Поиск
Маршруты

Бизон Пицца

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
66
Отзывы
206
Особенности
Рейтинг 4,5
413 оценок
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Приезжали в пиццерию с детьми, пицца вкусная, но вот персонал оставляет желать лучшего... На мой вопрос как у вас начисляются бонусы кассир на кассе пожала плечами и обещала у кого-то спросить. За время нашего нахождения там ответа я так и не получила. Написала в ВК на страницу Бизон пиццы и получила ответ. В пиццерии при заказе скидка 10% , а при заказе в приложении начисляются баллы. Обидно что по компетентности сотрудника скидку нам так и не предоставили.
Посмотреть ответ организации
Надежда Г.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Заказали доставку на дом,заказ пришёл довольно быстро даже не ожидала такой скорости! Но все что заказали было просто отвратительно!!!!филадельфия была почему то с запеченой рыбой, пицце сытная название оказалось не подходящее, потому что туда забыли положить начинку,пицца Маргарита подразумевает под собой томатный соус и сыр ,но в Бизон пицце оказывается об этом не знаю, у нас пицца была просто тесто и сыр! Ужин испорчен дети расстроены!!! Почти 3000 рублей в мусорку!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 6 уровня
1 июня 2025
Делала заказ через сайт на самовывоз. На сайте информация, что при самовывозе нужно назвать промокод на кассе и будет вам скидка 20%. В скидке на кассе мне отказали, обозначив то, что промокод надо было вводить при оформлении заказа. Меня как маркетолога, работающего с потребителям это задело до отзыва на «2». На можно было и «1» поставить… сами роллы по вкусу средненькие, в набор не положили ни салфетки, ни приборы
1
Посмотреть ответ организации
Ляйсан Янбирдина
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Заказывали пиццу на день рождения сына. Приятно удивлена за скорость доставки, доставили горячим за 35 минут. Впервые заказывали пиццу Эльчоризо, вкус необыкновенный, чуть с остринкой, но много сыра. Спасибо за вкусный праздник и за оперативность!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2025
Очень вкусная пицца и роллы, заказываю не первый раз и Бизон Пицца ни рузу не разочаровали! Привозят доставку в основном всегда раньше назначенного времени, что тоже радует! Всегда все свежее и горячее!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Делаем регулярно заказы с Бизон пицца, всегда все вкусно (есть с чем сравнивать). Жаль, что пиццерия съехала с Оптимистов, но тем не менее все приезжает горячее и раньше заявленного времени. Спасибо за такой сервис. Продолжайте в том же духе.
Посмотреть ответ организации
Диана А.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Пицца потрясающая! Суши вкуснейшие! Удобно заказывать на компанию с разными вкусами. Хочется ещё большего выбора в меню. Доставка своевременно. Цена соответствует качеству.
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2024
Хорошее место с разнообразным меню. Всегда вкусно и оперативно готовят. Радушные и внимательные сотрудники. Также в наличии разнообразные напитки и закуски.
Посмотреть ответ организации
Ольга Нечипорук
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Обажаю вашу пиццу дорблю. В этот раз заказала еще и ролл дор блю, за всё время заказов это был самый вкусный и сочный ролл, это значит качество только улучшается. Доставили всё достаточно теплым, курьер повеселил музыкальгым стуком))).
Посмотреть ответ организации
Камилла Каракаева
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Всё было очень вкусно. Мы заказали блюда, и цена нас приятно удивила. Когда мы увидели счёт, то не поверили своим глазам. Еда была горячей, а доставщик —вежливым и отзывчивым. В целом, мы не пожалели, что обратились в это место, и остались очень довольны.
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
В этот раз это был ужас! Одна звезда только за попытку исправить ситуацию. Оформила заказ с доставкой в 19:00, курьер приехал в 18:20. В Бизон всегда заказываю пиццу Королевские креветки дорблю и как раз сейчас акция на данную пиццу + 3 порции ролл. И тут том самый ужас: 1. Пицца совсем не соответствовала ранее заказанным. Начинки было очень мало, креветки пересушены и только обильное количество карамельного соуса, но менеджер меня убеждала, что пицца выполнена по технологии. Прикрепляю фото с сайта и того, что мне привезли. 2. Ужаснее роллов я никогда не видела! На них можно было только посмотреть, потомучто есть желания не возникло. Рис переварен до состояния рисового теста и после такого блюда запор был бы обеспечен на неделю 😩 на фото видно, что у рисинок отсутствует контур, а по консистенции он напоминал пластилин. Через час нам привезли новые роллы, но они были не намного лучше и отправились также в мусорный бак! В качестве извинений ресторан даже кексик не положил 😔 Испорченный ужин и зря потраченное время и деньги. Не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Тихомиров
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Спасибо очень вкусная пицца , заказывал на доставку, привезли быстро, даже раньше времени. Единственный есть минус, что при выборе комбо 3 пицци или 5, нет возможности выбрать тесто. А так в целом доволен:)
Посмотреть ответ организации
Наталья Булатова
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Все отлично! Все вкусно! Быстро! Приятный , вежливый персонал, дружный коллектив👍Я пользуюсь каждой акцией, попробовала уже несколько акционных предложений. Все нравится. 😊 Удачи вам! Процветания и побольше благодарных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Липецкая
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Всегда вкусная пицца! Большой выбор вкусов. Приятно порадовпла доставка, заказывала заранее- привезли в назначенное время. Приятные «акции».
