Поиск
Маршруты

Бла-Бла

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
146
Отзывы
467
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
1001 оценка
Оцените это место

467 отзывов

По умолчанию
Владимир Зарин
Дегустатор 4 уровня
17 февраля
Третий раз пытались попасть в это заведение и к "счастью" получилось. Места были только в зале справа и ощущение, что к караоке они отношение не имеют. За 2 часа один раз выпала очередь спеть. Хотя соседний зал пел без остановки. Депозита 2 тысячи для сытых людей не хватило. В общем, туда не стоит идти не в основной зал, петь не получится, есть и пить не дёшево. Решайте сами
Посмотреть ответ организации
Аида
Дегустатор 5 уровня
15 сентября 2025
Недавно посетили это заведение и остались в полном восторге! Приятная обстановка и красивый интерьер создают уютную атмосферу, в которой хочется проводить время. Официанты очень приветливые и внимательные, что добавляет положительных эмоций к общему впечатлению. А еда просто великолепна — все было очень вкусно! Особенно хочу отметить кальян — он оказался лучшим, что я когда-либо пробовала. Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем, кто ищет место для отличного отдыха!
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Афанасьев
Знаток города 4 уровня
4 мая
Отличный персонал, атмосфера всегда позитивная, меню кухни небольшое но все позиции вкусные! Каталог песен обновляется регулярно. Если хотим в караоке, то приезжаем только в этот бар, и ничего что он находится в соседнем регионе, а нам ехать из Йошкар-Олы 2 часа.
Посмотреть ответ организации
Ангелина М.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Все очень вкусно, быстрая подача блюд и напитков. Но, очень долго ждать очередь в караоке. Я понимаю когда много столиков и в порядке живой очереди, но у меня вопрос почему ваш караоке менеджер поет, когда у вас большая посадка? Чтобы спеть две песни нужно ждать чуть ли не 2 часа. А так все прекрасно, официанты, бармены, еда, обстановка. Если вы неограниченны во времени,и просто хотите повеселиться, то смело можете ехать сюда, но если ваша цель только в карарке попеть, то вы потеряете свое время.
2
1
Фрфрфр
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Пришли отдохнуть вчетвером, и ни одной девчонке в компании не понравился коктейль. Ощущаются привкус дешевого алкоголя, слишком много горечи. Не оправдало ожиданий. И стоят неоправданно дорого (в другом заведении выпить вкусный апероль можно на 200 рублей дешевле, уж извините). Насчет музыки тоже - полный провал. Наверное, вкусовщина, и многое зависит от контингента, но ни одной песне в караоке зале не хотелось подпевать. Пришли как будто на тусовку за 40. В общем, заведение явно не для отдыха молодежи. Хотя оформление зала, frendly персонал и положительная оценка на картах обещает приятное времяпрепровождение для всех. Печально, но мы отдали деньги впустую. Больше не придем.
5
6
Мария
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Мне это место показалось слишком шумным, и приходилось долго ждать , чтобы получить возможность спеть... В основном пел сам персонал бара, а мы вынуждены были слушать... Кухня хорошая, но общение при таких децибеллах сводится к нулю... Пожелание одно: убавьте громкость!
