Поиск
Маршруты

Bloom

Обзор
Новости
8
Фото
42
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 5,0
94 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Вероника Матвеева
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Отличный магазин, цены приемлемые , девочки -флористы приветливые, всегда учитывают пожелания, букеты композиции всё на высшем уровне, цветок всегда свежий, ассортимент отличный, можно купить не только цветы , но и вазы горшки для цветов, брелочки, статуэтки, всем рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Ника Кравец
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Хороший магазин для маникюра. Я - как мастер маникюра часто захожу туда и закупаюсь там. Персонал добрый и с радостью поможет вам со всем. Большинство товаров собственного производства. Большой ассортимент . Сами товары качественные и не дорогие. Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Надежда Агеева
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2024
Я- мастер маникюра и для меня "Bloom" - самый лучший магазин для покупок. Недавно там покупала все необходимое, очень понравилось. Материалы качественные. Порадовало то, что есть пробники к каждому материалу. Атмосфера в самом магазине приятная, персонал вежливый, выбор большой и качественный. Действуют скидки и акции. Однозначно буду рекомендовать знакомым мастерам.
Посмотреть ответ организации
O
og buudq
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Решила зайти в этот магазин,чтобы купить один лак, но вышла в итоге с целым набором! Настолько был хорошой выбор и ассортимент, что глаза разбегались. Сотрудники очень приветливые и очень помогли в выборе товара
1
Александра Мнимова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Bloom – отличный магазин для профессионалов. Большое количество товаров для мастеров разных бьюти сфер, сама закупаюсь у них для студии маникюра. Хорошая особенность этого магазина - формат, здесь каждый товар в магазине имеет пробник и перед покупкой его можно посмотреть, потрогать и открыть. Торговый зал просторный, очень комфортно искать то, что нужно и в целом находиться у них в магазине. Особое внимание уделено покупателям с детьми: детская игровая зона позволяет совершать покупки без лишних хлопот. Собственное производство у них тоже отличное, фирма известна не только в России и имеет большое количество хороших отзывов, в качестве их продукции мне ещё ни разу не приходилось усомниться. В общем отличный магазин с качественной продукцией, рекомендую всем мастерам!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Быкова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Недавно посетила магазин «BLOOM» и была в восторге! Широкий ассортимент материалов для маникюра, ресниц и депиляций. Особенно понравились пробники на каждом товаре — можно попробовать перед покупкой! Персонал дружелюбный и всегда поможет с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Недавно была в магазине Bloom и осталась полностью довольна! Часто не могу найти именно то, что хочу, но в этом магазине как будто все есть. Качество лака очень хорошее, а предлагаемая расцветка в большом ассортименте, что тоже значительно порадовало!
Посмотреть ответ организации
делай абы как
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Отличный магазин с широким ассортиментом бьюти товаров. Для меня, как начинающего мастера маникюра, очень удобно, что все необходимое приобрела в одном месте. Консультанты все рассказали , показали , напомнили о выгодных акциях. В дальнейшем буду здесь закупать товар. Ставлю 5 звезд!! Очень понравилось, всем рекомендую!
Чон Тэхен
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Недавно посетила маникюрный магазин Bloom, и осталась очень довольна. Это место сочетает в себе стиль, профессионализм и комфорт. Выбор продукции приятно удивил: огромное количество гель-лаков, материалов для наращивания ногтей, инструменты и аксессуары. Особенно понравилось, что представлены товары как для профессионалов, так и для новичков. Есть и популярные бренды, и менее известные, но качественные марки. Закупила несколько гель-лаков и пилочек — качество на высоте! Лаки ложатся ровно, палитра насыщенная, выбор оттенков огромный. Я осталась в восторге от магазина Bloom! Теперь это мой фаворит в Иркутске, куда я буду обращаться за материалами для маникюра. Рекомендую всем, кто ценит качество, хороший сервис и широкий ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Диана Владимировна
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Подруга занимается маникюром, и мне очень нравятся ее материалы для маникюра, товары от этого бренда классные, все очень качественное и цена соответствующая продукту
Посмотреть ответ организации
Алиса Журавлева
Знаток города 7 уровня
27 января 2024
Хороший магазин с широким ассортиментом. Занимаюсь бровями, купила тут набор для ламинирования и шампунь для бровей по выгодной цене. Консультанты приветливые, подсказали всё, что меня интересовало.
