Поиск
Маршруты

Блеск

Обзор
Товары и услуги
Фото
155
Отзывы
148
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
168 оценок
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Вероника П.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Долго не решалась на хеликс, начитавшись страшилок про боль и долгое заживление, но наконец решилась и сделала сразу два прокола: мочку и хеликс. И ни разу не пожалела! Огромное спасибо мастеру Оксане за почти безболезненность. Ожидала, что хеликс будет гораздо больнее мочки, но разница оказалась минимальной. Всё сделали буквально за секунду, на выдохе. Обратила внимание, что всё одноразовое, вскрывали при мне. Атмосфера спокойная, без лишней суеты. Прошло чуть больше месяца, я уже заменила сережки на свои, заживление проходит отлично, никаких проблем не было, главное соблюдать правила по уходу, во время заживления, которые подробно расписала Оксана. Рекомендую тем кто ищет грамотного мастера 🙏
Посмотреть ответ организации
дарья шеенкова
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Оксана- потрясающий мастер! Делала у неё повторный прокол носа( до этого делала у другого мастера, заросло место прокола) абсолютно безболезненно, быстро и аккуратно! И заодно сделала пирсинг пупка. Наиприятнейшая девушка, как мастер просто замечательная. На 100% приду снова, за новыми проколами 🌹 Оксана спасибо огромное) я довольна как слон))))
1
Посмотреть ответ организации
Катюша
Знаток города 8 уровня
2 марта
Была у Елены Жугановой, хотела что то новое и не ординарное, Елена предложила варианты... Очень довольна и работой и мастером! Цена тоже порадовала Работа понравилась, мастер приятная) Дополню отзыв спустя пол года Бегаю со своими не понятными хотелками только к Лене, рука лёгкая, мастер к себе располагает.
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
В салоне приятная атмосфера, можно приобрести все, что необходимо для прически. Была несколько раз у мастера Елены Лаптевой. Очень довольна качеством работы. Первый раз делала прическу на мероприятие, локоны продержались весь день, даже несмотря на сильный ветер. Все пожелания были учтены, также мастер предлагал свои варианты прически, которые подойдут лично мне. Второй раз была на простой стрижке, Елена все сделала очень быстро, но при этом очень красиво. Была отлично подобрана длина волос
1
Посмотреть ответ организации
Светик
Знаток города 5 уровня
9 марта
Была в данной парикмахерской 2 раза.Первый раз записалась на 13.30 , пришла пораньше,но мастер взяла на стрижку свою знакомую а меня попросили еще посидеть !Не извинились ! Надо было развернуться и уйти, опоздала на мероприятие!Второй раз был другой мастер, которая совершенно не умеет работать с людьми!Я пришла просто подровнять кончики,а не слушать нотации по поводу своих волос !Больше сюда не приду и другим не советую.
Посмотреть ответ организации
Ди Сергеевна
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Мне очень нравится парикмахер Елена, светленькая, с пшеничным цветом волос и стрижкой под карэ. Она-единственная, кто мне за 30 лет идеально подобрал ту форму стрижки, которая подходит моему типу лицу и наконец-то преобразила меня, это просто профи. Если не говорить ей,что хотите вы,а дать ей волю... можно получить такой великолепный результат. Так как Елена очень деликатна, приветлива,дружелюбна и как оказалось на самом деле светлой души человек. Теперь я выгляжу, просто супер)
Посмотреть ответ организации
Полина Л.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Отличный мастер Оксана, прокол уха сделала безболезненно и быстро, даже не успела почувствовать. И самое главное справилась с моей неудобной серьгой, которую не так просто было закрутить после прокола) но на то и профи👍ещё инструкций подробную дала по уходу и гигиене
Ангелина Ангелина
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Вчера сделали дочке прокол крыла носа и остались очень довольны! Процедура прошла быстро и практически безболезненно — никаких дискомфортных ощущений не было. Всё было сделано в стерильных условиях с использованием одноразовых инструментов, что вызвало полное доверие к мастеру и салону. Персонал был внимателен и профессионален, подробно объяснил уход за проколом. Результат превзошёл ожидания: красиво, аккуратно и безопасно. Рекомендую всем, кто хочет сделать прокол крыла носа быстро, без боли и с гарантией стерильности! Оксаночка, спасибо Вам. Рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
