Поиск
Маршруты

Black rook

Обзор
Товары и услуги
Фото
97
Отзывы
334
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
463 оценки
Оцените это место

334 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Никогда до сего дня не обращался к услугам барбершоп. Но, волею судьбы и суеверия, открыл Яндекс и проанализировал ближайшие адреса. Первично конечно хотелось обратиться к адресу территориально ближе, конкретное название на Трубецкой приводить не буду, но начал читать отзывы, а они как "под копирку" с фотографиями людей практически лишенных волос и вознесением низкой стоимости услуги. Пока не дошёл до отзыва с двумя звёздочками, описывающий как обстоит дело и, пожеланиями рассматривать сетевые организации. Отдалил карту, в глаза бросилось знакомое название, видел на первой не далеко от ТЦ Светофор. Осознав, что аналогичное заведение работает на второй, посмотрел что пишут на Яндекс. Барбер Грач, из всех отзывов особо выделился, по ощущениям клиенты писали открыто, откровенно, что на душе. Выбор был почти сделан. Тут же приятный бонус - возможность записаться онлайн. Смотрю возможные тайм слоты и снова Грач. Выбор сделан. О самом месте. Приятный антураж. Все очень удобно и комфортно. Темные тона с оттенком золота, но без избытка. Не навязчивый, вежливый и дружелюбный персонал. Грач однозначно состоялся как эксперт своего дела, результат крайне порадовал. Откровенно рекомендую и место и Барбера. Сам же недели через две - три планирую снова обратиться.
1
Посмотреть ответ организации
ААС
Знаток города 3 уровня
27 июня
Все супер 👍👍👍
Danyal Uygur
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Поставил бы этому барберу все пять звёзд без сомнений. Отличный мастер: очень уверенно и аккуратно работает и ножницами, и машинкой. Сразу видно, что человек знает своё дело, чувствует стиль и умеет подобрать стрижку так, чтобы всё смотрелось красиво и современно. Работает внимательно, тщательно и с хорошим вкусом. Честно говоря, совсем не уступает хорошим турецким барберам. Остался очень доволен результатом, смело рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Сысоев
Знаток города 5 уровня
12 мая
Первый раз сходил в барбершоп, а не в бюджетную парикмахерскую, получил только положительные эмоции, мастер Геворг был очень внимателен и профессионально подошел к процессу, уточнил все детали, и сделал реально грамотно, буду теперь постоянно ходить сюда, очень приятная атмосфера и крутые, знающие свое дело ребята
1
Посмотреть ответ организации
Денис Бельский
Знаток города 2 уровня
24 марта
Впервые побывал в данном заведении. Очень хорошая атмосфера, мастера умнички, внимательные, харизматичные. Определились с прической, все было сделано очень оперативно, и результат просто пушка!!! Геворг мой тебе респект!!
1
Посмотреть ответ организации
Эльдар
Знаток города 3 уровня
6 марта
Первый раз был в барбершопе, не смог толком объяснить как хочу стричься, но Геворг понял и сделал как я хотел. Пока стригся увидел, что другой барбер включил мальчику мультики. Персонал для души, в самом помещении все отлично стилизовано
1
Посмотреть ответ организации
Илья Сергутов
Знаток города 4 уровня
11 мая
Я сходил к мастеру Грач, делали стрижку под машинку - мастер супер, сделал все аккуратно, четко, я прям очень доволен. Дал пару совет об уходе за волосами. Короче место рекомендую, можно спокойно доверять свои любимые волосы.
