Поиск
Маршруты

Бк16

Обзор
Фото
35
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,3
80 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Катя В.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Отель очень понравился, чистенько всё, номера уютные, туалет и душ хорошие! Принимают в любое время,( многие отели нам отказали приехать в 22:00, тк заселение у них только в 14:00) в номере есть телевизор, большой шкаф, чайник, посуда и приборы в общем доступе. Женщина на ресепшене очень приятная! Если вам необходимо срочно где-то переночевать, то советую этот отель. Цена не дорогая для города 2200 сутки за двух взрослых
5
Дима Белов
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Привет всем кто читает сейчас мой отзыв, отель на первый взгляд никакого впечатления на меня не произвёл, заезжал почти под утро, выспался и спустя некоторое время, добрая уютная атмосфера дала о себе знать номер был всегда чист обслуживание персонала на высшем уровне это я говорю про милую и очень красивую девушку Евгению, хочу сказать мне понравилась в этом месте, ещё понравилась как Администратор Евгения вела себя по отношению ко мне
2
Татьяна Завьялова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Была первый и последний раз. Мало того что абсолютно нет уважения к клиентам и гостям, так ещё и хамят. Постельное бельё несвежее, такое ощущение как будто год лежало где-то в шкафу с неприятным запахом. В коридоре как будто год не убирались, мусор везде. Но всё это мелочи, самое ужасное что я с утра увидела таракана возле кровати. Уважаемые владельцы, если вы открываете отель, хотя в данном случае это слишком громкое название, то вы хотя бы следите за чистотой и затем как работает ваш персонал .А вообще сюда бы санэпидемстанцию.
2
1
Елизавета
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Хорошая небольшая гостиница, чисто и уютно. Приветливый и заботливый администратор. Чистый номер, свежее постельное белье, полотенца. Каждый день влажная уборка, в номере есть телевизор, стол, чайник, шкаф, тапочки. При необходимости можно взять посуду, утюг. Вблизи есть все необходимое- магазины, транспортная развязка, метро.
2
Р
Руслан В.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Приехал ночью , встретил милый добрый человек Евгения добрая милая ! Все четко чисто уютно красиво хороший район. Спасибо всему персоналу 🌹🌹🌹!
1
павел игнатьев
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Отличный 👍👍 отель . метро рядом, до центра всего 6 остановок. Персонал вежливый, в номере чистота. Убирают каждый день, рекомендую не пожалеете 👍👍👍👍
1
Игорь
Знаток города 21 уровня
4 марта 2025
Минимум необходимого есть. Туалет общий,один. Слышимость в номерах сильная. Звуки соседних номеров слышно очень хорошо,если поселиться ближе к ресепшену,всю ночь можно слушать звонки, разговоры,приход и уход людей . Короче,если уж совсем прижмёт, можно заселятся.
Кристина Магарова
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Отель ужасный! Персонал не компетентен 👎 не умеют общаться с людьми. Взяли с нас какой-то туристический налог, который нужно перевести на личный счёт хозяйки отеля. По ценам что-то тоже не понятно, сначала одна цена потом другая. Слышимость ужасная и нас даже не предупредили. В номере ни чего по сути нет, кроме резиновых шлёпок 🤣.
1
Дмитрий Вок
Знаток города 17 уровня
6 июня 2024
Отель находится в спальном районе Санкт-Петербурга, 2-3 минутах от метро (международная). Не подалеку есть кофейни со свежей выпечкой, мелкие магазинчики (есть круглосуточные). В номерах чисто (ежедневная уборка- меняют постельное белье и полотенца). Есть возможность сдать вещи в прачечную, что тоже выручает. Из минусов могу отметить то что нет кондиционирования (думаю в скором времени исправят), но есть вентилятор, в шаговой доступности отсутствуют столовые, впервые не найти самому вход (он в арке и совмещен с почтой России). В целом пребыванием в отеле доволен, хотя мне кажется что стоимость слегка завышена, в остальном хорошее место для размещения. Персонал приветливый, корректен, вежлив и отзывчивый. Советую для посещения.
