Поиск
Маршруты

Black Буфет

Обзор
Меню
Фото
51
Отзывы
190
Особенности
Рейтинг 4,9
459 оценок
Оцените это место

190 отзывов

По умолчанию
Денис Глотов
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Здравствуйте,пишу в прямом эфире, буквально в данную минуту принимаю пищу в этом заведении!Что могу сказать: процесс меня очень удовлетворяет,я получаю приятные,вкусные ощущения! Всё чисто,персонал вежливый!Поделюсь что я заказал: БОРЩ,ЛЮЛЯ И ГОВЯДИНЫ,ДВЕ ЛЕПЁШКИ ,общая цена блюд вышла 800 рублей! Порции очень большие, борщ очень вкусный,ну прям как должен быть,люля огромная сочная,вкусная к люля подобран сочный нарезанный лук!Я из Краснодара, данное заведение советую посетить если проголодались,уверяю не пожалеете!Процветания вам и позитивных гостей!♥️
1
АРМАН АЛОЯН
Знаток города 5 уровня
18 мая
шикарное место для отдыха с семьей,фонтанчики с цветомузыкой под вечер,были там три раза ,про кухню вообще слов нету,все очень вкусно,шашлык ,люля кебаб делают быстро,качественно,супчики бомба,атмосфера приятная,рекомендую всем
1
563804 Блбулян
Знаток города 2 уровня
15 мая
Отличное заведение! Шашлык и люля-кебаб здесь просто потрясающие — мясо сочное, нежное, идеально прожаренное и с правильным ароматом дымка. Обслуживание быстрое, персонал очень приветливый. Всем рекомендую попробовать местный шашлык, точно не пожалеете!
1
Анастасия Валиулина
Знаток города 2 уровня
8 марта
Спасибо большое, всегда чисто в заведении, быстро, вежливое обслуживание, а самое главное очень вкусно! А при доставке, всё приезжает в срок, горячее, вкусное, спасибо большое, что есть такое заведение! Сотрудники молодцы, всё на высшем уровне! Постоянные клиенты, уже лет 5 точно!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 6 уровня
22 мая
Заказывала для детского коллектива пиццу и закуски. Все свежайшее, горчяее - прямо из печки. Детки остались в восторге! Доброжелательная хозяйка, учла все нюансы и пожелания. Спасибо большое! Успехов и процветания
Елена Теплова
Дегустатор 5 уровня
29 июня 2025
Здесь всегда самый вкусный, свежий, потрясающе сочный, ароматный, идеально прожаренный, с дымком шашлык🤩свеженарезанные салатики и все, что мы пробовали. Самое удивительное, что я ни разу не была в этом месте, нашла его в Яндексе, на свой страх и риск заказала там шашлыки из свинины, крылышки, рыбку на гриле, несколько салатов. Все настолько понравилось, что теперь шашлыки берем только здесь, и ни разу Black буфет не дали нам повода усомниться в качестве еды🥳Заказ оформляем в течение 2 минут, иногда по телефону, чаще просто пишу в вотсап и через минуту он уже принят. Доставка строго по времени, шашлычок, салатики всегда аккуратно и качественно упакованы. В общем, это действительно то место, в котором вы можете быть уверены во вкусе и свежести. Мои самые искренние рекомендации — пробуйте сами, и вы поймете, почему Black буфет стал моим фаворитом 🙌
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Серегина
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Спасибо, вам 🙏 Все очень вкусно и быстро!!! Обязательно будем заказывать еще, когда будем приезжать в Славянск на Кубани, мы тут проездом на отдых. В прошлом году заехали чисто случайно к вам и в этом решили снова только к вам!!! Все приготовлено из свежих продуктов. Шашлык очень вкусный, люля тает во рту, а картофель по деревенски пальчики оближешь! Кухня замечательная!
