Поиск
Маршруты

Блеск

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
72
Отзывы
59
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
84 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Анастасия Аистова
Знаток города 5 уровня
28 января
Очень нравится эта студия, уютная, комфортная, легко добраться. Мастера приветливые, грамотные, всегда подскажут и в выборе покрытия и по уходу за ноготками. Особенно в восторге от мастера Дарьи. Хожу сюда не первый год, рекомендую!
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Первый раз побывала в салоне. Осталось очень довольна. В салоне чисто, уютно, маникюрные принадлежности в пакетиках всё стерильно. Дарья отличный мастер. Проконсультировала,как подлечить мои ноготочки, приду обязательно для красивого маникюра. За подарочек спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 20 уровня
19 декабря 2024
Совсем недавно начала посещать студию Nail Art, все очень нравится. Пожелания по маникюру учитываются, широкая цветовая палитра гель-лаков, подобранных со вкусом. Абсолютно безболезненный маникюр, делается аккуратно и быстро. Покрытие держится достаточно долго (на месяц хватает). Насчет педикюра, спасибо Дарье за все рекомендации по уходу за пальчиками и ступнями, аккуратнейшая обработка ножек. Вообще радует, что не просто посещаешь мастера, но и получаешь массу полезной информации по уходу помимо. Сама студия приятная. Могу рекомендовать! Надеюсь на дальнейшие качественные посещения мастера. На фотографии свежий маникюр от Дарьи. Спасибо за то, что делаете свою работу с любовью к делу!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Дарья перекрасный собеседник, рассказала все об уходе за ноготочками, посоветовала необходимые процедуры. С порога были предложены напитки -приятно :) аккуратное снятие покрытия и быстрый маникюр. За первое посещение дали подарочек, спасибо)))
1
Таисия Основной
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Отличное обслуживание, мастер все сделала аккуратно и максимально быстро 👍 Отдельное спасибо за кофе и небольшой презент))
Лера Лютик
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Потрясающий мастер Дарья, знающий своё дело! Маникюр всегда быстрый и аккуратный. Очень рада, что стала постоянным клиентом! Ещё плюс, что сама студия находится рядом с домом!
Посмотреть ответ организации
Lisa S.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Для меня это лучшая студия и лучший мастер. Уже не первый год хожу к Дарье. Очень профессиональный мастер, воспитанный, приятный человек. В суматохе будней для меня поход в этот салон - отдых. Всегда вкусный кофе и комфортная атмосфера. Бывало не успевала вовремя записаться и ходила с маникюром и педикюром полтора месяца, покрытие прекрасно держалось и в целом все выглядело достойно. Только самая положительная рекомендация!
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Даша привела в порядок мои проблемные ногти на ногах. Любое покрытие ношу до победного. А самое главное - оперативно! Всегда внимательная и приветливая, чай/кофе/вкусняшки. В уборной средства гигиены на все случаи жизни. В кабинете чисто и уютно. Я нашла своего мастера и кайфую каждый визит!))
Игошева Рената
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Хожу к Дарье с самых первых дней. Мастер просто топ! Она не только делает всё на отлично, но и заботится о здоровье мо х ручек и ножек, даёт рекомендации по уходу, замечает даже мельчайшие недостатки в уходе... с ней мои ручки и ножки всегда на высоте!
Посмотреть ответ организации
Александр Благин
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Замечательное место, комфортная обстановка, прекрасное обслуживание. Процедуры выполнены на отлично, все устроило.
Елена Альтависта
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Очень нравится приходить в эту студию к Даше, делает маникюр просто волшебно! В студии всегда чисто, есть вкусный чай/кофе с вкусняшками, летом работает кондиционер, очень удобное кресло для педикюра. Местоположение удобное, есть свободная парковка. Рекомендую!
Мария
Знаток города 8 уровня
17 апреля
Приятная, комфортная и уютная студия, всё безупречно продумано! Внимательные и компетентные сотрудники!
Алена
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2025
Очень долго делали однотонное покрытие со снятием, без ремонта и прочего. Практически 4часа, результат работы 3 из 5. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Инна Инна
Знаток города 10 уровня
13 апреля
Отличные ногти . Все чисто , аккуратно . Инструменты обрабатываются. Обстановка приятная. Я довольна . рекомендую .
