Поиск
Маршруты

Биродром

Обзор
Фото
212
Отзывы
856
Особенности
Рейтинг 4,7
2266 оценок
Оцените это место

856 отзывов

По умолчанию
Ivan Paschenko
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Отмечали с семьей день рождения, хотели столик в Дурдин, предложили в Биродроме. Кухня и пиво более-менее, но обслуживание ужасное. Официантка просто игнорировала наш столик, работала на банкет рядом, просьбу сменить официанта проигнорировали. Как итог, мои родители полчаса сидели без пива и еды, а в чек ещё и автоматом посчитали 10% за обслуживание. За что я заплатил 2к я не понимаю. Так что от посещения данного заведения остались не самые приятные эмоции, врядли поведу сюда родителей ещё раз
3
Евгений Дробешкин
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2025
Сидели компанией 25.12.2025. Кухня на уровне средней столовой: стейк из лосося - форель самая дешёвая с запахом тины; салат Цезарь - листья салата с небольшим добавлением ингредиентов; медальоны из говядины - резина средней жёсткости; жульен грибной - более менее. Официанта ждать - пол часа при нормальном раскладе. DJ -видимо вырос на бразильских сериалах - Ламбада и Макарена у него любимые песни.
Иван К.
Дегустатор 4 уровня
1 февраля
Были с друзьями 31.01.2026. Скажу так - качество ощутимо упало, причем не то что с доковидных времен (помню посещение Биродрома в 2019 году, тогда было отлично), а с прошлого года. Разливное пиво разбавлено, воды - процентов 30 минимум (у меня и всех моих друзей, брали разное пиво), поэтому рекомендую заказывать бутылочное, которое открывают рядом со столом. Официанток не дождешься, ходят мимо стола и даже не замечают грязную посуду и салфетки. Приходилось звать, и не раз. Ассортимент основного меню урезали, нет даже борща. Порядок подачи блюд не соблюдается совсем, плюс советую дополнительно проговаривать заказанные позиции - могут не записать и следовательно не подать. Цены при этом, конечно, выросли. Плюс, наверное, только хостес и гардеробщику.
3
ivan-grashin00
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Отмечали вчера день рождения. Скажем, по старой памяти поехали в Биродром, потому что и недалеко от дома, и не было проблем с сервисом, качество еды устраивало за свою цену. Но вчера же как-будто приехали не в то заведение, где и всегда отдыхали. 1. Подали второе блюдо быстрее, чем суп 2. Приборы принесли уже после того, как принесли еду на стол 3. Меню сократилось, но и цены подняли, в целом как и на всем рынке 4. Качество еды прям сильно повернулось в плохую сторону, потому что единственное что всем понравилось, так это фри) Том ям был сильно разбавлен, чересчур острым и фактически ничего не было добавлено То что официантка не представилась, не повторили заказ, то это сугубо от официанта зависит, так что здесь ничего подмечать не буду Куртки почему-то сдать не получилось, а притащили с собой за стол, да, мы были без брони, а звонили и просили придержать нам стол. Ну и по классике, некоторые позиции были в стопе, возможно что в позднее время приехали. Грустно, что реже захочется приезжать туда и советовать еще кому-то
2
Танюшка Клепикова
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2025
Место в целом неплохое, по обычному меню не могу ничего сказать, но по банкетному так красиво все описывали предлагали одни условия потом они менялись. В процессе бронирования забыли про нас, и сначала была бронь на Дурдин, потом предложили пересесть в Биродром. Обещали фруктовую тарелку, подали тарелку только с мандаринами на стол, несколько раз менялись условия по цене бронирования, один администратор говорил одно, другой другое. Программа предновогодняя в Биродром почти отсутствовала, но играл диджей и очень громко. Столы плотно стояли танцевать было негде. Мы конечно со всем справились в целом, но вопросики остались. И закусок было маловато на столе, хотя по списку банкетного меню были все закуски.