Посмотреть ответ организации
Евгения Прохорова
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Отличное местечко, можно сказать, что единственное достойное на Кубрисе) кебаб свежайший и сочный, хачапури по-аджарски правильный, по классическому рецепту. Обстановка уютная, музыка спокойная и нейтральная, в общем — всё идеально! место горячо рекомендую, однозначные пять баллов владельцам заведения❤️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3405
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Недавно посетилис мужем данное заведение!я была в восторге! Вкусный шашлык из баранины.мясо не пересушено. Персонал вежливый, везде чисто Всем советую Очень уютное заведение
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Зайченко
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Всегда заказываю там пиццу и шашлык пицца просто улёт Моё любимое кафе всегда вкусно и всё свежее дети восторге от пиццы от Армине спасибо за качество
Артем Кузнецов
Дегустатор 6 уровня
29 апреля 2025
Проходя рядом , сразу приметишь запах шашлыка или жаренной картошки. Пицца вкусная , особенно четыре сыра, мясо всегда свежее. И картошечка на уровне
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Халилова
Дегустатор 4 уровня
22 апреля 2025
Хорошее заведение 👍 всегда заказываем там шашлык, всё вкусное, свежее. Вчера выиграла сет, не ожидала что выиграю, но всё честно. Со мной связались и согласовали время. Огромное спасибо ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Леся Б.
Знаток города 8 уровня
5 марта
В Славянске-на-Кубани были проездом с коллегами, это заведение выбрали для ужина в интернете и не прогадали! Очень вкусная еда, классные сеты, хорошие порции! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 11 уровня
15 апреля
Лучшие люля в городе, да что в городе в Крае!!! Рябята молодцы. Вкусная еда. Хорошое уютное место.Быстрое приготовление и доставка Спасибо Вам.
1
Алиса Чолак
Знаток города 3 уровня
5 мая
Всё очень вкусно ! Мясо сочное , вкусное ,пицца восторг , очень понравилось 🥰 Очень уютно и комфортно 😍
Людмила Долгова
Знаток города 4 уровня
20 марта
Очень вкусный шашлык 👍 были в Славянске проездом, заказали доставку в гостиницу. Привезли быстро и очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Компанцева
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Самое лучшее заведение нашего города, всегда с улыбкой встречают и провожают, все свежее и очень вкусное, всегда чисто, разнообразное меню, видно что относятся с душой, рекомендую 🫶🏼👍👍👍прям от ❤️
Н
Наталья Жукова
Знаток города 3 уровня
22 марта
Обалденный шашлык, мягкий люля, сочные грибы! Всё очень вкусное, свежее! Получила от еды наслаждение!
1
Посмотреть ответ организации
Alex Redric
Знаток города 6 уровня
7 марта
Очень приятное место с хорошим выбором еды. Шашлык вкусный и сочный, даже куриная люля оказалась невероятно сочной. Одного сета (мясо, картошка, овощная нарезка и лаваш) хватает чтоб нормально поужинать и цена при этом очень радует.
Посмотреть ответ организации
Алтынай.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Мы постоянные клиенты этого уютного кафе! Все очень вкусное и свежее!🌺 Обязательно приходите !
2
Посмотреть ответ организации
Мария Рубцова-Кинг
Дегустатор 6 уровня
18 июня 2024
В центре Славянска на Кубани есть вемьма Хорошее кафе.Кафе небольшое.Интерьер достаточно стильный.Вкусная пицца,грибной суп ооооочень вкусный.Хороший греческий салат.Капучино не разочаровал.Очень чисто,аккуратно.Персонал подчеркнуто вежливый.Рекомендую.Неожиданно очень достойное место.
1
Посмотреть ответ организации
Dustex
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Пицца такая себе, раньше было вкуснее, лучше чем на ингредиентах экономить цены повысили бы, сыр очень дешёвый, колбаса хуже некуда, больше здесь есть не буду
Посмотреть ответ организации
Полина Л.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Ехали семьёй через весь Славянск, чтобы поесть именно в этом заведении, так как думаю всё таки повелась на рейтинг, по факту,заказали борщ,пельмени и сет люля кебаб,борщ приготовили через 10 минут девушка администратор сказала,что готов,какое было моё удивление, когда по готовности блюда,я постоянно вставала и обслуживала своих мальчиков сама,при чём заплатили за всё не маленькие деньги,за вкус блюд вообще молчу,борщ кислый,мясо непонятное вообще, пельмени из кислого фарша непонятной консистенции,мой сет достался мне через минут 20,сказать что прям восторге нет,люля оказался солёным,так что,очень жаль потраченное время и потраченные деньги,за это самообслуживание
5
2
Ольга И.
