Поиск
Маршруты

Блеск

Обзор
Фото
4
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,3
152 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
OlikaGolakova2005
Знаток города 4 уровня
4 июня
Хожу туда очень давно, может года 3-4 точно. Кончики отлично стригут. И мой мастер маникюра Наталья просто замечательная, не променяю ее. Покрытие держится отлично, ногти носятся по месяцу, делает все качественно и быстро
Валентина
Знаток города 8 уровня
18 октября 2025
Мастер по маникюру Вита, просто прекрасна. Мастер аккуратна, никакого напряжения, вежлива, дикое желание уснуть в кресле. Большой выбор палитры лака, на любой вкус.Обязательно вернусь. Спокойное и уютное место!!!! Девочки вежливые и коммуникабельные!! Цена за маникюр приятно удивила.
Тамара Р.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Хожу в парикмахерскую Блеск два- три раза в год. Всегда попадаю к хорошим мастерам и на ресепшен встречала обычно хозяйка. Сегодня что-то пошло не так. Администратор была грубая женщина, тетя мастер с недовольным лицом сидела отдыхала в кресле для посетителей и отказалась меня брать на стрижку. Очереди в этот момент не было. Желание снова приходить, пропало. Хочу обратиться к хозяйке. Зачем вам такой персонал? Вы всегда встречаете клиентов с улыбкой, а этот недовольный и грубый админ является лицом салона.
3
Валч Гричанюк
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Ужасный салон. Я просто не понимаю попросила сделать каскад, получила общипоного голубя . Уверяют что с укладкой будет лучше но на самом деле отстроили половину волос, были густые волосы но стали намного тоньше. Помимо этого у моей подруги был точный запрос но ей решили почтрич чёлку типо будет лучше в итоге постригли хрень полною. При этом когда начала высказывать свои недовольство ответила что я молодёж и немного не знаю. То есть мало того что не уточнили так персонаж ещё и пытаеться навезать своё мнение. Поэтому парихмахерва особенно наталья максимально ужасна. Нету слов сходила в парикмахерскую.
3
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Курникова
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2024
Парикмахерская наверно для тех кому все равно как подстригут или по красят. О чистоте в их заведении говорить не стоит, пару раз сходив на маникюр, решила что никакая стерилизация инструмента ни спасет, про такой внешней антисанитарии. Все столы грязные, везде вековая пыль, в парикмахерском зале, волосы еще от первых посетителей осталась. Когда придя, попросила покрасить в один цвет, в итоге, когда я была не довольна результатом, мастер сказала мне нравится. То есть она красила чтоб понравилось ей, а не мне. Никому не советую.
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 7 уровня
17 марта 2025
Хочу оставить отзыв, если б можно я бы ни одной звезды не поставила... Это просто ужасно... Супруг пошел в данную "парикмахерскую" первый раз, и это последний... Больше туда ни ногой... Стрижка просто ужас и кошмар, половина волос оставили, половина выстригли... Такое чувство, что парикмахер спящая стригла... Зовут "волшебницу" Наталья... Вот честно, руки б обстричь ей по самое не хочу... Не ходите в данную парикмахерскую, не тратьте деньги и время.
2
3
Екатерина Онупрейчик
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Салон красоты Блеск супер! Делаю регулярно там маникюр у мастера Натальи, можно поболтать о разном, качественно выполняет свою работу. Никогда не разочаровывалась. Советую посетить. Приветливый администратор.
1
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Шибаева
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
Мастер Светлана - отличный специалист. Легкая рука. Внимательна, аккуратна. Хожу уже 3 года на окрашивание и стрижку. После того, как в дорогущем салоне колористики на Крымской мне испортили волосы, только Светлана и масляная краска смогли вернуть мне мягкость и здоровый вид волос.
4
Посмотреть ответ организации
Богатов Андрей
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Попал к женщине, если не ошибаюсь Наталья, со всех сторон рассмотреть себя естественно не смог, дома сказали это ужас, где залысина, а где не стригли, ну пожилой человек не видит уже, больше сюда ходить не собираюсь и про чистоту, в том числе приборов для стрижки верно сказали.
2
Александр
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Хожу на стрижку только сюда. Девочки знают свое дело! С антеннами вас не оставят) Кроме того, понравилось, что в этом салоне самая приемлемая цена.
2
1
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 12 уровня
30 марта 2024
Девочки хорошие работают. Знают своё дело. А вот хозяйка очень интересная девушка. В виду того, что парикмахерская частная, считает, что можно устанавливать свои порядки. Громко написано, что пенсионерам скидка, но нигде не написано, что скидка эта пенсионерам исключительно после 60 лет. Видимо не знает, что пенсионеры бывают разных возрастов. В таком случае и надо указывать, что скидка после 60 лет. Люди свою пенсию заслужили. И не важно сколько им лет. Очень разочаровало такое отношение. А девочки там все хорошие.
