Поиск
Маршруты

Bloom

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
53
Отзывы
38
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
111 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
polya.yuki
Знаток города 16 уровня
1 декабря 2025
качественные услуги. удобное месторасположение. внутри уютно, комфортные кресла. можно смотреть телевизор (если у кого-то дома его нет). есть туалет, если кому нужно. здорово, что можно записаться через приложение на подходящее время.
1
Посмотреть ответ организации
Alena Vex
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
Здесь отлично все : мастера, хостес, атмосфера, материалы. Комфорт клиента придуман до мелочей : и кофе предложат, и фильм включат, и разговор поддержат. За удобство(во всех смыслах) дамской комнаты отдельный жирный плюс. За качественную работу девочек и хорошие материалы ещё один жирный плюс.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Спасибо мастеру Марине за маникюр, в студии была впервые - все понравилось) Удобные мягкие кресла, чай кофе предложили, мастер очень чуткая и внимательная )
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Лучший салон города! Хожу уже не первый год, очень довольна! Маникюр и педюкир всегда очень аккуратные, покрытие держится долго. Очень удобно, что также можно сразу в студии сделать брови 🔥❤️
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сараева
Знаток города 9 уровня
19 июня 2022
Приятное место с уютной атмосферой, обслужили быстро и качественно. Нехватило понимания с мастером, палитру цветов мастер не предложила. Я человек, который никогда не знает какой дизайн ему сделать и приходя в салон хочется что бы мастер помог с выбором. Здесь такого не произошло, но по качеству маникюра претензий нет. Безусловно приду снова и посоветую подругам
3
Посмотреть ответ организации
Люба Шибаева
Знаток города 5 уровня
25 октября 2021
Здесь делают самые идеальные и красивые ноготочки! Обстановка просто суперр уютная, современная, приятно находится. Телевизор большой. То передачи, то фильмы включат интересные, зависнешь и не заметишь, как время пролетело. Все мастера - девчёнки хорошие и делают ногти отлично, можно записываться к любой, будет идеально. И не верьте плохим отзывам, это конкуренты завидуют.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 10 уровня
24 мая 2022
Хочешь красивый маникюр и педикюр? Тогда тебе однозначно сюда)) Классный, современный, стильный салон, приветливая атмосфера, персонал - все просто умницы-красавицы) И красоту тебе наведут, и фильм интересный посмотришь, и чаем/кофе угостят :) Очень даже рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Марина Конухина
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2021
Безусловно, лучшая студия в городе! Всегда приятная атмосфера, сама студия очень стильная и современная! Помимо чистого, аккуратного маникюра,вы получите вкусный кофе и отличное настроение! Однозначный рекомедонсьон !
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2020
Абсолютно не согласна с предыдущим комментарием. Я тоже новый клиент. Ногти ужасно капризные, на них не держится абсолютно НИЧЕГО! Пробовала многих мастеров, много разных салонов... И, кажется, я нашла своё место. Ноготкам неделя, а они очень бодрые, как только что из салона😊 (для меня это практически невозможно) Цены не то чтобы для Москвы, а даже для Коврова более чем приемлемые. В общем, огромное СПАСИБО девочкам, Приду ещё не один раз! Хорошего вам настроения и только благодарных клиентов 😉
3
Посмотреть ответ организации
виктория а.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Была 16.11.2022 на маникюре у Дарьи Ж. Маникюр, выполненный Дарьей, один из самых аккуратных и чистых маникюров, что мне когда-либо делали. Очень довольна работой и результатом. Помимо качественных услуг в салоне очень приятная, спокойная и уютная атмосфера. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 августа 2020
Доброго времени суток,замечательная студия,вежливые и веселые девчонки,всегда найдут подход, выполняют свою работу качественно(хотелось бы опровергнуть предыдущий коментарий, бывают ситуации,когда что-то идет не так и не всегда это вина мастера),могут предложить различные дизайны и цены очень приемлемые❤️
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Егунова
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2021
Сегодня делала наращивание у мастера Дарьи. Очень понравилась девушка,приятная и внимательная. Студия очень стильная, все приветливые. Я первый раз делаю ногти в Коврове,приятно удивлена сервису и качеству.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Пономарева
Знаток города 7 уровня
13 марта 2023
Прекрасные мастера, обслуживание на высшем уровне, маникюр отлично держится, огромная палитра цветов, приятная атмосфера, Бонус, чашечка ароматного кофе!!! Всем советую, лучший салон!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Игнатова
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2021
Лучший салон города! Если хотите идеальный маникюр, то вам сюда! Спасибо за: качество, клиенториентированность, вкусный кофе, уютную обстановку, веселую беседу и ваши улыбки!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
27 января 2022
Салон высочайшего уровня! Маникюр великолепного качества,мастера-профессионалы! Весь персонал очень доброжелательный, обстановка приятная, уютная. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья У.
