Поиск
Маршруты

Блеск

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
44
Отзывы
308
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
507 оценок
Оцените это место

308 отзывов

По умолчанию
Мику
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Хочу рассказать вам о своей сложной ситуации, с которой мне помогает разобраться Алёна Алексеевна!!! Мне 14, я до жути боюсь стоматологов из-за детской травмы. Ч запустила свои зубы, не ходила к стоматологу почти 4 года...🤦‍♀️ Но! Я не пожалела что мне посоветовали Алёну Алексеевну - она лучший врач! Все подробно объясняет, старается сделать перерывы, если больно, жалеет, если плачешь, короче, лучше врача в жизни не видела. Сегодня мне сделали чистку, дальше будет лечение. У меня много кариеса и 2 зуба с пульпитом. Но, я уже обожаю эту клинику и уже влюбилась во врача! А еще, для "смелых и взрослых" пациентов, там есть волшебный плюшевый Единорог - Валера🦄. Его можно обнимать и жмякать, короче все супер, записывайтесь к ней на прием, если сильно боитесь или у вас все плохо, как у меня. Она лучший врач, вы не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Олеся Мальнева
Знаток города 14 уровня
23 февраля
Ходим не первый год. Нам досталась отличная врач, она моментально нашла общий язык с ребёнком, постоянно мою дочь хвалила, заговаривала зубы, отвлекала. Каждое лечение проходит идеально! Дочь совершенно не боится стоматологов, ходит с удовольствием! В конце лечения выбирает подарочек
Посмотреть ответ организации
Дарья Балакина
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Врачи просто замечательные! Была на удалении у Самусовой Ирины Викторовны, сделала всё так что я даже не почувствовала ничего (а я очень боюсь стоматологов и для меня было важно что бы доктор был хороший) 😊 Успехов вам и хороших пациентов 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Golimyi T.
Знаток города 3 уровня
18 января
Из-за опоздания на 20 минут от запланированной записи отказались принимать, так ещё и не предприняли никаких действий чтобы хоть как-то постараться загладить ситуацию. Могли хотя бы следующего за мной человека по записи пропустить, а мою передвинуть как делают в большинстве клиник и не только, но вместо того чтобы поступить так, вы просто говорите что врач не сможет вас принять. Так и ещё запись предлагает через 3 дня когда клиенту нужна была срочность в лечении зубов.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Козырина
Знаток города 10 уровня
8 августа 2025
Именно здесь, мы наконец то вылечили четырехлетнему сыну все зубы одним разом под наркозом. Нас устроила стоимость работы, она оказалась меньше чем в других клиниках. Обошлись без коронок. Отреставрировали идеально! Врач Лебедева. Благодарю
Посмотреть ответ организации
Юлия Климова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
В самой клинике Блеск мы оказались в первые , но с врачом Калюжной Ольгой Николаевной мы уже с ребёнком были знакомы , пришли сюда за своим доктором , что хочу сказать Ольга Николаевна она профессионал своего дела, подход просто волшебный я смотрю за работой и диву даюсь, как человек умеет с таким маленьким поколением договориться и одновременно выполнять такую не лёгкую работу , сколько фишек и сказочных сценариев придумано это конечно нравится ребёнку и хорошо отвлекает , я её вела на приём и сто раз мы обговорили укол , по факту он был сделан , но она не поняла даже и весь процесс ждала когда ей его поставят а дома папе сказала что ей не ставили укол) , там тоже была целая интересная история от доктора где она ребенок не понял что произошло, клиника нам понравилась , администраторы добрые и общительные, все чисто, кофе , разные девайсы для ребятишек, но наверное главное это ваши специалисты к которым хочется возвращаться, а мы вернемся так как у нас еще есть план работы, с наступающим вас.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Были на приёме в данной стоматологии 01.12.2025 персонал на рисепшине очень доброжелательный. Врач стоматолог Калюжная Ольга Николаевна профессионал, врач с большой буквы, всё было с большим вниманием, ребёнок да и я сама очень довольна что выбрала именно эту клинику и этого доктора. Огромное спасибо доктору и медсестре, будем теперь ходить в эту клинику. Удачи вам и процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Айжан 💌
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Была на приеме в данной клинике у врача и хочу сказать, что я осталась довольна всем. Начиная от вежливого персонала до профессионализма врачей. На входе тебя ждет милая игуана, которая немного успокаивает и поднимает настроение🤍 девочки администраторы готовы подсказать в любом вопросе и если нужно, подобрать время и дату для следующего приема. Врач с большим опытом.