Посмотреть ответ организации
Бэлла Калмыкова
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Неоднократно заказываем пиццу! Нравится разнообразие вкусов, большой выбор и в целом весь ассортимент! Всегда интересные и выгодные акции!
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Заказываю доставку . Не первый раз Привозят в срок, пицца вкусная. Наличие приложения очень здорово. Удобно заказать и вкусно есть 😃
Посмотреть ответ организации
Oksana O.
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Пицца и суши Заказаны ко времени пришли все остывшее в пиццу дорблю кливеток явно пожелтели я знаю что она должна быть саленая но не настолько и по-моему очень сильный пересол суши на отъелись помазали хотя мой заказ ко времени более чем за пять часов сделан . такой доставкой вы показываете свое отношение к людям ! Не люди не деньги к вам идти не будут!
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Заказывал пиццу, привезли быстро! Мне очень понравилось. Заказывал пиццу пикантный бекон и карбонара с беконом и грибами все вкусно!!
Посмотреть ответ организации
Аделаида
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2025
Большое спасибо за сюрприз в виде дополнительной большой и бесплатной пиццы! Было очень кстати, собирались компанией. Остаемся с вами!
Посмотреть ответ организации
Евгений Филиппов
Дегустатор 5 уровня
22 октября 2024
Пицца дорблю с королевскими креветками - это было нечто. Именно поэтому плюс один балл, больше не могу поставить только из-за некачественного обслуживания. Саму пиццу приготовили довольно быстро, но вот промежуток времени между её приготовлением и подачей был неприлично долгим. Картошка фри мало того, что была невкусная, её забыли посолить, а соли на столике не было, как и за соседними. Да, возможно, заведение просто не заточено под посетителей на месте, но что делать тем, кто желает покушать прямо здесь и сейчас?
Посмотреть ответ организации
Татьяна Муртазина
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Меню очень разнообразное. Пицца очень вкусная, как и всегда! Доставка во время. Курьер вежливый.
Посмотреть ответ организации
Евгения Химич
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Первый раз заказываю пиццу. Всё вкусно. Доставка быстрая, с пылу с жару. Будем пробовать другие варианты.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Грузинова
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Были в заведении всей семьей. Очень атмосферное место. Заказывали фирменную пиццу Бизон и знаменитую Нефтегаз. Очень вкусно, и очень быстро приготовили. Ребята молодцы! Всем советую это заведение)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим З.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Невероятно вкусная пицца, очень сочная, начинки достататочно, по цене все устраивает. Заказываем с женой не первый раз
Посмотреть ответ организации
Владислав Ишмурзин
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Было очень вкусно , чуствуется качество продуктов и мастерство поваров!!! Да еще и привезли быстро ,даже не заставили долго ждать
Посмотреть ответ организации
Армен А.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Пицца вкусная! Не первый раз заказываю, всегда доволен. Отдельно выделю доставку, ни разу не задержалась
Посмотреть ответ организации
Татьня Щеголева
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Заказала пиццу борщ, с пельменями и том ям с морепродуктами, скажу одно что пицца супер вкусная, дети которые не едят бортики от пицц, от этой пиццы не осталось даже крошки
Посмотреть ответ организации
Олег Сервуля
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Доставка в течении часа!вкусная хорошая пицца!оплата картой при доставке удобно не надо наличку искать!
