Поиск
Маршруты

Бистро

Обзор
Фото
66
Отзывы
202
Особенности
Рейтинг 4,4
572 оценки
Оцените это место

202 отзыва

По умолчанию
Никита Вялков
Знаток города 8 уровня
13 мая
Обычная нормальная столовая с нормальной кухней, средними ценами. Персонал вежливый. Понравился шашлычок куриный и компот хороший, сладкий. Не грязно, подносы со столов убирают быстро. Достаточно просторно.
Александр Путятин
Знаток города 8 уровня
9 июня
​Отличное место, которое выручает в любое время суток! Главный плюс то, что работают 24/7, причем ночью еда такая же свежая и горячая, как и днем. Кухня восточная, готовят очень вкусно. Порции хорошие, ценник более чем адекватный. Если хочется сытно и колоритно поесть, особенно в позднее время - однозначно рекомендую!
Екатерина Чернова
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Очень приятное место, чтобы провести обед с семьёй. Очень чисто, туалет убран-комфортен. Еда как во всех столовых. Вкусно, ещё при выборе выглядит аппетитно. Разнообразно и очень очень вкусно. Особенно понравился глинтвейн !Рекомендую 👍 😋
Посмотреть ответ организации
александр Б.
Знаток города 9 уровня
22 июля 2025
Реальность по сравнению с ожиданиями была удручающей... Абсолютно невкусно и не соответствует настоящей восточной кухне. Брали плов - безвкусный и с длинным рисом (?) , в самсе с бараниной один лук и сильный перебор со специями, кебаб тоже не имеет вкуса мяса. Все холодное. Спасибо, вычеркиваем....
1
1
Денис Гильмутдинов
Знаток города 13 уровня
10 мая 2025
Нужно было рано утром где-то поесть. Очень рад, что случайно нашли это кафе, которое работает круглосуточно. Самое главное, что в 3-5 минутах от нашего отеля. Взяли кашу, выпечку. Всё было вкусно.
3
Дитрих
Знаток города 22 уровня
18 ноября 2024
Бистро удачно расположено, в тихом месте между пр. Ленина и Комсомольским. Интерьер современный, в помещении чисто. Помещение возвышается над тротуаром, никто не будет заглядывать вам в тарелку с улицы. Есть небольшая парковка, по случаю снегопада заваленная снегом. Сидящий на кассе джигит, темпераментно размахивает руками и хохочет над шутками другого джигита. Непривычное поведение для точки общепита. Этническое заведение на любителя, не рекомендую.
1
Злой Еж
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Часто завтракаю здесь. Но компот бывает сильно разбавлен и уже вчерашний. Вкусные блины, но тоже раз на раз. Особенно с творогом не угадаешь. Цены средние. Стараются поддерживать чистоту. Но в туалете никогда нет нормального мыла. Чаще какая-то мыльная вода. Хоть бумага и полотенца есть, на этом спасибо.
3
Людмила
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Вежливый персонал. Чисто и уютно. Удобная парковка. Разнообразие блюд на любой вкус и кошелёк.
3
1
Николай Морозов
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Нравится эта столовая, познакомил с ней сын,будучи студентом политеха.Удобный график,можно поесть когда тебе нужно,заведение круглосуточное.Только в Рамадан вечером открывается,т.к.учредители мусульмане.Можно поесть и отдохнуть,поговорить, с места никто не гонит.Нужно обращать внимание официанта если ещё будете кушать после кратковременного ухода из за стола,а то могут навести порядок подумав,что вы закончили приём пищи. Меню разнообразное,восточное в большей части,пацаны на кухне и раздаче нормальные,доброжелательные,пояснят если не силён в названии и составе блюд.Хлеб-лепешки из тандыра,очень плотные и сытные.Много студентов из мусульманских стран и не только любят посещать кафе,поэтому обедая можно услышать языки разных народов.Может кого то это и будет смущать,но для меня бывавшего в исламских республиках всё привычно и обыденно.И нужно учитывать что ближе к ночи меню не будет столь разнообразным как в обед.
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Когутов
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Очень хорошая кухня. Широкий выбор блюд. Всегда вкусно. Большие порции . Относительно не дорого.Очень чисто и уютно. Рекомендую для посещения.
3
1
ANDREY ZAYTSEV
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Вкусно готовят, умеренная цена. Но есть Восточные особенности приготовления еды, кто понимает, меня поймут.
1
Юлия Данькова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Отличное место! Вкусная еда, большие порции, хорошие ребята работают. Из минусов: долго убирают со стола. Грязная посуда стоит. От этого становится неуютно
3
1
Е
Елена Елена
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Дорого, и не всегда вкусно. Много жареного. Цен актуальных нет. Только расчитавшись, и дождавшись чек, (а они их не дают, только попросить надо, ), увидишь стоимость и офигеешь
2
Герман Сергеев
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Вежливый персонал 👍 вкусно и работает круглосуточно. Чисто убрано!