3
Михаил Ф.
Знаток города 22 уровня
17 июля 2024
Противоречивые чувства. С одной стороны адрес указан неправильно, отель рядом почтой, нет бойлера, а значит и горячей воды, когда её отключают. С другой стороны прекрасный персонал, который здорово так выручает помощью: например можно оставить вещи до заселения. В общем, хоть цена несколько завышена и район без адекватной столовой, отель этот я рекомендую.
2
Юрий Суворов
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Заранее забронировал номер с душем, по факту заселения поставили перед выбором. За номер с удобствами нужно доплатить ещё 10000 рублей. В итоге переселили в комнату с кроватью. Ссылаются на то, что оператор неверно указал описания комнат. Правда в Озон Тревел уже увидел такой способ мошенничества, когда люди оказались в похожей ситуации. Придется отелю помочь соблюдать запонодательство РФ. 1. Закон о рекламе ФЗ-38. Реклама одного номера, по факту другой, пусть разбирается с Озон Тревел. Посмотрим не заказные ли отзывы в Яндекс, определить и удалить можно. 2. Посмотрим закон "О защите прав потребителей". 3. ФЗ 162 , паспорт взяли, а согласие на обработку персональных данных нет. 4. Вникнуть надо и в закон о гостиничном бизнесе.
1
Татьяна Галыгина
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2024
Хороший отель, удобное расположение, недалеко от метро, вежливый персонал, удобные камфортные номера на разную ценовую категорию, мягкие кровати, чистейшее постельное белье и полотенца, всегда чистые туалеты и душевые, хорошо показывает телевизор, есть вайфай
1
Маша Загорская
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
Хороший, доброжелательный персонал. Номер свободный, очень светлый, в номере есть телевизор, чайник, чашки. Шкафчик с плечиками, тапочки, полотенца. Брали номер стандарт, общий душ и туалет. Жаль, что в душе нет крана, если захочешь,помыть только ноги или голову, придётся полностью мочиться. Но отель советую, быстро заселяют, внутри тихо и спокойно.
3
1
Евгений
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Ужасно душное, непроветриваемое помещение, изначальное не предназначенное для проживания, за эту цену можно найти приличный апарт-отель ближе к центру
1
Михаил Дебеляк
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Отель отличный, метро рядом — 3–5 минут пешком. В отеле чисто, администраторы дружелюбные. Цена адекватная.
1
Саид-Садиг М.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Реально приятный отель. Маленький, но уютный. Чистый. После заселения лично проверяли с фонарем номер, как обычно делаем на заселении в отели. Абсолбно чисто. Ремонт свежий. Расположение супер. 5 минут и метро Международная Персонал - приятный. Постоянно где-то что-то моют. Мололцы👌🏻 Теперь летом к вам опять
1
sun h.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Нужен был отель у метро, так как утром рано были запланированы встречи в центре. Выбрали Бк16 и не пожалели. Чисто, спокойно , всё есть для удобства : фен, чайник , холодильник и микроволновая печь. Спасибо, приедем ещё , но уже с детьми
5
Лена Ш.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Ужасная гостиница. Бронировала по телефону, озвучили одну стоимость. Через неделю, когда заезжала, цена вдруг увеличилась. Требуют предоплату. Слышимость в номере ужасная, было слышно храп с соседнего номера, кашель администратора. Не советую останавливаться в данной гостинице.
2
ЗаваднаЯ
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Номера чистые, персонал вежливый, вообщем выехали с хорошими впечатлениями. В следующий раз только там будем останпвливатся!