Посмотреть ответ организации
Анна Сенюшина
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Готовят, словно, прям в зале. Вытяжки не работают и весь запах, дым и гарь в зале с посетителями. Заходили поесть пиццы, а там всё в дыму. За минуту вся одежда пропиталась этим дымом. Решили не оставаться там. Какая пицца на вкус не знаю
Посмотреть ответ организации
Регина Рустамовна
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Пицца и роллы были очень вкусными. Курьер вежливый. Во время доставили
Посмотреть ответ организации
Геннадий Кущев
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Выражаю свою признательность за качественное обслуживание всему персоналу «БИЗОН ПИЦЦА»! Детям очень нравится заказывать здесь пиццу и суши. Молодцы! Так держать!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 4 уровня
13 октября 2024
Отличное заведение! Есть доставка. Готовят вкусно. Ролл с креветкой просто огонь! Пару раз задерживалась доставка, за это давали купон на бесплатную большую пиццу.👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Шептухина
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Спасибо за быструю доставку, вкуснейшую пицу, все остались очень довольны, фото выложить не могу все слопали😂😂😂
Посмотреть ответ организации
Алекс
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2024
Пицца 🍕 здесь просто волшебная. Таких видов и вкусовых сочетаний нет ни у кого из конкурентов - это просто улёт. Специально приезжаем за 80 км с Коротчаево, Новый Уренгой, только в пицерию Бизон. Молодцы ребята. Всем рекомендую попробовать.
Посмотреть ответ организации
Лейсан А.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Спасибо персоналу, заказы быстро готовились, вежливый и отзывчивый персонал. Дети остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Заказывали вчера первый раз роллы в Бизоне) 2 сета привезли через час) всё было очень вкусно, гостям понравилось!
Посмотреть ответ организации
G
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Доставка пиццы была задержана на 45 минут. Заказывали детям, когда доставка приехала, все уже разъехались и пицца в целом была уже не нужна, но не стали её отменять, ведь курьер ее уж вез, решили поступить по-человечески и забрать её. Может быть для Нового Уренгоя это и нормально с таким опозданием привозить еду, но в других городах точно нет. Разочарован в данной пиццерии.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Заказ доставлен в срок, все в соответствии с электронным заказом), пицца и роллы горячие)
Посмотреть ответ организации
Марина Колосовская
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Великолепная пицца! 🍕 Мы всегда заказываем её здесь. 📦 Она всегда горячая и вкусная, а доставляют её быстро. 🚚
Посмотреть ответ организации
Рената Дундукова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Самая лучшая пицца в городе! С тех пор, как открылась "Бизон Пицца", берём только у них и не только пиццу, очень вкусные закуски! Отличные акции радуют к выходным, всегда вовремя! Большое спасибо! Персонал всегда вежливый и приветливый, доставку никогда не ждали больше часа.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Михайленко
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Всегда все свежее и качественное. Доставка вовремя, все аккуратно упаковано. Рекомендую Бизон !
Посмотреть ответ организации
Джулия Картакаева
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Спасибо большое за вкусные пиццы,роллы, за быструю доставку
Посмотреть ответ организации
Алёна А.
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2024
Приятное место, есть мини игровая для детей, довольно быстро готовят. Вкусная пицца 🍕 👍
Посмотреть ответ организации
татьяна вулышная
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Всегда пользуемся данным сервисом- всегда отличное качество еды, быстрая доставка и приятные скидки!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Постояно выбираю только Бизон-пицу.. Вкусно и качественно приготовленно!. Доставка всегда вовремя. Спасибо! Так держать!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Офигенное заведение, пицца с королевскими коеветками и сыром дорблю просто восхитительна!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2087
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Как попадешь, иногда пицца вкусная, иногда нет, не знаю от чего это зависит, но раз на раз не приходится, чего-то этой пиццерии явно не хватает, вероятно большим минусом является то, что в данном доме ещё минимум 2 пицерии
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Бизон, перестаньте делать суши, не умеете! Самые невкусные суши в городе при чем дорогие. Пресные, ощущение что из самых дешёвых продуктов, листы нори местами не жуются, не ровные, начинки в некоторых кусочках очень мало. Пицца была вкуснее при открытии , а потом как попало, через раз нравится. При жалобе на горячую линию сразу предлагают промо код, но он мне не нужен ,я просто хочу качество здесь и сейчас! Один плюс - быстрая доставка, но я, лучше подожду у других подольше и получу удовольствие, чем вот этот бизон со своей едой.
Посмотреть ответ организации
катя г.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Самая вкусная пицца в Надыме 🤩 Еще и супер быстрая доставка 🥹
Посмотреть ответ организации
Анна м
Дегустатор 4 уровня
23 февраля 2024
К сожалению испортились, когда-то были одними из любимых но, один раз к сушам забыли соусы и имбирь пришлось заказывать в другом месте дополнительно суши чтобы привезли соус и имбирь, так как после звонка в биззон извинились и пообещали привезти при следующем заказе. В этот раз заказали набор в итоге не привезли одну пиццу, довозили долго и привезли уже полностью холодную и не как было в наборе жульен а совсем другую. Суши стали настолько тонкими что набор из 24 хватит только на одного. В общем полное разочарование к огромному сожалению, а раньше как открылись очень нравилось и ассортимент и качество.
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5