Поиск
Маршруты
Карты · Ярославль · Кафе

Blinsky

Рейтинг 4,9
159 оценок
Больше не работает
+7 (911) 520-30-38
Показать телефон
Ярославль, ул. Свободы, 34Б · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Blinsky, Ярославль, фото
Кафе Blinsky, Ярославль, фото
Еще 117
Обзор
Новости
1
Фото
127
Отзывы
91
Особенности

Адрес

Ярославль, ул. Свободы, 34Бэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 520-30-38
Показать телефон
blinskycafe.clients.site

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Юности
155 м
4
Площадь ЮностиУлица ЧайковскогоПлощадь ВолковаПарк 1000-летия города ЯрославляБогоявленская площадь
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Забота о курьерах
Чай
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Специальное меню:блинное
Туалет для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
159 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Юлия Полякова
Дегустатор 5 уровня
5 января 2024
Место понравилось, рекомендую к посещению! Блины вкусные, что сытные, что сладкие: начинки много, готовят довольно быстро, по цене приятные. Наедаешься, но не переедаешь. Атмосфера внутри приятная, за выбор музыки отдельное спасибо! Блин с рыбой и творожным сыром и черничный - супер! В кофе правильная вкусная пенка. Немного холодно, когда открывают дверь с улицы, но это критично только в лютые морозы. Средний чек на одного - в районе 700-1000 рублей: войдет сытный блин или первое, сладкий блин или десерт и напиток.
1
Посмотреть ответ организации
Kseniya Andreevna
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2023
Добрый утро/день/вечер. Внешне приятное, маленькое заведение. Пару раз брала там флэт уайт (160 р) - весьма неплохо делают - очень вкусный и мягкий. Как-то раз решила взять там авокадо тост. Цена 300 р. Готовили долго - минут 20. В итоге: хлеб не бородинский, а злаковый или зерновой. Не поджаренный тост. Авокадо намазано как украли. Творожного сыра тоже. Черри - 1 шт. Халуми был как резина. Сказать, что я поела и насладилась вкусом - нет. Своих денег это блюдо не стоит. Может у девушек на кухне день не задался... Не знаю. Или может лучше убрать из меню то, на чем заведение не специализируется. Возможно, блины вкусные, их я не пробовала, т.к. пока более не хочется.
Посмотреть ответ организации
Катерина Селевко
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
К сожалению, визитом в заведение не очень довольна. Во-первых, кофе: капучино очень горький, видимо совсем плохие зерна. Без молока пить скорее всего невозможно. Во-вторых, сам блин. Начинку рыба-сливочный сыр ничем не испортить, но сам блин НЕ режется ножом почти совсем, пресный,абсолютно невкусный((( В-третьих, не очень опрятные официанты, девушка в толстовке,сверху майка и бейсболка - ну как то совсем как бы не на работе ... хочется все таки видеть более аккуратно одетый персонал ,тем более с концепцией кофейни не особо сочетается... Вкуснм оказался только малиновый смузи.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных