Поиск
Маршруты

Бистро 24

Обзор
Фото
17
Отзывы
145
Особенности
Рейтинг 4,3
353 оценки
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
KARMA
Знаток города 13 уровня
4 февраля
Как всегда вкусно, быстро и недорого, а что еще нужно от магазинчика с шаурмой? Мальчики продавцы всегда все делают на высшем уровне, улыбчивые, хорошего дня пожелают , учтут все предпочтения. Мясо хорошее, соус вкусный
Екатерина Аренкова
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Шаурма вкусная, сыра (а я заказываю с доп сыром) не жалеют, мяса много. Очень вкусный соус, нигде такого не пробовала. Вежливый сотрудник - настроение поднимет, хорошего дня пожелает. По вопросам антисанитарии… как человек отработавший в свое время в общепите предпочитаю фразу «меньше знаешь - вкуснее ешь»
1
Мурат Дивин
Знаток города 11 уровня
16 марта 2025
по всем параметрам не пятёрка, но на фоне остальных в районе выбивается в лидеры: мясо как и несколько лет назад чистое, не пересоленное, не кислое, не острое. персонал к просьбам относится внимательно. готовят быстрое, есть дополнительные ингредиенты (платно). из недостатков, как во многих заведениях : рабочее место под окном выдачи, летит пыль с денег и покупатели брызгают слюной когда общаются с поваром.
BOBO
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Раньше был постоянным клиентом, заходил регулярно - практически каждую неделю. Потом несколько раз сменились шаурмисты. Шаурма стала заметно хуже, залита доверху соусом (возможно, майонез) из-за чего приобретает приторность. В итоге не можешь ни мясом насладиться, ни овощами, а просто "пьешь" соус. Очень жаль, хорошее было место...больше не появляюсь.
1
2
Андрей Долгов
Знаток города 9 уровня
31 марта
Топовая шаурма за свои деньги, наедаешься одной шаурмой 100%, порции хорошие
Руслан С.
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
работаю рядом и выручало это место, хожу регулярно с 2011 года, сменилось при мне 7 шаурмистов, и вот перед новым годом снова замена, точка поменяла владельца, ушёл Али и теперь кто то другой даже на контакт особо не идёт и мяса меньше и всего остального и крутят не так и в лепешке всегда брал теперь вкус совершенно другой. Не скажу что плохо но 2й и 3й раз не придёшь.
2
Юлия
Знаток города 27 уровня
12 января 2024
Вот сейчас скажу одну вещь ☝️😈у них реально вкусная шаурма!! Сначала заказывала в доставках шаурму у других магазинов , но цены были от 350 до 500р, они в половину легче чем здесь и не были такими вкусными🤤. Чесссслово. ! Ем ее редко иногда по другому не успеваю перекусить и на помощь приходит шаурма, ребята вежливые , сделают как их попросишь. Продукты свежие. И она такая большааааааая. Я не могу ее съесть за один раз, так что мне ее разрезают пополам и упаковывают в два пакетика . И все это за 180р
Татьяна Ларина
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Единственный фастфуд которым радую себя. Попросила соуса поменьше. Сделали! Спасибо! Но .., изделие безвкусно, т. е. не имеющее ни какого вкуса ( соль, специи - отсутствуют).
Даня
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
Хорошая сеть питания, всё быстро и вкусно. Заказал,покушал,ждать минут 5 максимум. Мясо хорошего качества. Шаверма сочная и вкусная. Кроме этого есть пирожки,самсы и т.д. Есть свои напитки,чай и кофе
2
Георгий Тагиев
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Стали очень много белого соуса добавлять, к сожалению. Предыдущий сотрудник лучше готовил. Шаурма приобрела ярко выраженный сладкий привкус, просто вся залита этим соусом. Жаль, раньше ходил часто…
1
1
OpihorvO
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2023
Шаверма там отпад. Очень вкусно,работники прикольные,только дорожает постоянно ((( реально работают 24/7 (не то,что некоторые шаурмечки) так же вкусные хачапури, ещё один плюсик в их копилку
1
Людмила Алексеевна
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Шаурма очень вкусная, большая. Живу тут с мая. Покупаю периодически(2-3 раза в неделю). Пару раз болел живот со всеми вытекающими. Недавно поменялся персонал. Прежний повар был очень вежливый доброжелательный и что самое главное, всегда соблюдал очередь. Никогда не принимал заказы вне очереди. Сегодня же «обидели». Подходят «свои», вне очереди, на своем языке что то шепчут. И повар готовит им. На просьбу соблюдать очередь, улыбается и говорит, что этот человек вообще давно заказал. И так не в первый раз. Очень обидно. И неприятно. Ни извинений, ни предложения приготовить мой заказ. Ушла без заказа. И вряд ли еще раз вернусь
6
1
2006irs
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Отлична шаурмечная, готовят вкусно и бИстро, особенно люблю пиццу, она там по 100 рублей, одной лишь пиццей наедаюсь, а шаурмой тем-более...
1
Валерия Ф.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
В воскресенье 03.11. не готовят еду на вынос. Нет ни курицы ни крыльев. Хотя в будни крылья и курица тухнут . Не готовы к большому наплыву. Значит хромает управление. Живём рядом, большая компания...увы.. Разочарованы сильно...
3
Алиакбер Гусейнов
Знаток города 7 уровня
11 февраля
Вкусно и быстро Покушал, поблагодарил и ушел)
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Самая вкусная шаурма на районе. Правда для меня она огромная, за раз не влезает)) всегда чисто на столе, овощи свежие. Учитывают особые пожелания.
1
3
Васян
Знаток города 11 уровня
12 января 2025
Шаурма не плохая,иногда покупаю. В нашем районе лучше шаурмы нет, как здесь. А вообще в Москве общепит на троечку в Краснодарском крае твёрдая пятёрка,вот так!
1
Роман Чернышев
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2022
Пожалуй, лучшая шаурма в пите, которую я когд-либо пробовал! Что же касается обычной шаурмы, я не в таком восторге из-за лаваша. Но содержимое отличного качества. Еще никогда за 2 года не было плохого мяса! Единственное, что у ребят плохо-это всякие пирожки. Много раз брали, не свежее/чёрствое. Итог: шаурма в пите 10/10. Но прочие блюда я бы не рекомендовал.
1
3
Андрей Андрей
Знаток города 10 уровня
31 октября 2021
Сочно вкусно. Мне нравится. Кроме шаурмы ничего не брал. Мой фаворит в лепешке с сыром внутри. Во времена когда ближайшая шавуха была где то на коровинском, даже и думать не мог что будет так близко такая вкусняшка. Хоть и не живу уже здесь, но если оказался в районе по-любому заскочу сюда
2
Zmeya
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Шаурма вкусная,но нужно брать у продавца,который пониже ростом. Работают два мужчины: высокий делает все медленно,грубо общается и постоянно отдаёт мне холодную шаурму. Второй продавец ниже ростом,замечательный,улыбчивый,быстро и вкусно делает шаурму!
5
2
Сергей М.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Шаурма не лучшего качества - мясо сухое и соуса мало, одна капуста. Рядом стоит пьяный приятель повара, пристает ко всем для поговорить о жизни.
1
Мария Лопатина
Знаток города 6 уровня
15 мая 2022
Это. Просто. Обалденно!))) Как грянула пандемия-закрылась любимая шаурмичная у дома, долго искали по разным общепитам-все не то... Недавно приехали в Фикс, увидели вереницу людей к окошку Бистро и решили-надо попробовать. Не ждали ничего хорошего, но шаурма у ребят пушка,бомба! Скручена хорошо, лавашик свежий, салатик свежий, мясо не пересушенное, сметанный соус просто пальчики оближешь! Теперь за шавермой только сюда гоняем))))
2
2
Eлена Приставова
Знаток города 10 уровня
6 июня 2023
Очень вкусная шаверма, брала также тандырную самсу из баранины, персонал доброжелательный обслуживают быстро всегда стоит очередь, можно расплатиться карточкой.
2
Данира
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2022
Шаурма в этом бистро вкусная и достаточно большая, рекомендую попробовать мясные бублики очень вкусные, персонал очень шустрый, долго ждать вас не заставят.
2
александр пономарев
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Очень вежливый персонал, шаурма вкусная, продукты все свежие, из минусов очень много народу всегда
1
1
Александр т.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Ел у них шаурму,пока на моих глазах он с пола поставил ведро большое с майнезом на стол,где кладёт лаваш и начал из этого ведра по лоткам маонез раскладывать.Потом убрал ведро на пол обратно ,положил лаваш и начал делать шаурму,больше туда не ногой.
1
Слава Самсонов
Знаток города 9 уровня
29 октября 2021
Вежливый персонал. Готовят в принципе быстро если нет большой очереди. В холодильнике хороший выбор напитков. Можно оплатить онлайн. Шаурма супер.
2
Rustam
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
3 месяца назад были другие повара, доброжелательные. Готовили вкусно. Сегодня приехал покушать любимаю шаурму. В итоге не вкусно сыра положили мало вообще не чувствуется. Не рекомендую. 👎
2
2
Дмитрий Васин
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2023
Лучшая шаурма в окрестностях нашего района. Если начнут курицу-гриль делать,то вообще им цены не будет!
