Поиск
Маршруты

Блум

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
124
Отзывы
93
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
123 оценки
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 6 уровня
21 февраля
13 февраля делала маникюр в студии — в процессе всё понравилось: мастер работал быстро, результат сразу выглядел аккуратно (гель‑лак с укреплением). Но ровно через неделю начались проблемы: появились отслойки, ногти стали ломаться. Заплатила 3 600 рублей (снятие старого покрытия, маникюр, гель‑лак с укреплением) — для такого результата цена кажется завышенной.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 20 уровня
24 апреля 2025
Маникюр делают быстро, цена по рынку (возможно, чуть выше). Мастера чуткие и внимательные. Подкупает, что именно здесь нашла жемчужную втирку, которую до этого долгое время не могла найти ни в одном салоне🤍 Еще стоит отметить, что салон очень удобно расположен в пешеходной прогулочной зоне, недалеко от жд станции. Принимают оплату картой
Посмотреть ответ организации
Вера Роговцова
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Замечательный салон, ходила несколько раз, и обязательно вернусь еще, мастера и администраторы очень милые, дружелюбные, предлагают чай/кофе, проблем с покрытием тоже не было, всегда все носилось хорошо, иногда даже перенашивала, все чисто и стерильно, на фоне всегда играют фильмы и сериалы, работа выполняется качественно и красиво!☺️
Посмотреть ответ организации
кристина С.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Делала маникюр в этом салоне, к качеству большие претензии, первый раз продержался неделю,второй раз полностью отошел в этот же день! Как такое возможно я не понимаю, очень истончили ногти , маникюр было делать очень больно, переделали не полностью, пришлось ходить с отслойкой и ждать неделю, потом ещё пришлось приходить и полностью переделывать , но это такая трата трата времени. Сам кабинет очень маленький , ремонт очень старый везде обшарпанная штукатурка и пол и грязные кресла , вообще очень грязно, на всех столах пыль и прежде чем делать маникюр я просила хотя бы протереть лампу, в слое пыли. Директору бы давно поменять ремонт и следить за качеством и хотя бы чистотой! Ужасный салон, ставлю меньше единицы
4
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Ч.
Знаток города 16 уровня
13 января 2025
Рада, что нашла эту студию. Пришла по рекомендации, очень долго не делала маникюр, так как много что не устраивало в других салонах. Сюда теперь хожу постоянно,. благодаря профессиональному отношению могу совершенно расслабиться и быть уверенной в результате. Как приятный бонус еще и чай и кофе предлагают.
Посмотреть ответ организации
Ailin S.
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Посещала салон несколько раз и каждый раз это огромные вопросы к качеству( покрытие с гель-лаком не держится даже двух недель. дело, к сожалению (или к счастью) не в моих ногтях, потому что я делаю покрытие часто и много, ни разу ещё так быстро не скалывалось покрытие. последний раз свежее покрытие носилось буквально дня 4, после чего 6 пальцев выглядели так, будто маникюру месяц. речь не только про покрытие, но и про сам маникюр — кутикула выглядит ухоженно только первую неделю, дальше совсем беда. Каждый раз я держала в себе надежду, что все будет хорошо, потому что нужно признаться, девушки-мастера, работающие в салоне, очень приятные! Но, к сожалению, я, как потребитель, ищу не только приятного мастера, но и качественную услугу. Отзыв решилась написать после того, как педикюр, сделанный в данном салоне, треснул вместе с моим родным ногтем( Справедливости ради, гарантийные случаи соблюдались, когда писала о том, что маникюр треснул, предлагали запись и я приезжала переделать (но и эта история дней на 5, не больше). Администратор адекватна, общение минимальное, но можно было бы и улыбнуться хотя бы раз, предложить кофе или чай (кофе или чай мне всегда предлагали, вот только милые мастера, хотя, уверена, это не их зона ответственности). Фото прикреплять не буду, выглядит страшно)))
4
Посмотреть ответ организации
Римма А.
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2025
Ходила сюда в прошлом году пару месяцев. Вот почему перестала: плохое выравнивание, как будто на ногтях было +10 слоев, а выглядело все очень некрасиво, покрытие спустя пару дней отходила. Я пыталась дать шанс этому салону много раз, но увы( нашла только одну фотку, видимо остальное уже удалила, но и тут видно какое выравнивание, если что ногти у меня не такие кривые и не растут вниз.