1
Посмотреть ответ организации
Nirmiks
Знаток города 4 уровня
31 января
Записался на стрижку к Грачу, давно искал хорошего барбера, подстриг супер, расказал про уход, дал советы по уходу, приду ещё, всем советую, вот такой мужик👍
1
Посмотреть ответ организации
Картинка
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2025
Мы с сыном случайно посетили ваше заведение и были приятно удивлены оперативным обслуживанием. Хотелось бы отметить превосходную атмосферу, созданную вашими сотрудниками. Натик внимательно выслушал все наши пожелания относительно стрижки и учел их в полной мере. Выражаем искреннюю благодарность.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Оказывается около дома есть отличный барбершоп. Быстро записались с сыном по телефону (думаю повезло), а главное, наконец за долгое время, сделали именно ту прическу, которую хотел! Хорошая атмосфера, приятный персонал, в общем всё на уровне 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 17 уровня
11 августа 2025
Ребята молодцы. Встретили очень приветливо, предложили напитки, грамотно проконсультировали по подбору стиля и минимизации последствий неудачной самостоятельной стрижки)))). Мастер Натик выполнил стрижку на высочайшем уровне. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Отличный барбершоп! Шел мимо , решил зайти подстричься. Ребята встретили со всей душой, угостили напитками, создали комфортную атмосферу. Барбер Натик сразу же подобрал мне подходящий стиль прически , сделал все красиво и качественно ! Мастер своего дела , советую !
Посмотреть ответ организации
Арсений Урюпин
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Мастер Грач просто супер, сделал все по красоте, сразу видно профессионал с большой буквы и с большим стажем! Само заведение суперское по декору и по атмосфере со вкусом! По прическе так ещё никто хорошо не стриг! Плюс зарядил крутым кофе ! Всем советую
Посмотреть ответ организации
Игнат
Знаток города 9 уровня
17 апреля
Был вчера первый раз у Грача. Атмосфера - топ. Мастер очень хорошо понимает пожелания. Стрижка вышла отличная, ценник приятный. Буду ходить на постоянной основе.
Посмотреть ответ организации
Надежда Седова
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Отличный мужской салон. Удобное расположение и запись онлайн. Обслуживание на высоте. Работой барбера сын доволен. Мастер посоветовал модельную стрижку. Теперь буду ходить сюда, т.к. ценю качественный сервис.
Посмотреть ответ организации
FMI info
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Позвонил, записался, подъехал, все сделали, кофе предложили горячий! Мастер шикарно знает свою работу, от души братец. Дата обращения моего 16:45, 23.02.2026, мастер Геворг. Всем добра удачи
Посмотреть ответ организации
Роман П
Знаток города 7 уровня
18 января
Отличное место. Наконец то нашел куда теперь ходить на стрижку. Мастерам объяснять ничего не надо. Видят сходу что надо делать ! Это редко и очень круто 🤝 спасибо
Посмотреть ответ организации
Илья Н.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Есть запись онлайн, это хорошо. Тематический салон, чай, кофе что хотите, можно приобрести допы по уходу за волосами и бородой. Вежливые и приветливые ребята, стрижкой доволен вполне. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Никита Кузьмин
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Все на высшем уровне,пришёл к лучшему барберу Балашихи,конечно же это Натик,человек профессионал своего дела.Сделает любую стрижку по вашему запросу быстро и качественно.Респект и уважуха!
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Отличное место, атмосферно, чисто, доброжелательно. Мастер Геворг профессионал высокого класса. Отличная стрижка, держит форму до следующей стрижки, нет ни одного торчащего волоска. Геворг умеет найти подход к любому, даже такому сложному клиенту, как мой сын. Подходящая атмосфере салона музыка, вкусный кофе, чай, забота о вашем удобстве. Давно живем в этом районе, очень рады, что появился этот бабершоп. Однозначно рекомендую👍
2
Посмотреть ответ организации
Lazzyxx
Знаток города 3 уровня
24 января
Сервис приятный ничего не скажу но подстригли просто отвратно не попали в референс от слова совсем из кудрявый волос сделали салому если вы хотите красивую длинную стрижку абсолютно не рекомендую место
1
Николай Н.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Отличный барбершоп!!! Стрижку и окрас волос сделали на 10 из 10 с фото, которое я показал. Угостили кофейком, предлагали и покрепче напитки, но я был на машине, поэтому отказался. Предложили кальян. Отличный выбор продукции для волос, лица, бороды. Приветливый персонал и барбер Геворг. Обсудили стрижку, что стоит видоизменить, учитывая структуру волос и овал лица.Обязательно вернусь в это место. Очень крутые ребята там работают, видно сразу, мастера своего дела, которые очень любят свою работу.