1
Марина П.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Дочка занимается бровями и делает макияж. Позвала меня с собой сходить в Bloom, отличный магазин, консультанты, профессионалы своего дела, вежливые ,внимательные. Я правда не очень во всем этом разбираюсь, но дочка купила все что нужно для работы и мне ,чтоб я могла дома сама краситься.
Лера Курбатова
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Очень хороший магазин. Закупаюсь здесь уже который раз. Большой ассортимент, хороший и добрый персонал, качество отличное. Я мастер маникюра и рекомендую посетить вам этот магазин.
Алёнка Фроникова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
самая лучшая косметика только у них!!!!! всем советую, нереально крутые цены, качество материалов, и вообще, магазин доброжелательный, отношение персонала это чтото с чем то, все такие добрые, спокойные, воспитанные, косметикой с этого магазина пользуюсь уже 2-3 года, все прекрасно не жалуюсь. в общем всем советую!!!!!!!!!!
2
Даша Д.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Спасибо большое, нужно было купить для жены лампу для маникюра, сам найти не смог, помогли сотрудники. Подсказали: какая будет лучше и как пользоваться. Магазин очень просторный, есть детская игровая зона. Всё понравилось.
К
Кристина
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
супер!! большой выбор товаров и, что очень удобно, есть игровая зона для детей. персонал отличный, знают что продают. качеством товаров тоже остались довольны
Миша Кузнецов
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Тут я нашёл всё необходимое для ухода за кожей. Персонал оказался очень дружелюбным и предложил советы по использованию различных средств. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Н
Ника Артамонова
Знаток города 2 уровня
31 января 2024
В bloom очень большой ассортимент для мастеров маникюра,ресниц,депеляции!Я как мастер маникюра советую посетить вам этот магазин))).Очень большой ассортимент можно всё посмотреть.)))Консультанты очень вежливые 👍 Рекомендую этот магазин 👍👍👍
Д
Дарья Привалова
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Большой и отличный ассортимент косметики и всяких приборов для ногтей. Покупала подруге подарок, сотрудники помогли, подсказали, что будет лучше подарить, рекомендую!
Anny A.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Магазин мне нравится, большой ассортимент на любой выбор с приятными ценами. Отдельное спасибо сотрудникам, всегда подскажут, если есть вопросы по товару.
1
stepan ruina
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Магазин порадовал своим ассортиментом и быстрым обслуживанием. Консультант подсказал, какие кусачки лучше взять. Девушка покупкой довольная.
Д
Даниил
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
Большой ассортимент косметики и всяких приблуд для ногтей. Покупал девушке подарок, помогли сотрудники, подсказали, что будет лучше подарить, рекомендую!
Limbo
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Большой асортимент материалов. Просторное помещение и есть где оставить ребенка. Очень часто присутствуют акции и скидки на услуги. Вобщем остались очень довольны.
1
K
kera ay
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Очень много инструмента, консультанты шарят, рассказали что для чего, пришёл за одним, купил совсем другое, но то что действительно подойдёт удачи, хороший магазин))
2
А
Айка Акназаровна
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
мой любимый магазинчик это Bloom.Все нужные косметики и парфюмы найдёшь только в Bloom, качествы на высшим уровне, советую всем и цены доступные.
卑劣な
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Замечательный магазин, много товара и низкие цены, хороший персон все сразу может подсказать и помодет определится с выбором, рекомендую
1
Александр
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Очень много инструмента, консультанты шарят, рассказали что для чего, пришёл за одним, купил совсем другое, но то что действительно подойдёт 👍👍 Крутяк, хороший магазин))
Надя
Знаток города 12 уровня
28 октября 2024
Сложно подобрать качественный материал для маникюра. Но в этом магазине есть практически все, и выполнено качественно. Продавцы всегда подскажут, цены здесь лояльные, и выбор очень большой)
1
Посмотреть ответ организации
Kazak_id
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2022
Есть все необходимое, всегда проконсультируют, цены приемлемые. Порой напрягает, как сотрудники ходят по пятам, выслеживают воришек. Просьба к администрации провести обучение персонала, чтобы эта ситуация не была навязчивой, мне порой становится не комфортно нахождение в магазине, такое чувство, что я действительно, что-то украла😂
А
александр дюма
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
отличный магазин для любителей хорошего качества! все товары которые я приобрел там ни разу меня не подвели, также огромное спасибо персоналу, все на высшем уровне!