2
Посмотреть ответ организации
Александра З.
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Делала неоднократно в студии маникюр с покрытием . Была у всех мастеров и осталась в полном восторге . Все выполнено качество и аккуратно, а также очень приятная атмосфера в студии . Обязательно вернусь , спасибо 💫
1
Посмотреть ответ организации
Elizaveta S.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Самый лучший и красивый салон в городе! Прекрасный сервис, приятная атмосфера 🌸 Мастер Алина всегда делает маникюр на высшем уровне и очень деликатно, очень советую 🤗🌷💘
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Горелова
Знаток города 6 уровня
17 июня
Записалась сюда впервые. Персонал приветливый, всё хорошо. Мастер в процессе постоянно уточнял по температуре, был вежлив и комментировал всё, что будет происходить. У меня проблема с ногтевой пластиной: ногти растут вверх, и я это прекрасно понимаю. Мастер подсказал, как правильно выкладывать гель и на какие участки обращать внимание. Но из хорошего, пожалуй, всё. По форме я выбрала миндаль, и сказать, что он был хороший, — ничего не сказать. Много где выпилили прямо настолько, что это было заметно. Через три дня у меня сломался кончик ногтя. Я до сих пор не понимаю как, но он просто будто сам отпал. А через 5–6 дней отслоился уже весь ноготь, после чего он просто сломался. Когда я пришла к своему мастеру на снятие, мы обе были в шоке: лак абсолютно не просох и просто вылился из ногтя красной лужей. Кутикулу при этом обрезали до крови. Про цены я вообще молчу. 500 рублей за снятие чужого покрытия, а сам маникюр и укрепление — это уже по отдельной цене. В общей сложности я отдала 3600–3700 рублей. Для такого маникюра это очень дорого.
Посмотреть ответ организации
Katya melvik
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Хожу к мастеру Елене , внимательная, аккуратная, подберет цвет , если вы не решились) уютная студия , стильная, вкусный кофе! Расположена в удобном месте.
Посмотреть ответ организации
Анна Фролова
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Впервые в салоне , очень понравился Мастер Елена . Ногти очень красивые и аккуратные , мастер сделал все очень профессионально, спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Екатерина Павлова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Кристина супер профессионал! Давно искала такого мастера! Быстро, качественно и всегда найдется о чем поболтать! Спасибо большое 💕 возвращаюсь к вам с удовольствием💕
Посмотреть ответ организации
наталья есакова
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2025
Отличный салон.Хорошее расположение.Пока ребенок занимается в музыкальной школе,я спокойно делаю маникюр.Девочкам большое спасибо за красоту моих ручек.
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Сегодня мне сделала чудесный маникюр мастер Ирина: кропотливо, внимательно, качественно. В этот салон , с его камерной атмосферой, хожу регулярно. Рекомендую)))
Посмотреть ответ организации
Alina Oganova
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2023
Восторг! Я из категории требовательных и вредных клиентов,я осталась в восторге. Делала маникюр у мастера Андрея, он профессионал своего дела 👍🏽 качественно, аккуратно и красиво. Время за интересной беседой пролетело незаметно. В салоне прекрасный сервис! Вас встречает улыбчивый администратор, предложат вкусный кофе с конфетками, в помещении комфортная температура, стильный дизайн студии, по тв можно посмотреть что-то интересное и в целом атмосфера потрясающая! Вернусь к вам снова!
Посмотреть ответ организации
Аня К.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Отличный салон! Красивый ремонт, уютно, компактно. Была в первые у мастера Андрея, это великолепный мастер и безукоризненный сервис. Очень довольна маникюром, качественно, очень аккуратно, у мастера просто невесомая рука и очень легко с человеком) Приятная беседа, всё вежливо, чай/кофе предлагают (кстати вкусный кофе) Мне очень понравилось, я точно вернусь ещё, отдохнула и душой и телом, ушла с красивыми ногтями!