2
Посмотреть ответ организации
Альберт Юсупов
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Бла бла, классное заведение, отличный звук, еда 🔥, бургеры супер, так же есть тихий зал для отдыха параллельно петь в большом зале, офигенский персонал, внимательные всегда уберут пустую тару быстрое обслуживание, и атмосфера по домашнему, диджеи всегда подстроят микрофоны под ваш голос. Спасибо большое вам за отличную работу.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Поспелова
Дегустатор 4 уровня
16 февраля
Очень понравился караоке-бар, по 2 песни на стол, персонал очень вежливый, и пиво нефильтрованное вкусное, жаль что гренок чесночных нет
Посмотреть ответ организации
Алмаз Каримуллин
Дегустатор 4 уровня
7 апреля
Место скажем так не очень. Все старое, как из 2000-х. Цены завышены, качество еды так себе. По караоке, ну оно такое себе, микрофон тихий, очередь ждать долго, качество звука тоже плохое
Посмотреть ответ организации
GulNur Kasymovna
Дегустатор 4 уровня
24 марта 2025
Приятное заведение, была 2 раза, звук музыка караоке все понравилось, приличное звучание , еда вкусная, персонал профессиональный) даже предоставили вазу для букета, который принесли с собой. P. S. Простите за видео 😁
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Ходили с ребятами из театра отмечать наш спектакль! Был будний день, всего было занято три столика, включая наш. Это было шикарно!!! Пели от души, сколько влезет 😁 Класс! И попили и покушали еще плюс ко всему 🙌
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1757
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Замечательное заведение в плане музыки и соответственно караоке ! Меню Ребрышки были ужасные ,извините Как будто полуфабрикат некачественный Коктейли Абсолютно не чувствуется алкоголь(а должен !) просто водичка с сиропом Обратите на это внимание Потому что сама атмосфера посто шикарная ,но из-за этих НО ,возвращаться не то чтобы есть желание Персонал отличный ! В любом случае спасибо Вам за вечер !
1
Екатерина Шибаева
Дегустатор 6 уровня
9 января
Классное место. Вкусная еда и напитки. Ведущий - профессионалы. Музыка хорошая. Караоке отличное. Рекомендую. 😉
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Остался в полном восторге от посещения данного караоке бара. Очень вкусная кухня и напитки, а караоке менеджер Эвелина просто невероятно поет и настраивает звук. Спасибо ребятам за вечер!
1
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Мой любимый караоке-бар! Ходим сюда лет 6, всегда приветливый персонал, хороший звук и очень вкусная кухня! Советую! Континент иногда приходит сомнительный, иногда везёт, как и в любом заведении) шансон запрещен и слава богу!
Посмотреть ответ организации
Фаез Аглиуллин
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2025
Что могу сказать, 2 зала , а отношение в плане караоке не очень понятно . Почему находясь в одном баре поёшь по разному, а при этом платишь одинаково? В лаундж зале одну песню , а в основном 2. В первый раз нам понравилось, но когда мы пришли во второй раз- мы попали в лаундж. Оказывается поют там только по одной песне, когда в основном зале 2 песни поют. Когда освободился стол в основном зале, мы пересели в надежде то, что мы будем петь две песни вместо одной. Когда к нам пришла наша очередь, нам сказали, что оказывается у нас осталась очередь с того зала и нам разрешается петь только одну песню, хотя мы просидели 1,5 часа, ожидая новой очереди по новому столу. Но когда нас пересаживали с предыдущего стола, нам никто не объяснил эти правила. Администратор не смог урегулировать этот вопрос. Настроение было испорчено, больше сюда не вернёмся. Кухня хорошая, официанты оперативные, постоянно всё убирают, но тот, кто отвечает за песни, не заинтересован в клиентах.
3
В
Ведьма Паромщица
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Отличный караоке бар. Суперские официанты , обстановка, атмосфера просто классная! девчонки , которые стоят за оборудованием супер. У них шикарные голоса! кто петь не может, всегда помогут. Кухня суперская. Божественный салат Цезарь, спасибо большое поварам . пицца, чай- вкусно все от и до. Я хожу ради салатика , везде кушала , но такой вкусный только в данном заведении
1
2
Посмотреть ответ организации
Ана Дав
Дегустатор 3 уровня
8 марта
Уютное караоке, когда много народу ждать своей очереди бывает долго, но атмосфера отличная, все друг другу подпевают, танцуют
Посмотреть ответ организации
Зульфия Оспан
Знаток города 3 уровня
6 июня
Вечер в этом караоке-клубе стал настоящей музыкальной терапией. Отдельное спасибо нашей официантке Владе— внимательной, неутомимой и такой тёплой, что даже заказ приносила с улыбкой, поднимающей настроение. Диджей Нуржан настоящий профи: чувствовал зал, поддерживал смельчаков, добавлял драйва ровно там, где это было нужно, и ни разу не дал вечеру заскучать. Спасибо за вашу магию, за то, что каждый чувствовал себя звездой. Вернёмся обязательно❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мария Орлова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Мы были первый раз в этом заведении, но точно не последний. Нам понравилось. И обстановка 👍🏻, звук в караоке хороший, еда очень вкусная, шоты отдельная любовь. Спасибо за прекрасный вечер. 🔥🔥🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
ирина андрющенкова
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Очень понравилось кафе. Звучание отличное. Приятная улыбка девочки официанта. Все посетители поддерживают друг друга, поют все вместе. Отдохнули лучше чем планировали. 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Галявина
Знаток города 4 уровня
23 мая
Очень классное место! Вкусная кухня, веселая атмосфера, теплый прием вам обеспечены. Прекрасное место для отдыха и смены обстановки!