2
Вадим Семин
Знаток города 14 уровня
17 октября 2025
За 35евро за "люкс" можно простить все: и то, что не люкс, и отсутствие шумоизоляции, и отсутствие парковки. И отсутствие ресепшена, как такового. И просьбу заплатить налом. Но! Вентиляция общекоридорного туалета через номер люкс, отсутствие вентиляции в номере и санузле и периодическое исчезновение холодной воды при приеме душа - это ниже допустимой границы, вне зависимости от цены.
2
Станислава
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2023
Великолепный отель. Заселились ночью. Веждивый персонал. Разрешили задержаться в комнате. Есть чайник. Чистое красивое постельное белье. Душевая кабина. Все отлично
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 10 уровня
28 июня 2024
Хорошая мини гостиница. Не хватает только номеров с удобствами. Приходится использовать общий туалет и душ. В целом всё хорошо прошло. Цена хорошая за такой номер в целом.
1
Ксения Хрусталева
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Здравствуйте! Отель хороший, уютно, тихо, чисто, комфортные условия! Вежливый персонал. В двух шагах магазины, метро в пяти минутах ходьбы. Рекомендую, все что нужно для отдыха!!!
3
Катя Кищук
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2025
Этот отель — худшее, с чем мне приходилось сталкиваться за все годы поездок в Питер. Если вы ищете нормальное место для проживания, бегите отсюда подальше. Экономьте свои нервы и деньги.
2
Екатерина Тарасова
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Персонал некомпетентный от слова совсем,по телефону говорят одну стоимость,по факту другая еще и что то нужно переводить хозяйке отеля Решила там не останавливаться
1
1
Илья Новичков
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2023
Отличное соотношение цены и качества, персонал приветливый, в номерах порядок. 2000 отличная цена на двоих.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Все отлично, единственный минус туалета нет в номере, туалет общий, а так все прекрасно
1
vizir
Знаток города 19 уровня
8 февраля 2024
Недорого чисто и тепло но этаж здания переоборудован для гостиницы отсюда ограничения доступности и тесновато.
1
Макс Бик
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2023
Уютный отель, чистые номера и вежливые администраторы. Удобное расположение. Рекомендую :)
3
Лейла
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Отличный мотель. Чистота. Девочки отзывчивые (персонал). Всё рядом, близко метро.
1
1
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Спокойный отель за хорошую цену. Спать удобно, что ещё нужно😁 До центра 20 минут на метро
1
darinaturkova223
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Останавливались в этом отеле на выходные и сильно пожалели. Создается стойкое ощущение, что вас хотят максимально быстро заселить, взять деньги и забыть о вас. Никакой заботы о госте.
2
Асим Атаев
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Гостиница просто класс! Спасибо девушке за услугу ))) В номерах чистота и уютность )))
1
Валерий Наумов
Знаток города 20 уровня
23 марта 2025
Комфортно, уютно, адекватные цены. Рекомендую!
Евгения Рогаткина
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Приветливый персонал, уборка осуществляется каждый день, очень понравилось!
1
Инкогнито 7100
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Тихая спокойная отель.. Всё понравилось рекомендую 👍
1
Александр Повалюхин
Знаток города 11 уровня
7 января 2024
Персонал вроде нормальный, но стенки у них ужасные, я целое утро слушал как, соседи слушают музыку
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексютин
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Очень хороший отель. Хозяйка Елена очень Добрая. В следующий раз только туда!!!
1
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
Не знаю как отель. Мне туда попасть не удалось. Бронировали через островок. Звонили. Подтвердили. А вот номеров н е оказалось. Предложили отель в другом конце города. Из плюсов БК16-мы его нашли.
2
Александр Кузенкин
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Отличный отель за свои деньги. P. S. Особенно в период белых ночей в Питере
1
Мария
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
По цене, но... Чай в номере, а сахар платный с ресепшена🤣
1
Bekpolat Kuryozov
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Просто супер
1
Евгений Колос
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Хостес топ!!!
1
Руслан Шакуров
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Там тараканы
1
  1. 1
  2. 2