Посмотреть ответ организации
Фома ...
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Стоматология прекрасная, стоматолог Эрлан Абасканович сделал все четко, быстро и эффективно. Спасибо большое очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Агалакова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Здравствуйте:) педали ребенку уздечку верхней губя и под языком , все прошло хорошо , доктора очень чуткие и внимательные! Спасибо огромное анастезиологу и доктору проводившему оперативное вмешательство, вы настоящие профессионалы!)
Посмотреть ответ организации
Наталья Рассказова
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Добрый день! Были, как я думала, записаны к доктору ортодонту на Покрышкина. Приехали за 10 минут до начала приёма. На входе нам сказали, что по факту нас не записали... Администратор предупредил, что доктор сможет принять нас, но с задержкой. На мой вопрос о времени, сообщили, что минут 15. Ну хорошо, 15-30 минут. Главное, чтобы принял. В итоге прошло 1.5 часа, а нас так и не пригласили.... Цените время своих взрослых и маленьких пациентов. Считаю, что так услуги не оказываются
1
Посмотреть ответ организации
Алина Каширова
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Ребенку пять лет , заболел зуб поехали сделать бесплатно сделали и посоветовали пойти в платную клинику так как лучше попробовать сделать под седацией , ребенок спокойно не сидит . Ладно хорошо стала искать клинику, нашла блеск на покрышкина 1 , записалась приехали и тут началось , в той клиннике нам сразу сказали все 5 зубы нужно лечить , один сделали , еще три . На нижнем уже были черные точки я переживала может пульпит а может и глубокий кариес . Вообщем приехали в Блеск моя душа спокойна думаю ну тут точно профессионалы а не тут то было , сразу скажу фамилию от такого стресса не запомнила врача , заходи значит в кабинет и началось , вот у него столько кариеса много типо , я говорю давайте попробуем хоть что то вылечить но в приоритете пятый зуб где возможно пульпит , мне даже снимок не предложили сделать , ладно хорошо, слушаю дальше профессионалов , и врач мне говорит давайте седацию и смотрим дальше , в итоге у ребенка типо заложен нос хотя он точно не заложен объясню дальше почему , седация не действует она мне предлагает начать лечить с малого четвертый зуб где нет ничего это уже мне сказали позже в другой больнице, я говорю за чем лечить его когда у него есть больной зуб , она говорит там пульпит его долго лечить , я говорю хорошо давайте начнем уже с чего нибудь , она начинает и говорит ой нет он не дает тут только наркоз надо . Хорошо я конечно против наркоза это мое право , под наркозом может вылечить любой врач , а смысл тогда отдавать такие деньги если вы элементарно не можете найти подход к ребенку , можно и бесплатно это сделать . Идешь за помощью в платную клинику так как надеешься на профессионализм и отношение что помогут . Я конечно расстроилась очень сильно , сыну говорю раз болит поехали в бесплатную что делать . В блеске с меня взяли 900 рублей за консультацию за какую я не поняла , что ему нужно лечить пятые зубы я и так знала , наркоз я тоже знала но я сразу обозначила я против . Поехали в бесплатную объяснили ситуацию всю нас приняли сразу , врач попалась хорошая , отправила нас на снимок пульпита не оказалось , глубокий кариес , 20 минут и она сделала нам зуб ну как так . Сказала записывайтесь ко мне я вам сделаю бесплатно верхних два . Вот вам и блеск !!! Конечно ребенок капризничал ну а как без этого , это дети они бояться .Еще момент упустила зуб который хотела начать лечить врач в блеске четвертый , в бесплатной посмеялись аж ,он был без кариеса . Задумайтесь пожалуйста.
