Поиск
Маршруты

Bloom Nails Studio

Обзор
Фото
27
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,4
119 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Kamola Mamadalieva
Знаток города 12 уровня
30 марта
Полная антигигиена и антисанитария. Никаких одноразовых материалов. все пилки старые, все наконечники апраратного маникюра тоже лежали до моего прихода, щетка старая, мастер не меняет перчатки и трогает все вокруг даже мусорное ведро. Админка тоже очень странная подошла на оплату а она долго разговаривает по телефону хотя ждали 2 человек. очень плохо для такого места.
1
Olga Shumilova
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Неприятная ситуация с ценами. Записалась на сет, подряд маникюр и педикюр, а когда нужно было платить, назвали цену на 150 тыс выше. Оказывается там все работают по разным ценам и реклама на сайте относится к определенным мастерам только. К ним, естественно, вас не запишут по умолчанию.
1
Nadi Nadi
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Отличная, удобная локация , от метро всего 1 минута ходьбы . Персонал услужливый , внимательный , что больше всего радует это стерильность интрументов и помещения . Все в одноразовых крафт пакетах. Девочки умницы !!!
2
Alina Olimova
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Столько отзывов об администраторе, но почему этот вопрос не решается? Я записалась на 17:00 на ламинирование ресниц. Приехала в 16:30, сказала администратору, что записана на 17. Через полчаса напоминаю ей, чтобы она на всякий случай предупредила мастера, что я уже пришла. Она звонит мастеру Дарье и говорит, чтобы та поторопилась. В 17:20 я уточняю где мастер, мне отвечают, что у неё закончилось средство для ламинирования и она пошла покупать, но "уже бежит обратно". В 17:30 прибежала мастер Дарья. Оказалось её не предупредили, что у неё сегодня запись и она узнала об этом в 17:00 от звонка администратора) Почему бы не ввести электронную запись, как в остальных салонах? К слову, ресницы Дарья сделала отличные. Очень грамотно и быстро.
7
Рухшона Андаева
Знаток города 3 уровня
9 мая
Столько отзывов прочитала, но я удивлена. Хожу уже год в Bloom nails и меня все полностью устраивает. Я постоянно прошу себя записать к мастеру Муслиме , она действительно профессионал своего дела. Все её работы меня абсолютно устраивали.
Ж
Жанона Абдурашидова
Знаток города 11 уровня
5 января 2025
Высокая оценка за мастера бровиста Дарью! Работа у нее очень аккуратная, сделает все по вашему пожеланию, рабочее пространство всегда чистое и и в порядке. Локация удобная, парковочные места есть
Nikita
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Мало с чем могу сравнить, хожу на маникюр раз в год. Но такого ужаса по стерильности не видел: руки после улицы очислили двумя пшиками сантайзера, вся рабочая область в опилках кожи— нормально не очищается после каждого клиента, ни единого одноразового инструмента, кусачки не из пакета и в ржавчине (!), мастер работала в одной не свежей перчатке и трогала свой телефон в процессе.
4
c y
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Особенно плохое место.Я записалась на маникюр в первый раз. Когда я приехала, мне сказали, что мастер не будет делать маникюр. Позвольте мне прийти в следующий раз. Мне потребовалось полчаса, чтобы добраться сюда, и полчаса, чтобы вернуться домой. Мой бедный час был потрачен впустую из-за идиота.Когда я пришла во второй раз, я потерла руку, и она кровоточила.Я сказала мастеру, что отношение собеседника было очень плохим, улучшения не наступило, а несколько пальцев кровоточили с тыльной стороны.И инструменты грязные, и грязь с кожи предыдущего человека остается на ножницах.
2
М
Мафтуна Давронова
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Ужасный сервис. Была записана на 13:30. Приехала вовремя. Администратор попросил подождать, жду минут 15. Подхожу к администратору с вопросом «когда начнем?», на что та обращается к мастеру и мастер сообщает, что ей работать еще долго. После еще 10 минут ожидания меня сажают к другому мастеру, которая всю работу делала с недовольным видом и будто бы с одолжением. Никакого тайм менеджмента и клиентоориентированности.
5
1
М
Мукаддас Джалолова
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Надо было сперва прочитать отзывы 🤦🏻‍♀️ Попросила убрать чуть чуть длину в итоге ногти под ноль, ужасный маникюр, крови,покрытие вместе с пузырьками+ негативная энергия мастера. Владельцы этого салона прочитайте отзывы пожалуйста!!!!!
