Поиск
Маршруты

Blend

Обзор
Меню
Фото
14
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
48 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Валерия К.
Знаток города 4 уровня
9 января
Потрясающий капучино на кокосовом молоке! Редко где бывает насыщенный вкус, всегда какие-то проблемы с пропорциями, но не в бленд! А еще очень милые и приятные бариста!))
Посмотреть ответ организации
Александр Перерва
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Прошу хозяев заведения обратить внимание на БАРИСТА, которая вечно невыспавшаяся и готовит кофе на отвали за 2 секунды. Попадал на других бариста, они делают в разы лучше кофе, чем эта девушка. В других точках - Салова 61, такого нет, там вкусно и приятно, а тут ЛАЖА почти всегда. Очень прошу принять меры и дать обратную связь. Хочу пить кофе с удовольствием, а не играть в "рулетку", сделает нормик или нет. Приходится идти в Хочу кофе, что на другой стороне площади, т.к. всегда стабильно вкусно готовят.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей K
Знаток города 4 уровня
7 июня
Заказали матчу и бамбл через приложение, через 5 минут всё было готово, забрали заказ в точке выдачи. Всё понравилось, всё отлично.
Посмотреть ответ организации
Алина Давлетшина
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
единственная кофейня рядом с моей работой. заходила несколько раз и все было нормально. сегодня зашла, и не поняла, что происходит. на смене была девушка с цветными волосами, и татуировками. попросила латте L и добавить шот эспрессо, обычно за это все я плачу 300₽, а сегодня 400, расплатилась наличными, и зря. девушка явно левачит от кассы. за мной в очереди была девушка тоже с наличными, и ей точно также не додали сдачу. когда я увидела девушку бариста, мне сначала показалось, что она просто забавная, НО НЕТ, ощущение было, что она под чем то. прошу принять меры! ужасное обслуживание с ее стороны
Посмотреть ответ организации
Андрей Бакарди.
Кофеман 7 уровня
14 августа 2025
Отвратительная точка по продаже кофе из всех. Покупал сегодня 14 Августа в 15:26,себе авторское кофе « Взрывная карамель», стоимость 280 рублей , ноооо Карл , оплатил по карте не глядя сколько там она вывела денег для оплаты и оплатить пришлось 370 🙈,рублей-мало того что бариста ( девушка ), все время с кем то болтает ( в наушниках), так еще и обманула с ценой . Не сказала что на сливках дороже на 70 рублей, хотя обязана предупредить( я не обязан знать все ваши подводные тонкости накрутки цен),потом еще на 20 рублей обманула,( стоимость кассовой ленты сказала), это что у вас там в данном месте то творится за жульничество и обман???? Какая лента? Какая стоимость??? Что за бред. И да, у вас там стойку у окна выдачи хоть раз в месяц протирают? Грязь сплошная и подтеки от кофе. Ну и соответственно не про какую бонусную карту она не спрашивает не у кого, или хотите сказать что это нормально????😂😂😂. Покупали перед этим девушки кофе и я это тоже приметил. Худшая кофейня на Болтах👎, да и что грешить в городе. И дайте обратную связь - а не отписки какие вы пишете в ответ на негативные отзывы. Почитал уже позже отзывы за это место и понял- сюда больше не ногой.
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Толкачёва
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Каждый день перед учебой покупаю здесь кофе,бариста Диана самый лучший человек,делает великолепное кофе,а также утром поднимает настроение Хожу в колледж только ради того чтобы встретится с ней и выпить ее кофе 💋
Посмотреть ответ организации
Денис Уранов
Знаток города 6 уровня
20 января
У вас хорошее настроение? Не беда! Посетите кофейню на углу Балтийской! Аутентичный привокзальный кураж 2000-х обеспечен. Бариста с разноцветными волосами, не только удивит вас своей манерой речи, но и проявит первоклассные навыки приготовления аппаратного кофе! Пить жижный напиток с днк другого человека - редкое удовольствие.. Увы, я не эстет и не смог позволить такую роскошь. -10/10
Посмотреть ответ организации
Дарья Шкрёбка
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Заказывала лимонад цитрусовый с мятой , в меню стоит 250, мне пробили за 300. Сделали за пару секунд, ощущение что просто тупо сок налили ..
Посмотреть ответ организации
Любовь Котегова.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Приятная девушка бариста, и очень вкусные напитки. Брали кофе и ягодный чай, все понравилось. Удобное расположение кофейни 👌
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Замечательное заведение, добродушный персонал. Буду заходить туда частенько за вкусным кофе для себя и для своей девушки. Нам там очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Станислав
Кофеман 4 уровня
20 апреля 2025
Отличный кофе на зёрнах Сибаристики. Дешевле, чем в аналогичных точках на том же зерне, а качество на достойном уровне.
Посмотреть ответ организации
Варвара Попандопуло
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
30.09.2024 11:50 3486 последние цифры номера 7 минут ждал пока сотрудник появится на рабочем месте, надпись стоит открыто , до нас стояли девушки 10 минут, ушли, сотрудник не реагировал на звонок и на стуки в окошко! Кофе получил в 12:01, с учетом, что не было никого Взял мятный капучино, но мятного сиропа там не было, вместо него обычный капучино Разочарован
Посмотреть ответ организации
валерия шабля
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Когда только открылись кофе был очень вкусный , примерно месяца 3-4 мах. Теперь делают не капучино а молоко с привкусом кофе . Двойка!