Evgeniya Zaytseva
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
Уже несколько лет доверяю Даше ноготки на руках и ногах. Всегда заботливо, бережно, аккуратно и неизменно красиво! Палитра для выбора обширная, обновляется, много топов. Приятная, уютная студия, кресло для педикюра для полного релакса :).
Валерия
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Даша, просто супер специалист! Хожу к ней больше года, всегда очень качественно. Ногти держаться больше месяца, всегда без отслоек и сколов. В студии очень уютно, предлагают чай с конфетками🥰
1
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Отличный мастер Дарья! Уважительная и внимательная! Приятно общаться, мастер своего дела! Рекомендую !!!! Сама давно хожу только в эту студию!!!
Кристина Ч.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Отличный мастер ! Делала педикюр. Дарья со всеми задачами справилась замечательно. Все сделала аккуратно, качественно и быстро. Сама очень приятная, вежливая и спокойная девушка. Я осталась очень довольна ! Буду ходить только к этому мастеру! Очень рекомендую !
1
Анна Гогелашвили
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Замечательное место, девушки очень приятные и вежливые, хожу туда с удовольствием. Всегда предложат чай, кофе. Аккуратный маникюр не ломается, долго носится. Приду сюда обязательно снова!
Светлана Васильева
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2024
Приятная студия и мастер Дарья. Светло, чисто, чай и кофе) Кресло для педикюра комфортное, час пролетел незаметно. Работа тоже понравилась. Ушла с новым педикюром и подарочком. Мелочь, а приятно) Вернусь обязательно!
2
Юлия А
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Прекрасный мастер! Быстро и качественно работает! Очень аккуратно и красиво, держится отлично до следующего раза. В студии очень чисто и уютно. Приятная музыка и чай, кофе с вкусностями - это приятное дополнение))
2
Лада Полунина
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Дарья отличный мастер, знающий свою работу на все 100. Маникюр относился больше 3 недель. Разбежались глаза от цветовой палитры, работа была выполнена аккуратно, обслуживание и результат просто на высшем уровне, огромное спасибо!)
Алеся
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
Сегодня я потрясающе провела время в салоне «Nail Art». Сервис просто 10/10. Все продуманно до мелочей. Очень удобное кресло для педикюра, чашечка кофе, приятная музыка и самый внимательный мастер Дарья. Благодарю за ваше внимание и рекомендации! ++еще в салоне большая палитра лаков!
1
Наталья Усманова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Искренняя благодарность Дарье, её мастерство - высший пилотаж✨️ Сама студия, очень приятное пространство. Всё с заботой о клиентах. Всегда деликатное общение, вкусный чай с конфетками🙂, рекомендации по уходу. Сразу чувствуется, человек занимается любимым делом, и к людям относится с Душой💜
И
Инкогнито 1735
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Нравится, что Дарья работает быстро и качественно. Минимум 3 недели, пока не отрастает маникюр прекрасно держится. Всегда предлагает чай, кофе с вкусными конфетами. Приятная атмосфера, музыка и общение. Есть места для парковки.
П
Полина Ожгибесова
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Посетила недавно данную студию. Остались только положительные эмоции. В первую очередь обратила внимание на добросовестность и клиентированность работника: сразу же предложили чай/кофе, заранее предложили выбрать цвет лака и при мне же положили все чистые, новые инструменты для работы. Сама студия выглядит очень аккуратно и уютно, а качество выполненной работы просто на высоте. Ещё приятным бонусом был небольшой подарочек для новых клиентов. Однозначно советую данную студию!
Ирина Потанина
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Посетив данную студию осталась в большом восторге ! Дарья, прекрасный квалифицированный мастер своего дела , все инструменты стерильные , чистые. Делала педикюр , все очень аккуратно , красиво , четко . Время пролетело очень быстро , мастер общительная , грамотная , предложила чай/кофе. В студии светло, и уютно . Перед уходом получила приятный подарочек от мастера, что сделало настроение вдвойне приятнее . Спасибо большое ) всем советую эту студию!
1
Александр Прохоров
Знаток города 7 уровня
10 мая
Отличное место. Комфортная обстановка, сервис на высшем уровне. Всегда есть парковочные места перед салоном.