K
Kimiko Gacha
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Атмосфера салона — настоящая находка для ценителей комфорта: уютное пространство, где царит атмосфера расслабления. Мастер встретил меня с улыбкой и была невероятно вежливой, создав атмосферу полного доверия. Что особенно впечатлило — стерильность всех инструментов и процедур, что говорит о высоком профессионализме и заботе о здоровье клиента. Прокол получился не только аккуратным, но и красивым. Рекомендую всем, кто ищет высокое качество и приятную атмосферу!✨
1
Посмотреть ответ организации
karinalaar
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Прекрасный мастер Елена Лаптева! Обратилась за конкретной стрижкой, мастер - профессионал своего дела. Четко поняла задачу, сделала именно то, что я хотела, и даже лучше. Очень аккуратная работа, внимание к деталям и симметрии. Стрижка выглядит безупречно! Приятная в общении, работает быстро и качественно. Результатом более чем довольна! Обязательно вернусь и рекомендую Елену как отличного специалиста. Спасибо ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Уже не первый раз обращаемся к мастеру по пирсингу Оксане @Tvoi_blesk и как всегда остались очень довольны! Дочка даже не волновалась перед проколом ушек, потому что знает, что все будет быстро, аккуратно. Оксана @Tvoi_blesk не только профессионал, но и очень приятный в общении человек, умеющий найти подход к детям. Спасибо за ваш труд и талант! Отдельная благодарность за то, что можно договориться прийти вечером!🌹
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Огромное спасибо за процедуру мастеру Оксане . Делала прокол пупка, и осталась очень довольна результатом, очень приятная девушка, процедура была выполнена в стерильных условиях, и довольно быстро . Мастер дала подробную инструкцию по уходу, и продублировала сообщением. Буду носить с удовольствием 🥰♥️ Без сомнений рекомендую именно этого мастера 😊
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Делала пирсинг пупка. Спасибо мастеру Оксане, все прошло быстро и аккуратно, после процедуры подробно рассказала и расписала дальнейший уход. Осталась очень довольна😊
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Трофименко
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Пришли с мамой прокалывать пупки, долго думали и всё таки решились, мастер Оксана сделала всё очень быстро и практически безболезненно (думали будет больнее). Уже прошло 3 дня с момента прокола, ничего не болит, мастер дал рекомендации по уходу. Так ,что если хотите сделать прокол, можем смело порекомендовать данный салон, вы останетесь довольны)💘
Посмотреть ответ организации
В
Виктория К.
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Делала подарок парню, прокол уха и брови, всё прошло хорошо, ему очень понравилось, проколы не болят, очень приятный мастер Оксана, спасибо ей большое, планируем ещё проколы следующие у неё🥰
Посмотреть ответ организации
Елена Смирная
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Делали прокол ушек ребенку 4 года, очень благодарны мастеру за понимание и участие! Помогала настроить ребенка и дала время "погулять", чтобы ребенок смог успокоиться. Сами проколы сделала быстро и качественно, после дала инструкцию как ухаживать. Проколам уже неделя и не было проблем! Заживают быстро и не беспокоят! Очень благодарны за профессионализм и подход!
1
Посмотреть ответ организации
Алена Вербецкая
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
У данного мастера делала два прокола (Хеликс и Конч ) ,сказать что я осталась довольна,это ничего не сказать ,я в восторге ,процедура проходила очень быстро ,все стериально (одноразовые иглы), вообще не больно ,у Оксаны очень лёгкая рука ,я не успела даже почуствовать ,а у меня в ухе уже проколы; мне есть с чем сравнивать много лет назад делала у другого мастера неудачно ,было больно ,по итогу украшения пришлось снять. И вот чудо я решилась снова проколоть ухо и нашла Оксану ,после процедуры дала рекомендации по заживлению проколов ,ещё и продублировала в мессенджер. В общем рекомендую ,за проколами только к Оксане .
