Поиск
Маршруты

Бистро

Обзор
Фото
35
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,3
145 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Анна Кудряшова
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
безумно вкусная шаверма! мой молодой человек ходил сюда еще в студенчестве, и забегает до сих пор! говорит, что какая была она безумно вкусная такая и осталась, и работает один мужичек уже лет 10)) готовит на совесть! я тоже сходила попробовать , шаверма в лаваше и дополнительно картофель и кетчуп. это отвал всего! а еще она очень сытная, и я уже на половине шавермы объелась, доесть не смогла, но меня до сих пор это мучает😅 потому что было очень жалко её не доесть, ну потому что это правда самая вкусная шаверма которую я ела!!!
3
Сергей Самарин
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2025
Выбор энергетиков и напитков на высоте! Шаверма на 3/5. Выпечка 2.5/5. Все слишком маслянистое.. ( И главный минус, огромная толпа клиентов, на такую маленькую зону магазина.. Даже толком не открыть холодильники..
1
5
Л🎀
Знаток города 6 уровня
14 января
Оооочень вкусно готовят! Покупаем там шаву, выпечку не первый год, и обязательно заглянем если проходим мимо! 🤤😋
2
Mr. No
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2025
Когда-то это действительно была хорошая, вкусная шаверма, а сейчас это хоть и большая, но по сути набитая капустой, даже помидоров не обнаружено. Увы но больше такое на хочется.
2
Лёша Вайс
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Это просто бесподобное и великолепное место что есть в этой вселенной , если мы голодны , и хотите набить своё пузо до отказа , так ещё и заплатить за это очень приятную цену , то я хочу порекомендовать сходить вам именно сюда , ингредиенты которые используются в этом месте всегда высшего и качественного сорта ,всегда свежие , сытные и сочные , а соус ко всему этому чудесному блюду самый фантастический , курочка просто белиссимо , сочная , сладкая , горячая , ароматная , ну просто пушка , это место создано чтобы приходить туда снова и снова и наслаждаться этим деликатесом на всю оставшуюся жизнь , все что вам нужно находиться именно здесь , отзывчивый , дружелюбный и самый приятный персонал , так что советую приходить именно сюда )))
6
1
Павлоид
Дегустатор 5 уровня
12 марта
В двойную шаверму на тарелке положил с одной стороны большу гору капусты с луком ,а с другой гору картошки и сверху присыпал горстью крошек мяса,да,она большая ,но за счет пресной капусты и картошки,соуса и мяса там почти нет. Отзывы которые утверждают что это лучшая шаверма в Питере они или купленные или у людей очень плохо со вкусом. Дополняю отзыв тем,что пол утра на унитазе провел) Выводы делаете сами.
1
WARDE
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2024
Отличный магазин, цены приемлемые, выпечка на достойном уровне. Сотрудники вежливые и всегда готовы идти навстречу, ну и конечно недалеко от дома, что тоже плюс
1
Ренат Да
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Самая лучшая шаурма которую я ел в петербурге, мастер настоящий профессионал своего дела, сразу видно что вкладывает душу! 👍 15.06, зашёл ночью, сделали быстро. шаурма очень солидная по размеру, много сочного мяса, много соуса. 🔥Хотел бы отметить то, что шаурмист очень хорошо упаковал донер, никаких протечек и тд. Большой рахмет точке, теперь буду заходить только сюда, однозначно рекомендую!
3
Валерий Игоревич
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2023
Хорошая выпечка и шаверма. Это самое лучшее место в районе Чкаловской по соотношению "цена-качество". Персонал очень внимательный. Конечно некоторые продукты гораздо дороже чем в близлежащих магазинах ретейлеров, но зато их можно купить круглосуточно. Однозначно рекомендую!
Дмитрий Бондаренко
Дегустатор 4 уровня
14 апреля 2025
Очень вкусная шаверма. Зашел 1 раз случайно, теперь хожу частенько. Хорошее качество продуктов и с алармированный вкус
3
Магомед Омаров
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Шаверма топ! Готовят быстро, вкусно наедаешься спокойно, эти куски мяса, этот неповторимый соус. Советую поесть двойную с картошкой в лаваше
3
Alishka Alymov
Знаток города 3 уровня
3 мая
Вкус быстрая отдача свежесть продуктов и лояльность все тут есть 10/10/10
Алексей Дуров
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Тут можно и «10» поставить за такую ВКУСНУЮ и СЫТНУЮ шаверму! Молодцы, что сказать! Хорошо обжаренная курица, и ее реально ДОСТАТОЧНО! Многие заведения мясо в шаверму кладут щепотку, остальное все забивают соусом и овощами, в основном огурцами при том. Тут же плотно скрученная, добротно набитая шаверма!
4
Жанна Щетинина
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2024
Всегда есть посетители. Варят слишком крепкий кофе (для меня) В меню есть даже веганская еда.