Сергей Евсютин
Знаток города 11 уровня
3 июня 2024
После обновления магазина стал не очень хорошим общепитом. Хоть и набрали персонал но это ухудшило качество обслуживания. Я разговаривал с хозяином, он живёт в соседнем подъезде, он ничего не может сделать
Инкогнито 5024
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Отличная шаурма!!! Очень вкусная большая и с низкой стоимостью, приготовили быстро, хорошо прогрели, вкусные овощи и соусы, мясо обычное, было бы на углях, совсем шикарно бы, советую к посещению
1
Мария Жаркова
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2023
Быстрое и вежливое обслуживание.Вкусная шаурма и пирожки
1
Татьяна Лазарева
Знаток города 12 уровня
4 января 2022
Отличное место, на свежем воздухе купил тут же и покушал. Готовят очень вкусно, мимо не пройдешь обязательно что-то купишь.
1
2
Яна
Знаток города 16 уровня
26 сентября 2024
Была вкусная шаурма, сейчас изменился повар, постоянно толпы не русских, рядом всё запачкано соусом из под шаурмы
3
Анна Алавердова
Знаток города 12 уровня
14 января 2023
Просто потрясающая шаурма. Мяса много, всё свежее, сочное. А еще она огромная за мвои 160 рублей...
2
Владимир Любимов
Знаток города 7 уровня
2 января 2023
Очень вкусная шаурма, и ещё обалденные крылышки. Спасибо вам большое за ваш труд. Молодцы
2
2
Сергей
Знаток города 17 уровня
7 августа 2023
Месяца два назад были хорошие повара. Сейчас ужас. Попросил с сыром, сыр не положили. Соус не вкусный стал. Товарищ вообще отравился. Не рекомендую!
3
Андрей Б
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2022
Двоякие впечатления от шаурмы. С одной стороны, начинаешь есть, вроде вкусно и сытно, потом замечаешь, что вкус какой-то пресный, а после приема пищи в животе тяжесть на весь день. Пару раз приносило после неё.
5
Сергей Евсютин
Знаток города 18 уровня
16 июня 2022
После очередной смены хозяина и персонала, порции стали меньше. Вместо мяса насыпают больше капусты. Очередь, это нормальное явление из-за персонала, предыдущей работал быстрее. Он переехал на Клязьминская д. 4
4
Ирина Соболева
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2022
Сколько я у них ни покупала, ни разу не выдали кассовый чек! Особенно убило, когда "своим" кладут в шаурму практически одно мясо, а тебе, местному жителю, мяса в разы меньше. После увиденного больше не хожу к ним. А так шаурма нормальная. Есть можно.
4
Алексей С
Знаток города 14 уровня
23 января 2023
Крутая шаурма, ребята хорошо готовят, учитывают пожелания клиентов, молодцы!
2
1
марина белова
Знаток города 10 уровня
4 июля 2023
Перестали туда ходить, на втором этаже сделали хоспис , постоянно люди нетрезвые спускаются в рязиновах шлёпках в этот магазин, очень неприятно и страшно стало туда ходить, а детей вообще туда не пускаем, очень жаль
2
1
V
vash2 got2
Знаток города 4 уровня
27 октября 2021
Ел уже пять раз шаурму в этом месте, сочная и вкусная попадалась. Проблем не было! При мне один чел. на кассе стоит, второй готовит. Однажды был только один, но когда деньги получал, пакеты с рук снимал, а перед готовкой одевал! Прочитал отзывы, про рулетку - советую в таких заведениях употреблять поджаренную курицу вечером, а не утром, когда ее только выставили. Да и потом опасно есть на улице, могли быть просто грязные руки, чуть лезнул и все, кирдык! Отравиться можно и в ресторане!
2
2
Анатолий Калачёв
Знаток города 13 уровня
10 августа 2022
Нет курицы гриль, а хотелось бы) Шаурма отличная, обслуживание замечательное
1
Елена Наумова
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Очень нравится как тут готовят. Быстро и вкусно.
Maximus
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Хотите отравиться и мучительно умереть - покушайте тут. Минимум диарея гарантирована, увлекательный тур в больничку вероятен. Лепешки с тараканами, сухие пирожки 2-3 дневные тухлые, шаурма с плесенью, все лучшее для Вас. Бонусом персонал вероятно с открытой формой туберкулеза.
3
4
Артемий Песков
Знаток города 20 уровня
20 июля 2022
Да, вкусно, да, дешево, но персонал работает без перчаток и шапочек.
2
Полина Чекунова
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
Очень вкусно! Шаурма на 5! Но если любите с солеными огурцами, их тут не найдёте и балл снимите)) А так, эталонная шаурма)
1
Олег Дубровин
Знаток города 13 уровня
15 июля 2023
Задолбали эти вечно косящие под непонимающих по русски... Как значит вести малый бизнес в Москве они "вдуплили" а как поставить терминал для оплаты картой до сих пор никак не "раздупляться". Не поверю.Прошу не отклонять честный отзыв.
4
1
Alex Mas
Знаток города 23 уровня
14 сентября 2021
Достаточно популярное место. Про шаурму ничего не скажу - не заказывал. А вот лепёшки очень вкусные.
  1. 1
  2. 2
  3. 3