Поиск
Маршруты

Блеск

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
149
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 5,0
86 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 9867
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Выбор салона красоты был случайным, угадала, не пожалела. Мастер прекрасный и чуткий к просьбам, краски итальянские, окрашивание в 1 тон, подобрали цвет, все быстро и оперативно. Подстригли ровно на столько, на сколько мне надо было. Очень давольна выбором, буду и в дальнейшем обращаться к услугам салона красоты Лилия. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 6 уровня
27 января
Замечательные опытные мастера, приятная атмосфера, демократичные цены. Салон у метро, что очень удобно. Ухожу всегда довольная результатом стрижки и окраски. А что очень нравится, что ничего не навязывают и слышат клиента.
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Хожу в салон "Лилия" уже много лет, девочки Саша и Нина прекрасные мастера профессионалы, знающие свое дело! Но сегодня отзыв не о них 😁. Была сегодня первый раз у мастера маникюра Виктории на аппаратном маникюре с покрытием. Уже в начале работы было видно, что Виктория мастер с большим опытом. Результат очень понравился - маникюр очень очень чистый , а я обычно в этом сильно привиреда). Сделано быстро, очень качественно, учтены все мои пожелания. В общем супер, рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Благова
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Недавно посетила салон Лилия , была приятно удивлена профессионализму и компетентности топ мастера Виктории , процедура была маникюра с покрытием , я очень придирчивый клиент и здесь всё было на высшем уровне , маникюр чистый без болевых ощущений , покрытие ровное под кутикулу , я очень долго пыталась найти своего мастера чтоб сделали именно как я хочу , аккуратно и качественно, цена приятно удивила , вообщем осталась довольна сразу же в этот день записалась на следующий раз , помимо высшего уровня качества я приобрела косметику, которая так же продается в данном салоне , оригинальная косметика со всеми сертификатами и Виктория которая все рассказала и подсказала , вы будете в шоке но в данном месте есть еще и духи , вообщем девочки Джек пот , приходишь на ногти , уходишь с суперскими ногтями так еще и уходовой косметикой и крутыми парфюмами , не могу не поделиться, советую придти и убедиться самой , я в восторге еще раз большое спасибо Виктории она потрясающий мастер 😻👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дагаева
Знаток города 2 уровня
30 января
Была у мастера Виктории, она просто супер! У меня очень нежная кожа и зачастую в салонах все пальцы были поранены, здесь такого не разу не было. Всегда готова к креативным дизайнам, что для меня тоже важно! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алеся Колышкина
Знаток города 8 уровня
6 марта 2025
Сегодня посетила этот салон. Очень понравился. Чисто ,аккуратно. Приветливый персонал 👍. Была у мастера ногтевого сервиса Виктории, сразу видно мастер с опытом работы. Сделала все быстро, аккуратно. Все пожелания были учтены. Цена и качество соответствует. Буду рекомендовать и посещать сама, ТК мастеров много а вот профи очень мало. 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Айза
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Салон красоты Лилия в Москве — прекрасное место, чтобы стать красивее и завершить свой образ. Наращивание и окрашивание волос я делаю только тут уже на протяжении 10-12 лет. Другим рукам попросту не могу доверить свои волосы. К качеству услуг у меня претензий нет. Всегда все на высоте! В салоне всегда царит уютная и доброжелательная атмосфера. Здесь действительно приятно находится. Также хочу отметить очень вежливый и внимательный персонал (не навязчивый, как это обычно бывает). В общем девочки, если вы решили привести себя в порядок — то только в Лилию. Уверена, вы не пожалеете!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Инна Якупова
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Впервые посетила салон Лилия, делала аппаратный маникюр у Виктории. Хочу отметить профессионализм мастера, работает аккуратно, быстро и без болевых ощущений. Обязательно порекомендую топ мастера Викторию своим подругам. Удобная локация салона - напротив метро Семеновская.
