Поиск
Маршруты

Бион

Обзор
Фото
23
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,3
95 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Анна Булавко
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Самые лучшие врачи города работают в этой клинике. Особенно мой любимый врач Капитонова Оксана Петровна. Она сама смотрит узи. Очень внимательная и большой профессионал своего дела. Администраторы всегда напоминают о приёме. Клиника небольшая и уютная,нет столпотворений,комфортное ожидание. Всем рекомендую!
1
Эльвира И.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Сделала сегодня узи органов брюшной полости, узи щитовидки. Врач Мейенер Наталья Робертовна профессионал своего дела и очень душевный человек. С таким большим стажем и без короны на голове!!! Все объяснила подробно, несколько раз разворачивала мне экран, чтобы посмотреть изображение. Отнеслась, как мать родная😍😍никакой спешки, обследование прошло в оооочень спокойной форме. Побольше бы таких врачей👍👍администраторы очень приветливые и вежливые! Буду и дальше посещать этот медцентр 🌹🌹🌹
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Тузова
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Прием гамтроэнтеролога платный. За такую квалифицированную консультацию денег не жалко. В клинике уютно, просторные кабинеты, вежливый, внимательный персонал. Есть вотсап чат для пациентов.
Посмотреть ответ организации
Марианна Номоконова
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Были на УЗИ у доктора Врублевской. Ее рекомендуют все платные доктора в городе. Опытная, смотрит тщательно, объясняет хорошо. Из минусов сложно записаться, большие очереди. Но этот специалист того стоит. Цены вполне демократичные
Посмотреть ответ организации
ольга ефремова
Знаток города 15 уровня
12 марта 2024
Была на приёме у невролога в этой клинике!Дернина Наталья Викторовна специалист своего дела,рекомендую(я была после операции),выслушала,осмотрела,распросила обо всём,назначила лечение,спасибо ей огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Молюмихм
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Хожу к гинекологу- эндокринологу Капитоновой Оксане Петровне. Она просто умница! Светлая голова нашей томской медицины! Специалист высокого уровня, который постоянно развивается в своем профес.направлении, повышает свою квалификацию! Единственный гинеколог, который наконец-то разобрался в моих ан-зах на гормоны и смог воссоединить их в единую картину! Помимо, всего, Оксана Петровна и человек приятный, с первых минут расположила к себе невероятно! Внимательно выслушила меня, посмотрела все принесенные мной анализы. И, что немаловажно, не стала назначать мне кучу анализов рекомендуя только их клинику. Назначила мне необходимые. Попросила принести те, что у меня уже имелись. В общем, я сразу почувствовала, что врач мне хочет действительно помочь, а не содрать побольше денег. К Оксане Петровне хожу с 2020года. И только к ней. Однозначно, рекомендую этого специалиста всем девушкам! А Оксане Петровне хочу пожелать успехов в ее работе, постоянного развития, благодарных пациентов и простого счастья! Большое вам спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 12 уровня
20 октября 2021
Неврапотолог меня спасла от боли. Понятно, что это временно, но профессионализм на таком уровне мне с моим застарелым хондрозом попался впервые:минимум таблеток, эффективный подбор процедур и лечебных гимнастик сделали свое дело-без уколов и сильных обезболивающих уже второй год.
Ирина Мартынова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Отличное медицинское учреждение. Благодаря супер доктору Капитоновой Оксане Петровне, в нашей семье уже 9 лет растет самый замечательный сын. Будьте здоровы и обращайтесь в клинику не раздумывая
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2019
В самой клинике чисто, уютно. Администраторы вежливые, быстро оформили визит. Врач внимательно выслушала, написала все рекомендации. Буду советовать родным и друзьям!
3
Мария Лихачева
Знаток города 8 уровня
2 мая 2024
Давно посещаю центр Бион. Очень грамотный и доброжелательный персонал, доступные цены. Удобная парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Бурова
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Отличный медицинский центр, замечательные врачи и средний медицинский персонал. Особенно хочу выделить гинеколога Сайнакову Марину Юрьевну, врача с большой буквы.
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Хорошие специалисты , вежливые администраторы
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2022
Персонал приветливый. Врачи говорят все по сути и нет ощущения, что у тебя вытягивают деньги придумывая дополнительные анализы и исследования. Советую эту клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения М
Знаток города 7 уровня
13 марта 2020
Была на УЗИ с ребёнком у Врублевской М.,сама у гинеколога Сайнаковой М. Доктора опытные .Персонал центра приветливый, всем осталась довольна.
2
анастасия а.
Знаток города 11 уровня
8 января 2023
Отличная клиника а врачь Оксана Петровна просто фея ,очень мне нравиться,ходила,ходу и буду всегда ходить
2
Посмотреть ответ организации
Вера С.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2019
Профессиональное обслуживание, компетентный подход к решению проблем, вежливое отношение к пациентам. Советую!
3
Ольга Степанова
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2022
Делала здесь капельницы, поднимала железо . Очень приятный персонал . и цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Болкисев
Знаток города 16 уровня
3 октября 2024
Очень грамотные специалисты. Жена уже не первый десяток лет сюда ходит
Посмотреть ответ организации
Eva Kareckaya
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Качественно делают УЗИ. В том числе детям.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Мурашова
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2019
Компетентные врачи, спокойное обслуживание, чисто
2
О
Ольга Кочорова
Знаток города 2 уровня
20 марта 2023
Всё отлично! Специалисты своего дела. Ходим с ребенком на УЗИ только туда.
2
Посмотреть ответ организации
галина тонкоглаз
Знаток города 7 уровня
30 июля 2020
Приемлемые цены, внимательный персонал!проходили УЗИ 3 раза
3
Елена Григорьева
Знаток города 8 уровня
13 января 2024
Ревматологов.окулистов .терапеатов нет на 11участке.предупредили будет хуже
2
Посмотреть ответ организации
Валя Мовлян
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Мне и моим друзьям очень нравится отдыхать в вашем кафе. Очень вкусная кухня, замечательные музанты, внимательный и отзывчивый персонал. Спасибо Вам большое за замечательный отдых в Вашем кафе. ВИТАЛИЙ И Карина супер!!!
2
анна хардикова
Знаток города 12 уровня
1 июля 2021
Хорошие врачи
Владимир Титевалов
Знаток города 23 уровня
13 сентября 2022
Личился давно . Денег надо много.
Андрей
Знаток города 18 уровня
26 марта 2021
Делал процедурв в выходные дни когда не работала поликлиника
1
Надежда П.
Знаток города 8 уровня
8 января 2020
Покупаю продукты Арт Лайфа, очень довольна.
1
1
  1. 1
  2. 2