Кристина Гогелашвили
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Дарья прекрасный мастер. Маникюр делает аккуратно и красиво. Лак держится долго. Один минус))) невозможно записаться)))) это показатель хорошего мастерства! Приду снова обязательно!
Мария Есикова
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Хожу к Дарье уже год, она - единственная, кто справился с моей проблемой вросших ногтей и сухости 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Абалмасова
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Восторг от мастера Дарьи и её результата,работы потрясающие!!!!Ноготочки просто ВАУ!!!!давно посещаю это замечательное место и не хочу менять .Спасибо Дашенька за красоту наших ноготочков)))
Evelina B.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Пришла впервые, сделала маникюр и педикюр! Выполнено превосходно! Записалась на следующий раз. Нашла наконец то "своего" мастера!
1
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Неоднократно посещала данную студию. Мастер Дарья - профессионал своего дела! Прекрасно выполняет маникюр, педикюр. Работой невозможно налюбоваться 🥰 В студии царит уют и чистота 😊
И
иннокентий г.
Знаток города 3 уровня
14 января
Лучшая студия в Туле, спасибо Даше, что помогла справиться с проблемами, которые мешали мне не 1 год, люблю вас
Посмотреть ответ организации
Виталий Купарев
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Прекрасный профессиональный маникюр, уютная атмосфера. Супер студия 🩷
Посмотреть ответ организации
Ольга Белан
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Нравится салон и мастер. Качественно делает, долго носится - 3 недели маникюр спокойно, педикюр ещё больше.
Инкогнито 9461
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Сервис, качество работы, атмосфера 👌🏻 Все очень понравилось Рекомендую
Елена Юрьевна
Знаток города 10 уровня
13 октября 2024
Приятная обстановка, мастер Дарья очень приятная. Красивый маникюр, большая палитра. Рекомендую!
Елена
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Хожу только к Дарье. Прекрасный человек и великолепный мастер. Покрытие держится больше месяца, работа всегда сделана на 5+. Очень благодарна.
Татьяна Грицай
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Очень приятное место, хочется туда возвращается, а мастер Дарья вообще волшебница, всем советую
Кристина Сидорова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Здравствуйте, давно делаю маникюр у Дарьи и всегда довольна результатом. Все качественно и быстро. В студии уютно, красиво и варят вкусный кофе. Всем рекомендую 👍
Павел Казаков
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Качественное и безболезненное предоставление услуги мужского маникюра. Полезные рекомендации по домашнему уходу. Сервис на высоком уровне
Маргарита Тураева
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Дарья, прекрасный мастер и человек) Если выхотите окунуться в атмосферу тепла и уюта и получить качественную услугу, то вы можете смело идти сюда!
Маргарита Сашенко
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Если вы ищете самого добросовестного мастера, то вам в эту студию . Хочу сказать спасибо Даше за её качественную работу, прекрасное отношение и самый вкусный кофе!
Ольга
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Отличный мастер, прекрасный, аккуратный маникюр! В приятной беседе время пролетело быстро и незаметно! Дарья учла все пожелания по дизайну, длине, форме ногтей, сделала именно то что было нужно, дала рекомендации по уходу за ногтями и кутикулой. Очень рада, что нашла такого мастера, теперь за маникюром и педикюром только к ней ☺️
1
Олеся Кишкинская
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Студия Nail Art, оставила только положительные эмоции, спасибо, мастеру Дарье, за прекрасное отношение к своей работе и к клиентам!
Елизавета Шувалова
Знаток города 6 уровня
12 июня 2023
Великолепный мастер, очень внимательная, делает аккуратно, красиво, обязательно уточнить, комфортно ли вам. Просто уютно и комфортно. Обязательно вернусь снова 💋
Екатерина
Знаток города 11 уровня
18 октября 2023
Отличная новая студия, Дарья настоящий профессионал👍качественная работа, приятное общение и вкусный кофе 🥰 в общем, РЕКОМЕНДУЮ!
1
1
Татьяна Проша
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Мастера своего дела! Очень уютная атмосфера! Обслуживание лучшее!
1
Дмитрий Панов
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Очень талантливая девушка , все мои хотелки сделала )))) рекомендую 100 процентов
  1. 1
  2. 2