Поиск
Маршруты

Бирвария

Обзор
Фото
85
Отзывы
283
Особенности
Рейтинг 4,7
594 оценки
Оцените это место

283 отзыва

По умолчанию
Роланд Дискейн
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Не плохое место, от количества различных пивных напитков, да и самого пива аж глаза разбегаются, но сотрудники всегда подскажут и помогут сделать выбор
Ксения Мозжухина
Знаток города 10 уровня
3 мая 2025
Забегали, в общем-то, за определенной баночкой, которую Никита выпустил в коллаборации с пивоварней Red Rocket. Нашли - забрали :) Холодильники на тот момент были полупустые. Может, так попали, конечно. Но все равно нашли, чем еще поживиться. Девочка-бармен предлагала помощь в выборе, за что спасибо ей, но мы все же отказались. Желаем дальнейшего развития Никите и пережить тяжелые времена!
AlterMann
Знаток города 17 уровня
29 апреля 2025
Ну как то совсем уныло у Никиты в Питере. В мск гораздо лучше. Совсем тесно, три столика. Барной стойки считай нет. Выбор баночного совсем небольшой, из закусок только покупные гренки. Зато ценник ***.
2
A
Artsem Kaliada
Знаток города 9 уровня
25 августа 2024
Держать на кранах по 3-4 сорта бюджетной пшенички и по 3-4 сорта бюджетного лагера - такая себе затея, но неплохой выбор банок и бутылок. Если живёте рядом, то не плохой спот для "за пивком", но из других районов я бы не ездил. Стоит также отметить радушный персонал.
3
1
Юля
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
очень приятное место и очень приятная девушка на баре Лера выбор на кранах хороший, сидеть приятно, буду заходить чаще!
Сергей Павлушев
Знаток города 17 уровня
23 июня 2024
Ну привет Никита) Наконец-то дошли до твоего Питерского Обитель ! Что могу сказать: чистенько ,опрятно,персонал выше всех похвал,по крафту и импорту норм! Но с местами- маловато будет) Попробуй прикрутить столешницу вдоль стены и поставить там стулья (можно и без них ,в ногах правда все-таки есть ) Что касается туалета- это прям место силы! Лично я ,зарядился энергией даже не заходя туда,а просто посмотрев) На кране порадовали Хамовники ,сразу виден почерк мастера) Заходили бы почаще,если б не так далеко)
4
1
blessed_by_you
Знаток города 10 уровня
9 июня 2024
Известное место среди любителей пива (будь то классическое, немецкое или крафтовое), которое рекламирует владелец и также является пивным блогером. Через 2 года после последнего визита появились новые пивоварни, что не может не радовать. Сорта, предоставленные в холодильниках и на кранах крайне разнообразны и любой посетитель сможет найти себе что-то по душе. На кассе висят футболочки собственного производства, что является ещё небольшим преимуществом. Есть пару столиков, а зимной ставят ещё один, поэтому там можно хорошо провести время (розетки около столиков) Советую зайти и найти себе то, что скрасит ваш прекрасный вечер после рабочего дня
1
1
Инкогнито 28 28
Знаток города 10 уровня
24 января 2025
Самый неожиданный и пикантный ассортимент). Цены приемлемые. Обязательно стоит что-то попробовать из такого необычного широкого выбора.
3
1
Ксения Б
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2025
Отличный магазин-бар. Хозяин-блогео, приехали из Москвы чтобы своими глазами увидеть, но не случилось. Зато сполна насладились качественным пивом. Хороший выбор крафтового и авторского пива. На крана было всего 2 вида, но ооочень вкусно. Девочка за баром просто супер, включила нашу любимую музыку. Атмосфера душевная. Стоило ли ехать из центра? Определённо да!
1
Christina
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Классное атмосферное место! Отличный выбор крафта, с продавцом очень приятно общаться и он всегда поможет определиться с выбором. Круто, что можно не только приобрести пиво, но и посидеть за столиком😌
1
2
Иван К.
