Поиск
Маршруты

Блеск

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
29
Отзывы
80
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
94 оценки
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Александр Присухин
Знаток города 9 уровня
24 января
Не первый раз пользуюсь услугами данной авто мойки, и что я могу сказать со 100 % уверенностью так это то что это лучшая мойка г.Белгорода, очень отзывчивые сотрудники,есть комната отдыха где можно посмотреть телевизор, попить чай, кофе,это единственная авто мойка где не пришлось ходить и показывать косяки по качеству выполненных работ за что отдельное спасибо сотрудникам которые выполняют свою работу на 5+,ребятам процветания и успехов, так держать
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 января 2025
Был в городе по делам. Скажу так, даже в Москве не часто встретишь таких отзывчивых и приятных людей, которые очень четко и грамотно знают свое дело. Посоветовали обработать кузов полимером, наглядно показали эффективность работы. Выглядит и действует бомбово! Все сделано до мельчайших деталей, никаких подтеков и разводов. Результатом доволен, рекомендую! Процветания вашему любимому делу!
3
Посмотреть ответ организации
Денис Демьянов
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Искал где помыть авто в вечернее время. После нескольких неудачных попыток записаться, позвонил в «блеск». Сначала свободной записи не оказалось, но через пару мину перезвонили, предложили приехать. Могу сказать, что так ни один из моих автомобилей не мыли никогда и нигде. Это настоящий детейлинг, а не мойка. Отношение к авто, как к своей. Ребята сами знают что и где нужно домыть, протереть, досушить. По времени, конечно, не быстро, но эффект просто «ВАУ». На других мойках, побывав тут, вы точно больше не будете мыть свой авто. Однозначно советую всем🔥
1
Посмотреть ответ организации
Захар Захаров
Знаток города 11 уровня
15 октября 2025
Изменяю отзыв по причине того что в этом году очень дорого, ужасно и порчей авто помыли машину! Заказавыл полную химчистку салона По МИНУСАМ: - не отмыли клей на торпеде - появилось пятно на потолке - лак на багажнике отошёл (возможно применили сильную хими) - не просушили салон нормально я три дня ездил с пленкой - отдал 14 тысяч за черт пойми что!!! По плюсам: - бонусам отмыли багажник и снаружи авто - отлично двигатель помыли Не рекомендую эту автомойку
6
Посмотреть ответ организации
Игорь Исаев
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Очень доволен обслуживанием на этой автомойке. Машину вымыли быстро и качественно, без разводов и потёков. Персонал вежливый, всё объяснили и даже подсказали, как лучше ухаживать за кузовом. Отдельный плюс — уютная зона ожидания с кофе. Буду обращаться ещё и рекомендую другим!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Атаманенко
Знаток города 12 уровня
1 марта 2025
Отличная мойка с удобным для меня расположением! Качество мойки твердая 5. Пользуются хорошей химией и я бы сказал что мойка очень приближена к дитейлингу, огромное внимание к деталям. Ценник средний для города, но такого качество как у ребят я не видел! В общем молодцы, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Давыдов
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Недавно воспользовался услугами мойки Плюсы: Чистота: Персонал мойки уделил большое внимание каждой детали. Машина буквально засияла после мойки. Профессионализм: Работники были вежливыми и компетентными, объяснили, какие средства используются для мойки и как они помогают сохранить автомобиль в идеальном состоянии. Доступность: Мойка расположена в удобном месте, легко найти и подъехать. Сделали красиво спасибо большое)))
1
Посмотреть ответ организации
елена зинюк
Знаток города 15 уровня
7 марта
Вымыли машинку, начистили, сделали приятный подарок к празднику! Все супер! Есть комфортная комната ожидания со всеми плюшками! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Генрик К.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Приезжаю из Воронежа по работе в Белгород, случайно попал на мойку к ребятам, думал помыться быстро, но быстро не получилось (впрочем это и не важно было) потому что ребята мыли её как перед выдачей нового автомобиля в автосалоне. Чистые просторные боксы, качественная химия (обратил внимание), зона ожидания (телевизор, чай, кофе), скидки приятные, бонусы, подарки в виде чернения и воска. Доволен качеством мойки, приятный персонал, езжу только к ним, все машины и личные и рабочие. Рекомендую, качество и вежливый персонал решают. 5 баллов.
1
Посмотреть ответ организации
Дьяков Никита
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Прекрасное заведение, вежливое общение с клиентами, хорошие условия для клиентов, работа выполнена максимально качественно в короткие сроки, в момент оплаты был приятно удивлен цене, рекомендую данную мойку, лучшее соотношение цена качества
2
Посмотреть ответ организации
Иван Михайлович
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
Отдавал сидушку на химчистку после пролитого кофейного сиропа (в большом объёме) Несмотря на плотную запись, нашли время и сделали все на совесть, большое спасибо Михаилу за честную и качественную работу
3
Посмотреть ответ организации
Алина Галицкая
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Очень нравится мойка. Ребята отвечают на запрос быстро, отвечают на все вопросы. Моют хорошо и качественно, часто делают скидки и разные бонусы в подарок. Мою свою малышку у них всегда.
