Поиск
Маршруты

Блик

Обзор
Фото
31
Отзывы
100
Особенности
Рейтинг 5,0
142 оценки
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Светлана1787 Кор
Знаток города 10 уровня
9 марта
Заказывала зеркало в нишу. Важны были размеры до миллиметров. На рынке так сделать не смогли. Здесь сделали отлично, всё подошло. Быстро и качественно. Даже в машину загрузить помогли. Есть рядом место где припарковаться, что важно. Рекомендую 100%
1
Посмотреть ответ организации
andrei
Знаток города 20 уровня
14 октября 2025
Стекольная мастерская занимае половину одноэтажного здания, расположенного совсем рядом с метро Сокол. Здесь благодаря большому выбору материала и опыту сотрудников можно подобрать для себя как и простые, так и сложные стекла, вырезать их под нужный вам размер. Адекватные цены и быстрота исполнения работу позволяют смело рекомендовать мастерскую для покупки и зеркал, и стекольных изделий
2
Посмотреть ответ организации
Труляля
Знаток города 10 уровня
17 июня 2025
Заказывал в «Блик» стеклянную полку нестандартного размера. К сожалению, с первого раза изделие оказалось не по моему чертежу — ошибка была на стороне фабрики. Однако сотрудники сразу признали недочёт, без лишних вопросов запустили переделку и самостоятельно организовали новую доставку. Исправленную полку привезли быстро, качество обработки кромок и геометрия идеальные. В итоге остался доволен: фабрика показала высокий уровень клиентоориентированности и ответственный подход к работе.
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Рабаю с мастером несколько лет. Заказывал большие и сложные зеркала на двери, полки в шкафы и стекла на окна. Всё было сделано ПРЕДЕЛЬНО качественно, в указанные сроки и отменного качества. Особенно отмечу доброжелательное отношение персонала ко мне. Очень приятно было общаться. Огромное спасибо. Рекомендую всем эту мастерскую. Сергей А.
Посмотреть ответ организации
Анжелика Урецкая
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Обратилась в компанию Блик, по поводу изготовления зеркала. Изготовили очень быстро. Хочу отметить профессионализм и внимательное отношение Николая. Все было сделано в срок и качественно. Большое вам спасибо! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Крылова Оксана
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Доброго дня. Требовалось вырезать полукруг под газовую трубу в стеклянной полочке кухонного гарнитура. Была предупреждена в отсутствии гарантий, стекло может треснуть и вообще рассыпаться. На собственный страх и риск решила попробовать. Буквально за 10-15 минут вырез в стекле был готов. И плата за эту работу была взята небольшая. Спасибо за качественную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Горбаев
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Заказывал по звонку 2 каленых стекла Оптивайт. Всё великолепно! Стекла строго по размерам, без сколов и царапин. Изготовили дня за 3, с доставкой в область МО помогли и привезли быстро. В общем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Михайлович
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Написал по форме сайта вопрос: нужно было разрезать имеющиеся стёкла флоат толщиной 5мм, 28 резов длиной по 423мм. Никакой реакции. Пришлось позвонить по телефону. Ответили, что режут только свои стёкла, а не стёкла заказчика, и что они очень большое предприятие и мелкими заказами (28 резов) не занимаются. Хотя на сайте об этом ни слова. Мне стало всё понятно. Не работают с давальческими стёклами только те, у кого большой % брака при резке. У меня нет оснований рекомендовать эту фирму кому-то для заказов.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Заказывали полки в холодильник – уже отчаялись найти их. Аналог из стекла оказался отличным решением. Быстро сделали, и доступно по цене. Очень довольны, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Заказывал два толстых стекла для выравнивания винила. Работа выполнена на отлично! Сроки минимальные, цена адекватная. Спасибо! Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Т Лавр
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Очень хороший мастер. Все побитые двери, зеркала, полки и стекла у него делаем. Делает аккуратно и на совесть! Приклеенные зеркала держатся уже несколько лет не откололись и не отвалились. Очень аккуратный край делает, очень нравится мастер. Покупное отклеилось через месяц после и поэтому разбилось.