1
2
Елена Хамкова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Хожу уже несколько несколько лет. Делаю маникюр у мастера Натальи. Всегда довольна, всегда подскажет что актуально. Наталья очень профессионально работает. А мастер Светлана стрижет всю мою семью. У меня ребенок "особенный", может только у Светланы сидеть, ее все дети любят)) и мне самой после стрижки и окрашивания у Светланы всегда комплименты делают)
2
2
Аня
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
у меня осталась черная соринка под покрытием,попросила убрат «мастер», прости господи,Вита наехала на меня ,мол кто смотрит кроме меня,что я докапываюсь(к слову в прошлый раз я промолчала и ходила с убогим кривым покрытием с вмятинами и краями некрашеными) До этого у нее два раза еще делала и все время надо было показывать,где она недокрасила🥶С горя пополам убрала соринку,но сказала что не будет меня принимать больше,т.е по ее мнению я должна заплатить отнюдь недешево и ходить с лажёвым маникюром?Работодатель,вы считаете корректным такой сервис?
1
Н
Наташа М.
Знаток города 2 уровня
9 марта 2024
Парикмахерская просто ужас,записалась на покраску в рыжий цвет, 4 раза красили, и врезультате ушла в черном оттенке,потратила 4часа своего времини,и еще заплатила за эксперементы над своей головой 2000тыс,даже не кто не извинился,осадок очень не приятный
1
Виктория К.
Знаток города 9 уровня
20 октября 2022
Мне очень понравилось как мастер сделала мне маникюр на мои короткие ноготочки.. сделала так как я хотела. При том ,что там мешалась моя доча 3 лет). Всё сделала быстро. Меня радует и доче понравилось). Да и цена порадовала,всегда выходило дороже. Спасибо.
3
1
AlexBergZH
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Стригут нормально, но сервис отвратительный. Записался на стрижку заранее, пришел, а мне подождите, мастер занят.
3
1
Посмотреть ответ организации
ольга пязина
Знаток города 11 уровня
7 марта 2023
Стригусь уже много лет. Даже переехав в Москву, езжу к девчонкам туда стричься. Светлана, Наталья замечательные мастера. Хозяйка супер. Цены низкие . Рекомендую. С наступающим вас, девочки!
3
2
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2020
Почитав отзывы решила посетить это заведение. Могу сказать одно,что больше сюда не приду. Я делала окрашивание в один тон и стрижку. Попросила мастера подобрать оттенок шоколада потемнее,для нее это оказалось сложной задачей. Она мин 15 совещалась с другим мастером,это меня уже немного насторожило. Слава богу окрашивание прошло нормально,но после даже не потрудились отмыть остатки краски с шеи и лба. Подстригли криво. Возможно просто мне не повезло. Но сюда больше не приду.
9
1
Peter Kovalenko
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2020
Не советую. Пришел подстричься, предварительно отрастил волосы необходимой длины, всë ради причëски персонажа одного популярного сериала. Показываю фотографии желаемой причëски, мне в ответ — "Хорошо". Понял что что-то не так когда мне начали укорачивать волосы. Получилась та самая идиотская стрижка. Вообщем смотрите сами, приблизительно то что мне сделали и что хотелось:
13
1
Елена
Знаток города 12 уровня
9 мая 2021
Я понимаю, что цены здесь низкие, но качество, как игра в рулетку. В этот раз не повезло. Попросила дочке подровнять кончики и челку - результат на фото🤯причем мне ребенка вернули с «каре» разной длины и влажными волосами. Попросила сделать одинаковую длину. Ребенка просто оболванили, так постричь и я могу с закрытыми глазами. Никакой ровной линии. С челкой такая же «радость». Стригла взрослая женщина. Переделывали в другом месте. Сына в прошлый раз постригли отлично, домой пришли помыли голову - оставили хохолок...
6
И
Илья Б.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2023
Ну серьезно, я просил ПОДРАВНЯТЬ кончики, а не *** мне всю длину волос, но началу все хорошо, уточняли, спрашивали как. А потом, когда дело дошло до основного, это то, за что я так переживал, основная длина волос. Мне просто укоротили сильно, как я и не хотел. В ступоре сказал, что все нормально. Так вот ( нихрена не нормально ) теперь отращивать как было.
3
Маруся
Знаток города 19 уровня
17 апреля 2021
Это самая лучшая парикмахерская! Отличный администратор,отличные мастера! Знатоки своего дела. Жила рядом.постоянно ходила в эту парикмахерскую. Сейчас даже переехавв другой район все равно езжу сюда за красотой! Спасибо всему коллективу парикмахерской! Побольше клиентов!
