Поиск
Маршруты

Блинвуд

Обзор
Фото
52
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 5,0
63 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Светлана комелькова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Добрый день! С удовольствием поделюсь своим восторгом от посещения блинной, где царит уютная атмосфера и есть специальная зона для детей. Персонал здесь просто замечательный - вежливый и доброжелательный, что создает особую атмосферу радушия. Блины, которые подаются здесь, просто невероятно вкусные - это настоящее объедение! Их подача тоже не оставит равнодушным, а кофе просто великолепный. Желаю этому новому месту только процветания и успехов в будущем! Я обязательно вернусь сюда снова, чтобы насладиться вкусными блинами и приятной атмосферой.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Бойченко
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Повелась на отзывы и не зря- очень вкусные блины, свежие ингредиенты, хорошие порции! В кафе в жару немного душновато, есть детский уголок. Всё чисто и мило. Рекомендую!
Михаил Лебедев
Дегустатор 4 уровня
3 июня 2024
Очень приятное место) Живу в соседнем доме. Раз в неделю захожу перекусить или взять с собой парочку блинов на вынос. Спасибо пекарям за оригинальные и разнообразные рецепты блинов, особенно нравится мексиканский 1-го июня ребята в подарок давали шоколадные блины 🥞
Посмотреть ответ организации
Mariya
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2024
Здравствуйте! Сегодня посетили данное заведение, рассказываю как тут и что Первый критерий- внешний вид - 3.5/5 Выглядит очень дёшево, как будто уютно пытались создать, но в итоге на нем немного сэкономили. Напротив посадочных мест висит одинокий телевизор, который ВСЕ время крутит одно и тот же видео с изготовлением блина (который меньше минуты) Есть детская зона, она уютная, лучше бы телевизор повесили туда и включили мультики Второй критерий - цена- 3/5 Себестоимость блина, любого здесь, до 100 рублей, почему за маленький блин берут 360 рублей вообще не понятно. Одним блином не наешься, а уже оставил свои 400р . Если идти вдвоём, то оба не наелись а нормальную денежку уже оставили. За эти же ~400 рублей можно съездить в хороший фудмолл и взять полноценную порцию Третий критерий - время ожидания- 3.5/5 Само заведение большую часть времени полупустое (только открылись, я понимаю), два блина мы ждали 10-15 минут, учитывая что помимо нас никто ещё заказ не ждал. Неприятно но терпимо, однако не представляю какой ожидание будет при полной посадке На кассе работает одинокий молодой человек, который одновременно официант, администратор и бариста Четвер
2
9
Посмотреть ответ организации
Александр Кашин
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
Случайно зашли в данное заведёние и сразу были приятно поражены добротой персонала - кафе же семейное. Блины очень сытные и вкусные, на троих вышло около 2000. В общем, просто прекрасное место. Отдельно хочется отметить бесплатный лимонад и блинчики от администрации заведения, правда так и не поняли за что, видимо просто от души.
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Блины просто топ!!! Поели с женой и детям с собой домой сладкий взяли. Кофе тоже очень вкусный. Вернемся еще, и не раз.
1
Евгений П.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Место с приятной атмосферой и красивым интерьером , меню обширное и разнообразное ,порция большая ,на вкус вкусно) к сожалению не хватает вегетарианских позиций
science.pract
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Большой ассортимент, хорошего качества продукты и правильная презентация блюда выделяет данное кафе из ряда других. Доброжелательную атмосферу и радушный прием создают владельцы мини-ресторана - молодые, позитивные ребята. Для семейного отдыха - идеальное место!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Были с подругой на выходных, остались очень довольны. Уютно, приготовили все быстро, блины очень понравились, особенно филодельфия, а блин с нутелой и бананом просто 🔥 Взяли с собой для детей) В общем никаких нареканий, приятное кафе, рекомендую 👍
7
Посмотреть ответ организации
Виталий П.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Вкусные блины, уютная атмосфера, вежливый персонал. Все понравилось, обязательно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Юлия Холодова
Дегустатор 4 уровня
21 июня 2024
Кушали вафли и блины, очень понравилось. Уютное местечко с приятной атмосферой. Обязательно придем ещё.❤️
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Всем, привет!!! Часто хожу в это заведение. Вкусные блины, особенно с шоколадом и бананом. Не шумно. Персонал тоже отличный. До этой кофешки здесь было другое заведение и отношение к посетителям здесь было мягко говоря не очень!! Короче советую💯
1
Посмотреть ответ организации
Яна А.
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2024
Хорошее заведение. Заходим время от времени. Продукты используются качественные, свежие, в итоге блины выходят не очень дёшево. Отличный сырный суп, есть салаты, молочные коктейли. Всё вкусное!
Посмотреть ответ организации
Malevolent
Дегустатор 4 уровня
2 мая 2024
Вкусные блины, быстро готовят, цены адекватные, начинки достаточно.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Иванушкина
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Большой выбор начинки, сами блины вкусные. Хорошее, уютное помещение. Быстрое и внимательное обслуживание. Есть детская игровая.