Посмотреть ответ организации
Илария Рахматуллина
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Администратор спорит , вопросы не решает ! От слова совсем ! Никакой клиентоориентированности нет! Еда ужасная! Пресная ! Мы сидели в «тихом зале» две недели тому назад , пели 2 песни ! Сейчас утверждают , что якобы только по одной песне ! Так две недели назад был руководитель данного заведения, администратор утверждает , что в КБ дни руководитель не работает! Не советую ! Не приходите ! Пустая трата денег !
2
Надежда Кашипова
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Отличное место для отдыха, всегда весело, вкусно готовят, наливают много, персонал вежливый, охрана на постоянном контроле, что очень порадовало, буду приходить ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Динара
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2025
Заведение средней категории. Больше бюджетное. Наверное, одно и самых долгих ожиданий очереди на песню. Кухня посредственна, но съедобна. Звук хороший. Контингент - как попадешь. Многовато пьяных, но тут не вопрос к заведению. Ребята стараются, и диджей , и официанты. В целом не плохое )
Посмотреть ответ организации
Руслан Файзутдинов
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Одно из самых лучших заведений Казани, советую) Еда огонь , обслуживание огонь, а самое главное есть почти все песни из новинок 10/10))
Посмотреть ответ организации
Григорий Тимошенко
Дегустатор 6 уровня
30 января 2024
Неплохое место для веселого отдыха! Клуб бар небольшой. Цены приемлемые. Обслуживание на баре достаточно быстрое. Пили виски и мартини. Пицца вкусная. Длинная очередь в караоке. Нет приоритета песни для вновь пришедших гостей. Чтобы спеть, пришлось доплачивать 2000 за 2 песни, т.к. очередь была более 11 песен. В целом понравилось, но из-за очереди и вынужденного платежа за караоке - 3 звёзды.
Руслан Шарафуллин
Дегустатор 6 уровня
6 декабря 2025
Открыли второй зал ради того что бы бабла срубить, ждали компанией песню около 2х часов, очередь так и не дошла, с людей берут депозит за стол в караоки баре, а по факту просто кафе, не рекомендую данное заведение, если так получится что в основном зале не будет мест, лучше даже не заходите.
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Караоке "Бла-бла" - это провал! 2,5 часа ожидания, чтобы спеть одну песню - это просто издевательство! Залы малюсенькие, не продохнуть, а самое обидное, что людей, пришедших позже, обслуживали быстрее. Я пришла отдохнуть и повеселиться, а ушла с чувством, что меня обманули и продержали в дураках. Никому не рекомендую это заведение, если не хотите потратить вечер впустую!
1
Анастасия Костюхина
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Замечательное место. Приезжали в Казань потусить, обошли много заведений, и пусть это небольшое, в этом его главный плюс. Не придется бесконечно ждать своей очереди, чтобы спеть любимые песни. Приходили сюда несколько вечеров, так понравилось в первый раз. Официанты и весь персонал очень отзывчивые, приятные в общении.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Жук
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Отличная атмосфера для дружеских и не только поседелок. Обширный выбор меню и коктейлев. Очень понравилось, весело и задорно, ничего страшного если не умеете петь, мы тоже не умели.
Посмотреть ответ организации
Руслан Любинарский
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Отличное место для отдыха вкусно покушать и спеть любимую песню, правда очередь большая на песни, ну это говорит о том что очень много гостей
Посмотреть ответ организации
Дарина
Дегустатор 5 уровня
25 января 2025
Хорошее караоке в центре, в будний день народа не много - часто поёшь, вкусный чай, хорошее обслуживание, приятный администратор. Вернусь ещё.