3
Дарья Ситникова
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Еда очень вкусная, порции большие. Для того, чтобы вкусно и не дорого поесть вполне приличное место. Контингент - представители средней Азии, но это не помешало нам нормально и вкусно питаться. Грязь, насекомые и мышки замечены не были 🙂
1
2
Антон Романов
Знаток города 10 уровня
21 июня 2024
Разнообразие и выбор блюд удручают. Еда жирная и не привлекательная. Самсу перегрели до сухой корки, суп напротив оказался холодным. Туалетные комнаты грязные, листа уборки нет. Желания возвращаться увы отсутствует. Из плюсов: в еде много мяса! На том и спасибо
1
Посмотреть ответ организации
K
Знаток города 23 уровня
21 ноября 2024
С 2015 года сюда хожу кушать. Всегда чисто и опрятно, по сравнению с другими восточными кухнями по Барнаулу. Персонал всегда приветливый и поможет в нужный момент. Во время час пика не хватает персонала. Но это на 2-3 минуты. Можно и подождать, потому, что тут очень вкусно! А цена честно говоря после Москвы сильно удивляет. Плотный обед с первым, вторым, салатом, лепёшкой, 4 стакана морса и с десертом на двоих вышло в около 800р. Это очень дёшево по цене и качеству по сравнению со всеми кухнями по Барнаулу. Можно было добавить пару уборных комнат и место для мытья рук изменить и будет вообще на уровень выше! Советую всем посещать эту прекрасную кухню!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Скапинцеа
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2023
Все очень вкусно! Ложат по многу, ни как в какой-нибудь вилке ложке, где каждую крупинку считают через увеличительное стекло. Парни персонал вежливые и тактичные. Подчёркиваю - все блюда приготовлены очевидно профессионалами. По восточному очень вкусно! Я смело променял вилку ложку на это супер заведение!
1
1
Егор Артёмов
Знаток города 11 уровня
21 августа 2022
Отлично!!! В наше время высоких цен это просто находка! Можно наверное даже рублей в 150 уложиться перекусить. Порции большие и всё очень вкусно, если заказываешь первое и второе то будьте готовы к тому что вы просто не сможете съесть т.к еда ещё и очень сытная. Персонал, молодые ребята, вежливые и приветливые. В помещении кафе чистое опрятно. Парковка отличная, места хватает всем, рекомендую данное заведение.
3
Дарина Набиева
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Люди работают добрые. Не смотря на то, что это не распространённая сеть кафе, там всегда большое количество людей потому, что кафе придерживается нормам халяль. Очень вкусно, советую!
1
1
Ольга g
Знаток города 13 уровня
16 августа 2024
Вкусно и не дорого. нам всем понравилось. Чай в чайничках - очень удобно для семьи. Выпечка чудесная.
Г
Глеб Меднов
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2019
Изысканых блюд вы тут не найдёте, НО: - тем не менее всё приготовлено достаточно вкусно. - порции просто титанические. Если есть хотите не очень сильно, то не берите полную порцию - не съедите. - Всё. Очень. Дёшево. (Полная порция плова + половина порции плова + лагман + хлеб + компот = 216 рублей.) Мы с женой просто обожрались и до дома не шли, а катились. В какой-нибудь Вилке Ложке вы бы за эти деньги взяли блинчик, пару сырников и чай. - Интерьер простенький, всегда чисто и много узбеков. Жалею только о том, что нет у них доставки.
8
Денис Миллер
Знаток города 17 уровня
11 февраля 2024
Был в командировке в Барнауле, и случайно зашел в это заведение. Цены на блюда порадовали, не в пример Новосибирска. Вкусовые качества и величина порций так же порадовали.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Мухортова
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Приятное место: чисто, вкусно, цены адекватные, персонал отзывчивый. Ассортимент бедноват, но выбор есть. В помещении много окон и света.
5
Masha
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Молодцы ребята! Нашему Славянскому брату есть чему поучиться, вкусно, разнообразный выбор на любой вкус, глаза разбегаются и на десерт. Не дорого, что особо важно.
3
Елена Мясоедова
Знаток города 11 уровня
27 октября 2022
Еда отвратительная , вкусный только чай в чайнике и не плохой десерт , обслуга вообще не обращает внимания на клиента , столы с грязной посудой , не знала куда сесть , меню разнообразное , но то что я взяла , помои , ни салат , ни плов не сьела , интерьер обычная столовка , посетители в основном азиаты , больше туда не зайду ( оказалась там случайно ) , и знакомым не посоветую
2
2
Ашод Давлатов
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Очень вкусно готовят, кому хочется попробовать восточную кухню- приходите в БИСТРО. Всем Ассаламу алейкум, всем Мира и добра!
Посмотреть ответ организации
Евгений Антоненко
Знаток города 11 уровня
8 июня 2024
Пересоленая пища, почти весь состав меню. Сухой, не вкусный плов (здесь должно быть особенно стыдно повару, т.к в русских столовых готовят лучше, чем в азиатских, азиатское блюдо). В это кафе можно ходить, когда очень хочется есть и других вариантов выбора заведений нет совсем.