Дарья Фролова
Знаток города 3 уровня
5 апреля
посещала данное заведения не один раз, очень нравится атмосфера ресторана, вкусная еда, приятный персонал, но отдельно хотелось бы отметить официантку которая обсуживала нас в последний раз по имени рената, девушка хорошо проконсультирвала по позициям которые были нам не особы понятны, курирвала на протяжении всего вечера не оставляя без внимания, разговорчивая и открытая девушка, после такого обслуживания хочется приходить чаще, большая благодарность ресторану и управлению за такой набор персонала, настоятельно рекомендую данное заведение
5
Кирилл Ш
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Были 13.02 отмечали день рождения , хорошее место , большой ассортимент пива , вкусная еда , правда очень сильно сократилось меню! Обслуживание как всегда на высоте позитивная и шустрая официантка! Рекомендую
2
Maria Polyakova
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Отмечали здесь с коллегами Новый год. Мне понравилась обстановка, несмотря на то, что было много народу. Было весело, к нам приходили аниматоры в костюме деда мороза и Снегурочки, были танцовщицы Гоу-гоу, диджей. Конечно, заведение не столь большое и танцплощадки там нет, но в будние там можно посидеть и выпить пиво. Еще бар соединен с другим рестораном Дурдин, поэтому во время праздников можно спокойно перемещаться в подходящую обстановку. Блюда нам принесли вкусные, горячими. Проблем с обслуживанием тоже не было. Так же проблем с бронированием столика тоже не возникло, пришли и все оформили, внесли депозит на специальную карточку.
4
Мария Ерохина
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Отдыхали 12.12.2025 с девчонками на корпоративе. Стол отличный,за цену которую озвучили за банкет еды предостаточно и всё разнообразно, официанты вежливые, всегда на виду, ждать не пришлось. Новогодняя программа хорошая, живая музыка.Очень много залов включая Иван Дурдин. Снимаю одну звезду за то что в этом году очень много столов и из-за этого очень маленький танцпол. Было не комфортно танцевать.
1
Анастасия К.
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2025
Ходим сюда уже много лет, так как есть выбор импортного пива. Но цены конечно каждый год растут. Еда вкусная. Приятные впечатления от хорошего обслуживания, внутреннего интерьера, чистоты. Иногда можно попасть на трансляцию футбольного матча, внутри конечно много посетителей в этот момент, но это не мешает, а придаёт особую атмосферу)
Лена С
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2025
Хороший бар ! 2 зала Пиво вкусное , персонал приятный👍🏻есть что выбрать по закускам🍟 транслируют матчи , атмосфера 🔥 В туалете чисто и много кабинок , что очень важно при употреблении пенного 😉 Заходите 🙂‍↕️
3
Инна
Дегустатор 6 уровня
27 ноября 2025
Кухня понравилась, вкусно и всё быстро приготовили. Атмосфера приятная, то что нужно после работы в большой компани. Обслуживание на 3, девочки замученные, недовольные, не заинтересованные. Заказали одному официанту, она не принесла заказ, заказали второй, долго ждали, не принесла, третья пришла! Ура!! При просьбе посоветовать блюдо официант назвала первое попавшееся, было такое ощущение. В общем, снижаю оценку за обслуживание, в остальном всё ок. 😊 Дата посещения 21.11.2025
2
Валерий Пугачев
Знаток города 6 уровня
24 марта
Свой день рождения с друзьями я каждый год отмечаю в Иване Дурдине. Отличный выбор блюд русской кухни. Качественное обслуживание. Очень вкусно. У ресторана своя неповторимая аура и атмосфера.
Анна Молчанова
Дегустатор 6 уровня
15 апреля 2025
Пару лет назад Биродром был любимым местом для посиделок с друзьями. Сейчас же, фу, неопрятного вида официантки, обслуживание на отвали, с едой тоже беда. Позиционировали больше 40 сортов пива, начали заказывать, того нет, этого нет. Крылья средние, говяжьи ребра это сплошной кусок жира.. короче, ностальгии не случилось.
2
1
Ицхак Пинтосевич
Дегустатор 4 уровня
15 ноября 2025
Это заведение - наша давняя любовь, проверенная годами. Что особенно радует, даже в нынешней ситуации с трудностями импорта здесь сохранили широкий ассортимент отличного пива. Был небольшой страх, когда из меню пропала наша любимая закуска - «полметра колбасы». К счастью, руководство прислушалось к гостям и вернуло этот хит обратно. Постоянство в качестве - это дорогого стоит!