1
Посмотреть ответ организации
Unknxwn
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Решилась на двойной прокол губы. мастер выполняет работу в очень комфортных условиях, все стерильно. цена приемлемая. девушка чуткая и добрая, вежливо уточняла детали и помогала настроиться на процедуру. все прошло хорошо, без каких либо ошибок. очень благодарна мастеру Оксане.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Ларичева
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Сделали трагус и второй прокол мочки уха. Всё понравилось, мастер располагает к себе, ответит на все 50 вопросов, делает всё быстро и качественно) Спустя пару дней не появилось покраснения и отёков. Бонусом: дадут сжать попугая, чтобы было легче перенести процедуру🤣
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Онучко
Знаток города 2 уровня
12 марта
Большое спасибо за безболезненный прокол пупка,очень боялась,но всё прошло очень быстро и совсем не больно,вы мастер своего дела,спасибо вам огромное.Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0340
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Прокалывали ушки ребенку в этом салоне. Предварительно записались. Все прошло на "ура"! Ребёнок выбрал понравившиеся гвоздики медицинские. Процедура заняла минимум времени. Мастеру Оксане благодарность!!! Все объяснила, дала нужные рекомендации по уходу за проколами! Профессионально провела процедуру! Цена приятная! Ещё раз спасибо!!!♡♡♡
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина Снимщикова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Очень приятные впечатления от посещения салона. Оксана мастер своего дела, быстро договорились, были определились и главное быстро и безболезненно сделала хеликс. Отправила подробную инструкцию по уходу за проколом. Я осталась довольна! Вернусь сюда же для замены серьги когда все заживет
Посмотреть ответ организации
Людмила Шатрова
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Прокалывали ушки дочке (8лет) и ее подруге (9лет). Очень довольны работой и отношением. Мастер Оксана на протяжении всей процедуры общалась с девочками, успокаивала и отвлекала, все прошло гладко. После провела небольшую фотосессию в салоне. Затем отправила нам рекомендации по уходу. Большая благодарность. Мастера и салон рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Прокалывали сегодня пупок дочке, процедура прошла быстро, все стерильное и одноразовое. Мастер ответила на все наши вопросы. После прокола пупка получили рекомендации по уходу. Боль и дискомфорт были минимальными. Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
С мастером Еленой Жугановой знакома более 5 лет . Этот мастер всегда слышит пожелания своих клиентов , вежливая , приятная в общении . В салоне «Блеск» сделан ремонт , удобные кресла , современная мойка , большой выбор красок , тональных средств , всё для укладок . Ценовая политика демократичная . Рекомендую к посещению своим родным и знакомым .
1
Посмотреть ответ организации
Ksusha P.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
В салоне работают высококвалифицированные парикмахеры и колористы, мастер Оксана просто чудо. Все процедуры выполнены профессионально, помимо стрижки и окрашивания получаю ценные советы по уходу за волосами. Здесь можно подобрать качественные продукты для волос а также аксессуары.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Оксане за ее прфессионализм. Дочка захотела проколоть крыло носа, выбор остановился на данном мастере. Процедура прошла комфортно, быстро, даже испугаться не успели) Оксана дала все необходимые рекомендации. Очень благодарна Оксане за работу, советую данного мастера!
Посмотреть ответ организации
Юлия Гунева
Знаток города 2 уровня
24 января
Очень благодарны мастеру за прокол ушек дочке! Всё прошло спокойно, аккуратно и комфортно для ребенка. Остались только приятные впечатления. Отличный мастер,рекомендуем.🌸
Посмотреть ответ организации
Анастасия Леухина
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Проколола сегодня хрящ, было больно, но меня спас попугайчик(в виде антистресса) которого мне дали. Это было очень мило😊 Оксана перед процедурой всё объяснила, что и как будет делать, было очень комфортно и спокойно. А после процедуры дала рекомендации по уходу за проколом.Мастер : очень приятная и опытная. Спасибо Вам большое, очень довольна. Всем рекомендую❤️
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
Хороший салон, чисто уютно. Очень нравится мастер Елена Лаптева, вежливая, аккуратная. Компетентный мастер по стрижкам и окрашиванию. В салоне - магазине представлен большой выбор уходовой косметики для волос.
Посмотреть ответ организации
Константин М.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Мастер отличный, может принять в удобное для вас время, попросили одеть обратно пирсинг в сосок, который пришлось снять на маммографии, все очень деликатно и вежливо , после дала рекомендации как ухаживать , девочки обращайтесь не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Senya^^
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Чудесное место~ Ходила впервые прокалывать хрящ (прокол хеликс) в марте. Женщина очень понятно, быстро и легко всё объяснила и сделала, было даже не больно~ После прокола написали полноценную инструкцию об уходе. Очень приятно было сходить сюда 🥰 В следующий раз снова пойду к вам ❤
1
Посмотреть ответ организации
Мария Шевченко
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Впечатления от процедуры положительные. Оксана толково подошла к пирсингу ребенка. Переспросила несколько раз делать ли хеликс, объяснила особенности заживления и вообще дала полную информацию об уходе. Предложила обращаться по любым вопросам и проблемам с заживлением
Посмотреть ответ организации
Инна Бычина
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Елена(стрижка каре, светленькая) спасибо Вам огромное 🌹 Подстригла сына 👍 и мне привела голову в порядок( стрижка+ окрашивание). Всё очень понравилось. Но хочу над собой эксперимента, так что, если вы читаете отзывы, надеюсь к следующему моему приходу что-нибудь придумаете для меня😉 ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ!!!!
