Поиск
Маршруты

Блеск

Обзор
Фото
34
Отзывы
21
Особенности
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Елена Румянцева
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2023
Рекомендую Стилиста Данила, настоящий Мастер своего дела, внимательный, тактичный, скурпулезный. Редко кто так хорошо подбирает оттенок блонд. Я клиент Данила уже больше года, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Алла Виноградова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Добрый день! Очень понравился салон. Приятная атмосфера. Рекомендую. Выражаю благодарность мастеру Данису за идеальную работу👌✨
1
Мария В.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Уютный салон,милые сотрудники.Рекомендую мастера Даниила,хороший специалист по блонду,все пожелания блондинок от "холодного стального" до "теплого пшеничного" умеет вооплотить в реальность.Делает красивый блонд и главное при этом сохраняет волосы здоровыми.С формой стрижки тоже все окей,мастер с хорошим вкусом.Рекомендую!
2
Тина
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Договорилась на мелирование. В итоге часть волос ушли не в тот тон, но, к счастью в целом получилось неплохо. Парикмахер Вероника не согласовала со мной изменение цены - меня поставили перед фактом. В итоге с 4500р цена превратилась в 6000р. К сожалению, также мне пришлось уйти с мокрыми волосами, так как специалист не умела сушить диффузором. Бровист не знала, что к ней записались. Ушла расстроеная. То ли администратор, то ли паризмахер Галина очень грубо общается, некорректно доносит информацию, из-за нее я полчаса ждала не того мастера, мастер тоже не знала, кто именно к ней придет. К счастью, на улице был другой салон, где удалось попасть к бровисту и исправить ситуацию. Но "Блеск" не рекомендую.
2
1
Romana K.
Знаток города 16 уровня
5 июня 2022
Я хожу в этот салон к косметологу Ольге. У неё опыт работы лет 20 и отличное образование косметолога, со знанием анатомии и химии. Нравится массаж, маски. Сам салон очень приятный, тихий, приходишь и отдыхаешь.
2
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Самый лучший парикмахер колорист работает тут. Имя этой волшебницы Жанна Опарина. У которой есть даже своя линейка средств по уходу за волосами и не только.
1
Ира И.
Знаток города 3 уровня
8 января 2022
Салон удачно расположен и метро рядом и есть место для парковки. Хожу много лет к косметологу Ольге Дунаевой, это восторг и миллион благодарностей!!!! Уютно, чисто, вежливо, атмосферно.
2
1
Мария Д.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
Так торопилась уйти из "студии красоты", что не спросила имя парикмахера. Овец стригут нежнее. Парикмахер елозит по голове расческой, как будто пытается победить в конкурсе на самое быстрое снятие скальпа, спустя шесть часов после стрижки кожа головы болит и зудит. Два раза она отвлекалась на телефонные разговоры. Ножницы тупые, рвут волосы. Несколько раз получила по лицу то руками, то проводом от фена. "Мастер" очень грубо работает, ощущение, что куда-то торопится. Стоимость стрижки - полторы тысячи, но, на мой взгляд, платить тут должен парикмахер клиенту.
1
1
Анна С.
Знаток города 9 уровня
7 июня 2022
Отличный салон!Посещаю косметолога Дунаеву Ольгу очень много лет, делает отличный массаж лица, депиляцию, чистку и прочие услуги.Рекомендую!
2
1
drupa28
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2021
Высокий профессионализм сотрудников, приятная атмосфера, большой выбор услуг, хорошие цены. Спасибо моему мастеру Виктории , Рекомендую!
2
1
Пабло
Знаток города 6 уровня
4 марта 2022
Хожу к мастеру Даниилу уже как два года. Всё очень нравится) стрижка отличная) стоимость приемлемая)) отличный салон красоты! Рекомендую.
2
1
Лю Любаня
Знаток города 9 уровня
15 марта 2024
Блеск в моём имидже, особенно с Данисом! Профессиональная работа! Благодарю и рекомендую!
Д
Даниc Х
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2021
Хожу давно к Даниилу,профессиональный подход,, чувство стиля. Большое спасибо 🙂
2
1
Катя
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Профессионально, комфортно и душевно ВСЕГДА!!! Галина и Ольга супер мастера❤️
1
Елена А.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2021
Хожу давно на общий массаж к Натальи очень благодарна ей за мое здоровье спасибо
1
1
Наталия Арутюнян
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2021
А мне все нравится. Высокая квалификация мастеров.
1
1
Ярослав
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2021
Плохой салон. Хамское отношение Галины. Отсутствие сдачи. Неквалифицированный парикмахер Даня. Не рекомендую.
4
1
Александр Дьячков
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2022
Супруга постоянно посещает салон и каждый раз в восторге
2
1
Павел
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Не возможно дозвониться на запись, сбрасывают входящий звонок
3
1
ДУШНИЛА
Знаток города 30 уровня
21 июня 2024
Салон красоты весьма интересен своим интерьером
Юлия П.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2020
Все супер! Профессионалы
1
1
  1. 1
  2. 2