3
Посмотреть ответ организации
Anzhelika Petrovna Soboleva
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2024
Приятная атмосфера и кухня, самый клиенто ориентированное заведение .
Мария Симонова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Хорошее место, вкусные блины, салатики, супы, приветливый персонал, уютно, захожу с удовольствием
Илья Разинков
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Дорогие читатели,побывал в этом заведении, очень вкусные блины,очень рекомендую попробовать блин Балийский, очень интересный вкус,сладкоежкам очень понравиться.
1rbis
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2024
Персонал вдекыатный, интерьер приятный, приборы и тарелочки прекрасны, блины так себе((( к сожалению теремок фору даст( потому так мало звезд и еще за отсутствие кондиционера тоже минус
Дмитрий А.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Удобное местоположение. Пойдя утром на работу, сотрудник быстро делает тебе любой кофе, который ты пожелаешь. Приятная и домашняя атмосфера, доброжелательный персонал Всем рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Николай Яковлев
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Наши, Русские, душевные блины! Мне понравились, детям тоже, а они в блинах разбираются!)) Чувствуется что из натуральных, свежих продуктов! Очень рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Голованова
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2024
приятное место. хорошие блины с неверотно большим количеством начинок, от курицы до лосося, что заставляет посмотреть на блины реально по новому. крутые милкшейки. спасибо, что не повесили мультики в детской - а то был бы большой жирный дизлайк за это) время ожидания от 5 до 13 минуты, что веьсма норм
6
Посмотреть ответ организации
Надежда
Дегустатор 5 уровня
15 апреля 2024
Мне данное кафе понравилось: персонал старается, а блинчики оказались вкусными. Чек соответствует информации, указанной на сайте. Расположение столиков и детской зоны сохранили, как было в предыдущем кафе в этом помещении. Буду заходить.
7
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Вкусные блинчики и отличная детская зона!
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Хорошее место у дома, мне понравилось! Ребята недавно открылись, прям есть индивидуальный подход! а это всегда приятно))диванчики и всё такое, посуда нормальная. А если кому-то нравится по-дешевле и по-быстрее - то это надо за фастфудом им в тц идти и пластиковыми вилками там кушать. Рекомендация!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Мне понравилось. Вкусно, сытно, уютно, недорого. Жаль, что работают с 9, так бы иногда забегал на завтрак.
4
Посмотреть ответ организации
NeO
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Очень вкусная, рекомендую всем приходить сюда. 1 раз попробовал здесь позавтракать, очень вкусно понравилось и ходим сюда с друзьями каждую неделю
1
аня
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Самый вкусный кофе в Гринпарке на мой вкус) дочка в восторге от блинов и вафель. Очень нравится современный и ненавязчивый интерьер
Илья
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Красивое уютное место . Вкусная еда и напитки . Рекомендую разнообразить ваш день
3
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Очень приятное заведение. Вкусно позавтракали с подругой. Отдельное спасибо за отзывчивость Кристине!))
Барби Яга
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Классное место, блинчик Екатерина Великая топ. Вкусно и порции большие, наедаешься нормально)
4
Посмотреть ответ организации
Дима Соломаев
Знаток города 2 уровня
27 мая 2024
Удобное место положение, хороший персонал , и очень вкусное айс латте
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Ю.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Очень вкусные блины!! И классные цены. Крутой персонал. Классная атмосфера
3
Посмотреть ответ организации
соня
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Очень крутая Кафешка, вкусный лимонад . приятный продавец. Спасибо большое , все понравилось. Приходите, не пожалеете. ❤❤❤❤❤
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий И
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Комфортная обстановка и очень вкусная еда) Ходим каждый день, уже вошло в привычку
Посмотреть ответ организации
София Смирнова
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Красивое оформление заведения, уютно, вкусное меню. Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Максим К
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Все супер!
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Весна
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Отличные блины, очень вкусные . Уютный интерьер.
1
Никита Юрченков
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Очень классное и уютное место, хорошее обслуживание, приятный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Все понравилось, отличный персонал, вкусные блины
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Очень вкусный блин с горгонзоллой и грушей! Топ!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Спивак
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Самый вкусный кофе на районе, лавандовый рай с двойным шотом 😀
Посмотреть ответ организации
Анатолий Б.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Очень вкусный кофе,пропорции идеальные.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
Хорошая сотрудница, доброжелательная , вкусно приготовила , советую всем )!
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Дегустатор 6 уровня
10 мая 2024
Это очень вкусное место!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Горянский
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Очень вкусные блины!
3
Посмотреть ответ организации
Ярослава Дунаева
Знаток города 2 уровня
24 мая 2024
Отличное кафе, оформление красивое. Рекомендую 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 7 уровня
22 июня 2024
Вкусно и уютно! ❤️
Посмотреть ответ организации
RiGlore
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2024
Отличное заведение👌🏻, все на уровне💪
2
Посмотреть ответ организации
валерий г.
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2024
Отличное заведение
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2