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Рекомендую,интересные подборки крафта и классики👍 Больше десяти лет смотрю канал с одноимëнным названием чего и вам рекомендую 🤗
1
1
Nikita Sentukov
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2024
Отличный магазин крафтового и не только пива. Наиприятнейшие сотрудники всегда готовы помочь подсказать чем можно себя порадовать. Большой выбор. По мимо баночного/бутылочного есть краны на разлив(за кран с хамовниками - ❤️) На районе и в ближайших доступностях ничего подобного нет.
1
1
Лиса С.
Знаток города 25 уровня
6 июля 2023
Отличное место! Очень большой выбор крафта,есть сорта на кранах, вежливый бармен поможет и сориентирует по ассортименту. Также куча розеток, удобные крючки для сумок и столики. Приятно переждали ливень
Специалист
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Отличный магазин пива, где можно уютно его продегустировать, сидя за столиком. Кроме свежего разливного есть в баночках в холодильниках очень много самых разнообразных вариантов.
1
Матвей Мякяряйнен
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Душевная музыка, качественное обслуживание, персонал огонь и вкусное пиво👍!
1
Вита
Знаток города 26 уровня
8 августа 2023
К сожалению,одна звезда. Выбор неплохой, цены адекватные. Но клиентоориентированности - ноль. Купили почти на 2к пива, среди них было два пива от одной и той же пивоварни, которые были испорчены, их было нереально пить (одно с хлопьями серого цвета, другое сбродившее) - написали им в соц.сетях - ни ответа ни привета. Больше к ним не придем (был случай в другом магазине у дома, там спокойно заменили пиво на другое и связались с пивоварней касательно партии) - на бутылке пива не было даты производства и срока годности, отправили еще обращение в роспотребнадзор
3
10
илья с.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Я приехал с глубинки, крафтовое пиво видел только в обзорах Ютуба! Персонал рассказал все о бо всем, подсказал чего взять, по моим предпочтениям! То что было в моей голове и в реалии , разные вещи! Крафтовое пиво на любителя, я не он))) но это не портит профессионализм сотрудников! Взял три сорта пива, почти всё, кроме одного не моё! Но приеду в Питер ещё раз, снова туда приду, найду то что мне понравится, я уверен!
3
1
Константин Попов
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Отличный выбор крафта. Вам помогут подобрать что-то с учётом ваших предпочтений, есть место, чтобы посидеть и опробовать покупку. Конечно, вы здесь найдете пиво и сидр от знакомых видеоблогеров.
3
1
Ценитель Прекрасного
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2023
Превосходный вежливый компетентный персонал. Великолепный ассортимент. Уникальные предложения и коллабы звёзд, пиво от Мэдисона, сидр от Ховы и прочее Очередей почти нет
1
2
Pavel P
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Хороший выбор пива, можно растеряться. Продавцу желательно поактивнее продавать и проявлять инициативу. Если в наличии нет того, что я хотел, можно предложить что-то другое;)
1
1
Паша Sminny
Знаток города 9 уровня
3 августа 2023
Баром назвать не могу, но как магазин крафтового пива - твёрдая пять! Большой выбор и большой багаж знаний по крафту у ребят! Есть пара столиков для того чтобы насладиться пивом прямо там.
2
1
Степан Ханагян
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2023
Отличный магазинчик крафтового пива и мини-разливайка) есть приличный таулет. Выбор крафта в банках и бутылках очень широкий. Все в холодильниках. Продавец приятный парень, можно пообщаться, плюс подскажет если сомневаететь в выборе. Взяди с девушкой по 2 банки и остались очень довольны, пиво было шикарное. Обязательно придем еще.
3
1
Дмитрий Газинский
Знаток города 9 уровня
12 июня 2025
Небольшой магазинчик Никиты Бирвария, приятное, уютное место, хороший ассортимент пивных напитков для любителей, есть столики, можно посидеть там и попить пива из стаканов, которые там же и дают
Дмитрий Павлов
Знаток города 24 уровня
27 августа 2023
Самый лучший магазин крафтового пива. Большой ассортимент и приветливые сотрудники. Также есть столики, где можно посидеть и выпить. Рекомендую!
1
1
Валентайн
Знаток города 13 уровня
20 июля 2023
Куча пива, тут можно купить как классику, так и жижку от салата) Никита собрал максимально лучшее от всех сортов. Хотите вкусного или необычного пива - все сюда! Респект!
1
Антон Игонин
Знаток города 10 уровня
23 мая 2024
Свежее пиво, приветливый персонал, тесновато, но опрокинуть бокал можно, а если берёшь с собой, то вообще без проблем. Цены не заоблачные.
1
Ksyfer
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
В основном посещаю магазин для покупки блогерского пива (привет Мэддисон), но иногда беру и что то другое интересное, обычное пиво не заходит, а вот с интересных вкусом иногда выпить можно, благо тут оно есть на любой вкус, да, дороговато иногда, но зато не мистер сидр
1
1
Александр Иджон
Знаток города 19 уровня
18 января 2024
Наверное единственный нормальный локальный бар в районе. Отличный выбор пива. На кране Хамовники Пильзенское по 150 за честные 0,5. Где такое сейчас в Москве найдешь?! И крафт конечно в изобилии.
5
1
Aleksey Makarov
Знаток города 13 уровня
22 июля 2021
Совсем небольшое помещение. Половину которого занимает холодильник с разным пивом. Большой выбор пива, мëда, сидра, самое большое количество немецкого вкусного пива в одном месте (Aynger, Schneider Weisse). Два маленьких столика. За каждым столиком максимум два человека поместится.
Роман Сафин
Знаток города 11 уровня
10 июня 2023
Небольлой магазин крафтового пива и не только. Есть два стола, где можно помять пиджачок, смакуя одну из гозешек. Приятный персонал, парень подошёл и проконсультировал по разным видам пива, взяли сразу несколько) Очень жду что откроетесь где-нибудь на севере города)
1
Сергей Сазанков
Знаток города 30 уровня
30 июля 2025
Хороший был бар-магазин. В первую очередь из-за отличного выбора и отлично разбирающихся в своём деле сотрудников. Желаю удачи на новых локациях.
5
Дмитрий Миронов
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Прекрасная подборка пива, отзывчивый персонал, лимитки от Никиты! Из минусов: бернинг занимает драгоценное место в холодильнике😁
1
ВсеГо
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Очень хорошая разливуха на районе. Продавец Александр всегда подскажет по твоим предпочтениям, что стоит взять попробовать. Жаль только рыбку и кальмары на развес не продают
1
Виктория Шабалина
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Классное место! Очень толковый и приятный в общении консультант, есть две небольшие барные стойки, где можно посидеть и отдохнуть. Выбор большой, каждый сможет найти напиток на свой вкус.
3
1
Алексей Хорошев
Знаток города 18 уровня
15 ноября 2022
Я уже писал про данный магазин напитков, но видимо не устроил мой отзыв. Маленькое место, да настолько маленькое, что если кто то решил там посидеть(да, там можно ещё и посидеть, и понаслаждаться купленными напитками), то вам вряд ли удастся добраться до холодильников или стойки разливного пива. Простояв перед холодильниками минут 20-30 ко мне так и не подошёл продавец сия заведения. Жаль, но в тот вечер и выбора то не особо много было. Поэтому, уже сам подходя к стойке персонала, решил взять то, что и всегда. 2 звезды только за то, что ушёл без новых ощущений и небольшого выбора напитков
3
17
Анна
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Это такой магазинобар крафтового (и не только) пива. В чём плюсы: можно посидеть как в баре и заплатить почти как в магазине. Ну ладно, чуть дороже, чем в магазине, но точно дешевле, чем в любом другом крафтовом баре. И ассортимент приятный, и ребята-бармены предметом владеют и сориентируют, если вы сами пока не очень))
3
Р
Роман Коробчинский
Знаток города 8 уровня
28 октября 2020
Очень хороший магазин пива, несколько холодильников с импортным и российским крафтом по нормальным ценам. Но самое главное, что тут очень хороший выбор традиционного немецкого пива, что выгодно выделяет именно этот магазин. Обычно такие вещи попадаются в крупных оптовых магазинах типа ленты, и обычно до них далеко ехать, и то я не уверен, что вы там найдёте 7 сортов Schneider weisse, например, или 5 сортов ayinger.
5
Сергей Сабо
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2023
Вполне себе уютный боттлшоп с приятными сотрудниками, неплохим ассортиментом и несколькими посадочными местами для уставших путников. Цены умеренные.
3
1
Даша Т.
Знаток города 10 уровня
4 августа 2022
Отличный выбор разного пива, особенно круто, что есть всякие коллабы:) Ну и даже без них, заходим иногда за чем-то интересным. Ещё вкусные закуски, а если кто-то хочет начать принимать, не отходят от кассы, можно и прям там за двумя уютными столиками.
Роман
Знаток города 16 уровня
10 августа 2023
Среди всех пивных точек, эта самая приличная, в части ассортимента. Цена выше среднего, зато пиво не разбавлено водой. Есть очень интересные экземпляры пивных напитков, рекомендую заглянуть.
2
Никита Суриков
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Лучший магазин крафтового пива в СПБ) Персонал может помочь подобрать напиток "под настроение" или пожелания. Есть пиво с кранов, то же самое что и в продаже, что тоже здорово.
1
илья кузнецов
Знаток города 4 уровня
23 июня 2022
Огромный выбор, цены не высокие (естественно по ценам не пивнуха за углом) очень вежливый и компитетный бармен. Один минус, очень маленькое помещение, не получиться комфортно посидеть, через тебя будут ходить посетители, закусок конечно тоже не много. Поставил 5 т.к для меня это в первую очередь, магазин интересного пива а не бар
1
Николай Г.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2020
Очень уютно, сделано для своих. Выбор бутылочного хорош, пробовать-не перепробовать. Кранов не много, но позиции все хорошие. Место маловато конечно, но это и не позиционируется как прям бар, а так, при желании и присесть можно. Ребята работают прекрасные и с музыкой все хорошо))
4
N N
Знаток города 15 уровня
8 июля 2023
Приятный персонал, неплохой выбор пива, недалеко от метро. Из минусов - помещение тесновато.
Артём Морозов
Знаток города 5 уровня
2 августа 2022
Прекрасный магазин различного крафта. Большой выбор и приятные продавцы, готовые проконсультировать по интересующим вопросам. Единственный минус - это небольшое помещение, так что стоит рассматривать это как магазин, а не бар(к сожалению)...
Alena Morgan
Знаток города 16 уровня
21 ноября 2023
Отличный магазин! В тесноте да не в обиде! Огромный ассортимент на любой вкус. Очень приятные продавцы, которые отлично ориентируются в продукции. Открытые, коммуникабельные, всегда готовы помочь!
1
2
Анастасия Коробкина
Знаток города 7 уровня
22 января 2023
Очень большой выбор товаров, персонал расскажет всё о пиве, подберёт то, что понравится. Ценник не как в пивнушке за углом, но учитывая качество — явно соответствует.
Иван Александрович
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2024
Большой выбор баночного крафтового пива. Есть крафтовое разливное. Цена выше среднего.
1
Мария Никишина
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
классное заведение, огромный выбор пива и подобного на любой вкус, единственный минус - маленькое помещение, а так всё достаточно уютно!
1
Георгий Белов
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2021
Широкий ассортимент пива разных видов. Баночное, бутылочное и на крану. Продавцы-бармены помогут и подберут именно тот напиток за которым Вы пришли. Но не стоит сравнивать этот магазин с обычной разливайкой.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6