1
Посмотреть ответ организации
ольга левина
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
К мастеру Виктории хожу уже 7 лет, все всегда на высшем уровне. Только ей могу доверить свои руки и быть уверенной, что ногти будут носиться долго- месяц, а то и больше. Так же она всегда поможет подобрать уход для лица из ее ассортимента корейской косметики.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Сазонова
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Профессионалы! Мастер маникюра фея Виктория-быстрая и качественная работа. К тому же можно еще приобрести уходовую косметику и парфюм. Парикмахеры Александра и Нина- волшебницы! Очень довольна осталась работой. Всем рекомендую салон "Лилия"
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Большакова
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Очень осталась довольна ноктевым мастером Викторией, маникюр, педикюр сделаны качественно. Соблюдаются санитарные нормы. Также мастер может порекомендовать, дать совет по уходу за руками и стопами в домашних условиях
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кандидова
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Великолепный мастер маникюра Виктория. Качество оказания услуг на высшем уровне, хожу к Виктории уже несколько лет. Бесконечно благодарна за твою работу, спасибо! 💅🏻 Новогодний маникюр прикрепила 🎄😁
2
Посмотреть ответ организации
Maria Burmeyster
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Делаю маникюр у мастера Виктории уже который год и довольна безумно! Всегда поможет в выборе цвета или дизайна маникюра. Делает всё максимально аккуратно и качественно!)
1
Посмотреть ответ организации
Наташа С.
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Хожу к мастеру Виктория на ногти уже 5 лет,долгая носка,большая палитра,огромный выбор наклеек. Так же у Виктории свой небольшой магазинчик женских штучек,парфюма) Всегда ухожу довольная,спасибо ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Самый лучший салон ,самое лучшее окрашивание и самые лучшие девчонки! Всем рекомендую ,спасибо Сашуле и Нинуле,за такую красоту на наших волосах!
Посмотреть ответ организации
Наталья Бондарева
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Посещаю этих мастеров не один год, в полном восторге от профессионализма девочек. Атмосфера, дружелюбие коллектива всегда приятно радует. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга Котова
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Плюсы шаговая доступность. Минусы отсутствие профессионализма, желание съэкономить на материале. Делала укладку в этом салоне, которая не удалась от слова совсем. Имя "мастера" не знаю. Были помыты волосы, а потом подсушены у корней. Пенка д/укладки была нанесена иключительно по моей просьбе. Также на макушке был сделан начёс с обилием лака. К сожалению объёманого каре не получилось, пряди оказались неуложенными, причёска не удалась. Салон получил 1200= за халтурную работу "мастера", а я плохое настроение на весь вечер. Не советую тем женщинам, кто хочет сделать причёску для торжественного случая.
4
Посмотреть ответ организации
Вероника Д.
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Нашла своего мастера в этом салоне - Нину. Очень довольна её работай, подобрала отличный оттенок блонда👍
Посмотреть ответ организации
evastella
Знаток города 20 уровня
2 марта 2025
Хожу к мастеру Александре несколько лет. Все здорово, классно и именно то,что надо ,чтобы сохранить блонд,моего любимого тона, никто кроме неё с этим не справился.
1
Посмотреть ответ организации
Irina Soldatova
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Отличные мастера,со вкусом и опытом,очень довольна результатом! Работают на брендовых марках. Салон очень уютный,чистый,находится рядом с метро,посещаем всей семьёй. Рекомендую всем,не будете разочарованы !
2
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Уже много лет пользуюсь услугами салона «Лилия»!)) Очень хорошие мастера!)) профессионалы своего дела! Позаботиться о каждом клиенте !)) чаем /кофем и конфетами угощают !)) всё расскажут , как добраться , где припарковаться !) Всегда все чисто , уютно и позитивная астросфера !))
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Горовая
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Делала маникюр у мастера Виктории, очень хороший специалист, держится хорошо, жаль отрастать начал, в целом очень довольна. Хороший мастер рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Сиротина
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Отличный салон с очень теплой атмосферой, девочки-профессионалы своего дела, каждый месяц хожу на обновление своего блонда и всегда ухожу с отличным результатом. предложат чай, кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Калабина
Знаток города 17 уровня
8 января 2025
С мастером по маникюру Викой - уже более 7 лет. Доверяю свои ручки только ей. Скорость и чистота работы 💯 большая палитра цветов и огромный выбор дизайнов. Также у Вики можно сделать педикюр, реснички и закупиться сертифицированной корейской косметикой и масляными духами 🥰 Все к Виктории!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Чувашина
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Мастер Виктория сделала фантастический маникюр с покрытием! За что ей огромнейшая благодарность!🤗
Посмотреть ответ организации
Настя М.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Всегда очень красиво и аккуратно все делают, учитывают все пожелания. Саша чудесный мастер, к которому хожу уже не первый год и всегда все на высшем уровне. Очень советую Очень комфортная атмосфера.