Посмотреть ответ организации
Полина Пухова
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Добрый день! Посетила ногтевую студию Bloom. В салоне красивый интерьер, чисто и аккуратно. Хочу выразить особую благодарность мастеру Андрею. Профессионал своего дела, внимательный и доброжелательный. Огромное спасибо за качественный, аккуратный и красивый маникюр, а также за прекрасную атмосферу и заботливое отношение к клиенту! Осталось самое приятное впечатление от посещения салона очень довольна!♥️
Посмотреть ответ организации
Наталья Урюпина
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Интерьер новый, находиться в нём приятно. Педикюр делала, обычный, эстетический, у Кристины. Аккуратная, не навязчивая. Делает быстро. Покрытие носится хорошо, мастер сделала аккуратно. Предлагают кофе, чай.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Не первый раз хожу на маникюр к мастеру Елене , маникюр всегда идеальный, очень хорошо и долго носится . Нравится этот салон за атмосферу и уровень обслуживания , рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 15 уровня
11 марта 2023
Новая неожиданно стильная и уютная для Щёлково студия 🤩 Я бы даже сказала, атмосферная — сделана с душой и продумана до мелочей. Приятный аромат, освещение, цвета, материалы, угостили очень вкусным свежесваренным кофе ☕️ Рай для гедониста 🥰 Деликатные администратор и мастера. Аккуратно и бережно сделали маникюр. Пока делаю без покрытия, но посмотрела здесь палитру и прямо захотелось 🙃 luxio, очень много классных цветов 🎨 А ещё, есть лаки, которые не нужно сушить в лампе (для меня это не всегда комфортно), но держатся как гель-лаки. В общем, ну всё-всё хорошо 😊 В такое места хочется возвращаться —благодарю и желаю удачи 👐✨✨✨
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Недавно была впервые в этом салоне. Делали маникюр с покрытием гель-лак . Мастер Кристина выполнила свою работу некачественно , потому что через неделю появились отслойки , хотя их никогда не было , а также она плохо закрепила топом втирку из-за этого втирка откололась вместе с топом . Мастер после наращивания указательного пальца решил не подпиливать ноготь и теперь там большой слой геля.
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2023
Атмосфера в салоне хорошая. Мастер Андрей очень старался. Как бонус предлагают кофе/чай, конфету. Но после 1.5 недели носки маникюра покрытие на одном пальце отошло. А на остальных пальцах покрытие потеряло свой цвет и стали появляться белые пятна. Менеджер салона на претензию ответила, что произошёл конфликт покрытий(только не понятно кто/что в этом виноват) и приносят свои извинения. На этом все. В итоге маникюр за 2000 р. относился всего 2 недели.
Посмотреть ответ организации
Альбина Ш.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Очень красивая и атмосферная студия на Парковой🔝 Приветливый и вежливый персонал… сразу предложили чай/кофе ☕️ мастер Елена работала быстро и аккуратно😇 В результате я получила красивый педикюр и положительные эмоции 🔥 всем рекомендую👏🏻🥳
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Щербакова
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Была сегодня в студии на маникюре у мастера Кристины. Большое спасибо всё понравилось а главное быстро. Рекомендую. Буду посещать салон и впредь.
Посмотреть ответ организации
Анна 🙃
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Атмосфера приятная. Но заранее обговаривайте время и предупреждайте о мастерах с совсем маленьким опытом. Покрытие не продержалось и недели,все отслоилось. Хотя специально предупреждала заранее.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Азоркина
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Была у мастера Андрея. Нисколько не пожалела, что доверилась ему, да и всегда было интересно побывать у мастера мужчины. Салон порадовал теплым приемом, приятной атмосферой и классным дизайном. Предложили напиток на выбор и даже выбрать фильм) Палитра цветов не супер огромная, но разнообразная, есть из чего выбрать. Спасибо огромное мастеру за аккуратное покрытие и приятное общение, приду ещё раз) Девочки, записывайтесь, не пожалеете, будете в крепких и надежных руках!)
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Неклеца
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Осталась очень довольна работой мастера Елены , а также приятной атмосферой студии . Спасибо большое !
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Хороший салон . Очень удобные кресла, есть телевизор....Для удобства клиентов это очень важно, так как сидишь минимум 2часа. Предложили чай. Была у мастера Елены. Работает аккуратно. Маникюр, снятие +покрытие гель. 2500. Вернусь ещё.
