Поиск
Маршруты

Bloom

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,4
25 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Рушана К.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Так быстро я еще никогда не заказывала цветы😄 За две минуты все обговорили, через час уже забрали готовый букет! Спасибо большое за красоту 😇
Мария Владимировна
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Магазин просто суперр, всем советую покупать красивые букеты только в этом салоне, девочки самые вежливые, всегда встречают своих клиентов в отличном настроении. Составляют самые красивые букеты и композиции. И огромный респект хозяйке салона Альбине, вы прекрасны девочки..... 😘
Black Marshal
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Лучший салон, берем цветы только тут, девушка в восторге 👍
Инкогнито 8723
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Последние 3 года, покупаю букеты только в этом магазине. Спасибо за красивые букеты.
Светлана Алаева
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Брат заказал букет на 8 марта доставкой с другого города, без возможности самому оценить букет и его качество лично, доставили раскрывшиеся, увядшие тюльпаны, половина из которых была с плесенью. Считаю, что владельцы магазина определенно видели какого качества цветы отправляют, при этом чувство совести и вины видимо отсутствует напрочь. Для меня это показатель качества и клиентоориентированности, вернее его отсутствие
1
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Покупал готовый букет в данном магазине. Продали почти завядшие пионы которые на простояли и суток. Т. к. я на тот момент не знал как должны выглядеть свежие цветы, купил из за весьма не малые деньги, и даже не предупредили. Не столько жалко денег, как испорченный подарок, и отношение к клиентам флористов.
3
Ирина давлетшина
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Продавцы девочки просто супер !всегда посоветуют.К вам охота возвращаться! Отличный магазин! Умнички!Огромный выбор !Так держать!
4
кожабек И.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Моя любимая цветочка в Альметьевске! Девочки собирают красивейшие букеты, спасибо😍 неоднократно возвращаюсь и советую друзьям)
1
Иван У.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Одна из любимых цветочек, доволен подачей и вкусом букетов!
3
Линар Ергашев
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2021
Отличный магазин цветов, всегда собирают красивые букеты. Девчонкам однозначно плюс :)
3
Диана Пчельникова
Знаток города 4 уровня
20 января 2023
засунули несколько старых кустов, завяли через сутки. Никому не посоветую данный магазин
2
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав М.
Знаток города 6 уровня
17 мая 2021
Отличный магазин, вежливый флорист, все замечательно, рекомендую)
3
dispetcher-elvira
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Мне очень нравиться этот магазин. Не разу не подвели!
3
Илья Иванов
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Лучший цветочный магазин города!
2
Anastasia Novoselova
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Отвратительное качество букетов, есть чувство, что флористы не понимают, чем они занимаются
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2