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Демидова
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Посещаем данный филиал уже давно. Вожу двоих детей на осмотр, лечение и чистку зубов. Дети ходят спокойно, без страха, чему я очень рада. Ценник страндартный. Не завышен. Хорошая, современная аппаратура. Сейчас старший сын 10 лет начал ходить к ортодонту Шоёнову М.Ж. Все устраивает. Недавно узнала, что подруга из Якутии, приезжая в родной Новосибирск, водит своих 3 детей именно сюда!!!) К Альфие Тагировне. Вот это совпадение!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Беляева
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Прекрасное обслуживание, чистота. Лечили зубы ребенку. Остались довольны. Цена соответствует качеству
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Меняла ретейнеры с чисткой зубов, администраторы записали на один день, очень удобно, специалисты хорошие, всегда в контакте с клиентом. Сделали капу вместо верхнего ретейнера, 3d моделирование челюсти, а я боялась, что слепок будут делать кашей 🥺 но все хорошо, даже подарили челюсть напечатанную на 3d принтере!! 😀 спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Марина Дудко
Знаток города 2 уровня
14 марта
Уже более 7 лет посещаем данную клинику. Наш любимый доктор Наталья Евгеньевна Лебедева чуткая , внимательная, всегда найдёт подход к ребёнку.
1
Посмотреть ответ организации
Катя Г.
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
В Блеске лечу сыну зубы уже 6 лет. Прошли и лечение под наркозом, и обычное лечение, проф. осмотры и чистки. Всегда внимательное и чуткое отношение к ребёнку. Наш лечащий врач Лебедева Наталья Евгеньевна очень терпелива, прислушивается к ощущениям ребёнка. После приема всегда дают маленькие сюрпризы. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алёна О.
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Гусельникова Юлия Викторовна спасибо вам огромное Супруг доверяет только вам , записал на чистку Зубов всю семью и хорошо вовремя нашли у дочки проблемки и сразу полечили) дочка даже без заморозки лечила зубки А мне впервые было так не больно делать чистку , потому что я бояка страшная ) Прилетаем в Новосибирск и сразу к вам
1
Посмотреть ответ организации
татьяна голицына
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Замечательная клиника, удаляла зуб у доктора Архипова Василия Юрьевича, настоящий профессионал своего дела, быстро, безболезненно и с хорошим настроением 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Анна Занкович
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Мне очень понравилась эта стоматология. Мне нужно было вылечить зубы — я запустила совершенно свою полость рта и около 10 лет не была у стоматолога. Мне тут и вырывали, и реставрировали, и лечили зубы причем совершено разные специалисты — все большие профессионалы своего дела. Стоматология очень современная, отношение к пациентам тут очень вежливое❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Очень рада, что нам когда то посоветовали клинику Блеск. Лечили зубки в наркозе, ребенку 4 года. Очень переживала, но все прошло превосходно. Дружелюбный персонал, врач профессионал своего дела, анастезиолог прекрасный. Лечили у Лебедевой Н.Е. Еще раз огромное спасибо, теперь наблюдаемся каждые 3 месяца в блеске❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Орлова
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Хочу , чтоб знали ВСЕ! Блеск - это круто! 😁 Начиная от дверей и милых девушек на ресепшн, все расскажут, покажут, угостят кофе в зоне ожидания. Продолжая - это врачи,команда профессионалов, сначала снимок, потом осмотр и план лечения, все предельно понятно и доступно для нас простых людей, которые далеки от медицины) дальше лечение, просто сказка, очень внимательны, аккуратны, страх уходит на задний план! Теперь люблю стоматологов и, конечно , Блеск😍Закончу чудным питомцем, игуана,просто милашка)) отдельно спасибо администратору Татьяне, которая успокоила перед началом приема, так как от страха кружилась голова. Все понравилось,очень довольна,дальше только с вами))
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гремякина
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Добрый день, обращаемся в клинику на Покрышкина уже несколько лет. Дети лечатся отлично благодаря хорошему подходу врачей. Здесь работают профессионалы своего дела. Конечно приятно, когда после лечения дают детям презентики!))) Хорошо и качественно делают чистки зубов. Мы ходим к доктору Сумина Наталья Вячеславовна.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2025
Хорошая клиника, отличные специалисты которые могут находить общий язык с детьми и уговаривать их на лечение зубок, а также цены не выше других частных клиник
Посмотреть ответ организации
Владимир Филипов
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Хотелось бы особенно отметить координатора Волкову Марию, считаю что не соответствует занимаемой должности, путает личные отношения с отношениями на работе. Может себе позволить игнорировать клиента клиники, "захочу запишу, не захочу не запишу"- одним словом "царица". Спасибо, но одолжение мне за мои же деньги делать не надо!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Павлова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Прошла процедуру гигиенической чистки зубов, впервые! Доктору Алёне Сергеевне огромная благодарность за ее профессионализм! Все прошло комфортно и практически безболезненно. Очень рекомендую Алену Сергеевну как отличного специалиста! Отдельная благодарность медсестре Елене, которая ассестировала. С задачей справлялась отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Ушакова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Пришла к ним первый раз 25 июня , очень приятный персонал, врачи профессионально справились со своей задачей, объяснили и рассказали. После пришла к ним на чистку 30 июня, врач так же всё подробно рассказал и объяснил, дал советы по улучшению гигиены полости рта. Всем рекомендую посещение этого места.