Iman Zaidova
Знаток города 9 уровня
17 октября 2025
Хожу сюда на архитектура бровей и ламинирование ресниц к мастеру Дарье, очень приятный и внимательный мастер ❤️
Камила Темиргалиева
Знаток города 2 уровня
20 мая
Ужасно некачественный маникюр. Покрытие очень толстое и неровное. Кутикула спустя неделю уже кусками отрастает. Зря не почитала отзывы перед тем как идти
Ш
шахноза ибрагимова
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
очень эстетичное место хожу сюда уже полтора года к мастеру Шахзода, и цены очень доступные❣️ девочки на маникюр сюда обязательно записывайтесь
Сабрина Камилова
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Администратор не выполняет свою задачу, в салоне не предлагают ничего выпить. Мне испортили ногти слишком истончили. Когда я написала им в соц.сетях когда я это заметила меня просто начали игнорировать.Говорят в первые три прихода цена процедур одна цена, а потом надо платить по цене постоянного клиента, а по факту со 2 прихода берут дороже как у постоянного клиента потому что как оказалось надо при каждой записи уточнять как раз вы приходите к ним. А то у них нет электронного варианта ведения дел, и все записи ведутся в тетради
5
Анастасия Н.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Самый ужасный сервис – точнее его отсутствие! Начну с того что здесь постоянные задержки, это значит запись ведётся некорректно, мало того что не предупреждают о задержке мастера, так ещё хамят. Второе это качество, стерилтзация инструментов, грязь в салоне, расходные материалы не используются. По порядку первый раз пришла на педикюр, не было использовано одноразовой простыне на кресле, салфетки куда можно встать, вместо разделителей для пальцев была обычная салфетка. При расчёте вышло недопонимание зачем дезинформировать клиентам по акции если вы считаете полную стоимость? Про маникюр вообще молчу, мастер достал Крафт пакет с индикатором где были необработанные инструменты, снятие маникюр и покрытие сделано неаккуратно (маникюр стал бахрится, покрытие неровное, отслойки на ногтях) Администратор решил спустить ситуацию на самотек, пожелав всего хорошего ✌🏻 После такого обращения ждите спец службу для проверки!
6
M
Medina Primova
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Не советую. Испортили мне ногтевую пластину. Каждый месяц меняется мастера. Последный раз уже окончательно убедилась
1
Мария А.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Не понимаю, куда смотрит управляющая? Мастера будто не знают элементарные правила этикета, про админа можно и не говорить))) Качество обслуживания - дно. 2 раза посещала эту студию и 2 раза с самого утра в день записи админ начинает звонить и просит передвинуть запись пораньше (наверное чтобы домой уйти раньше). Ну хай, пришла раньше, а из за этой их схемы моя мастер перепутала клиенток и приняла другую🤦🏻‍♀️ в итоге меня посадили к другой, видимо к новому мастеру у которого нет опыта. Работала без вытяжки, ногти сделала разной длины, спустя 3 недели на ногтях пошли трещины (до этого ни разу такого не было), да и деньги взяли больше, чем написано в прайсе. Мастера беспрерывно болтают между собой, не думают, вдруг клиентам не интересно слушать их сплетни, вдруг мы пришли просто расслабиться?! Абсолютно плевательское отношение
5
С
Сабина Бабаева
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Классная студия. Приятная атмосфера, девочки знают свое дело, работают чисто и аккуратно. Я постоянно беру услугу в 4 руки, очень довольна
А
Анастасия Лигай
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Мастер не знает свою работу от слова совсем, даже с легким дизайном и формой квадрат справиться не может. Такие ужасные ногти мне не делали еще никогда, полностью спилили точки роста и сделали абсолютно другой дизайн. Мои просьбы тупо игнорировались. Даже линии были нарисованы криво и неумело. Очень жаль, что потратила свое время и деньги
1
S
Sevinch Akh
Знаток города 9 уровня
24 июня 2025
Хожу в этот салон уже больше двух лет и каждый раз как домой. Один и тот же мастер Феруза. Всё всегда аккуратно, красиво, с душой. Атмосфера особенная спокойная, чисто, уютно, а мастера вокруг добрые и внимательные. Очень рекомендую тем, кто ценит не только качество, но и настроение❤️
П
Петра
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2024
Пропилы на каждом ногте при чистом маникюре и педикюре без снятия и покрытия на абсолютно здоровых крепких ногтях!
А
Асал Уринова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Настолько негативная атмосфера. И в добавок очень много там мастеров не профессионалов. Сделали покрытие на ногти, где образовались пустышки. Плюс общаются очень грубо с клиентом. Даже администрация не о чем вас предупреждать не будет, если вы захотите пить воду или кофе, платите за это,а то они об этом не говорят, так ещё снимают деньги не говоря за то что пили😂
Ruhshona R
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
К сожалению, работа администратора оставляет негативное впечатление. Записи накладываются, на одно время записывают сразу нескольких клиентов. В итоге приходится ждать. Опыт общения крайне неприятный.