Дегустатор 5 уровня
3 августа 2024
Очень вкусно! После долгой дорогие - свежайшее люля- то что нужно. На витрине представлены заготовки ю, из готовых можно выбрать. Готовят тут же в печи/мангале.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Пугалова
Знаток города 5 уровня
21 июня
Удобное расположение. Всегда всё свежее и вкусное. Вежливый персонал 👍 рекомендую
Анна Петрова
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Просто ужасная еда . Раньше было очень вкусно , а сейчас даже собака не стала есть . Крылья отвратные не свежие , Люля пересолена .подгнивший картофель . Вы этим людей кормите ?
2
2
Анастасия П.
Знаток города 10 уровня
27 июня 2025
Не зря свернули с дороги ради вашего ресторана! Вкуснейшие мясные блюда, красивая река!
2
Посмотреть ответ организации
Артем Мартынов
Дегустатор 6 уровня
9 апреля 2024
Это просто отличное заведение! Брали шашлык, шампиньоны - сет. А королеве креветок и устриц. Вкусно - давно так не ели! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
KNYR
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Лучшие блюда на мангале именно здесь, жарят и готовят прямо на твоих глазах, мангал открытый, при этом мясо свежее,лежит на витрине и ты сам можешь выбрать какой больше нравится. Дружелюбный персонал всегда готовит вкусно и качественно, зал приятно оформлен, видно что за чистотой следят. Есть летняя небольшая терраса с видом на фонтанчик. При этом всем, есть доставка к вам на дом, курьеры молодцы, приезжают быстро и довезут вам блюдо что вы не отличите его от того что только что сделали. Человек который бывал во многих заведениях, могу сказать,что это лучшее заведение с блюдами на мангале и приятными ценами. Советую посетить👍🏻
4
1
Анастасия Никитина
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Очень хорошее заведение, вкусная еда, все свежее, люля куриное и шашлык из куриной грудки это вообще для меня отвал бошки. Очень советую посетить это заведение или заказать доставку .
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2023
Отличные цены, приятный вид заведения внутри. Все чисто и аккуратно. Еда приготовленна изумительнно, мясо сочное и свежее, был приятно удивлен.
3
Евгений Ибрагимов
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2023
Вкусная кухня. Вежливый персонал. Приятная атмосфера, особенно вечером в летней беседке. Кафе небольшое, при наплыве посетителей иногда приходится немного подождать заказ. Рядом симпатичный фонтанчик.. Рекомендую!)
Алексей Смирнов
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Остановились проездом в этом замечательном кафе. Один из лучших люля-кебаб который мы ели. Вежливый персонал и уютная атмосфера.Одним словом 5-ка и рекомендуем к посещению. Если будем опять в Славянске на Кубани обязательно придём. 👍👍👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
По дороге в Крым и обратно в Москву мы останавливались в отеле Старый замок, и надо было где-то перекусить, и нам порекомендавали это кафе. Кафе очень уютное, персонал доброжелательный, еда вкусная, сытная, и недорогая, готовят быстро. Всем советуем👌
3
1
Инкогнито 0951
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
Очень вкусный шашлык. Хорошее меню. Приятная атмосфера. Не большое время ожидания. Разнообразные напитки. Рядом очень вкусная и всегда свежая выпечка
3
Виктория Таковая
Дегустатор 6 уровня
28 июля 2024
Не удалось оценить хваленую кухню заведения, т.к. дверь оказалась закрыта! Часы работы указаны, на двери в т.ч., но видимо, хозяин предпочел закрыться раньше либо не открыться, и даже объявления не оставил. Обидно, т.к. по пути в другой город намеренно заехали в Славянск и выбирали кафе по отзывам. Жалко потерянного времени, мы с детьми остались голодными. За неуважение к гостям единица! (
4
Алена Сапрунова
Знаток города 2 уровня
18 мая 2024
Раньше заведение было отличное, всегда было очень вкусно. Сейчас же, не знаю, может повар сменился, может поставщик сыров поменялся, но все хачапу стали прям мерзкими. Сыр в них не солёный, кислый, будто испорченный, да и консистенции самого сыра изменилась. Это уже не сыр, а жидкое нечто, с кучей неприятных комочков. Да и само тесто тоже стало невкусное, сильно плотное и забитое, да и чего уже говорить, тесто стало в два раза больше, чем сыра.