1
Lugman Allahverdiev
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Большой ассортимент напитков, которые сложно найти в супермаркетах, + вкусные и всегда свежие пирожки
2
Илья Кириченко
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Отличный семейный персонал , если бы не это место я и не знаю как бы жил сейчас . Всегда свежая выпечка , и так же возможна доставка .
3
Илья У.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Это пик кулинарной гастрономии Доступные цены и сытные перекусы
3
Роман Марченко
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2024
Шараш-мантаж: дорого, не всегда вкусно, существует в основном на курсантское довольствие...
3
4
Андрей Малиновский
Дегустатор 6 уровня
9 декабря 2024
Вкусно быстро, большой выбор. Хорошие продавцы
flexmed
Дегустатор 5 уровня
18 июля 2025
Самая вкусная шаверма в Санкт-Петербурге
1
Д М
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2025
Лучшая шаурма в городе. Особенно двойная на тарелке. Особонно если берет мой друг. Не знаю, что он говорит, но не закрывается прям тарелка))
1
Татьяна
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2024
Шаверма «на тарелке двойная» это обед для двух девочек!) соус отличный, кура супер, овощи свежие.
Анатолий Васьков
Дегустатор 6 уровня
6 апреля 2020
Много продовольственных товаров. Неплохая шаверма и пирожки жареные и выпеченные. Всегда полно народу.
2
Арсений
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2023
Лучшая шаверма в городе! При любой возможности заезжаю и радую свой желудок этим чудом!!!👌
Веталь Романов
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2024
Выпечка неплохая, но вот очередь огромная всегда !
2
Игорь
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2019
Очень вкусно и совсем не дорого. Я бы сказал — это самая лучшая шаверма в центре, учитывая три показателя: вес, цена и качество. Скажу больше: я не поленюсь прокатиться за ней на городском транспорте несколько остановок. Из минусов — очередь, поскольку мастер один, а едоки в этой харчевне — курсанты и студенты, они голодные и их много. =)
4
1
Александр МАКАРЕНКО
Дегустатор 5 уровня
29 апреля 2020
Неплохая свежая выпечка, большой ассортимент, но внутри тесно, так что лучше на вынос...
2
Леонид Круус
Знаток города 4 уровня
18 января
Самая невероятная шаверма в городе, просто космос, *** брать её с гориллой ультимейт, просто бомба, огонь
Вадим К.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Топ
3
Миссис Ц
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Хороший магазин, круглосуточно, помимо обычных продуктов есть ещё шаверма и разные пирожки
1
Ixpire
Дегустатор 6 уровня
28 мая 2025
Шаверма очень порадовала
Например, Сергей
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2024
Самая большая двойная шаверма в СПб. 31 см (Специально рулеткой измерял)
2
ToshKent
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Лучшие пирожки на Чкаловской и шавуха
Shohron Gaforov
Знаток города 3 уровня
25 июня
Самый вкусный Шавермаи и выпечка
1
Александра
Знаток города 4 уровня
22 января 2020
Лучшая шаберма в районе Чкаловской - большая и всегда свежая (огромный поток людей).
3
Васисуалий Л.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Шаверма очень вкусная и недорго
3
Илья Рудаков
Дегустатор 5 уровня
4 декабря 2024
Когда бываю на Петроградке, стараюсь зайти сюда за шавермой
Р
Рик Морти
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Лучший магазин с пицца лавой)
3
Алексей
Знаток города 10 уровня
18 октября 2021
Каждый раз, когда приезжаем наведываемся сюда. Шаварма нормальных размеров.
3
Елена С.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2020
Шаверма на высшем уровне! Очень вкусная выпечка.
3
А
Андрей Зуев
Знаток города 9 уровня
29 июля 2022
Слишком много народа... Выпечка нормальная, но дорогая. Шавуха ничего, особенно на тарелке
1
1
Александр В.
Знаток города 7 уровня
24 марта 2020
Недорого очень вкусно и приятный персонал
3
А. А.
Дегустатор 5 уровня
3 января 2023
С виду ничего особенного, но всегда всё свежее, очень вкусно и доброжелательные продавцы
Роман Алферов
Дегустатор 5 уровня
15 апреля 2020
Ужасная шаверма. Самая худшая что пробовал. Персонал грубый. Очередь не соблюдают.
12
Алексей
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2020
отличненько , так как ну очень быстрое питание
3
Alex Lex
Знаток города 2 уровня
17 марта 2020
Идеальное место, если надо быстро и вкусно перекусить👌
3
boris
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2023
Лучшая шаверма в спб. 50/50 положительных шав
Николай
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2020
Отличный магазин, большая проходимость, свежая выпечка!!!
3
нина осипова
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2019
Вкусная шаверма, наверное лучшая в округе.
1
1
ARTEM_P
Дегустатор 6 уровня
4 мая 2024
Очень хорошие порции, особенно двойная на тарелке 👍
  1. 1
  2. 2