Посмотреть ответ организации
Нина Новикова
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Замечательное заведение . Отдыхаем с мужем каждую неделю. Коллектив очень дружелюбный. Гости потрясающие. Вкусная еда. Недорогой ценник для центра города. Успехов вам ребята.
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Понравилось, удобное место расположения. Бесплатное караоке, есть тихий зал, но печен много спеть не успеете, скорее всего. Примерно в час 1 песня) По коктейлям, какие-то разбавленные. Цены средние.
Юлия Грин
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
Отличный кайфовый бар в самом центре Казани! Очень доброжелательный персонал, хорошая кухня, караоке, звук, все вкусно, весело и задорно! Для гостей приносят крейзи меню, можно не только спеть, но и выпить с барменом или с гусем))) При этом откровенно пьяных нет, охрана регулирует этот момент, люди просто весело тусуются и поют всем баром! Всем рекомендуем! Классный бар!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Вергелес
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Жуть ... Пришли в караоке попеть песни, но пели только 2стола..до нас очередь так и не дошла.. не рекомендую это место.. платишь депозит за стол, кальян отдельная плата. Хотите попеть идите в другое место, отстой место
Посмотреть ответ организации
Валерия Шмелева
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
9 декабря посетили с девочками данное заведение и это было очень правильное решение. Мы просто в восторге😜 спасибо большое, красавчику, милому бармену и девушке которая проходила стажировку 🫶🏻 Атмосфера у вас шикарная, очень душевно. Мы та самая троица, которая обещала еще вернуться 😏
1
Посмотреть ответ организации
юлия романова
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Заранее забронировали заведение ,пришли ,сели за столик , к нам подошла девушка -официант , озвучила сумму 10000 с человека ,мы естественно переспросили, так как понимаем ценник казанский на подобные заведения , и когда мы поняли , что не ослышались , покинули бар .Перезвонили через 3 минуты , чтобы связаться с менеджером и переспросили озвучить сумму депозита на столик , на что он нам ответил, 1000 рублей с человека, но наш столик уже занят. P.s выглядели мы хорошо и платежеспособно , но сложилось впечатление , что наше место освободили для кого- то ,назвав такую баснословную сумму . Неприятно . Менеджер, конечно ,пообещал разобраться с официанткой , но жаль впустую потраченное время .
1
1
Никита Агафонов
Дегустатор 3 уровня
4 мая 2025
Случайно зашли в блабла после марафона Казанскокого, атмосфер, сервис и персонал на высшем, уровень Москвы, спасибо караоке диджею и в целом вайбу, топ уровень!я
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2076
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Довольно регулярно с подругой ходим в этот бар, нравится сам бар, его персонал, диджеи, особенно волшебная и несомненная Азиза, всегда классная аудитория,веселые песни,прекрасная кухня. Обожаю это место и искренне рекомендую для посещения,если вам нравится попеть и классно провести время
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Мещерякова
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Прекрасный бар. Депозит всего 1000 рублей, еда очень вкусная, некоторые блюда с очень красивой и необычной подачей. Меню бара достаточно большое. Есть и коктейли и соки и безалкогольные напитки, большой выбор вин и виски. Советую коктейль "Злой бармен"😅 или как-то так) Всем советую 2 зал. Многие его не очень любят т.к. там 1 песня на компанию вместо 2 (официанты вам все объяснят)). Но на самом деле это мелочи, здесь наоборот не так шумно как в первом и не приходится все время кричать чтобы поболтать с компанией) а в 1 зал всегда можно выйти попеть и по танцевать при желании. В общем и целом всем рекомендую) 😁Отличный бар и своих денег стоит) (Еда тут от примерно от 350-400 и до 1000, напитки примерно так же)
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Порошкина
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
к сожалению, не получилось спеть свои песни, так как очередь непонятно как шла, вечер испорчен полностью. На вопрос почему пропустили наш стол, в ответ услышали, что мы свои песни спели, видимо, мы не знаем, что заказали, раз диджею виднее, пели мы или нет
Юлия Минизанова (Иванова)
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2025
Очень не приятная ситуация, сегодня 27.09.2025 впервые пришли в это место, девушка объяснила как в караоке очередь протекает, но не объяснила, что у них могут купить песню. Мы сидим свой ждем свою очередь,круг пропустили, подошли узнать почему,но она доказывает, что мы пели! Очень не приятно как сегодня я узнала, что о клиентах они не заботиться. Очень расстроили.Тех, кто терпеливо ждёт. Виски на минус и кальян нет вкуса насыщенности. Оказывается в наше время ещё есть такие не лепые заведения. Спасибо за то, что поздравили именинницу. За это респект. Цены у вас зашкаливают, вы много берете на себя!