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Треш
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Отлично всё подошло. Большое спасибо,мастеру . Ещё осталось в запасе. Быстро качественно и четко.Дай бог, Вам здоровья и удачи.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Самые лучшие рекомендации. Великолепный мастер. Очень оперативно работает. И прекрасное обслуживание. Обращаюсь уже не в первый раз. Искренне рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Софья Ковалева
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2024
Заказывала стекла для кухонных полок. Заказ приняли по телефону. Оплатила онлайн. Выполнили в обещанный срок. Отличная и качественная работа. Удобный сервис. Спасибо большое мастеру!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Леусов
Знаток города 14 уровня
19 марта
Качественно, быстро и недорого. Рекомендую. Вырезал тут стекло взамен разбитого в сканере мфу
Посмотреть ответ организации
IG G
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2025
Написал вопросы в Вотсап. Быстро ответили. Сделал заказ и оплатил. Дня через два перезвонили, сказали, что можно забирать. Все быстро и точно.
Посмотреть ответ организации
Василий Катков
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Хулиганы разбили стекло в квартире. Нужный размер отрезали, оперативно, качественно. Доволен.
Посмотреть ответ организации
D_First'
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Сегодня (26.11.22) с женой приехали в данную мастерскую со своей рамой из дерева, чтобы купить зеркало и подогнать его по размерам. Мастер нас приветливо встретил, проконсультировал ( был нюанс с креплением, установленным в раме. Также помог решить эту проблему, не взяв с нас за это дополнительно. Работа сделана качественно! При нас 20-30 минут примерно. Результат можете увидеть на фото.Простой человечный подход!К сожалению таких компаний осталось очень мало. Смело можно рекомендовать!
3
Посмотреть ответ организации
Victor S
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
Делал заказ на изготовление и поклейку зеркала на дверь шкафа. Всё было сделано быстро и аккуратно. Огромное спасибо мастеру Николаю, который принимал заказ, консультировал по ходу выполнения, а также доставил до двери готовую дверь. Всё отлично, как новая! Ставлю пятёрку за всё! Рекомендую! Спасибо Вам за работу!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Кондрашин
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Все быстро и недорого. Разбил стекло на балконе. Позвонил, приехал, за 5 минут стекло при мне отрезали еще и перчатки дали, чтоб донести удобно было. Исключительно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Михаил Ю.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Обратился в эту мастерскую по замене зеркала в дверке полки в ванн.комнату.Работа произведена качественно.Рекомендую мастера.
3
Посмотреть ответ организации
Петр Мелешкин
Знаток города 14 уровня
11 января 2025
Довольно большой выбор стекла, отзывчивый мастер. Режет хорошо.
Посмотреть ответ организации
Александр Графский
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Вот сколько живу в районе Аэропорт! сколько раз я прогуливался с собакой мимо этого не заметного здания, мог ли я подумать , что это то что я ищу уже несколько лет! Быстро и качественно решил свою задачу! Качественно изготовили стеклянные полки ! Я доволен! Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Михалыч
Знаток города 4 уровня
29 мая 2022
Звонил за пару дней до визита, узнавал цену на нужный мне размер стекла, по приезду при мне вырезали за пару минут точно в размер, края ровные без заусецев. Цена как было оговорено по телефону обернули в бумагу помогли погрузить в машину.
2
Посмотреть ответ организации
Гор С.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Отличная мастерская 👍 всегда закупаемся у них стеклами Цены очень приятные
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Ч.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2021
Отличная мастерская! Помыл стекло, установленное в раму на роликах, когда ставил назад, оно выпало из рамы и разбилось. Приехал в мастерскую прямо с рамой и заказал закалённое 5мм стекло по размерам, которые помог замерить мастер. Через неделю забрал установленное стекло в раму! Спасибо Вам большое!
3
Мэлс И.
Знаток города 11 уровня
20 августа 2024
Заказывали стекла на реставрацию деревянных окон - небольшой заказ режут при клиенте, упаковка хорошая. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дарья мшвениерадзе
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2022
Срочно нужно было вырезать стекло по работе. Позвонила, все сделали буквально в тот же день, за 15 минут. Бонусом была очень приятная беседа пока вырезали стекло. Стоит тоже очень бюджетно. Если потребуется еще обратиться то пойду только туда. Спасибо 🙃🙂
Посмотреть ответ организации
Юрий Максимишин
Знаток города 6 уровня
25 августа 2021
Конечно был, находится через дорогу от меня, мастер пришёл прямо ко мне домой замерил разбившиеся стекла на тумбочке, через день изготовил, пришёл и установил. Всё в лучшем виде!
