Поиск
Маршруты

Блики

Обзор
Фото
23
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,5
43 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Василиса Керенская
Знаток города 5 уровня
17 января
Идеальный маникюр и невероятная атмосфера! Благодарю Викторию! Хочется поделиться восторгом от посещения студии «Блики» и отдельно — похвалой мастеру Виктории. Это тот случай, когда ты находишь «своего» мастера и место, куда хочется возвращаться снова и снова. Я в студию хожу несколько лет уже и знаю о чем говорю. Видно, что Виктория постоянно учится и следит за трендами. Владеет всеми техниками — от классического маникюра до сложного дизайна. На любую мою идею соглашается, за несколько лет уже предугадывает мой выбор и мой вкус. Студия «Блики» и мастер Виктория — это эталон качества, комфорта и сервиса. Если вы ищете место, где о ваших руках позаботятся с любовью и высочайшим мастерством, то вам точно сюда. Рекомендую от всей души!
1
Motti Dio
Знаток города 5 уровня
4 мая
Виктория очень качественно и быстро сделала ногти! Безумно благодарна за проделанную работу 🙏🏻 Всё красиво, в салоне уютно, приветливый мастер🤩
Ольга Макеева
Знаток города 6 уровня
16 января
Уютное местечко Замечательный мастер Виктория 🤩🤩🤩🤩🤩 Даже не могу вспомнить сколько лет пользуюсь её услугами 🥰🥰🥰🥰🤩🤩🤩🤩
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Очень классная студия, Виктория профессионал своего дела за адекватную цену. Рекомендую
1
Наталия Омельянюк
Знаток города 22 уровня
4 августа 2021
В салоне была второй раз, первый раз попала к Ви тории вопросов нет, все хорошо сделала и причём настолько качественно, что в силу обстоятельств я из проносила с 02.06 ад по 21.07 конечно выглядели они уже ужасно, но все ногти кроме одного (там трещина появилась). На коррекцию к Виктории я не попала так как надо было долго ждать, а ждать я уже не могла и записалась к Екатерине. Вся проблема в том, что она мне не понравилась и я к тоже и вот результат за 2 недели. (С 21.06 по 04.08) 1 ноготь сломался спустя дней 9, а теперь ещё 2 сломался и 3 на подходе! А у из плотная запись и теперь я мучаюсь и не знаю где их косяк скорректировать! Вот вам мои руки!!!! А в правой руке указательный тоже с трещиной, которую не видео на фото. Первый раз со мной такое, что бы ногти в первые 2 недели сыпались так! 3 и везде только благодаря Виктории, так бы одну была!
1
Любовь Браулова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2021
Я верю в то, что у каждого свой мастер. Я своего нашла! ❤️ Виктория- лучший мастер маникюра! Работает быстро, четко и качественно. Да, у неё плотная запись, но это и не удивительно. Несколько раз пыталась поменять мастера из-за загруженности, но всегда возвращаюсь к ней! Маникюр всегда прекрасный! Даже когда ноготь отрастает, выглядит это неплохо, т.к. накрашено ровно! Покрытие тоненькое, но при этом прочное! Огромная благодарность!!!
3
Анна И.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2022
Побывала в первый раз в этой студии (ушла от другого мастера, искала рядом с домом). И я в восторге от работы Виктории! Всего 1 ч 20 минут и сочный яркий аккуратный маникюр готов! До этого страдала в кресле по 2 часа 🤪 Помогла с выбором цвета - выбор большой! Я довольна, приду ещё 😌 Спасибо!
1
Любовь Журихина
Знаток города 3 уровня
17 мая 2021
Несколько лет хожу в "Блики"на маникюр и педикюр.Студия не большая,но уютная,все инструменты дезинфицируются.Качество покрытия отличное👍🏻Виктория,мастер с золотыми руками,и безграничной фантазией!)У меня на работе строгий дресс-код,и Виктория,всегда придумает как его обойти,и при этом сделать маникюр интересным и не обычным).Однозначно рекомендую эту студию,💅🏻и мастера!
4
Анна С.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
Хожу в студию второй год и хочу выразить огромную благодарность Виктории , быстро и качественно делает маникюр , носится всегда долго !!!! До этого так долго никогда не носила покрытие !!!Всегда были сколы и отслойки!попадала также к другим мастерам студии , также проблем не было !!!
2
Светлана Черепанова
Знаток города 4 уровня
2 марта 2022
Великолепный мастер своего дела Виктория, я нашла своего мастера маникюра и педикюра. Быстро, красиво и качественно. Всегда буду ходить только к ней. Вселила в меня второе дыхание. Спасибо большое и дай Бог процветания и зоровья
Ксения С.
Знаток города 3 уровня
19 января 2021
Второй год хожу в салон Блики на маникюр, к мастеру Виктория. Ее работа всегда сделана очень качественна, аккуратно и красиво. Она может всегда подсказать какой можно сделать дизайн, если вы не знаете , что хотите. Или может выполнить вашу дизайнерскую идею . Так что рекомендую , не пожалеете!
2
1
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2020
Замечательный салон, профессиональный мастер, чистота рабочего места. Ноготочки красиво и аккуратно сделаны. Каждый месяц хожу к Виктории, всем советую!
3
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2020
Шикарная работа мастера Виктории, профессионал своего дела, посещаю салон около года и за всё время ни одного нарекания, низкие цены, уютная обстановка. Я очень довольна 😊 😊 😊
3
Марина Счастливцева
Знаток города 7 уровня
22 января 2022
Лучший салон Приморского района, а может, и всего СПб. Хожу в Виктории несколько лет - всегда качественный маникюр, интересный дизайн и очень гостеприимная атмосфера! #onelove
3
Ирина Романтеева
Знаток города 3 уровня
23 октября 2022
Тщательно и очень аккуратно приводят ноготки в порядок. Качество на высоте, результатом каждый раз остаюсь очень довольна уже более двух лет. Спасибо большое!
2
О
Ольга Саввина
Знаток города 2 уровня
20 января 2021
Ужасно!!! Обещала не писать отзыв, но после общения с "мастером" в вотсап, поняла, что не стоит молчать. Девочки, да 1500, но такого ужасного обслуживания я ещё не видела! Просила одну форму, по факту мастер сделала так как ей удобно, покрытие просто жесть, криво-косо всё! Так жаль время!
2
4
Елена
Знаток города 5 уровня
16 января 2022
Спасибо Виктории за профессионализм — маникюр всегда очень аккуратный, красивый; держится около месяца без сколов. Главный плюс для меня, человека, который не очень любит людей, это уединение с мастером. Маленькая, уютная, тёплая студия — однозначно советую!
1
Виктория
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Девочки мастера самые лучшие!
1
Виолетта Балабан
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2021
Очень нравится мастер Виктория, всем советую)
3
Олег Викторвоич
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2020
Индивидуальный подход, справедливые цены.
3
Ирина
Знаток города 15 уровня
26 августа 2020
Девушка по имени Анна, она настоящая ресничная фея
В
Вячеслав О.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2021
Девушка ходит уже 2й год, всё идеально)
1
Ирина Иванова
Знаток города 14 уровня
7 марта 2023
Хожу 10 лет.Всегда отлично 👍
А
Анонимный отзыв
13 июня 2020
Отличные мастера
1
Сергей Иванов
Знаток города 25 уровня
15 марта 2020
Со слов жены очень хороший мастер.
Winch@SpB
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2020
Жена довольна
  1. 1
  2. 2