Поиск
Маршруты

Биосервис

Обзор
Фото
10
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,2
110 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Антонина Ф.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Очень хорошая ветклиника, добрый врач, специалист своего дела. Помог нашей кошке, у которой были проблемы с зубами, почистил зубы от зубного камня и дал рекомендации по уходу и питанию. Кошка чувствует себя хорошо. Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
вера л.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Очень хорошая клиника .отзывчивий, чуткий,добрый,внимательный доктор Олег Константинович.только он один в пятницу вечером перед выходными откликнулся на мою просьбу помочь моей кошечке В 12 часов ночи приехал в клинику и сделал операцию моей любимке Спасибо большое!!!Большая благодарность!!! Советую всем обращаться только к этому доктору.Завтра едим снимать швы.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь В.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Лучший доктор из всех мне известных (а знаю я многих , и не только в Лисках) вылечили нашего любимого питомца, хотя в других клиниках на нас поставили крест. Цена в нашем случае не являлась решающей но приятно удивила , а самое главное что наш любимец здоров .Искренне и сердечно благодарны доктору Олегу Константиновичу.
1
Посмотреть ответ организации
Юличка Александровна
Знаток города 4 уровня
11 марта 2023
Хочу выразить огромную благодарность Олегу Константиновичу за своего любимого члена семьи Эльмира ( Кане Корсо), которого он поставил на ноги после укуса клеща. О.К. сразу глядя на собаку определил диагноз и принялся сразу его лечить на 3 день ему стало намного легче. Да, лечение было дороговато, но не дороже чем в других клиниках. Огромное спасибо Вам, процветания вам, вы наш врач от бога. Второй раз нас спасаете. Добрее врача я не встречала.
Посмотреть ответ организации
Анна Бутылина
Знаток города 2 уровня
30 октября 2021
Единственная клиника где мне не отказали в помощи . Без лишних поборов . Собаку врач прооперировал прекрасно . Пошла на поправку . Хотя в других клиниках нас брать отказались . Все объяснил и показал , расписал грамотное лечение . Буду все рекомендовать эту клинику . И сама буду лечить здесь своих животных . Спасибо огромное за ваш труд
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Мосина
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2023
Приводила на лечение йоркширского терьера. Жидко и часто ходил в туалет по большому. Доктор оказал грамотную помощь и проконсультировал по кормлению. Сейчас собачка здорова. Врач отличный. Спасибо ему!
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2022
Спасли моего лабрика после укусов клещей (нужно сказать, что состояние было очень плохое, почти не двигались уже и не ели) Не просто очень грамотный специалист, ещё и человек, что называется "на своём месте", с душой! Не устаю благодарить ветдоктора мысленно, когда смотрю на свою старушку четвероногую :) снова прыгает, радуется, встречает, наглеет....) живёт!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2020
Обращаюсь только в эту клинику! Животных здесь любят и относятся к ним очень внимательно. По врачу видно, что профессионал и разбирается в своем деле, грамотно рассказывает о лечении и всегда найдёт подход к вашему животному, поставит правильный диагноз.
4
Посмотреть ответ организации
Людмила А.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Два раза обращались к ним с серьезными проблемами своих собак и два раза "ни о чём"в прямом смысле слова!...и в первый раз не помогли и отправили в Воронеж и собаки не стало и второй раз обращались с другой уже собакой и тоже "ни о чём" даже смотреть не стали.И с бездомной собакой приходили ,чтобы выявили проблему и тоже ничего путного не сказали,рассказали то,чего вообще у собаки не было,вылечили в другой клинике (Бимке).Так что никому не советую! Очень разочаровалась в них,но скандалить не стала! Если только какой нибудь препарат купить или прививку сделать,то можно,а если что то посерьёзнее,то лучше к другим идти!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2019
Нашей собачке нравятся доктора в Биосфере. Сменили клинику в Воронеже на Биосферу в Лисках по совету друзей. Не жалеем. Собаку откачали после отравления... теперь все обследования делаем в этой Клинике. Нигде так тискают животных как своих. И песель доктора не боится и не нервничает , когда говорим, что к докторов едем. Спасибо вам!!!
7
2
Елена Л.
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Обращаюсь в клинику три года с той терьером. И уши лечили и от клеща спасли. Всегда качественное обслуживание. Благодарю.
Посмотреть ответ организации
Александра яяя
Знаток города 4 уровня
17 июля 2021
Отличная клиника. Спасибо Олегу Константиновичу за чуткое отношение и профессионализм. Мы очень довольны. На вторую прививку моя собака трысцой бежала к Вам. Теперь без Вас мы никуда. Спасибо! Акита- ину)
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Очень хорошая клиника и хороший врач.Только сюда ходим.Много раз спасали нашу собаку,который страдает аллергией.Очень благодарна.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Зубкова
Знаток города 2 уровня
29 января 2023
Доктор отличный!! Мой котёнок начал хромать на одну переднюю лапку, мы очень испугались и решили обратиться в ветеринарку. Доктор сделал массаж двух передних лап и осмотрел котёнка, шикарная клиника, всем советую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Бондаренко
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2020
Здесь работают опытные врачи!!! Всегда выслушают ваши вопросы и сами зададут направляющие вопросы что именно беспокоит 🐈🐈🐕🐕ваше животное. Поставять правильный диагноз и назначат лечение.
