Поиск
Маршруты

Блакит

Обзор
Товары и услуги
Фото
49
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,3
205 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Lana Kiss
Знаток города 13 уровня
4 января
Удобное расположение, персонал, чистота , уютный номер, в номере и чайник и холодильник , удобный матрас! Для меня очень важна чистота и в номере все было чистенько! В общем, можете не переживать, что будет что-то не так, все отлично! Были с мужем на нг, все понравилось! Минусов нет! Тот кто пишет гадости, скорее всего конкуренты, из-за которых я переживала, что будут тараканы, неудобные матрасы и т.д. отель рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 9 уровня
18 июня 2025
Шикарный отель. Все очень благородно,аккуратно,чисто. Приехали на три дня,много гуляли,отдыхали и вечером приехав в наш уютный отель с большой радостью приезжаешь,как к себе домой. Душ,интернет,рядом магазины и кафе. Вид из окна просто бомбический,набережная реки. Персонал очень внимательный,ответственный,добрый. Все подсказали,рассказали,порекомендовали,направили. Огромное Спасибо за тёплый приём. Желаем удачи,успехов,процветания,побольше постояльцев. Огромное Спасибо за впечатления и эмоции. До новых встреч.
Посмотреть ответ организации
Олег Дубов
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2025
Отель недорогой, достаточно уютный. Конечно не как в Москва-Сити или в центре, но и ценник кардинально другой. Очень чисто, уборка каждый день. Дружелюбный, доброжелательный персонал. Номера без излишеств, но все необходимое есть. За отдельную, небольшую плату - завтрак в номер. Большой плюс - расположение. До Москва-Сити на такси меньше 10 минут, пешком примерно 15-20 минут через надземный переход - его противоположный конец уже Москва-Сити. Для командировочных в эту часть столицы - самое то. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий П.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Предложили номер на выбор. Кондиционер, холодильник, wifi и санузел в номере. Полотенца, ванные принадлежности. На мой взгляд, цена немного завышена или можно было бы включить завтрак, возможно из-за близости Сити. В целом, переночевать неплохо, номер ухоженый, чисто, тихо без посторонних запахов
Посмотреть ответ организации
Хани
Знаток города 9 уровня
3 июня
Мини отель на несколько номеров. Чисто, спокойно. Вежливый администратор. Отель расположен в центре города. Рядом метро. В шаговой доступности Москва Сити (15-20 мин.). Рекомендую!
Андрей Исаев
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Отличная гостиница! Заезжал в период с 03.04-05.04.2025. Выступал на научной конференции в башне Федерации в Москве сити. Искал ближайшие гостиницы и по счасливой случайностью обнаружил данную гостиницу. Цены самые доступные в радиусе. Отличные номера, классные обеды, вежливый персонал. Всё понравилось! Однозначно советую
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8495
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Уютные, очень чистые номера, хорошее наполнение,завтраки по желанию очень вежливый и внимательный персонал,удобное расположение, близость Москва- Сити,транспортная доступность.