1
С
Светлана
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Спасибо большое мастеру Николаю , профессиональный и приятный в общении человек, заказ сделали быстро и качественно. Помог даже загрузить. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Константин Портянов
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Хорошая мастерская. По вотсап отправил чертёж, мастер озвучил стоимость работы, перевёл деньги и точно в срок всё было готово! Стекло упаковано в плёнку и сами погрузили в машину. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Antip group inc
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Позвонил, посоветовали что делать и какие предложения есть. Приехал сделали за 10 минут, я доволен .
Посмотреть ответ организации
Ирина Анисимова
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2021
Отвратительно. Зашли на неделе, спросили , можно ли в субботу привезти зеркало? Нам сказали, что да, рабочий день до 16-00. Что работы на 15 мин. Ок. Привозим в 14-10 зеркало ( длиной 2 м, которое еле довезли), а мастер ушел! Испытали просто шок! Везти его обратно домой и поднимать на 7 этаж вот вообще не вариант. Позвонили по тел,, указанному на вывеске. Думаете, что мы услышали извинения?? Ничего подобного! Мастер нагло заявил, что нечего было в «конце рабочего дня» приезжать!
5
Александр
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Все было сделано очень быстро и качественно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Илана Александрова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2022
Не соблюдаются сроки, оговоренные с клиентом, мастера часто не бывает на месте, цены средние, не завышенные, но и не низкие. Свой заказ получать пришлось с руганью и боями. Со сложными задачами, которые нельзя сделать при вас сразу же, не советую обращаться - скорее всего, подведут и сделают не в срок, а с огромным опозданием.
Илья
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Отличная мастерская, толковый мастер, выслушал, посоветовал и выполнил заказ, стекло подошло точно по размеру, удобное расположение, удобный график.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2019
Замечательная районная мастерская. Сделали большое зеркало за 2-3 дня. Доставили в целостности и сохранности. (Был негабарит). Быстро и качественно!
3
Татьяна М.
Знаток города 9 уровня
30 марта 2022
Второй раз делаю заказ зеркала в этой мастерской.И опять все быстро,качественно и точно.и даже помогли повесить зеркало.
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2025
Всё сделали в срок и аккуратно. Обратился бы я сюда снова? Да, обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
Диско Мэн
Знаток города 8 уровня
7 октября 2024
Отличный подход к клиентам, чёткая работа. Готовое стекло упаковано надёжно.
Посмотреть ответ организации
олег ключников
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Хорошая мастерская, грамотно и очень хорошо все делают. Приятное общение.
1
Посмотреть ответ организации
максим м.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2021
Хорошая мастерская, берутся и за нестандартные заказы, цены нормальные. С неделю правда пришлось ждать, так как стекла такого у них в наличии не было
1
Светлана LLL
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2022
На сайте и на вывеске написано, что мастерская работает до 18. Приехав в 17 часов столкнулась с закрытыми дверям. По указанному телефоному номеру ответили, что уже ушли. И добавили, нам умереть что ли на работе. На вопрос про рабочий день завтра, тоже объявили, , что работают до 17 часов. Подход к клиентам отвратительный. Советую звонить и уточнять время работы, мало ли, может вообще на работу забили
2
2
A_Re_
Знаток города 8 уровня
23 июля 2022
Оперативно и недорого починили зеркало для книжного шкафа Икеа. Качественная работа и приятные люди. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Vladimir Pirog
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2024
Хорошо делают по заказу любые стекла, быстро и удобно!
Посмотреть ответ организации
Андрей Малик
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2023
Не плохая конторка, но. Не очень-то низкие цены, как оказалось. И ассортимент работ по стеклу крайне мал
Посмотреть ответ организации
Мария Жукова
Знаток города 23 уровня
6 сентября 2023
Подрезали зеркало. Отлично сделали. Рядом с домом, нашли случайно. Рады, что есть такое место
Посмотреть ответ организации
Ольга Щедрова
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Зеркало сделали качественно в срок
Посмотреть ответ организации
Art_loft_style
Знаток города 26 уровня
17 июня 2023
Мне помогли, нужно было отрезать 4мм стекло в размер. У них и материал есть и быстро отрезали. Молодцы спасибо!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Чигрина
Знаток города 8 уровня
20 января 2022
Качественно, не дорого, быстро. Заказывали полку, вырезана под размер,уже прикрепили, остались довольны.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2