1
3
Александра Сибирёва
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2023
Запись по времени и по живой очереди,мастера все хорошие,ходила с детьми, одному 2.6 г,хорошее отношение
1
3
Марина Крюкова
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Не плохой бюджетный салон. Хожу сюда на маникюр , педикюр
Вероника Смекалкина
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Хорошая парикмахерская Хороший позитивный персонал
1
Дарья
Знаток города 10 уровня
8 января 2020
Хорошая парикмахерская эконом класса. Очень нравится мастер по маникюру Вита, сделает любой ваш каприз. Ходим всей семьёй на стрижку.
5
1
ἈΝαστασίΑ
Знаток города 17 уровня
13 июля 2023
Отключили как-то у нас воду. Подумала,что это повод сходить помыть голову и красиво высушить в парикмахерской,что может быть проще? Захожу и смотрю прейскурант. Уточнила цену. Все хорошо. Пошла мыть голову и стричь челку. Очень больно дергали волосы во время мытья. Челку подстригли криво и сказали,что другая не подойдет. Мокрые волосы начали гребнем вырывать. Без нанесения термозащиты и любого средства на волосы,приступили сушить. Во время сушки не использовалась никакая расческа и в итоге высушили меня,как пуделя (написано в прейскуранте сушка с расческой). Волосы не досушили и сказали,что у вас очень сухие волосы,ухаживайте лучше. Теперь о ценах. Чтобы помыть голову написано 150р на очень длинные волосы,но как мне объяснили,эта цена,если ты стрижешь волосы,иначе дороже,но этой информации нигде нет. За маску ты платишь отдельно 100р. За челку 200р. В итоге мне насчитали 650р и я стала уточнять почему и сравнивать цены с прейскурантом. Мне ответили,что я слишком молодая и работающая и из-за каких-то 100₽ скандалю. Мне было жалко не денег,а потраченного времени и испорченные волосы. Я вышла,как будто меня в аэротрубу закинули. Волосы торчат в разные стороны,челка дыбом. Просто отврательное и хамское отношение. Максимально постараюсь прорекламировать этот салон.
1
Тамара Сусло
Знаток города 9 уровня
28 июля 2021
Девчонки Супер! Работу выполняют Довросовестно, Качественно, Вежливые! От них уходишь совсем другим человеком! Цены нормальные! МОЛОДЦЫ!!!
1
3
Алексей Воронин
Знаток города 13 уровня
29 мая 2024
Поскольку я не женщина и мой прайс не дороже 500 руб, и скидка мне не нужна, и детей я стригу по простому, я всем доволен. Тарасовой привет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Затонских
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2022
Уютная парикмахерская. Стриглась у мастера Светланы.У меня сложная стрижка.Светлана постригла на отлично.
3
2
Ольга Смирнова
Знаток города 6 уровня
31 октября 2022
Отличная парикмахерская, ходим туда всей семьёй. Администратор всегда приветливая. Кроме одной, сложилось впечатление, что как будто она на каторге находится 🙈
2
2
Мария Морокина
Знаток города 8 уровня
28 января
Отличная парихмахерская возле дома ! Рекомендую
1
Кафе Десятка
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2022
Прекрасный персонал и демократичные цены, процветания коллективу и владельцу☺
1
2
Валентина С.
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
К сожалению нет хороших мастеров,все стригут по шаблонам
3
3
В
Валя Гричснюк
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2022
Парехмазерская сама красивая но работница которая меня стригла почти не уточнял по процессу работы как я хочу постигла немного не ровно и когда сушила волосы дула прямо в ухо веном
2
3
М
Мария
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Цены на маникюр как в дорогом салоне, а качество так себе
1
1
А
Александр Оградин
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2020
Приятное обслуживание, качественная стрижка, умеренные цены, чистота. Доброжелательность.
1
5
Инкогнито 3271
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Хорошая парикмахерская)
1
Посмотреть ответ организации
Alice Zhigacheva
Знаток города 10 уровня
14 июня 2023
Хочу отметить мастера Наталью,у которой действительно золотые руки
2
3
Татьяна Васильевс
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Хорошие мастера. Приятные цены
3
1
Таня
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2021
Мне нравится хожу с удовольствием, приветливый персонал.
2
2
Айгуль Фазылова
Знаток города 9 уровня
28 января 2020
Недорого и качественно качественно стригут
3
3
Дмитрий Паничев
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
Хорошие и вежливые мастера.
3
2
Виталий Исаев
Знаток города 17 уровня
4 января 2020
Индивидуальный подход, хоршие мастера!!!
2
3
Aлександр Артамонов
Знаток города 17 уровня
6 марта 2020
Хорошо стригут
3
5
Наталья Копцева
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2019
Любим, ходим часто, есть любимые мастера.
3
1
Ольга Королева
Знаток города 6 уровня
7 августа 2022
Любимая Парикмахерская
1
2
Инкогнито 7600
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Супер
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 мая 2020
Приятное обслуживание
13
2
Александра
Знаток города 9 уровня
30 января 2020
Хорошая парикмахерская
1
4
  1. 1
  2. 2