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2020
Отличный салон. Идеальная чистота, вежливые и профессиональные мастера. Где только не делала маникюр, но это место просто идеально. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Кочетова
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2021
Самый классный маникюр, это здесь! Уютная и располагающая атмосфера, хорошие и стильные мастера маникюра, удобное территориальное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Герасимова
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2021
Самая лучшая студия! Профессиональные мастера, современный интерьер, сногсшибательная палитра! Наведут красоту, обогреют, чаям напоят и машину из сугроба толкнут! 👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина Рыбакова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Отличная ногтевая студия, мне очень нравится. И кофе предложат и сделают все изумительно 👍🌷🌷🌷
2
Посмотреть ответ организации
Viktoria Soloveva
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Мне очень нравится этот салон, приветливые и грамотные мастера, уютный интерьер, всегда предложат чай или кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Юрьевна
Знаток города 6 уровня
31 мая 2022
Обслуживание на уровне!Маникюр качественный,покрытие держится долго.Делают быстро и аккуратно.
3
Посмотреть ответ организации
489922 Хайбуллина
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2022
Профессиональная работа, очень аккуратно выполнен маникюр, большой выбор цветовой политры.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Богомолова
Знаток города 2 уровня
17 января 2023
Отличный мастер Кирюхина Марина, заботливая,внимательная,аккуратная,никогда не сделает "кислую мину",когда хочется чего-нибудь необычного. Вообщем мне очень понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил И.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2021
Гель-лак держался меньше недели. Скололся первый ноготь, через день - второй. Мелкие заусенки почти сразу пошли. В салоне порезали кусачками. Что понравилось, так это пылесос на столе. Больше не пойду. Деньги на ветер. Плохие отзывы, похоже, удаляют. Вот, например, непонятно, с чем абсолютно несогласен августовский клиент.
3
5
Zena
Знаток города 8 уровня
7 октября 2021
Отличный салон. Где только не делала маникюр, но лучший только BLOOM. Девочки очень приветливые, атмосфера в студии просто огонь, мастера профессионалы своего дела. Советую к посещению, точно не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Самая лучшая команда мастеров здесь!❤️
Посмотреть ответ организации
ℰленa €
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Прекрасный салон! Мастера все приветливые, очень уютнои комфортно находиться)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гаврилова
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Качественный маникюр! Замечательный сервис
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Соколова
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2022
Даша М. Мой самый любимый мастер! Идеальный маникюр в ее исполнении ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Анна Д
Знаток города 6 уровня
12 июля 2022
Любимая студия в городе, качественный маникюр, доступные цены
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Майорова
Знаток города 9 уровня
16 января
Любимая студия ❤️
Посмотреть ответ организации
Ваш начальник
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Вай ногти отвалились через 2 дня , молодцы ребята делаете огонь 🤝
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Воздвиженская
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
Лучшая студия маникюра.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Приз
Знаток города 6 уровня
9 августа 2020
Отличный салон, девочки волшебницы
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Гаврилович
Знаток города 7 уровня
24 октября 2021
Самые лучшие. Рекомендую. Идеальный маникюр.
4
Посмотреть ответ организации
SL
Знаток города 18 уровня
24 августа 2020
Самый лучший маникюр в городе!
4
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 8 уровня
16 мая 2020
♥️ Идеальней маникюра - не бывает ! Всем советую !
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Муртазина
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Отличный салон
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2