7
1
Михаил Т.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Отвратительное отношение, к клиентам. Старый, хамит, еле сдержался чтобы его там не закопать. Говоришь, что то спрашиваешь, перебивает, вообщем никому не советую туда ходить
2
Ася Сафронова
Знаток города 5 уровня
28 октября 2022
Мы в эту клинику больше никогда не пойдём. Сделали обычную прививку,абы как. Пёс третий день трясётся и тянет заднюю лапу. Никогда такого не было. Никому не советую туда вести своих питомцев.
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Т.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2020
По необходимости обращаюсь в эту клинику к Олегу Константиновичу и хотел отметить, что врач очень хороший рассудительный, граматный и всегда подскажет и посоветует в разных вопрас касающихся животных. Когда в одном вопросе остальные клиники в Лисках показали свою безграматность, то сдесь оказали помощь.
4
Посмотреть ответ организации
Романова Ирина
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2019
А я своих шпицов только в этой клинике прививаю и лечу. Обслуживание очень доброжелательное и честное. И всегда грамотные советы по питанию и уходу. Например, посоветовали жидкость для зубов(добавляю в воду)- и камень зубной ушел и запах изо рта приятный у собак.
5
5
You are my wings
Знаток города 4 уровня
22 октября 2019
Плюсую, хамское пофигистичное отношение. Мало того, что взялся лечить, не подумав - а потянет ли лечить экзотическое животное, так ещё и когда его попросили назвать то, что он колол, чтобы другой специалист смог понять, чем лечили, начал хамить - а чего лечить, она все равно сдохнет, а чего к другому спецу, это бесполезно, сдохнет. "Благодаря" ему время оказалось упущено. Никому не рекомендую, ни ногой туда больше
6
8
Медведева Юлия
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Клиника хорошая, доктор замечательный, внимательный все подробно расскажет, мы не раз со своим любимцем туда обращались. Советую всем.))
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
22 августа 2020
Очень грамотный опытный доктор. Помог мне с чихуахуа, Другая клиника неправильный диагноз поставила.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Каплина
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
У попугая волнистого на носике появилась нарость, я обратилась в эту клинику, доктор сказал что это грибок и назначил лечение. Лекарство я купила у них. Мазать нужно было 7 дней, после трёх дней попугай умер. Вот так нас вылечили.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гринева
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2022
Обходительный и компетентный персонал. Доктора наш котик очень любит. Спасибо вам за все. 🤗
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Ветеринар от Бога,и добавить ничего!!!Умничка!!!Дай ему Бог здоровья!!🙏🙏🙏
Посмотреть ответ организации
Инна К.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Хороший ветврач, всё объяснил, хорошее отношение к животным.
Посмотреть ответ организации
П
Павел Рубан
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
В указанный график, работников на месте не оказалось (((
1
Виктория Ковалева
Знаток города 14 уровня
2 января 2022
Отличная клиника!!! Очень добрый позитивный врач!!! Профессионал своего дела!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Костюченко
Знаток города 2 уровня
3 июля 2021
3 июля 2021 кастрировали кота в 13 00. Сказали через 3 часа начнёт отхадить время 22 00 досихпор не отходит. Наверное не хирургия, а просто опаты над животными проводят, или учатся. Не кому не совета.
3
4
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Привозили щенка ,назначили ему уколы несколько дней ,лучше не становилось ,в итоге щенок умер
Посмотреть ответ организации
Светлана Васильева
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Отличный дядька ветеринар. Советую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2022
Очень хорошая клиника, доктор очень хороший, всегда все расскажет и посоветует
2
Посмотреть ответ организации
diana
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Мне интересно зачем люди идут работать врачами? Обратились в больницу с экстренным случаем, сказали мы не можем ни чем помочь обращайтесь куда хотите! Это вообще нормально? Мы бы к ним и не обратились, просто врачи из Белого Бима были в отпуске.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ляхова
Знаток города 10 уровня
6 марта 2024
Приключилась беда с питомцем, тут помогут ему друзья. Забывать за кого мы в ответе, вы поверьте никак нельзя.
Посмотреть ответ организации
Ирина Котова
Знаток города 12 уровня
14 марта 2023
Была года 3 назад,с кошкой. Очень помогли
Посмотреть ответ организации
Константин П.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2020
Кому как а тут вообще хоть что нибудь понимают в животных раз задают кучу глупых вопросов не по делу да и ещё говорят что незнают что и делать в вашем случае
2
3
Татьяна
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Отличная клиника, очень грамотный врач, обращаюсь со своим питомцем только к нему. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Олег Семёнов
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Эта хорошая клиника. Добрые врачи.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2021
Хорошая клиника, своих животных туда вожу.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
22 марта 2019
В эту ветклинику никогда больше не понесу своих домашних животных!!
4
7
И
игорь Шех
Знаток города 6 уровня
21 октября 2020
Ребята, закройте свою клинику, не получается у вас лечить животных, собака умерла. К вам теперь естественно ни ногой, другим не советую тоже.
2
3
Ирина Король
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Отличный персонал!!!
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна п.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2019
Отношение хамское.Зря обратились .
4
6
Л
Лиза
Знаток города 3 уровня
4 января 2020
Ужасная клиника!
2
8
К
константин с.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2019
Спасли жизнь коту!!!
6
2
Талдыбек
Знаток города 12 уровня
22 марта 2020
Клинику мало посещают, отзывы не очень
4
Сергей И.
Знаток города 7 уровня
17 мая 2019
Не ходите сюда!!!!!! Ужасное лечение!!!! После лечения в этой лечебнице кот скончался!!!!
5
9
Alisa Alisa
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2021
Отличный врач.
4
Посмотреть ответ организации
Любовь П.
Знаток города 10 уровня
6 мая 2020
Все плохо.
2
5
  1. 1
  2. 2