Посмотреть ответ организации
Катерина Ивановская
Знаток города 3 уровня
20 июня
Делала пирсинг в этом салоне впервые.Осталась очень довольна.Мастер просто супер!!! Всё было быстро и безболезненно!)В салоне чисто и уютно,персонал вежливый!)
Галина Арнаут
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Впервые была в салоне "Блеск " и результатом очень довольна!Мастер Елена,профессионально подстригла и сделала укладку !👍👍👍🥰 Спасибо большое за ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Майсанова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Прокололи сегодня ушки 6 летней дочке. Мастер замечательная, все сделала спокойно и быстро. Ребенок в восторге, не испугалась, не плакала. Ушла домой довольная. Так же я получила подробную схему обработки ушек. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Лара
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Делала мелирование и стрижку у мастера Лены Лаптевой. Всё на высоте. Очень тактичный человек, мастер своего дела. Всегда подскажет и посоветует как лучше сделать. Спасибо за профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Никита Воробей
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Посещал месяц назад,хорошие девочки,очень классно постригли и покрасили. Также делал пирсинг уха у администратара Оксаны отлично все сделала. Обслуживанием остался доволен. Добрый общительный коллектив.🫶
1
Посмотреть ответ организации
Алина Бородина
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Я узнала об этом салоне пирсинга, когда искала информацию о подобных местах в Яндекс Картах. Отзывы были исключительно положительными, и я решила посетить его впервые. Всё прошло замечательно! Персонал был очень вежлив и внимателен, а отношение к клиентам было превосходным. Если вы ищете место, где можно сделать пирсинг, то рекомендую обратить внимание на этот салон. 
3
Посмотреть ответ организации
И
Инк
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Приятный мастер, прекрасно выполнила работу, дала подробную информацию про уход за проколом, всем советую обращаться именно сюда!
Посмотреть ответ организации
Мирослава Рогоза
Знаток города 2 уровня
7 января
Проколола язык у этого мастера, я просто в восторге. Процедура прошла быстро и не так больно, мастер просто замечательный!!! Обязательно прийду ещё раз к нему, всем советую!☺️☺️☺️
1
Посмотреть ответ организации
Злата Сополева
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Недавно решила сделать пирсинг пупка. С самого начала я была приятно удивлена атмосферой в студии. Мастер очень дружелюбная и отзывчивая. Перед пирсингом мне подробно объяснили все этапы. После процедуры мне дали четкие указания по уходу.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ш.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Сделали дочери, прокол носа, септум. Мастер Ксения. Договорились , встретились, сделали. Атмосферно, мастер спокоен и знает своё дело. Познакомились с Гошей ( игрушка попугай) он поддерживает своим присутствием, находясь в руках .
Посмотреть ответ организации
Наталия О.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Делала пирсинг пупка, мастер очень внимательная и аккуратная 💐 делает аккуратно боли не почувствовала 🤗 Спасибо большое 🌹
Посмотреть ответ организации
Юлия Москвина
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Прокололи дочке ушки! Она довольна! Быстро, хорошо! После услуги Мастер консультирует по обработке и восстановлению после прокола! Приятная добрая женщина! Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Лидия Яцюк
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Долго собиралась, сделать пирсинг и вот решилась, рада что попала именно сюда, все прошло быстро, безболезненно! Если созрею еще на что нибудь, то снова обращусь именно к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лаптева
Знаток города 9 уровня
20 мая 2025
Спасибо Елене Лаптевой за работу, за внимание, за заботу о моих волосах и шикарную стрижку,. Очень замечательный салон, и отличный мастер
Посмотреть ответ организации
Александр Швец
Знаток города 4 уровня
5 марта
Проколол мочку, сделали мне все быстро и качественно, в целом доволен тем что выбрал именно это место для прокалывания уха🥳😁
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сысоева
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Мастер Елена Лаптева сделала мой день сегодня (удачным, добрым, светлым, несмотря на дождливую погоду), стрижку быстро, мягко, чётко сделала! И главное, именно так, как я хотела
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3