2
1
Станислав Гончаров
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Раньше любил бывать в этом заведении. Заходили с друзьями за приятной атмосферой, вкусным пивом и хорошей едой. Последние время заведение, к большому сожалению, изменилась в худшую сторону. Видимо сменили повара, еда стала хуже. И официантки, как с привокзальной пивнухи… Создавали раньше хорошую атмосферу девушки с текилой, с которыми можно было приятно скрасить вечер. Ну и на девушек гоу гоу посмотреть. Но и таковых последние время не заметил. Желаю заведению процветания и возвращения былого уровня
3
2
Ярослав
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2025
Первое посещение после финала реал-ювентус в 2017. За это время все изменилось в худшую сторону. В зале во время нашего матча сидела только наша компания, обслуживание было ужасным. Были перепутаны примерно половина блюд и напитков, персонал каждый раз пытался заставить нас принять эти блюда и отказывался признавать ошибки. Стандартные закуски (сыры, креветки, кольца) были на нормальном уровне. Горячее (бургеры, колбаски и тп) не понравились Еда и напитки на 3/5 Обслуживание на 1/5
1
Андрей
Дегустатор 3 уровня
23 февраля
Хороший ресторан, меню как в дурдин, за исключением нескольких блюд, пиво среднее, поэтому и 4 звезды, ассортимент большой а выбрать не из чего, ценник завышен, на мой взгляд дороговато.
Владимир Левченко
Дегустатор 3 уровня
11 января
Абсолютно не понравилось. Цены как в хорошем ресторане, но ребрышки ужасные, просто обжареные куски сала. Пиво от 750 до 980 за поллитра - при этом все пиво разбавлено водой, попробовал специально 4 разных вида. Абсолютно не рекомендую заведение.
3
1
Евгений Спичак
Знаток города 6 уровня
8 мая
Прекрасное место, очень атмосферное. Отличный персонал, всегда предложат блюда по твоему вкусу. При бронировании дают лучший столик из имеющихся в наличии. Если спортивные трансляции - только туда!
Елена
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Раньше с мужем любили это место, но давненько там не были. Пришли в пятницу 26.09 отдохнуть и остались довольны. Кухня вкусная, атмосфера приятная. По последним отзывам впечатление было не очень, но мы остались довольны. Девчонки были внимательные, еду приносили вовремя, рассказали о новинках по меню и бару. Теперь ужинаем у вас)))
1
Полина
Дегустатор 4 уровня
24 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Ирине, которая много лет помогает нам устраивать в вашем заведении корпоративы будь то на 20 человек или 100. Очень вежливая и клиентоориентированная, всегда поможет и подскажет. Еда и напитки на высшем уровне. Спасибо за ваш труд и прекрасное место ❤️
3
Andrey Andreev
Дегустатор 4 уровня
29 сентября 2025
Были сегодня, 28 сентября. Негативные ощущения об этом заведении. 1) на диване, на который нас пригласили остатки еды от предыдущих посетителей 2) за 2 часа нашего пребывания так и не убрали салфетку, которая упала на пол с соседнего стола 3) все пустые тарелки/стаканы/использованные салфетки со стола совсем не убираются. Весь стол постоянно в пустых бокалах, пустых тарелках. 4) темное пиво какое то не то всё. Его явно разбавляют водой 5) при заказе настоек и самбуки приносят все разом, но поджигателя самбуки и трубочки с салфеткой приходится ждать долго. Блюдце не предусмотрено. 6) большую часть времени можно прождать с пустыми бокалами, официантов не дождешься. Хотя в воскресенье загруженность была 30%, почти все соседние столы были свободные
1
Евгений Т.
Дегустатор 6 уровня
17 ноября 2025
Слышал от друзей, что когда-то это было отличное место. Сейчас же таким эпитетом бар сложно охарактеризовать: при размещении официант забыл принести пивную карту и в ус не дул, пока не попросили, многих позиций из нее не было. Далее забыл часть заказа, периодически где-то пропадал, что приходилось искать. Сами блюда (закуски, салаты, горячее), что брали, абсолютно не впечатлили, а с учётом цены и совсем странно - порции небольшие, подача и вкус невыдающиеся. Атмосфера в заведении никакая - ее просто нет. При этом вечером довольно шумно. В общем сервис подкачал, еда не порадовала, а по пиву пришлось довольствоваться тем, что было в наличии. Возможно все не так посредственно, а просто нам не повезло...
harlamovabro
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2025
Отвратительное обслуживание. Изначально принесли второе блюдо , потом принесли салат , потом принесли суп . Салат нисуаз без заправки , суп еле теплый , второе по меню указано пюре , принесли с картошкой фри. Детский коктейль за 650 рублей принесли без какого-либо украшения, переделывали 25 минут ( принесли такой же , только сверху плюнули сливками и добавили шоколадную трубочку). Посуду официант не забирал от начала до самого конца. Просто отвратительно , больше не вернемся.