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Приятный персонал, качественное обслуживание. Делала здесь себе чистку. Дали рекомендации по дальнейшему лечению. Чисто красиво и приятно сюда приходить. Рекомендую всем.
1
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Ребенок полечился с удовольствием. Были на приеме у Чикуровой Полины Дмитриевны. Все обьясняет, рассказывает, с ребенком легко находит контакт. Сама стомотология, тоже понравилась чисто, предлагают чай,кофе. Вернемся к ней еще.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Шпинева
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Наблюдаемся в клинике Блеск на Покрышкина у Хабировой Альфии Тагировны уже 7 лет. Очень внимательный доктор. Наверное одна из лучших детских докторов. Весь персонал, начиная от администраторов, внимательный и отывчивый. Всегда проконсультируют. Мы проживаем не в Новосибирске, прилетаем в отпуск сюда. Всегда идут на встречу, подбирают время нам. Вообщем, только положительные отзывы я дают всем своим знакомым, всегда рекомендую только Блеск, независимо от филиала.
1
Посмотреть ответ организации
Кара
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Ходили к бесплатно и ничего не заметил стоматолога сходили сюда и не пожалели подозрение на кариес подтвердилась только оказывается запустили у ребёнка ещё и пульпит слава богу пришли в блеск к настоящим специалистам и они заметили проблему очень приветливый персонал в кабинетах и коридоре чистенько детям дают подарочки и становится детям друзьями лучшая стоматология которую я знаю
Посмотреть ответ организации
N
Natali Kotenko
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Неплохая клиника,лечим в ней зубы сыну.Пришли в клинику по рекомендации,к определенному врачу.Врач нашел подход к ребенку и благополучно вылечил зубки)
1
Посмотреть ответ организации
К
константин лапин
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
К услугам этой клиники прибегаю уже давно, но последние три года не обращался по разным причинам и как следствие, подзапустил состояние зубов (парадонтоз и кариез). Но перед предстоящей госпитализацией необходимо привести полость рта в порядок. Как хорошо, что здесь работают такие волшебные феи как Кретова Елена Викторовна. Высочайший профессионализм и доброжелательность (это далеко не полный набор ее лучших качеств) в сочетании с функциональными возможностями клиники позволяют творить чудеса. Особая благодарность руководителям клиники. Они сделали все для того, чтобы пациентам любого возраста была оказана стоматологическая помощь самого высокого уровня. Низкий поклон всему Вашему коллективу и процветания на долгие годы. Рекомендую Вас всем своим родственникам и знакомым. Спасибо от всей души.
