Поиск
Маршруты

Bloom

Обзор
Товары и услуги
Фото
162
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 5,0
36 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Глеб
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Очень нравится этот цветочный салон, всегда тут цветы покупаю. На 14.02 собирал букет, три дня ходил с расспросами, чтоб все хорошо было и флористы не подвели, и меня вытерпели и букет сделали именно такой, какой хотелось. Однозначно мой фаворит среди всех салонов в Казани!
1
Посмотреть ответ организации
Nastasiya7
Знаток города 4 уровня
10 марта
Благодарю за прекрасные ,свежие цветы❤️и за быструю доставку,ваши цветы очень радуют. Рекомендую вас от души. Желаю процветания.
Посмотреть ответ организации
Гуля Камал
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Я искала необычный букет для дочери и нашла его именно на этом сайте! Здесь действительно креативные флористы, которые создают настоящие произведения искусства из цветов. Очень понравилось, что можно заказать индивидуальный букет, обсудив все детали с флористом. Доставили точно в срок, цветы были свежими и ароматными. Обязательно буду заказывать здесь еще!
Посмотреть ответ организации
Айтадж Мирзоева
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Очень нужен был небольшой букетик красивый, но и не слишком дорогой, девушка сразу поняла, что мне нужно и оперативненько всё сделала🫶🏻 получился очень классный, красивый и изящный букет, я осталась в восторге ❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Настя Горяйнова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Хотим выразить благодарность флористу Ольге. Пришли с запросом переупаковать букет, который в другом салоне упаковали очень некачественно. Ольга с радостью согласилась нам помочь, помогла с выбором упаковки, быстро и очень красиво упаковала букет. Мы с подружкой остались очень довольны! Радует, что есть такие прекрасные и отзывчивые профессионалы своего дела, спасибо Вам🥰
Посмотреть ответ организации
Гузель Япарова
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Очень люблю это место, здесь всегда краство, отличный выбор цветов как срез, так и комнатные шикарные растения, всегда всё свежее, отдельная благодарность девушкам, всегда приветливые ✨
Посмотреть ответ организации
Елизавета Граф
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
В магазине царит уютная атмосфера: приглушённый свет, нежнейший аромат и стильное оформление. Цены приятно удивили — качество полностью соответствует, а иногда даже превосходит ожидания. Теперь только к вам за букетами!! Спасибо за ваш профессионализм и профессиональное отношение к посетителем. Рекомендую всем, кто ценит красоту и внимание к деталям! 🩷🌸
Посмотреть ответ организации
фируза
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Красивый букет! Свежие цветы и качественная сборка! Флористы очень внимательные и профессиональные! Спасибо 🌹 Доставка очень порадовала!
1
Посмотреть ответ организации
Aigul K.
Знаток города 2 уровня
22 мая
Прекрасный выбор цветов, всегда свежие и долго стоят) Алина-чудо флорист, всегда нежно и со вкусом оформляет букеты❤️
Посмотреть ответ организации
Рамис Валеев
Знаток города 7 уровня
15 мая
Уютный салон цветов. Цветы свежие. Приехали в 9 вечера было что выбрать. Спасибо консультанту за помощь
Посмотреть ответ организации
Венера З.
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Неоднократно ,беру цветы здесь , очень красивые , свежие. Хотелось бы отметить персонал , вежливые и приятные продавцы . Спасибо )
1
Посмотреть ответ организации
Alina K.
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2025
Очень красивые цветочки, цены приличные. Девочки приятные работают. Букет очень красивый собрали и цветы свежие всё Рада что поблизости появился цветочный ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль А.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Всегда свежие цветы, очень красивые букеты в наличии и могут собрать на любой вкус и бюджет. В последнее время покупаем цветы только здесь)
Артём Майоров
Знаток города 5 уровня
29 марта
Большой выбор красивых цветов, приятные ценники и приветливые флористы
Посмотреть ответ организации
Альбина Сабирзянова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Вот такой вот веник продали детям ко дню мамы !!! Цена вялых хризантем 3 шт и 2 гвоздик -2100 руб Позвонила в магазин с претензией ,взяла трубку дама ,жуя и чавкая в трубку отаетила ,что это сорт такой ! Даже 1 звезду не заслуживает !
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Ольга собрала отличный букет, цветы всегда свежие, стоят долго
Посмотреть ответ организации
Ясмина Шарифуллина
Знаток города 2 уровня
8 февраля
здесь самые красивые букеты🤩нашли с братиком для мамы нереально крутой букетик🌺спасибо огромное,очень крутой магазин:)
Посмотреть ответ организации
Матвей Константинович
Знаток города 4 уровня
27 марта
Прекрасный магазин, покупаю здесь каждую неделю! Всегда вежливые консультанты, быстрое обслуживание, цветочки замечательные!
Посмотреть ответ организации
kamala
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Супер цветочный приятный персонал цветы хорошего качества очень приятная и уютная атмосфера однозначно 5 звезд
Посмотреть ответ организации
ляйсан салахова
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Очень классный салон , быстро отвечают и все время свежие букеты 😍
Посмотреть ответ организации
Илюся Н.
Знаток города 4 уровня
13 мая
Классный магазинчик. зашел в первый раз, но был приятно удивлен персоналом и ценами на цветы. спасибо)
Камиль К.
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Отличная цветочная, цветы свежие, красивые, все прошло отлично. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сюмбель Аюпова
Знаток города 4 уровня
24 мая
Прекрасный магазин, приятные консультанты. Приду сюда ещё)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шевцов
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Жена поймала на измене. Надо было срочно извиняться. Решил зайти в Bloom. Собрали красивый букетик по вполне демократичной цене. Жена вроде довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Timur Mamedov
Знаток города 11 уровня
1 июня
Шикарный цветочный магазин Подсказали подобрали цветы Сделали красивый букет Советую данный магазин
Ольга Лащекова
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Живу неподалеку. Очень порадовало это место, даже не знала, что у нас в ЖК есть Цветочный. Работают всего пару месяцев, но ассортимент очень хороший. Собрали красивый букет маме на день рождения. Обязательно еще вернусь)
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
22 марта
Хорошее место. Всегда свежий выбор цветов. Приятные консультанты)).
Посмотреть ответ организации
Айдар Ситдиков
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Классный магазин, широкий выбор, хорошие цены. Часто здесь покупаю.
Посмотреть ответ организации
Эммелина Хз
Знаток города 2 уровня
15 марта
очень хороший магазин цветов не раз там покупаю цветы хорошие
1
Посмотреть ответ организации
Алена В.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Отличное обслуживание! Свежие цветы ❤️
Посмотреть ответ организации
Алина В.
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Очень красивые букеты и быстро
Посмотреть ответ организации
Радмир Х.
Знаток города 4 уровня
26 июня
Очень хороший цветочный, беру не в первый раз, 5 звезд
Ильназ Зайнагов
Знаток города 2 уровня
30 января
Замечательный выбор, мне все очень понравилось , советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лейла
Знаток города 5 уровня
4 марта
Красиво свежо
Посмотреть ответ организации
Снежана Филатова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Очень хорошо цветочный магазин, рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2