1
Посмотреть ответ организации
APelsin_frukt
Знаток города 8 уровня
4 октября 2025
Все было отлично, договорились, забронировал, оплатил с завтраком, документы оформили. Номер хорошо прибран, но в ванной шланг лейки с черной плесенью, полочка под принадлежности ржавая, держатели лейки поломаны, крышка унитаза тоже поломана. Прибираются чисто, но обновлять тоже надо. Это не предел...утром принесли завтрак. Кстати приносят в номер ) но йогурт просрочен пару недель, круасан на месяц, блинчики сморщенные как 90 летняя бабуля...фото есть но перенес на ноутбук, позже дополню. Рисковать не стал. Сделал замечание администратору, предложили компенсацию (видимо по стоимости покупки просроченного йогурта 17 рублей). Знаю где с магазина по таким ценам просрочку продают). Воздержался и от такой щедрой компенсации и от большей части завтрака, не стал рисковать ведь впереди рабочий день. Дали бутылочку воды, но и она не пошла... Руководителю стоит призадуматься о организации завтраков, люди в командировки приезжают работать, а не в туалетах сидеть. Репутационные потери серьезнее чем стоимость йогурта с круасаном. Извинения не не высказали, скорее обиду за замечания. Поспать сойдёт, но не завтракать!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Татевосян
Знаток города 17 уровня
19 декабря 2024
Отель не плохой, удачно расположен, недорогой, рядом магазины есть, кафе и аптеки. Сам номер чистый, только не повезло шел ремонт набережной и вид из окна и доступность так себе. Персонал вежливый, был включены завтрак, приятная забота, все аккуратно. Но конечно необходим мелкий, но ремонт. Спасибо персоналу, даже недочет как еле открывающая дверь в номер из за потопа они просили прощения. Однозначно можно оставаться.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ильг
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Спасибо большое персоналу, всегда плотно накормят вкусным завтраком. Уже не первый раз отдыхаем, пастель как на облочке спишь, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Мокрушин
Знаток города 9 уровня
18 августа 2023
Для особо невзыскательных отель неплох. Дружелюбный, приятный персонал. Завтраки достаточно калорийны и питательны, лично мне до обеда или даже до ужина хватало. В номере чистота, порядок. Халаты махровые, тапочки, комплект полотенец - без нареканий. Кондиционер рабочий. Из минусов: мини бара в номере нет (компенсируется заходом в Монетку по пути из метро) и ТВ в номере только Эрнст (первый канал) . И да, vi-fi тоже нет в гостинице. Ещё раз скажу, для непритязательных людей норм. Одним словом, Рекомендую.
1
2
Максим Ч.
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2024
Уютное место для переночевать, чисто, халат. мыльные принадлежности все есть, персонал дружелюбен. 15-20 минут пешком от Москва Сити. В этом радиусе цена мне показалась очень приемлемой
Посмотреть ответ организации
Homgtn
Знаток города 16 уровня
22 августа 2024
Плесень на стенах, вода с раковины не уходит, напротив стройка, рой комаров, завтрак в норме но вовремя его не принесут. И вишенка на торте: если вы привыкли к жестким матрасам, то это точно не ваш выбор, спина спасибо точно не скажет. 2 звезды а не 1 за то что хоть есть интернет и рядом с экспоцентром.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Голдман
Знаток города 30 уровня
29 июня 2024
Ну так себе если честно,в номере грязновато,пол в мусор,не оказалось пульта от кондиционера, по этому пришлось открывать окна чему были очень рады комары,сожрали за ночь,в остальном приемлемо,администратор чётко делал свою работу, но к сожалению пульт от кондея так и не нашёл.
Посмотреть ответ организации
P
Pavel R.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2023
Советую будущим гостям найти отель получше, не смотрите на общую оценку, она завышена искусственно фейковыми положительными отзывами. Это полуподвальное помещение, в номере (если можно так назвать) ужасно все. Окна продувает, подоконник сломан, изголовье кровати ходит ходуном вместе с самой кроватью. За кроватью пыль, на потолке паутина. В ванной вентилятор в потолке на соплях. В номере неприятный запах. Ну и вишенка на торте - слышимость. Слышно все: каждый кашель, чих соседей, как они ходят в туалет, слышно пищание входной в отель дверь и каждого нового гостя, соотвественно. У меня не было бы вопросов, если бы не цена, которая совершенно себя не оправдывает. И 3 звезды, которые, видимо, сами себе присудили владельцы.
3
Александр Ильг
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Уютное место, чисто отрубится на мягкой кровати и чистой постели и вкусного завтрака в номер, отличный сервис!
2
Посмотреть ответ организации
Василий :-)
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
Пойдет. Не дорого для центра Москвы. Чисто , спокойно. Рядом пятиэтажки с уютными дворами,, и тут же, через улицу, нагромождение высокоэтажек с голыми дворами
Посмотреть ответ организации
София Попова
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Отель и админ супер ! Все по дамашнему, душа радуется. Комфортно, тепло, и уютно. Спасибо !!
Посмотреть ответ организации
Алекс Алексеев
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Хорошая гостиница, чисто,уютно, спокойно без шума ⭐ недорого 👍
Дарина Т.