1
Посмотреть ответ организации
Ларчик
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2025
Хочу выразить благодарность мастеру за отличную работу, ребенок остался доволен и стрижкой и вниманием. Работу выполнял мастер Натик, однозначно рекомендую и мастера и салон.
Посмотреть ответ организации
D A
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Пришло в голову постричься, зашел, без очереди сел, мастер хорошо постриг. В процессе играла музыка Sade, за что отдельный плюс. Стрижка отличная, жене понравилось. Цены вполне умеренные. Могу рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Ivan Tumanov
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Пришел первый раз!) не пожалел ни разу ,мастер Геворг выслушал мои пожелания и сделал как надо ☝️ даже лучше чем я ожидал ! Могу с уверенностью сказать что вернусь сюда еще не раз 🫰 Интерьер кайф ,лофт тона ,картинки с крутыми дядьками ☝️ настоящее мужицкое место 👌
Посмотреть ответ организации
Виктор Виктор
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Пришел впервые и попал на прием к мастеру Геворгу - профессионал с большой буквы,не топ - а про барбер! Максимально рекомендую! Успехов и процветания этому мастеру и барбер-шопу в целом🤝🔥
Посмотреть ответ организации
Александр Васильченко
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Отличный барбершоп и персонал. Пришёл стричься с ребёнком. Всё понравилось, особенно сыну и в приставку поиграл, и лимонада попил , и постригли как хотел. РЕКОМЕНДУЮ 👍
Посмотреть ответ организации
Родя
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Отличное место! Приятная атмосфера, отличные барберы! Очень понравилась стрижка. Барбер Натик отличный, сделал все как надо, очень приятный в общении. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
pushkatratratra
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Барбершоп рядом с домом, очень уютно, чисто, стильно и брутально. Дети могут поиграть в плэйстэйшн, пока мастер занят. Геворг подстриг так, как хотел сын. В общем рекомендосьён!)
Посмотреть ответ организации
Жанна Гетман
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Отличное место! Стригла сына ! Мастера профессионалы👍Рекомендую ! Отдельное спасибо Админу Анастасии ! Приветливая и внимательная! Спасибо ребята теперь будем Ваши клиенты!
Посмотреть ответ организации
Егор П.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Прекрасный барбершоп, отдельное спасибо мастеру грачу за подбор стрижки и прекрасно выполненную работу!
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2024
Отличный мужской салон. Удобное расположение и запись онлайн. Обслуживание на высоте. Предлагаются напитки. Работой барбера доволен. Мастер Грач предложил модель стрижки и дал рекомендации по уходу. Голову мыли перед стрижкой и по завершению. Весь процесс обошелся в 1600 руб. Теперь буду ходить сюда, т.к. ценю удобство и качественный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пасека
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2025
Хороший барбершоп, приветливый персонал, дружеская атмосфера. Барберы знатоки своего дела, дадут консультацию, все подробно объяснят и учтут пожелания гостя.
Посмотреть ответ организации
Владислав Владимирович
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Приезжаю долгое время в этот барьер, Цена и качество соответствует! Долгое время стрижку делаю у Натика, всем рекомендую! Уже 3 по счету барбершоп сопровождаю его со сменной локацией, приходите не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Максим Потокин
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Пришел первый раз, объяснил все барберу, он меня выслушал и сделал стрижку по запросу под укладку, результатом доволен, обязательно приду еще
Посмотреть ответ организации
Артём Секов
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Прекрасно постригли, был у Геворга и Натика, было долговато, но оно стоило того, лучший барбершоп. Ещё хочу подчеркнуть очень хорошую атмосферу и музыку
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Лучше сервиса я еще не видел, мастер Натик профессионал своего дела с большой буквы . Сделал качественно и со вкусом. Нет слов одни эмоции. Приятное общение вместе с мастером в атмосфере данного заведения не описать словами. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алексей Тихонов
Знаток города 11 уровня
21 июля 2025
Комфортное место, отличный персонал который слышит все пожелания и учитывает их и выполняющие их, цена и качества соответствуют, прихожу не первый раз, советую знакомым
Посмотреть ответ организации
Светлана Алексеевна
Знаток города 11 уровня
3 мая
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Геворгу за безупречную работу. Профессионализм и внимание к деталям просто поражают. Атмосфера в барбершопе всегда очень приятная и расслабляющая. Я полностью доверяю свои волосы только этому специалисту. Сын тоже доверяет и регулярно ходит только к Геворгу. Обязательно будем рекомендовать вас всем своим друзьям. Ещё раз спасибо и до следующего визита)
Посмотреть ответ организации
Серёга Расписной
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Офигенный Барбер шоп. Мастера высокого уровня, большое спасибо администратору Настюше за ее теплое отношение к посетителям, и ее профессионализм, так же спасибо владельцу Грачику, тату мастеру Давиду, который сделал мне на месте партаков шедевр, а также огромное спасибо Геворгу который сделал меня на 10 лет моложе👍. Желаю от всей души Black Rook процветания,и массу клиентов!!!!!