Посмотреть ответ организации
aeagle98
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Очень красивый интерьер, приятный персонал, делала уже несколько раз маникюр и педикюр, все прекрасно! Всегда включают интересные фильмы
Посмотреть ответ организации
Катерина Третьякова
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Супер салон, обязательно вернусь и не раз! Приветливые девочки, работа выполнена аккуратно, быстро и очень красиво ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Яна Каткова
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Отличный салон с прекрасным сервисом 👍🏼 Спасибо мастеру Андрею за идеальный маникюр💎 профессионал своего дела и просто очень приятный и интересный человек👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Архипова
Знаток города 17 уровня
7 января 2025
Очень уютный небольшой маникюрный салон. Мастер Кристина - выше всяких похвал. Работает очень быстро, аккуратно. Внимательный персонал, есть большая палитра цветов.
Посмотреть ответ организации
Альфия М.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Уютный салон , мастер Кристина очень понравилась ,маникюр шикарный , приятная в общении , удобное местоположение . Обязательно запишусь снова .
Посмотреть ответ организации
Oksana S.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Потрясающе красивый салон. Обслуживание на высоте - чай, кофе, фильм на выбор. Но самое главное- это стерильность. Обрабатывают все инструменты и фрезы. Пилочки одноразовые. Безопасность за здоровье обеспечена. Мастера с большим опытом работы. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сарра Баслер
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
самый любимый салон в городе, всегда чисто и уютно, во время процедуры можно выпить кофе. Сам маникюр аккуратный и держится хорошо!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Васильева
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Андрей, спасибо за качественный, аккуратный и красивый маникюр. Не думала, что мужчина может сделать работу круче и качественне женщины🔥🔥🔥 Прекрасная атмосфера в студии Bloom и заботливое отношение к клиенту💔
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Отличное место! Был маникюр у мастера Андрея. Маникюр был очень качественный и бонусом отличное настроение благодаря мастеру) Очень приятное и стильное место. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8411
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Мастер Андрей! Вы супер! Мне действительно очень понравился результат. Форма, покрытие, все со вкусом и мастерством. Однозначно рекомендую всем. Обстановка уютная.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васильева
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Елена прекрасный мастер своего дела. Всегда аккуратный маникюр, который держится очень долго. В салоне очень стильно,чисто, уютно. Сервис отличный.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 12 уровня
6 октября 2023
Отличное место! Очень рекомендую, приятная атмосфера, мастера очень приветливые и милые. Пришла на маникюр, а получила не только красивые ноготочки, но положительные эмоции
Посмотреть ответ организации
Маргарита Попова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Салон замечательный! Сразу предлагают горячие напитки. Мастер Алина- мастер своего дела! Делает все качественно и быстро! Советую! 💋🥰
2
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
Была у девчонок пару дней назад на маникюре. Студия новая, уютная, инструменты обработаны (это важно). Маникюром я осталась очень довольна! В следующий раз запишусь на педикюр тоже😌 На процедуре предлагают выпить кофе. Девчачий уголок куда хочется возвращаться!
Посмотреть ответ организации
Дина Ш.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2023
Очень красивый и уютный салон 😍🔥 Мастер Елена сделала аккуратный качественный маникюр 🌸 жду с нетерпением следующего визита к вам ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Очень красивый новый салон, приятная обстановка) угостили вкусным кофе с конфеткой. Сделали скидку на первое посещение! Спасибо мастреру Кристине, маникюр понравился☺️ Думаю приду еще
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2023
Хорошая студия, была на маникюре у Анны. Очень быстро (1,5 часа) сделала качественный, красивый маникюр. В носке тоже все отлично
Посмотреть ответ организации
Екатерина Агеева
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Нашла отличный салон, мастера высшего уровня, осоьенно Елена и Кристина. Ходу сюда уже год и без нариканий. Цены умеренные. Рекоменлую
1
Посмотреть ответ организации
Stasy.fry
Знаток города 12 уровня
27 октября 2023
Разочарование, ногти полетели через 3 дня! Покрытие очень тонкое,хотя говорила чтобы сделали нормально с укреплением. Никакой чай не перекроет убитые ногти. Подруге нанесли покрытие так, что снимать пришлось с подологом
2
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Очень уютное место, вежливый персонал, атмосфера и качество на высоте Как по мне это лучший салон в городе! Очень понравилась мастер Анна, аккуратный и внимательный мастер
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Аккуратный чистый маникюр, без порезов😍 Угостили кофе, очень приятно, спасибо ) Студия красивая. Приянтый и не навязчивый персонал. Мне понравилось
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2