2
К
Карина Месина
Знаток города 2 уровня
21 января 2024
Я не раз закупалась в этом магазине. Я - мастер маникюра и для меня "Bloom" - самый лучший магазин для закупа. Материалы качественные. Порадовало то, что есть пробники к каждому материалу. А ещё огромный плюс для мамочек - детская комната. Я нигде подобного магазина не встречала. Однозначно буду рекомендовать знакомым мастерам.
Алина
Знаток города 2 уровня
21 января 2024
я мастер маникюра,и с материалами мне очень сложно угадить,но прдруга мне посоветовала сходить в Bloom,и я правда была удивлена мне посоветовали много гелей, акригелей персонал восхитительный они подберут вам все очень внимательно,а не лишь бы продать,и цены там очень низкие,я вам всем девочки рекомендую ходить туда,и за косметикой,и за материалами для маникюра,и там еще очень много всего)))
Э
Элина Консперанских
Знаток города 2 уровня
26 января 2024
Широкий выбор лаков, гелей, нужных мне для работы) Благодарю консультантов и приветливых продавцов.
ЕЛЕНА ВОРОНЦОВА
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Нужно было купить гель лаки и клей, в общем всё для ногтей. Подруга посоветовала пойти в Bloom. Пошла и не пожалела, выбор просто огромный, компетентные консультанты помогли подобрать всё что нужно, а самое главное, у них есть игровая комната для детей, дочка тоже осталась довольна.
1
L
Lada Rzheneva
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Самые лучшие духи и косметику! Покупаю только у вас. Цены приемлемые и персонал добрый. Всем советую!
Евгения Р.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
По рекомендациям знакомой пришла в магазин. Была приятно удивлена ассортиментом товара. Девушки - консультанты, вежливые в общении, помогли с выбором и рассказали о новинках.
Посмотреть ответ организации
юлия п.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Огромный ассортимент, можно купить все в одном месте.Граммотные консультанты.Цены приемлемые.
1
С
Семён Н.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2023
Приобрели вчера кусачки для ногтей, в это же вечер вышел из строя механизм возврата. Товар не качественный к сожалению возврату не подлежит.
1
52ngg_lovvniks
Знаток города 2 уровня
18 августа 2023
Нужно было купить маме пробники для маникюра, подруга посоветовала пойти в Bloom, маме все купил товар на высшем уровне, спасибо, что вы есть!
1
Екатерина Шароглазова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Прадовцы очень вежливые, и помогли мне выбрать товар который мне нужен был, задавала вопросы по товару они мне всё внятно описали мне очень понравилось я нескольким людям описала ваш магазин.
Влад Петров
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Выбор товаров хороший, персонал отзывчивый. также есть детская зона очень удобно
А Х
Знаток города 14 уровня
17 июня 2023
Покупал по заказу жены. Ничего не понимал - огромное спасибо консультанту. Ассортимент широчайший. Нашли вс, что было заказано!
1
Анастасия Мальцева
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Отличный магазин. Достаточно большой выбор товаров. Сотрудники в случае чего помогают. Всё хорошо одним словом
2
Елизавета Малышевская
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
Большой выбор инструмента и расходников. Цены вполне приятные, плюс через uds получается со скидкой.
Дарина Коновалова
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Самая лучшая косметика которую я видела очень довольна , спасибо большое ) Производителю спасибо огромное 😉
857449 Шумаков
Знаток города 2 уровня
20 августа 2023
Посетил недавно ваш магазин в Иркутске Bloom. Очень хороший ассортимент и отличное обслуживание.
1
Дмитрий Толкачев
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Всё понравилось,хорошый сайт и товары
1
А
Алена
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Отличный магазин особенно доя начинающих мастеров. Выбора предостаточно на любой вкус всем советую
Дима
Знаток города 2 уровня
4 августа 2023
отличный магазин,купил девушке тушь для ресниц не склеивает и не осыпается,всем советует
1
Azazelo
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Хороший магазин, большой ассортимент, приемлемые цены. Обслуживание на уровне.
1
  1. 1
  2. 2