Dmitriy Sergeevich
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Вот это настоящий пивной бар. От видов и вкусов пива просто глаза разбегаются. Кухня тоже очень хороша. И закуски вкусные и бургер, в общем если есть желание выпить хорошего пива и вкусно поесть, то однозначно можно идти сюда
Алекс К
Знаток города 4 уровня
6 мая
Уставшие официантки. Качество одних и тех же блюд сильно меняется от вечера к вечеру. При оплате суют сразу под нос терминал, не давая посмотреть предварительный счёт, где могут "забыть" про акции этого дня.
1
Юрий Стрелков
Дегустатор 6 уровня
12 марта 2025
Отличный пивной ресторан, располагающая атмосфера, места достаточно, просторный зал. Хороший выбор, кухня, подача и сервис, всё на уровне. Спасибо организаторам
1
Иван Алтухов
Дегустатор 4 уровня
18 октября 2024
Обычный бар. Не плохо и не хорошо. Был в четверг. Людей не много. Цена на блюд в меню демократичная. По ощущениям на человека в среднем около 2 тыс. руб без алкоголя. Вкусно, но опять же без какого-то взрыва вкусовых сосочков😂. Оформление зала спокойное. Из развлечений трансляции спортивных матчей, настольный футбол, и красивая девушка бармен, которая ходит от столика к столику, предлагая чего-то по крепче.
3
Aлексей К.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Всё понравилось но кое что слегка расстроило что при бронирования стола в честь своего дня рождения тот стол который я выбрал оказался занят когда мы сказали что бронировали другой стол оказывается действует депозит про который умолчали когда оформляли бронь и подпортили настроение в день брони, обращайте внимание на это иначе получится такая же ситуация... Бронь стола на 29 ноября 18:00, 7 человек.
Дмитрий В.
Дегустатор 3 уровня
7 января 2025
Кухня классная, огромный выбор пива, официантки внимательные и быстрые. Мне и друзьям очень понравилось! Перед следующим Новым годом опять тут соберемся. Молодцы!
3
Рауль Сиукаев
Знаток города 2 уровня
7 мая
Цена качества не соответствует реальности,ресторан если его можно так назвать работает не на качество а на количество! Обслуживание оставляет желать лучшего,еда уровень столовой ! Ставлю одну звезду за пиво!
1
nome originale1
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Потрясающий ресторан! Очень вкусная и разнообразная еда. Персонал очень вежлив. Официанты готовы помочь выбрать блюдо и рассказать про него подробнее. Цены демократичны, на 2 тысячи одному можно наесться вдоволь
3
Спецагент
Дегустатор 6 уровня
17 апреля 2025
Очень хорошее заведение , Широкий выбор свежего пива, Кухня тоже работает неплохо, Но Нужно пересмотреть систему выбора официанток( Как будто набрали из загородной пивнушки) Положение Исправили танцовщицы 👍 И девушка диджей
1
Инкогнито 4198
Дегустатор 5 уровня
22 марта
Хорошее заведение, для проведения времени как в шумной компании, а так же просто прийти покушать. Хороший сервис, кухня вкусная.
Стас Краковский
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2025
Офигенско! Ассорти колбасок и лимонад! Выбор пива - весьма широк, а персонал гостеприимен и расторопен чрезвычайно.
Жанна Наниева
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
Замечательное место. Отмечали здесь день рождения внучки. Всё продумано до мелочей. Интересно и детям и взрослым. Красиво, удобно, чисто, очень, очень вкусно! Прекрасная анимация, атмосфера и обслуживание. Были приятно удивлены. Спасибо большое всей команде! Обязательно вернёмся, рекомендую всем.
3
Павел Кочетков
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2024
Вкусно. Но цены дороговаты. Официантов мало. В часы пик девчонки стараются, но их физически не хватает. Из за чего сервис очень страдает.