Посмотреть ответ организации
Kирилл Медведев
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Сегодня был на стрижке у Геворга, прекрасное место и персонал улыбчивый.Со входа предлагают разные напитки.Играет классная музыка и стрижкой очень доволен !!!
Посмотреть ответ организации
nikitaalmakey
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Все понравилось. Записался, пришел, хоп-хоп, все готово. Стрижка отличная, все было комфортно, оперативно, все пожелания учли. Мастер Грач 10/10, вернусь еще
Посмотреть ответ организации
Максим Заболоцкий
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Шикарное заведение, барбер хорошо понял желание клиента и сделал точно по заказу, обстановка хорошая, чисто, добрый персонал
Посмотреть ответ организации
Илья Соколов
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Отличное место! Доброжелательное и ненавязчивое общение. Барбер работает качественно. Все подсказал, посоветовал. Положительное впечатление
Посмотреть ответ организации
Вова И.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Отличное обслуживание) мастера на высшем уровне) из такого места даже уходить не хочется) атмосфера очень приятная и заведение внутри очень красивое
1
Посмотреть ответ организации
fffst
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Отличное место! Ребёнок боится стричься, обычно плачет, кричит, тут всё прошло тихо и быстро. Мастер Грач - выше всяких похвал, весь персонал приветливый и доброжелательный. Теперь буду водить сына сюда) после процедуры вручили ребёнку крутой чёрный чупа-чупс) спасибо!
Посмотреть ответ организации
brance
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Абсолютно не профессиональный персонал, Записался на стрижку длинных волос. Администратор и сам барбер вместо того чтобы сказать что НЕ УМЕЮТ стричь длинные волосы (10-15см). «МАСТЕР» начал просто рубать волосы. Результат просто ужасный. Просто нет слов. Жадность персонала понесёт свои плоды в виде отзывов.
2
Посмотреть ответ организации
Mur
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Ходили раньше часто,мастер хороший,но после крайнего посещения больше не придем. Одна девушка-мастер ходила в каком-то топе,или бюстгальтере,вообще не понятно в чем. Нас постригли,мы выходим в зал,чтобы оплатить,на диване сидят ещё девушки с телефонами в руках и обсуждают очень громко свои личные дела. Одна из них не стеснялась даже поматериться при нас. У нас в руках была верхняя одежда,сумки,но барышни,взглянув на нас даже встать не удосужились,пришлось одеваться возле лестницы… а они продолжали сидеть и матюгаться. Больше в это заведение ни ногой.
2
Ильдар Б.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Вообще мы удивлены как быстро нашли подход к ребенку даже не ожидали,зашли наугад а вдруг фортанет))так вообще не дается стричься от слова совсем тут даже не пикнул,мастер Геворг супер профессионал своего дела,спасибо будем ходить. Обслуживание супер на высшем уровне,угощают напитками,поиграть можно PS5.
2
Посмотреть ответ организации
Грызунов Тимофей
Знаток города 6 уровня
21 марта
Нормальное место, подстригли хорошо, все понравилось, цены приемлимые, можно рекомендовать
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6