1
Посмотреть ответ организации
Настя М.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Разнообразные меню, демократические цены, вкусные свежие блюда, чистота) Все понравилось, питался каждый день здесь в командировке
3
Посмотреть ответ организации
Kim5201
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Всё очень вкусно! Персонал самый лучший, повар блинчиков чтоб у тебя руки не болели самые лучшие блинчики .
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Иванов
Знаток города 11 уровня
19 августа 2024
Это просто ужас а не заведение, все лежит на прилавке, манты заветренные, все холодное, греют в микроволновке. Это как надо себя не уважать, чтоб туда ходить! Никому такого не советую.
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Бондаренко
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2022
Очень шикарное кафе ,приветливый персанал ,уютное помещения ,низкая цена а самое главное очень вкусная еда всем кто приезжает в гости в этот город советую это место где вы вкусно покушаете еда соответствует домашним критериям .....гости из далекой сибири Омск
3
Мухаммаджон Зубайдуллаев
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Что я могу сказать , честно говоря пришел я туда за пловом с большими ожиданиями и таким красивым названием "супер плов" , в итоге увидел рисовую кашу с морковью настроение упало пришел зря за ним ехал через весь город , очень хочется действительно по есть вкусный плов , в зале было жарко , за прилавком не кого не было когда зашёл мужчина сидел за телефоном у окна и подошёл к прилавку только после того когда я почти ушел. Думаю место не плохое еду так и не попробывал из-за этого 4 звёзды возможно все хуже , для тех кто работает или учится думаю не плохая сталовая , но ожидание не оправдало.
2
2
Сергей Флягин
Знаток города 28 уровня
7 апреля 2020
+ Чисто, уютно, хороший персонал, вполне вкусно и порции хорошие, выбрать есть из чего...на любой вкус и кошелёк. Блюда лежат на витрине поэтому можно воочию увидеть, что будете кушать ) Удобные столы и стулья, есть неск диванов. Вообщем твердая 4 с плюсом - разогревают еду в микроволновке...
6
1
ALTAY GOLD № 1 производитель мёда в России
Знаток города 30 уровня
4 августа 2025
Музыка тихая, не мешает разговору. Отличное место для встречи с друзьями.
1
Сладкая
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Всегда вкусная и свежая еда. Зимой вкусный витаминный чай.
3
2
Наталия У
Знаток города 16 уровня
28 августа 2024
Нормальная столовая, цены низкие, удобный график работы. Можно в любое время поесть.
Артём Ерёмин
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Идеальное место чтобы перекусить всей семьёй или просто компанией. Большая столовая с богатым выбором блюд. Внутри чисто, довольно просторно, множество столиков.
3
1
Посмотреть ответ организации
Егор Б.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Все вкусно, все шикарно, очень и очень отзывчивый персонал , короче всем советую, особенно студентам
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Балыкин
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Очень вкусно и хорошее прохладное и просторное ( много столиков и стульев, что очень радует) помещение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анушервон Абдувоҳидов
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Хороший кафе много схожу минусов нет мне шашлык очень понравился вкусно чисто и очень приятно блюдо даю 10 звёзд ⭐⭐⭐⭐ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐
3
2
Барсегян Наталья
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Готовят вкусно!!!! Единственное, много солят, для меня было очень солёно, т.к. кушаю все недосоленое. Цены вообще супер!!!! Втроем покушали всего на 1000
3
1
Денис Старченко
Знаток города 12 уровня
24 октября 2021
Очень достойное обслуживание. В помещении чисто и уютно, чуток отдает столовой. Цена приемлемая, блюда в целом... Вкусные
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Третьяков
Знаток города 10 уровня
7 июня 2023
Мясо огонь,персонал отличный,атмосфера простенькая но этого достаточно,интерьер тоже простенький но придраться не к чему,в общем советую.
1
1
Деременко Данил
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Не сказать бы что здесь все вкусно! Десерты всегда засохшие, был случай когда даже взял тортик, а там плесень, кассиры могут иногда обсчитать, если не попросить чек, в общем так себе забегаловка
4
Алексей К.
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2022
Адекватные цены, большой выбор блюд, все что пробовал понравилось. В обед конечно многолюдно но это пожалуй кроме неудобства только плюс. Плохое заведение подобного типа не будет популярным.
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Ф.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2020
Вкусно(хотя немного островато, специфика кухни) ,хороший выбор, совсем не дорого. Со столов убирают вовремя, форма персонала. Для заведения данного уровня, как по мне, хорошо.
3
1
Zukhrab Shagmardanov
Знаток города 14 уровня
1 января 2025
Ем там иногда. Компот и плов из баранины неплохо. Ну и чисто да уютно
Посмотреть ответ организации
Владимир Жбанов
Знаток города 4 уровня
16 июля 2022
Вкусно, рано открывается, есть парковка. Чисто и опрятно, не хамят. Хороший выбор горячих блюд, салатов и холодных закусок. Неплохая выпечка=0)
3
2
Дмитрий Маклаков
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2021
Вкусно, быстро. Не хватает оплаты терминалом и более широкого выбора. Ну и интерьер хотелоаь бы более симпатичный. В остальном все понравилось, дешево и вкусно.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5