Поиск
Маршруты

Бизон

Обзор
Фото
22
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
81 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
25.06.2025 По дороге на дачу я заехал в магазин Бизон п. Струги-Красные. Купил мясную продукцию, в том числе сосиски молочные 3кг. Дома я заметил что срок годности сосисок истекает 27.06, то есть через два дня. Продавец меня не предупредила что у товара заканчивается срок годности. Продавец знала что товар практически, просрочен и все же по непонятной мне причине, продала и не 300гр., а 3кг. Ответьте мне пожалуйста- ваши сотрудники знают что такое клиентоориентированность???
2
Сергей Холмов
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2025
Был совсем недавно отличный магазин. Но всё хорошее когда нибудь заканчивается. Очень люблю эклеры и вот увидел на прилавке в Бизоне, смутило то, что на фасовка не было числа, но продавщица убедила что свежее. Но дома съел три штуки из четырёх не переворачивая. Четвёртый случайно перевернул, а там плесень. Зашёл в магазин в пятницу 28.11. Показал продавцу фото, посочуствовала. Попросил показать бирку со сроком годности эклеров что сейчас в продаже. Достали из холодильника. Так вот эклеры выпущены 10.11, срок годности у них 7 суток (так написано), а продают их даже сейчас ! Просрочено Карл почти на две недели!
Анна Стеклова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
В течение нескольких лет покупала мясо и полуфабрикаты в этом магазине. В этом году мясо и здесь в чем-то вымачивают. В свежий фарш подмешивают старый. Разочарована, больше покупать ничего не буду.
Елена К.
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Чисто, приветливые продавцы, не заверенный тоаар на ветрине, выбор хороший, а вот цены на некоторые колбасы пугают.
Николь Садовская
Знаток города 12 уровня
7 января
Огромный ассортимент. Культура обслуживания. Всем советую. Лучший магазин в городе!!!
Анечка
Знаток города 29 уровня
31 августа 2025
Продавцы никакие! Подхожу к прилавку, спрашиваю по товару, а в это время у продавца зазвонил личный телефон, стою жду, а она стоит дальше передо мной разговаривает 😂 Второй раз переспросила, так она вместо того чтобы положить телефон, напарнице - обслужи 😂 Я ушла не стала ничего покупать ‼️ Колхозницы какие-то набраны. Ассортимент маленький, много почти просрочки. Не советую! Р.S. а раньше был хороший магазин 🤷
Лана
Знаток города 6 уровня
31 мая
Часто покупаю мясную продукцию, особенно катлеты. Сыну нравится.
Дмитрий Терентьев
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Магазин очень хороший, вся продукция свежая. Спасибо что вы есть...
М
Марина М.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2022
Добрый день! Купила голубцы в вашем магазине. Не знаю,кто поставляет данные полуфабрикаты, но это треш! Мясо внутри кислое, капусту ни ножом не разрезать, ни разжевать... А до этого сосиски молочные купила в магазинчике возле Магнит-Экстра. Привезла на дачу, на следующее утро- скользкие.Цены на продукцию высокие, а качество- никакое!
1
2
Natali_V
Знаток города 4 уровня
22 августа 2021
Купила вчера колбасу Таллинскую в оболочке, одни хрящи, можно и зубы сломать. Сделала фото для сравнения положила рядом арахис и какие куски хрящей попадаются в колбасе. А цены выросли значительно,!
2
Марина Четвергова
Знаток города 8 уровня
23 августа 2021
Колбаса псковская. Вы вообще видите, что производите, это же есть невозможно, хотя цена не самая маленькая,собака есть не стала. Отвратительно!!
2
Сергей Данилин
Знаток города 2 уровня
10 января
Мясо гнилое и дорогое
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2021
Дочка купила колбасу Таллинскую,во время еды попала большая кость и при надкусывании сломался кусок зуба.Стоматологические услуги не дешевые,кто возместит эти расходы?
Эдуард
Знаток города 21 уровня
27 февраля 2025
Колбаса качественная!
Максим Васильев
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
Отличный магазин
scherschnewa-ol
Знаток города 17 уровня
16 ноября 2019
Отличный магазин. Продукция всегда свежая.
2
3
Наталья Фомина
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2020
Хотела купить набор для холодца-но видимо -не судьба,зайду в другой раз...а так-нормально-выбор есть🙃
1
E
Evilman Нщгегиу
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Всё хорошо.
кобяков
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2020
Была много раз, вкусные продукты.
1
2
Максим Паляница
Знаток города 29 уровня
19 января 2020
Ассортимент большой но не достаточный...
2
1
Григорий Щесняк
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2019
Хороший магазин
1
2
Вадим Толкачев
Знаток города 18 уровня
22 ноября 2018
Темно как в музее.
1
Олег Дьяченко
Знаток города 3 уровня
22 мая 2019
Всё очень вкусно
2
1
Анна Алексеева
Знаток города 12 уровня
21 июля 2019
Всё есть
Pavel
Знаток города 8 уровня
15 июня 2020
Цены завышены!
4
2
А
Андрей Г.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2019
Все хорошо
5
1
  1. 1
  2. 2