1
7
745212 B
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2024
Очень хорошо делают маникюр и педикюр. Мастера тоже очень приятные хорошие
1
Gulnoza Sharipova
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Ооо девочки кто собирается слелать ламинацию советую вам туда сходить. Недорого а эффект превосходный
Alina
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Боже, это самый ужасный салон который я когда либо посещала. Сама я недавно прилетела в Узбекистан, поэтому ищу подходящий салон куда я постоянно буду ходить. Пошла в данный салон только из-за красивого вида, да и расположение для меня было более менее удобным. Расскажу более подробно. Я получала процедуры у мастера Мадина. Сказать что это мастер… не могу! Отсутствие стерильных инструментов, отсутствие расходных материалов, полное отсутствие навыков в своем деле! Когда приступили к маникюру, мне начали ОЧЕНЬ грубо снимать покрытие, я сказала, что мне больно, на что мастер просто проигнорировал мои слова. В итоге мои ногти испорчены и истончены. Потом, когда мастер начала делать покрытие, меня не устроил цвет, я сказала сделать покрытие в 2 слоя ( это нормально, в каждым салоне где я была учитывали это, и делали в 2 слоя) на что мастер Мадина говорит «нет будет нормально, я знаю». Я молчу про то, что меня порезали 6 раз! И на руках и на ногах, на ногах настолько сильно, что я 3 дня обрабатывала палец и ходила с обмотанным бинтом пальцем. Кстати, при нажатии на ногтевую пластину у меня она болит, что тоже ненормально) Когда я села на педикюр, мастер Мадина скрутила обычную салфетку и засунула ее мне между пальцев, как можно не иметь разделителя для пальцев? Далее меня порезали, и сделали педикюр на отвали! Покрытие неровное, местами вообще не прокрашено ничего, потому что мастер ни во время маникюра, ни во время педикюра не использовал узкую кисточку. Намазала как попало и сойдет, так наверное подумала мастер Мадина)) Далее оплата, когда подошла к администратору, назвали совершенно другу стоимость. После чего администратор пошла к мастеру Мадине, та недовольно сказала «ладно». И взяла на 10 тысяч больше за снятие. Потом еще подошла и говорит « Она еще кофе пила»😆. Кофе 3в1. За кофе у меня тоже конечно же взяли, я не против, но можно было предупредить заранее. Еще и кофе был невкусный🤭 Забыла сказать о других мастерах, в том числе и Мадине, мастера галдят на весь салон, лично я прихожу на маникюр чтобы немного расслабиться и получить качественную процедуру, в этом салоне у вас вряд-ли получится расслабиться из-за галдежа мастеров, ну и качественной процедуры тоже не видать😊
7
ZG
Знаток города 17 уровня
22 июня 2025
Хорошая студия. Ходила на архитектуру бровей , мастер Дарья , очень внимательная , очень довольна, рекомендую
М
Марина
Знаток города 4 уровня
23 июня
если вы сюда придете, будьте готовы что на ваши вопросы вы получится только игнор, и администратора который не решает проблему а тоже выбирает способ проигнорировать жалобу. Мастера хабалки грубиянки фу ужасное настроение на день они мне сделали
З
Зенуре Кадырова
Знаток города 10 уровня
27 августа 2024
Персонал общается очень нахально. Неприятная обстановка. Заставили ждать 20 мин. Хотя пришла я заранее и вовремя. Ни чая ни воды. Сама студия тоже неприятна. Впервые пришла и больше не пойду. Не советую.
1
К
Кудратиллаева Р.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Отличная студия Хорошие мастера Приятные цены
Maftuna M.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Классный салон, и сервис и люди и атмосфера очень хорошая
Д
Д Б
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Мастера , атмосфера 5 Удобная локация
1
Behzod Shkurov
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Хорошее место и цены тоже хорошие. А персонал не все хорошие. Опытных мало там
X
Xudayberdieva Shaxzoda
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Спасибо за шикарный маникюр как всегда всё идеально. 🙂
S R
Знаток города 2 уровня
12 марта
Админы работают ужасно на телефон не отвечают
Мелихов Евгений
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Так себе
Анастасия П.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Администратор грубая хамка. Позволяет себе фамильярничать, отвечает непрофессионально. Негативные отзывы оправданы. Владельцу салона стоит обратить внимание на «лицо» встречающее гостей
D
Dono Nice
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Хорошая студия, отличные мастера!!!
1
Ш
Шохсанам Заитова
Знаток города 14 уровня
12 апреля
Хорошый салон
Акида Х
Знаток города 3 уровня
5 марта
Самый лучшый студиа
С Н
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2025
Хорошая студия , была там много раз.
A
AKROM VAKİLOV
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Обращаются очень вежливо
И
Ирода Рискалиева
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Работают топ мастера 🌟🌟🌟🌟🌟
Б
Бекзод Зоиров
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Молодцы ребята все хорошо
H
Hojiakbarova Muhlisa
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Мастеры не дружелюбные
1
Диёрахон
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Супер
Регина Рахманкулова
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2024
Все прекрасно 🩵
K
Kamila Tuktamishova
Знаток города 11 уровня
14 марта 2025
Потрясающий маникюрный салон, с двумя моими любимыми мастерами Ферузой и Шахзодой! Отличное соотношение цены и качества. Удобное расположение.
Показать оригинал · English
Yonca Yalçın
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Я пошел сегодня по совету друга. Я не критикую то, что они делают, но я официально подвергся издевательствам со стороны женщины, которая сделала мне ноготь. Его отношение было ужасным. Думаю, я ему не нравился, потому что я турок. Я подвергся грубому поведению. Никогда больше!!! Кто вы такие, что не ставите клиента, который пришел к вам, на место человека? Знайте свое место!!!
Показать оригинал · Türkçe
M
Muslima Kholmatova
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Лучшая студия красоты в Ташкенте 💘💘💘💘
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2