1
Посмотреть ответ организации
vika pokochueva
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
лечим зубы только здесь всей семьей уже много много лет, всегда довольны работой врача! сама клиника всегда на высоте - все чисто, удобно, приветливые администраторы и врачи. за игуану отельный плюсик)
1
Посмотреть ответ организации
займ Н.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Тут работают прекрасные врачи, что в детской стоматологии, что во взрослой. Единственное место, где после трёх безуспешных походов по разным стоматологическим клиникам ребенок дал пролечить зуб!!! Я очень благодарна врачам за это! Здоровья им и благополучия!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Х.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Очень понравилось. Вежливый персонал, всё быстро и качественно. Продумана каждая мелочь. Для детей удобная зона ожидания, есть интересные книги про зубки и даже живая игуана Фаина)
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Лечили ребёнку первый раз пульпит, очень понравилось отношение доброжелательное врача. Все лечение в игровой форме проходит. Рады что вылечили зуб, придем еще. Спасибо клинике. Лечили на Покрышкина 1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ярк
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Всегда лечу детям зубы в Блеске на Покрышкина- легко записаться, хорошие доктора, есть гарантия, удобное расположение. Приглашают на периодические осмотры-бесплатно и в удобное время. Полный комфорт и безопасность.
Посмотреть ответ организации
Мария Нестеренко
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Просидела просто так 40 минут, потому что у врача почему то я была записана на полчаса позже совего времени. Затем пришла, меня усадили в кресло и за десять минут попытались навязать все что можно: и лечение всех зубов за 5-6 тысяч за каждый и брекеты, заодно и рентген и это все в шесть вечера, когда врачей уже нет и нужно записываться на другой день. Ничего не вылечили, зато за десять минут сдернули 550 рублей👍🏻 Ах если бы можно было поставить звезды в минус...
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Хожу сюда периодически более 10лет к доктору Кретовой, ранее лечил и пломб несколько ставил у неё, последние лет 6 только по необходимости чистки и плановый осмотр раз в полнода. Всё отлично!
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Наблюдаемся в клинике Блеск у детского стоматолога Нигматовой З.И. К осмотру и лечению сына всегда подходит с терпением и добротой. А он у нас очень проблемный в данном вопросе. Сегодня были на чистке. Все прошло очень аккуратно. Будем и дальше обращаться)
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Пирожкова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Я очень давно лечу зубы в Блеске у Елены Викторовна Кретовой. Именно благодаря ей я перестала бояться этоц процедуры, для Елены Викторовны нет ничего невозможного, даже самый сложный зуб будет спасен! Спасибо администрации клиники за внимательное отношение к пациентам! Теперь в этой клинике, на Покрышкина 1 лечатся и мои внуки ( 5 и 7 лет) совершенно не боясь идти к врачу. Отдельное спасибо за детский уголок !
Посмотреть ответ организации
Марина Мочалова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Хочу выразить благодарность детскому врачу, профессионалу от бога Чикуровой Полине Дмитриевне и всему персоналу клиники Блеск! Впервые лечили зубки семилетнему сыну, ходили с удовольствием! Спасибо вам большое! Дальнейших успехов в работе!
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Лапина
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Проходила лечение кариеса в клинике, зубы сделали чисто Постоянно интересовались самочувствием. Когда закончили, подгоняли зубы до идеального смыкания. Качество работы меня полностью устроило, долечивать зубы буду здесь же
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Лечим зубы всей семьёй только в этой клинике и только у доктора Кретовой Елены Викторовны. Она и классный специалист и прекрасный человек! И вообще в клинике весь персонал приветливый, доброжелательный, культурный. Спасибо вам за работу!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
16 августа 2024
Вожу в клинику детей на чистку и лечение зубов. Все на высшем уровне, качество лечения отличное. Врачи с легкостью находят подход к любому ребенку!
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Самая лучшая стоматология! Квалификационные врачи , компетентные администраторы, классный сервис !! Местоположение хорошее, удобное, по линии метро. За красивой улыбкой только сюда !
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Несколько лет ходим в эту стоматологию. Дети с удовольствием и довением всекгда идут на приём. Цены очень адекватные, качество работы радует, отношение к деткам га высоком уровне! Так держать!
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Замаерова
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Отличная клиника, лечим зубки детям у доктора Лебедевой Н.Е. Работает быстро и качественно! Дети даже любят лечить зубы и после лечения получают сюрпризы)))
1
Посмотреть ответ организации
И
ирина ирина
Знаток города 2 уровня
18 августа 2023
Всём рекомендую, лучшая клиника. Лечили ребёнку зубы под наркозом. Долго собирались, переживали, боялись, решились. Девушки на ресепшен очень помогли настроится. Врач всё сделала очень быстро и качественно. Благодарю всех сотрудников клиники.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6