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Странно что данное место называется отелем, больше похоже на хостел. Подвальное помещение, ржавчина в ванной, полуразрушенные номера, проблемы с вентиляцией и ветер в номере. Если вы приезжаете за этим, то отель полностью оправдает ваши ожидания. К сожалению, испортил впечатление еще и вечно курящий мужик в соседнем номере, из- за этого ужасно пахло в ванной комнате, зайти было невозможно. Попросили администратора разобраться в ситуации, но это результата не дало, единственное, слышно было что мужик с угрозами стал накуривать наш номер уже специально. Имейте в виду если вы бронируете номер через сервис Отело то своевременного ответа о смене бронирования вам не поступит, а просто придет администратор и скажет что вам необходимо выселиться. Также расстояние до метро больше чем заявлено, в хорошую погоду это не сыграет большого значения, но если будет непогода то разницу точно почувствуете. Не рекомендую отель, может сильно изменить впечатления о Москве.
3
Василий Матвеев
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2023
Все отлично, только цены кусаются, а вообще чисто, прибрано, обслуживание на уровне, есть возможность заказать завтрак. Расположение отличное! Рекомендую данный отель!
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Терещенко
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2022
Место расположения отеля удобное, на этом все. Номер холодный, кровать отвратительная, матрац, как в советские времена, завтрак с красивым названием континентальный - это каша из пакетика и блины из заморозки, отмечу кофе был неплохой. Замки в дверях заедают, застряла в туалете на 15 минут, естественно телефона в санузел нет, чудом дверь удалось открыть. За такие деньги гостиницы рядом с уровнем намного выше
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Данилов
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
Завтрак ужасный приготовлен в микроволновке, в номере стоял запах канализации, душ убитый, лейка не фиксируется, стульчак туалета прожжен сигаретами, окна номера наполовину торчат из цоколя здания. Постельное все в пятнах, по ощущениям не стиралось, понятно что дешевая бязь. Фото не делал дабы не шокировать никого
3
1
Виталий
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Неплохая гостиница, с удовольствием при случае ещё раз в ней остановлюсь. Единственный минус - прямо сейчас рядом с гостиницей ведутся дорожные работы, из-за них не получится пешком прогуляться по набережной до Москва-сити.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Потапчук
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2025
Шикарный отель на набережной! Волшебные номера за приемлемые деньги!
Посмотреть ответ организации
Женская Санга
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2020
Уровень номера не соответствует категории и цене. На сайте написано, что размер делюкс - 30 метров, по факту 18 максимум. Обои отклеившиеся местами и грязные, плохая звукоизоляция, скрипучая кровать. Крохотный душ с туалетом, вода не сразу пошла тёплая. В душе холодно. В номере маленький шкаф и металлическая вешалка-рама. Если это номер делюкс, то что же там за стандарт? И я заплатила за ночь 6500 тысяч, ожидая определенного уровня. Завтрак 500 рублей, куда входит сок, йогурт и овсянка. Тоже как-то перебор. И рядом не куда выйти. В общем, одну ночь переночевала, больше не хотелось бы. Но персонал приветливый, приятный. Это единственный плюс.
2
2
Даниил Лабазин
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
В целом нормально , парковки нет( хотя написано что есть в описании услуг) - это минус во дворе нет места у отеля - а на набережной сейчас ремонт, машину можно поставить только на улице на парковочных местах 150р/час . В номере чисто
1
Посмотреть ответ организации
Ситдикова Виктория
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Пахнет сыростью, ржавые полки в душе, пошарпанная кровать и ужасно дешевое постельное белье. Больше одной ночи находиться там невозможно.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бускин
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2024
До метро 15 минут ходьбы, "отель" располагается в подвале жилого дома, если вам просто нужно место переночевать, то вам сюда, потому что относительно недорого. В номере, в принципе, неплохо...
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Гареев
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Хороший мини-отель, если ваш цель, только место для сна. Хорошие кровати, хорошие душевые, лёгкий завтрак в номер.
Посмотреть ответ организации
Игорь Бутов
Знаток города 10 уровня
30 марта 2020
Приятный,вежливый персонал,очень чистые номера,уютно,тихо,в номере есть все необходимое, удобное месторасположение,метро близко,рядом деловой центр Москва-Сити.Рекомендую.