2
Посмотреть ответ организации
Артур Саргсян
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Самая лучшая мойку в городе, все машины семьи мою только тут !!! Качественный материалы, бережных подход и очень вкусный кофе . А еще у них можно сделать химчистку салона и помыть двс)) Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Галицын
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Отличное место, моют машину здоровски, без спешки, не жертвуя качеством Подкапотное пространство так же хорошо помыли, салон, багажник Есть место отдыха: чай, кофе:) В общем, однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Константин кот
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Обслуживание супер. Очень ответственные и общительные работники. Мою машину не первый раз. Разновидностей химии очень много так что отмоют даже душу если она запачкалась. Всё очень нравится. Рекомендую однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Vashchenko
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Был в гостях в великолепном Белгороде - нужно было помыть машину после долгой поездки. Мыли авто кроссовер - все как нужно , чтобы сберечь ЛКП , дополнительно попросил обработать полимером. Цены очень демократические! Был приятно удивлен ценой после обычного «комплекса» в столице. Рекомендую данную автомойку! Единственное пожелание - не топить так сильно комнату ожидания.
2
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Автомойка прекрасная как и персонал, очень внимательно подходят к выполнению услуг автомойки, результат радует всегда. Плюс ко всему у ребят есть приятные бонусы для постоянных клиентов. Рекомендую! Вежливый персонал)
1
Посмотреть ответ организации
Николай Хованский
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Из всех мест, где мыл авто, это лучшая мойка в городе. В отличие от других городских моек, эта в большей степени детейлинг студия, но с адекватными ценами, как в обычных мойках. Салон вымыли так, будто в новый автомобиль сел. Я вообще не знал что такое детейлинг... это как самому помыться в корыте с холодной водой хозяйственным мылом, или сходить в спа салон с турецким хамамом, медовыми скрабами, массажем и натуральными кремами... Очень советую всем попробовать и почувствовать разницу с обычной мойкой.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Г.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Одна из лучших автомоек этого города. Предоставляют широкий спектр услуг по мойке и химчистке. Очень отзывчивый и приятный персонал и руководство. Недавно появилась комфортная комната ожидания. Работают шустро и профессионально, являюсь их постоянным клиентом, советую!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1699
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Спасибо большое сотрудникам за качественную работу, отмыли машину после трассы, смыли налет, добросовестно обработали скрытые полости. Ребята работают широким спектром автохимии, включая детейлинг. Из плюсов-есть предварительная запись, очень удобно приезжать к определенному времени. Спасибо сотрудникам за их работу, приятно иметь дело.
1
Посмотреть ответ организации
Алимед Ганиев
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Ну что могу сказать, привез на мойку грязного крокодила, вернули машину как будто из салона, даже лучше Было сделано: 1. Комплексная мойка 2. Мойка двигателя 3. Нанесен антидождь 4. Уборка салона 5. Полироль пластика 6. Твердый воск Очень доволен, проехал 1000 км машина до сих пор чистая )
1
Посмотреть ответ организации
Kalika0852
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Мою машину на этой мойке постоянно, очень довольна. Моют старательное и тщательно. Машина блестит и пахнет. Цена ,соответствует качеству. Чисто, быстро и не дорого. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Сеид-Азим Сеидов
Знаток города 2 уровня
17 мая
Делал химчистку салона. Сделали все на высшем уровне, в подарок помыли кузов. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Злата милостная
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Хочу выразить благодарность, коллективу, за добросовестный труд к своей работе, осталась очень довольна результатом, всем рекомендую, посетить эту мойку! Не хочу обидеть кого либо, но на скольки мойках не была, результата как здесь я не видела! Ребята огромное вам спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Р.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Была в первые на этой автомойке , великолепное обслуживание, встреча гостя на высшем уровнем , автомобиль просто сияет !! Ребята просто молодцы , команда 👍👍👍. Рекомендую всем , просто супер!! Я ваш клиент «Блеск сервис» моя ❤️💋
1
Посмотреть ответ организации
юрий андросов
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2025
Лучшая мойка в городе, ребята знают своё дело, грамотные все подскажут имеют большой опыт в детелинг мойке, и самое главное работают пока на качество а не на количество
1
Посмотреть ответ организации
Артём Охрименко
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Сервис хороший,к Мойке машины относятся очень бережно(лично следил за процессом мойки авто) Особенно рекомендую кварцевое покрытие,эффект меня очень удивил.