Алкаш🦄 Эвелина
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Бариста Диана делает вкусный кофе каждый день ☀️ Заряд бодрости и настроения на целый день ☕️ В кофейне очень удобно установлен звонок , чтобы быстрее получить свой коровий кофе и не быть унылым мухомором 🍄
Посмотреть ответ организации
Дарья Крючкова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
за кофе ничего не могу сказать, в целом всегда вкусно. только здесь работает одна девушка-бариста, которая вечно говорит мне, что я выгляжу как-то помято, что меня жизнь помотала и почему я такая сонная вообще... возможно, она таким способом хотела со мной сблизиться и получить чаевые, но это не так работает:) очень неприятно слушать это.
Посмотреть ответ организации
Алина Е
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Всегда вкусный кофе! Есть возможность бесплатно заменить обычное молоко на безлактозное, а также сделать заказ заранее в приложении!
2
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Кофеман 3 уровня
18 ноября 2024
Точка на Митрофаньевском шоссе, 2- это окошко по продаже кофе, часто не открывается в 8 , как написано, но кофе вкусный, как и во всех других точках. Сотрудники вежливые.
Посмотреть ответ организации
Yamada Hajime
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Очень долго приходится ждать Ну хотябы кофе более менее сойдет и синвеч гриль тоже так себе с наруже тëплы а внутри холодный заморожены продукты минус в том что долго приходится ждать и это не стоит ожидании но надеюсь они исправятся.
Посмотреть ответ организации
Петр Юшко
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Спасибо бариста Диане за вкусный кофе и хорошее настроение, порекомендую кофейню знакомым)
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2025
Кофе норм. Но при мне у баристы разыгралось негодование на другого клиенте, это опечалило аромат моего кофе.
Посмотреть ответ организации
Лидия Оболенская
Кофеман 6 уровня
12 апреля
Очень приятно и удобно забежать за кофе с утра. Чашка что надо и очень френдли персонал. Мне импонирует
Посмотреть ответ организации
Тина
Знаток города 9 уровня
18 октября 2024
Делала заказ заранее через приложение из метро , потому что опаздывала на работу . В итоге подошла , передо мной в очереди было 2 девушки , им выдали напитки , после них выдали мне , но суть в том что в приложении не было отметки " готов , можно забирать " , возможно он уже долго стоял и я могла забрать до обслуживания девушек. Кофе неплохой , за молоко нет доплаты, что радует . Но я все же советую снизить цены до уровня конкурентов , чтобы увеличить поток клиентов
Посмотреть ответ организации
Устименко Василина
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Девушка сделала кофе за 10 минут до открытия Кофе достойный даже лучше чем в дорогих кофейнях Приду еще!
Посмотреть ответ организации
anastvaay
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
уже в который раз до баристы не достучаться не дозвониться, при всем желании кофе купить просто невозможно
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ханин
Кофеман 4 уровня
8 апреля 2025
Хорошее место! Радует, что у Вас натуральное какао. Удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Брала бабл ти с клубникой, очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Сафия
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
приятный персонал, вкуснейшее кофе, лучше за свою жизнь не пробовала, рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Яна Мурмель
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Отличный кофе! Брали латте, все понравилось 😋
Посмотреть ответ организации
Алиса Савастьянова
Знаток города 7 уровня
23 апреля
Всё чётко, но на этой неделе ЖЁСТКО ПРОТЕКАЮТ КРЫШКИ!!!!!! Вся куртка в латте уже второй день :(
Посмотреть ответ организации
Евгения Дашкова
Кофеман 7 уровня
27 января
шикарная кофейня с не менее шикарной баристой Соней💕🥹 она сделала нам кофе 💞
Посмотреть ответ организации
Vi
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Сотрудник сидит за компьютером и ничего не слышит. Заказ так и не сделала Постояла подождала реакции «ноль» .
Посмотреть ответ организации
Фирдавс Джураев
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Персонал хороший, кофе вкусный, быстро делают ❤️
Посмотреть ответ организации
Пётр Максимов
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Начну издалека... Я очень люблю чай, и именно в этом месте я попробовал чай который перевернул мой мир. Теперь буду встречать здесь рассветы.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Клименко
Кофеман 3 уровня
20 апреля
А мне нравится кофе тут пить Спасибо ☕️✨
Посмотреть ответ организации
Vi
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
За такие цены кофе вкусный, одно из немногих хороших мест рядом с вокзалом
Посмотреть ответ организации
W
worldxxw
Знаток города 4 уровня
21 мая
простояла просто у окна и все, никто не подошел, парень сидит напротив окна в телефоне 🤷🏻‍♀️
Посмотреть ответ организации
Lisichka
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Отличный кофе!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Никитин
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Не оч вкусно конечно,можно
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 8 уровня
11 июня
Не ожидала! Не мой вкус идеальный кофе - да ещё и по невысокой цене. Восторг!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2