3
Анастасия С
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Это не отель, это подвал, переделанный в номера. Да, в номерах чисто, но все упадническое...сломанный подоконник, стеклопакеты, из которых дует, правда у номере стоит конвектор, что помогает. На подоконнике сиде гигантский паук, которого пришлось убить. Полотенца чистые,но старые, края с дырками. Воды питьевой в номере нет. Есть сахар, засохсий в сахарниче, стаканы, чашки, ложки,чайные пакетики и чайник, кулер у ресепа. Связь в номерах не ловит от слова совсем. Вайфай не работает и админ не знает, как его починить. Телик аналогично. В ванной дико-холодный пол и ржавые полки в душевой. Мыльные принадлежности предоставили. Завтрак: каша из пакета, сок из пакета, круассан 7 дейс (не первой свежести), блинчики с чем-то (похожи на с пылу с жару), кофе из кофемашины, сливки. Короче, не рекомендую. Дольше суток не прожить в таком отеле, неуютно, сервиса нет, а сутки стоят а районе 6000р.
3
Посмотреть ответ организации
meribel2013
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2023
Просто ужас. На яндексе отель отмечен как 3 звезды, в отеле написано 2 звезды. По факту ноль. Выглядит все просто ужасно. Такого дна я никогда не видел. На фото двухместный номер улучшенный 😒
3
Н
Наталья Царькова
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2020
Очень милая женщина на ресепшене, отель чистый, тихий. Во время моего пребывания вокруг были дорожные работы. Не шумные, но довольно интенсивные и прямо под моим окном. Отель в глубине дворов
2
Артем
Знаток города 18 уровня
17 августа 2025
Очень уютный отель, тихий, спокойный с доступными ценами. Могут приготовить завтрак.
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 14 уровня
13 октября 2023
Гостиница 2 звезды, в цоколе с выходом на набережную. Из негатива, на шкафах пыль Место тихое, метро рядом .
Посмотреть ответ организации
onixgat
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Удобное место , тихо и нет постороннего шума, комфортный и чистый номер, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Нет завтрака, а если согласишься, то принесут в номер стандартный набор. В номере холодные батареи и в ванной холодные полы.
1
Ирина Божко
Знаток города 5 уровня
16 октября 2021
Фото Москва сити, а отель в хрущевке, в полуподвальном помещении. Очень слабенько, цены завышенные. Комнаты маленькие. Кровати не удобные, подушки огромные.
1
Eкатерина Mезенцева
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Бронировали номер через озон тревел с оплатой при заселении. Во время заселения потребовали оплату только наличными, карту не приняли.
2
1
Олеся Д.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Комнаты чистые, кровать удобная. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2021
Забронировали номера заранее. За пять дней администрация сообщила по смс, что бронь отменяют. Телефон не берут, на звонки с других номеров бросают трубки! Причина проста: выставка ПродЭкспо. Цена в 3500 наша бронь не по душе, когда можно нахватать больше денег. У нас сложилась ситуация, что перед выставкой мест в отелях почти нет. Придется искать срочно в других концам города!!! Поступили подло!!! Не советую!!!
4
1
Максим
Знаток города 10 уровня
21 июля 2021
Удобные номера чистые забронировал заранее всё было быстро, обязательно остановлюсь ещё в этом месте.
3
1
Елена Кутьина
Знаток города 14 уровня
23 октября 2022
В номере чисто и комфортно. Всё на высшем уровне. Персонал вежливый. Нареканий нет. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
К
Константин Г.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2021
забронировал на 13 апреля еще в феврале, в апреле позвонила девушка и спросила точно я приеду ответил что да еду на выставку пиво, цены к тому моменту подпрыгнули. за 5 дней до приезда пришла смс якобы форс мажорные обстоятельства, на звонки не отвечают
1
1
В
Владимир О.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2020
В моем понимании, за эти деньги- супер. В номере все новое, персонал не зря получает свою зарплату. Но самое главное! Отношение!
3
А
Александр К.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2023
Удобная локация, чистый и уютный номер. Вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Артем Малышев
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2019
Кругом идёт стройка . Вид из окна на ноги прохожих. Это жилой дом. Номер не большой, но хороший. Есть даже зубные счетки и паста зубная как в 4х звёздах)
3
Владимир
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Хамское отношение администратора и номер с плесенью на стенах
1
Посмотреть ответ организации
Гендальф Серый
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2022
Хорошая гостиница, все достаточно хорошо и не дорого. Вменяемый персонал, который слушает вас и максимально старается соответствовать тому что вы ожидаете. Очень хорошо.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2