Поиск
Маршруты

Бистро

Обзор
Фото
25
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,0
79 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
vlayerrt
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
раньше всегда брали тут вкусную шаурму. но в этот раз, цена стала выше, а качество значительно ниже. за 220 рублей мы получили на вкус пресную и сухую (будто бы соуса вообще нет) шаурму, в которую теперь не кладут картошку. мясо на вкус непонятное. остались с испорченым настроением (про желудок пока не скажу, время покажет). не советую заходить
1
3
Ssergeevna_07
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Сделали ремонт, стало намного лучше, чем было, в помещении чисто. Шаурма вкусная, нравится что добавляют картошку. Следующее хочу попробовать чебуреки и беляши, Кстати выпечку пекут на месте, должна быть всегда свежая.
3
Инкогнито 5560
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Всегда вкусная выпечка, много начинки. Часто тут покупаем. Но в последний раз в шаурме было протухшее мясо
2
1
Javoxir Hayitov
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Очень вкусно и дёшево
Александр Мазурин
Знаток города 19 уровня
12 ноября 2022
Средняя шаурма, но для 150 р вообще отлично. Соус чесночно-сметаный, не просто мазик. Помидоры, как везде « пластмасовые». Размер отличный. Упаковка кроме крафта еще и пакетик. Не протечет точно.
1
Мария Шобырева
Знаток города 11 уровня
5 октября 2020
Шаурма так себе. Курица сухая и зажаренная, абсолютно пресная! Соусы томатный (безвкусный) и чесночный. Хочется хоть немного остроты, хоть капельку специй. Пробовали 1 раз, может нам не повезло, ведь хорошие отзывы откуда-то берутся... Но мы больше здесь брать не будем и не советуем. Шаурма продается много где, а эта самая невкусная
2
Александр
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Шаурма вкусная,картошку добавляют.
Андрей
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
на момент 04.07.2023 вкусно , шаурма 5 из 5 , иногда жарко в помещении , но ради такой шаурмы можно потерпеть
1
Д
Дмитрий Олегович
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Покупал вчера вечером курицу гриль, вкусная курица, вежливый продавец, всё отлично
1
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2019
Всегда чисто,очень приветливый продавец,продукты свежие, шаурма вкустная.Все ,кто пишет негатив ,обманывают.
1
2
Николай Филимонов
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Давно тут покупаю. Люди меняются, шаурма всегда была вкусная тут
2
Никита Литвинов
Знаток города 10 уровня
18 июня 2023
Сделали ремонт и поменяли человека и стала лучшая шаурма на районе
1
Любовь Ш.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Мне очень понравилось!! Вкусно!!
Андрей Брежнев
Знаток города 9 уровня
8 марта
Продали крылышки курицы с плесенью! *** людей!
Аслан
Знаток города 9 уровня
12 июня 2023
Заходил пару раз. Все чисто вроде, аккуратно. И по цене не дорого.
1
danya k.
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Шаурма супер,уже не первый год беру.
1
Виталий Лысогорский
Знаток города 10 уровня
13 августа 2025
Подсунул 3 горелых самсы. Нужно было тебе привезти их назад
ева болтчzук
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
любила шаурму больше жизни но после этой шаурмы даже жить не хочется
4
1
А
Адонис Иванов
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Чисто и всегда свежее спасибо вам
2
Александра
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Бред. Раньше было намного вкуснее, сейчас стало дороже и плюс к этому стали добавлять картошку. Соуса мало, всё очень сухо и вкуса особого нет.
3
Жарим Парим
Знаток города 17 уровня
21 декабря 2022
Не советую там кушать, в туалет сотрудники ходят за этим же кафе, много крыс и грязно
1
1
З
зика назиров
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Очень вкусно шаурми и чисто плотная место спасибо за Бахтийор хорошего отношения!👍
2
Ася Фомена
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Захотела покушать а они закрыты, написано что круглосуточно!!!
1
Данек .
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Это шаурм лушей не собака не кот чиста куриц свежай Корташка там тоже лажи и капуста очен вкуснаый
1
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
30 января
Ужасное место
Андрей И.
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Шаурма бомба , беляш с кислым мясом
Инкогнито 1226
Знаток города 12 уровня
15 июля 2024
Чисто и аккуратно
О
Обидно
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
ОТРАВА
А
Алексей
Знаток города 12 уровня
28 октября 2023
Норм шаурма
1
Jasurbek Axmedov
Знаток города 11 уровня
21 мая 2024
Очень вкусно готовить маладци патсани
1
758713 панова
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2022
Еда просто бомба...вкусняшки...Так держать
1
Роман
Знаток города 15 уровня
26 марта 2023
Торгуют тухлыми чебуреками.
2
Виталий Красников
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2019
Отличная шаурма!!!!
3
1
Евгений Д.
Знаток города 4 уровня
30 января 2019
Жрать невозможно, что раньше, что сейчас
5
2
Андрей Маслов
Знаток города 8 уровня
18 июля 2019
Обычная шаурмечная
2
2
Дмитрий К
Знаток города 12 уровня
19 октября 2019
Обыкновенная забегаловка...
2
2
Анатолич
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2021
Забегаловка как все...
игорь
Знаток города 11 уровня
29 января 2019
Что хорошего в этом бистро?
3
3
miXan
Знаток города 14 уровня
18 января 2021
Гандурасы продают незамерзайку, говорит хорошая, замёрзло всё🤦‍♂️ Не советую Еда такая же наверное ХОРОШАЯ🤣
2
1
sergey xxx
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2024
давно пора сносить эти мини магазины! очень портят вид улиц и города в целом!
1
2
Андрей Куляев
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2019
Что то съедобное!
2
5
  1. 1
  2. 2