2
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 30 уровня
8 февраля 2025
Записаться сюда можно по телефону (или через WhatsApp). Моют машину качественно, не спеша (планируйте свое время на время мойки, так как качественная мойка и уборка салона занимает по времени не менее двух часов). Здесь можно быть уверенным, что «каждый сантиметр» авто будет чистым (для моего черного авто очень актуально). Цена выше среднего, но оно того стоит. Есть зона для ожидания, предлагают кофе или чай. По завершению мойки проверяют разводы в полной темноте, впервые мне так показывали результат мойки, также дали карточку, чтобы участвовать в акции: каждая третья мойка со скидной. В подарок сделали нанесение полимера на кузов авто. Результатом мойки я оказался доволен, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Марченко
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Все автомобили мою именно в этом детейлинг центре. Ребята хорошие, угощают кофем, включают фильмы в момент ожидания. Именно после их рук автомобили не только блестят но и пахнут. По цене не дороже чем и остальные студии, вот только отношение действительно как к клиенту!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
По моему мнению лучшая мойка в городе. Ребята всегда отвечают на звонки, по записи работают чётко. Быстро и главное качественно моют. Мою здесь не только свою машину, но и рабочий автопарк так-же.
1
Посмотреть ответ организации
сергей грише
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Моют хорошо, удобная запись, ребята молодцы, много всяких бонусов- скидки постоянным клиентам, мойка бусиков, нанесение защитного покрытия, чернение шин. Моют качественно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Волков
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Регулярно заедаю на детейлинг мойку. Качество на высоте. Всегда проконсультируют по уходу за автомобилем. Ценник средний. Рекомендую посетить!
Посмотреть ответ организации
Александр Кукушкин
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Моют очень быстро и качественно! Рекомендую всем данную мойку, всегда только положительные эмоции после посещения!
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Ж.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Мойку авто сделали очень качественно. Всё профессионально. Кроме мойки предложили обработку пластика в салоне, нанесение воска на кузов, чистку дисков! Все понравилось, буду приезжать.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Логачев
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2025
Машину мыли долго, но это того стоит! Внимание к каждой детали, очень ответственно. Желаю удачи, теперь постоянный клиент.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Нетребенко
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Помыли машину качественно. При первой мойке бонусом было покрытие воском и чернение резины. Запах приятный в машине. Спасибо, приеду обязательно в следующий раз.
1
Посмотреть ответ организации
Inna Y.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Отличная мойка,сервис на высшем уровне.Можно записываться как по телефону так же и через мессенджер,очень удобно.Машину привели в порядок,стала как новенькая
1
Посмотреть ответ организации
Дима Липич
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Замечательные ребята, подходят к своему делу очень ответственно, стараются, результат всегда отличный, желаю дальнейшего роста и развития, всем советую, за качеством к ним.
2
Посмотреть ответ организации
Всеволод У.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Отличная мойка, уже несколько лет мою свои машины только у них! Подходят к своей работе максимально детально и качественно 👍☝️
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Лунева
Знаток города 7 уровня
1 июня 2024
Очень хорошая автомойка. Заботливый персонал. Машина стала как новая прямо заглядение. Спасибо за качественное выполнение своей работы,особенно Михаилу!!! Вернусь снова и раскажу подругам :) Когда вернулась снова. И правда сделали скидку 15% очень приятно . Она мне конечно не нужна была. Но за такое качество не жалко платить и оставлять чаевые, но всё равно спасибо. Просто большенство моек даже этого не делает. Ещё есть карточки для клиентов где каждая 3 мойка со скидкой. Спасибо вам ещё раз. Теперь я ваш постоянный клиент.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Рудковский
Знаток города 12 уровня
27 января 2025
Качественная мойка автомобиля занимает много время, ребята вкладываются в дело с душой. Молодцы. При этом ребятам необходимо подумать над комнатой ожидания. Провести интернет и убраться это наиважнейшее. Но повторюсь мойка качественная. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Бондаренко
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Отличная мойка. Быстро и качественно помыли машину Мою ласточку будто подменили, не думал что у нее такой яркий цвет
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Т.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Это лучшая автомойка где я мыла свои авто. Я очень противная в этом плане и если после многих моек я приезжала домой и еще час натирала свою машину, то здесь ребята Молодцы!!! Все идеально, нет разводов на стеклах и в принципе нет ни каких нареканий. Рекомендую посетить
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Качественное обслуживание. Ответственные работники. Мою машину не первый раз. Удобный подъезд. Качественная химия. Всё очень нравится. Рекомендую 👍.
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Линник
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Автомойка оказалась идеальным выбором для моего автомобиля. Быстрая и качественная мойка, дружелюбный персонал и удобное расположение. Машина блестит! Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Анчаков
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Отличная автомойка. Салон машины стал как новый. Работа была выполнина всрок и качественно. Спасибо персоналу
1
Посмотреть ответ организации
Павел Жук
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Очень хорошая мойка , одна из лучших в городе . С адекватными ценами и очень хорошим персоналом !!! Рекомендую!👍🏻🔥
1
Посмотреть ответ организации
Иван Беспалов
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Хорошая мойка. Ребята очень внимательные. Всё качественно, аккуратно и хорошо делают
2
Посмотреть ответ организации
Данил Олегов
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Всем доброго времени суток, хочу оставить отзыв ребятам Приехал к ребятам с утра, попросил помыть машины комплекс. С удовольствием приняли к работе, цены очень приемлимые. Качество работы на высоте! Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий гоглачев
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Делал химчистку салона у ребят. Сделали просто отлично. Белый салон отмыли на 5+ Отдельное спасибо Михаилу.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2