Дмитрий К
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Долго выбирал караоке- бар в Казани.Выбор пал на Бла-Бла.Не ошибся.Звук хороший,Еда оказалась вкусная.Цены как и везде в караоке по стране (не дёшево),но и не сильно завышены.Депозит очень нормальный 1000 р с человека в воскресенье.Очередность песен соблюдается.Официанты доброжидательные и все делают во время.С благодарностью гость из КБР.
Посмотреть ответ организации
Юлия Волкова
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2024
Атмосферное тематическое заведение. На первый взгляд напоминает рюмочную. Депозит 2000р. с человека. Была тут на дне рождения у подруги, в целом меню не плохое. Тесно. Вечер зависит от того на какую компанию за соседним столиком попадёшь. Всегда шумно. Место не для тихой встречи, несмотря на то что есть отведённый "тихий"зал.
Alexandr Byzov
Дегустатор 5 уровня
11 февраля 2024
Два зала, лаунж - тем кто хочет отдохнуть и караоке - любителям спеть. Обслуживание отличное, официанты шустрые и вежливые. Караоке, у них система AST-50, каталог обновляется, новые песни есть, ограничения репертуара только самой AST-50, но нашей компании хватает. Звук из колонок немножко глуховат, микрофоны чуть тише чем в некоторых других караоке-клубах. Работают по депозиту - 1000р. с человека который можно тратить и на кухню, и на бар. На стол дается две песни на один круг, сидящим за стойкой бара одна песня. Атмосфера приятная и уютная, это караоке одно из немногих, где чаще всего встречаю людей умеющих петь. Кухня приличная, повара однозначно молодцы. UPD
1
Посмотреть ответ организации
MicMac
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2024
не зашёл бар от слова совсем( хотя про него нам сказали что неплох. были вечером во вторник, сразу со входа нам сказали про депозит 1000 с человека, ладно ерунда как говорится, но зайдя внутрь не захотелось тратить даже ее. караоке , ради которого пришли было оккупировано походу либо местным диджеем - певцом либо постояльцем, караоке не отрегулировано, потому что орет так что даже сидя за столиком напротив друг друга не слышно ничего. 3* за вежливость официанта и разнообразное меню (которое кстати мы не попробовали, так как находится внутри было не возможно из-за громкости). Развернулись и ушли на Баумана. В общем по моему мнению заведению стоит поработать с акустикой и с желанием клиента потратить внутри деньги.
1
Гузель
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2024
Долгое ожидание блюд, напитков. Бармен и напитки разливает и кальян готовит. Бутылку воды ждала более получаса. Очень долгое ожидание караоке. Не понятна логика того, что один зал может петь две песни за раз, а другой по одной. Мы ждали своей очереди по 2 часа, чтобы спеть песню. Цены завышены для такого заведения. Интерьер стрёмный. Нет вентиляции, когда курят кальян всё в тумане, они проветривают помещение, открыв входную дверь. В общем были там первый раз и больше туда ни ногой.
1
Алсу Галимова
Дегустатор 6 уровня
2 марта 2024
Хороший звук, есть почти все песни. В порядке очереди они бесплатные. Но за доп.плату и вне очереди можно спеть. Еда вкусная. По бару есть из чего выбрать. Депозитная система. Обслуживание быстрое, персонал в хорошем настроении. Следят за чистотой туалета в течение вечера. За это отдельное спасибо, ребят! Отличное место, в общем.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6