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Маояренко
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Хочу порекомендовать дамам салон «Лилия» , услугами которого пользуюсь несколько лет с неизменным чувством благодарности . Высокий профессионализм всех мастеров, их советы и взаимные эксперименты помогает меняться к лучшему . Уютная , по домашнему атмосфера в новом интерьере салона , также располагает к сотрудничеству по поддержанию достойного внешнего вида , что немаловажно для женщин всех возрастов . Найдите своего мастера с «золотыми ручками « В том салоне радуйтесь своей красоте .
1
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Обратилась к мастеру Александре- мастерство на высшем уровне, приятная атмосфера! Укладка несколько дней, выглядела потрясно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алла Лазарева
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Мастер Виктория. Отличный, очень профессиональный педикюр!!! Ещё раз обязательно приду, теперь уже маникюр делать. ))
Посмотреть ответ организации
Артём Р.
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Очень хороший маникюр, условия на высшим уровне, специалист очень общительный!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гурова
Знаток города 9 уровня
2 января 2025
Мастер маникюра Виктория- супер профессионал своего дела! Уже давно хожу только к ней, все устраивает
Посмотреть ответ организации
альбина владимирова
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Мой мастер Нина профессионал своего дела, очень внимательная и приятная! Спасибо тебе , дорогая, что делаешь меня счастливее, а мои волосы здоровыми и красивыми!!!
2
Посмотреть ответ организации
hunky-dory
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Превосходное место, мастера и атмосфера! Довольна💐 и удобное местораположение 😊 профессиональ5ая косметика, очень вкусно пахнет которая. В общем всë супер, для меня!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Загородникова
Знаток города 11 уровня
1 октября 2025
Прекрасные мастера, настоящие профессионалы, вежливый и комфортный коллектив!
Посмотреть ответ организации
Вадим Тумаков
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2025
Всегда делают стрижку так, как их прошу. Это большой плюс, потому что обычно просишь мастера сделать как тебя надо,а делают то короче, то длиннее. Здесь я всегда остаюсь доволен!
Посмотреть ответ организации
Elena Boshman
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Мастер Виктория (ногти) великолепная, индивидуальный подход, три года уже с этим мастером
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кислая
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Мастер по ногтям Виктория великолепная. Хожу к ней около 5 лет. Все окружающие обращают внимание на ногти и спрашивают у кого делала. Приходите к ней и никогда не пожалейте о своем решении❤️
1
Посмотреть ответ организации
Синицын Андрей
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2023
Частная парикмахерская с качественным обслуживанием. Персонал приветливый. Стрижки современные и относительно недорогие. Пенсионерам скидка.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7808
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Спасибо большое😘, Виктория!)) Мне всё очень понравилось!))) Приятное общение, вежливо а это самое главное!!! Договорились ещё на ресницы!
2
Посмотреть ответ организации
саша
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Посетила салон впервые, делала аппаратный маникюр у Виктории. И это было замечательно🥺Девушка настоящий профессионал, делала максимально аккуратно, маникюр получился просто идеальным. Определенно рекомендую!🙂‍↕️
Посмотреть ответ организации
Ева Корчагина
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Очень неплохая парикмахерская. Хожу иногда подровнять кончики, но получаю целый ритуал по уходу за волосами. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Николай Ч.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Очень хороший парикмахер Нина очень рекомендую искал два года такого мастера рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Батищева
Знаток города 8 уровня
9 мая 2022
Работают отличные мастера , мастера своего дела , но расположение на втором этаже на который ведёт ужасная лестница расположенная с торца здания на улице . Впечатление , что владельцу здания плевать на состояние и внешний вид , главное что бы аренду платили .
3
Посмотреть ответ организации
Егор М.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Всегда ходим в эту парикмахерскую с сыном к мастеру Нине ,замечательный мастер идеально выполняет свою работу ,всегда уходим довольные!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Леонова
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Мастер Александра выполнила Био-Завивку на высшем уровне В студии чисто и уютно💎
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Ривний
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Отлично подстригли работают профессионалы 👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Булатовна Кабирова
Знаток города 9 уровня
11 января 2023
Огромная благодарность мастеру Нине. Она просто волшебница! Свои волосы доверяю только ей!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2022
Парикмахеры от Бога! Каждый раз ухожу именно с тем вариантом причёски,о котором просила! Спасибо за труды!
1
Посмотреть ответ организации
Захар
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Всё Супер лучше многих. Атмосфера как дома.
2
Посмотреть ответ организации
юлия смирная
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Все прекрасно. И мастер. И обстановка в салоне. Очень уютно
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2