Сергей Сметанин
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Отличное заведение, хорошая атмосфера, вкусное импортное пиво. Все понравилось, за исключением барабульки в пивном кляре - жаберные кости попадаются, они ни как хребет, более крупные, есть их такое себе удовольствие, да и барабульку ем очищая от костей вообще. Посоветовал бы делать данное блюдо без "пивного кляра", немного обмакнуть в муке и жарить на сковороде. Ну и цена на хорошую водку немного завышена. По четвергам скидка 50% на весь ассортимент пива.
3
Андрей
Дегустатор 6 уровня
29 декабря 2024
Попал туда в период корпоративов – что за место, очень Много Весёлой публики. Мне понравилось, еда нормально, атмосфера хорошая, под одной крышей несколько заведений разной направленности
Юлия Москвина
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Отмечала 26.11.23 юбилей в очень красивом, нестандартном, уже по-новогоднему украшенном зале Биродрома на Мичуринском! Хочу выразить огромную признательность и искреннюю благодарность всему коллективу, особенно банкетному менеджеру Ирине Кириллиной, а так же официантам Марине, Павлу и Марии! Всем работникам кухни и офиса! Мы вместе сделали огромный праздник для моих родных и близких! Который день я принимаю от своих гостей восторженные признания о проведении праздника на высочайшем уровне! Столы, сервировка, очень вкусная еда, аккуратные, культурные, внимательные официанты. Команда следила за каждым гостем, выяснили и обеспечили даже диетической едой одного из гостей. Встречали, провожали, были всегда рядом, все чисто, чётко. У нас была большая программа, помощь была во всём! Был вкуснейший, легкий, украшенный торт с моим логотипом и слоганом! За красивым ярким праздником стоит огромная, слаженная, профессиональная работа команды Биродрома! Спасибо за Вашу доброжелательность! Это было незабываемо! Это уже второй юбилей в нашей семье в Дурдине/Биродроме и мы обязательно вернёмся! Желаем Вам процветания!
1
Александра Ш.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Были вчера , вкусная еда , очень большой ассортимент пива и настоек , обслуживание хорошее
1
1
Михаил Глазунов
Дегустатор 6 уровня
22 января
Посещаю регулярно это заведение, всегда хорошее и теплое отношение персонала, много видов пива как на кранах, так и в бутылках
1
Владимир Б.
Дегустатор 4 уровня
2 января 2025
Очередное посещение и полное разочарование, то ли поменялся шеф, или руки не из того места... Раньше в меню был классический суп гуляш , не говорю про подачу в ржаной булке. Сейчас жалкое подобие аля харчо но без риса, жидкая субстанция без намека на гуляш....
Елена Рогожина
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Пришла впервые на комплексный обед в Биродром и сразу удача в ковычках. В супе дня, который был грибным супом, в бульоне плавали насекомые, похожие на мелких таракашек. Была очень удивлена данным ингредиентом супа. Вопрос,что творится на кухне и есть ли какой-то контроль за качеством продуктов?
2
Mikhail
Дегустатор 4 уровня
15 декабря 2024
Заведения огонь, еда хорошая, вкусная. Выбор пиво огромен. Официантки и бармены просто молодцы. Был 13.12.24г. администратор девушка просто великолепная, приятная в общении доброжелательная все рассказала, отдельный ей большой Привет. DJ молодцы, ставят хорошие треки.
Сергей Тыхеев
Дегустатор 3 уровня
31 мая
В целом хорошо. Но музыка слишком громкая. И непонятна концепция. Вроде спорт трансляции, но музыка играет самая разная и слишком громко. Разговаривать сложно. Если хотите компанией посидеть за разговорами, то будет сложно, если вас больше 4 человее
Светлана
Дегустатор 4 уровня
18 января 2025
Большой выбор импортного пива! Атмосферно! Мужской день -каждый четверг 30% скидка!😎😉👍 В пятницу и субботу играет диджей и танцы девушек гоу-го! 💥💃🍻🍾🤩
3
Мария Фурсова
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Отдыхали в Биродроме ,спасибо,все было очень вкусно ,особенно ребрышки 😍нас обслуживала девочка Лилия очень классная ,веселая общительная ,вообщем крутая ,требуем ей премию 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
1
Сергей Травинов
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2025
На входе попадаете в кучу курящих и пьяных людей. Пивнуха как пивнуха. Салаты лучше не заказывать, полная шляпа. Берите простые блюда на гриле и пиво.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6