5
1
Наталья Шрамкова
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2022
Вкусное место, а самое главное, недорогое. Всегда приветливый персонал и вкусные блюда на мангале. Пиццу пробовали тоже, недорого опять же и вкусно. Ожидание 15 минут
1
mariya-korotkaya2013
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Не знаю, откуда взялось столько положительных отзывов. У нас из всего заказа оказалась вкусной только рыба. Шашлык безвкусный, несоленый, зато люля были настолько пересоленные, что есть невозможно, только выбросить. Салат морской - это вообще нечто! Состоит из болгарского перца и крабовых палочек. Тоже отправили в мусорку. Блины суховаты, но есть можно. Администратор неадекватно реагирует на замечания, хамит. Деньги на ветер и испорченный ужин
2
4
Кира
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Часто кушаем в этом заведении , персонал вежлив , вся еда очень вкусная , всё сделано на высшем уровне , рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Метанол
Знаток города 11 уровня
24 августа 2022
Удобная парковка, интересный интерьер, разнообразное меню. Цены для кафе средние - за всю дорогу это был самый высокий ценник. Сервировка понравилась - на деревянных досочках. Нешумно - можно спокойно посидеть с детьми. В зале просторно, несмотря на полную загрузку. Везде чисто. Еда невкусная. Куриное филе на мангале было не просто засушено "в каблук", но и обуглено. По оценкам были неприятно удивлены качеством еды - ожидали большего. Перекусить подойдёт, но блюда на мангале заказывать точно не стоит...
2
4
Иван Сазанов
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Атмосфера в целом не плохая. Персонал тоже в порядке. Но вот с едой проблема лично для меня. Все что я там ел очень солёное. Заказал оливье полный капец,огурцы в салате перебродившие есть не возможно. Заказывал сет, кушать не очень удобно мясо,лук, помидоры ,огурец,картошка это все лежит на лаваше. Тоесть чтобы покушать лаваш,надо это все куда-то деть. Мясо попадается не первой свежести. Вообще все не опишешь. Не рекомендую это заведение.
3
4
Юлия Р.
Знаток города 8 уровня
24 июля 2023
Спасибо большое ,очень вкусно !Все кто пишет плохие отзывы -это конкуренты!Вкусно очень-очень!Сходите и удостоверьтесь в этом!Цена,качество 🔥.Чисто ,уютно !Персоналу огромное спасибо и руководству ,за такое вкусное и необыкновенное место !
1
Екатерина Недбайлова
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2022
Хачапури по аджарски бомба. Наверное лучший в городе, а мы его часто заказываем. Суп пюре грибной на 5 баллов! Жульен невероятный. Прям открытие для нас, что в кубрисе есть такое место
3
Анна Чакрян
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2021
Очень вкусная еда! Заказываю доставку! Привозят быстро и все горячее ! Внутри уютно и современно! Часто Новинки меню! Даже десерты у них замечательные
3
Сергей Г.
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2024
Рекомендую!! При тебе же, и приготовят выбранный тобой заказ. Все свежее, чувствуется этот факт. Ел люля из баранины.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Позиционируются как кафе, а блюда носишь себе сам, как в столовой, так как нет официантов, соответственно и заказываешь возле кассы. Если во время заказа позвонили по доставке, то будешь стоять несколбко минут, пока не примут заказ. Кухня приличная. Готовят быстро. Интерьер соответствукт бистро. Чисто. Приборы и подача блюд - оригинальны.
3
1
бовт Татьяна
Знаток города 3 уровня
11 июня
Сегодня сделала заказ. Шашлык доставили горячим, очень вкусный, сочный. Люля кебаб мягкий, сочный, лук промаринованый. Буду и в дальнейшем заказывать в Блек Буфете. Рекомендую.
Анэт
Знаток города 7 уровня
1 июля 2022
Проезжали проездом в Крым, долго искали где покушать, по карте нашла black кафе. Очень вкусно, борщ был классный и солянка, нам очень всё понравилось, чисто, уютно, персонал вежливый, попросили зарядить телефоны, никто не отказал, спасибо вам большое. В этом году тоже проездом в Крым к вам заедем, теперь это наше любимое кафе
5
Елизавета
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2023
Вкусно , но цены достаточно большие , простым студентам не по карману местоположение только не удобное , если будете рядом , заходите ,вкусно , чисто , персонал приветливый
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4