Поиск
Маршруты

Бм4

Обзор
Меню
Фото
105
Отзывы
156
Особенности
Рейтинг 4,6
346 оценок
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Daria G.
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2025
Отличное место для любителей вкусного пива и вкуснейших бургеров🔥 Локация топ, уютно, чисто, приветливый персонал, вайб питерского паба🙌🏻☺️ очень понравилось, зашли, посидели, поболтали, выпили, покушали и пошли довольные дальше гулять😁
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Т.
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Отличный гастропаб! Персонал приветливый, кухня просто потрясная, пиво вкусное. Часто заходим сюда, когда бываем в центре. Одно из лучших заведений Питера, без лишнего пафоса!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Руда
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2025
Устраивала ужин маме на день рождения в этом замечательном заведении! Очень вкусная еда, приветливый персонал, всё прошло на высшем уровне! Душевная и уютная атмосфера!Очень контактный и приятный в общении менеджер. Без проблем забронировали столик, все блюда были очень вкусные! Ещё был приятный сюрприз-десерт для именинницы🥰 Большое спасибо! Обязательно ещё придём! Рекомендую!!!👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Дегустатор 3 уровня
10 апреля
Безумно крутое место!!!! Бар чистый как будто он новый! Ребята несут атмосферу с первой секунды попадания в бар. Уют, гостеприимство, очень вкусно, порции большие, быстрое обслуживание!!! Впечатлили, влюбили, обаяли! Рекомендуем! Оценка 100 из 5ти🙌
Посмотреть ответ организации
Роман И.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Классное место для обеда и ужина всей семьей…👍Ребята работают с душой… Все вкусно, сытно, недорого и есть детское меню) Музыка не бесит, вполне комфортно посидеть, покушать борща, выпить вина и даже детский суп куриный на вкус съедобный… Вообщем рекомендую зайти и самим ощутить атмосферу комфорта… Туалет чистый 🤝
2
Николь Долинская
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Обслужили быстро , персонал добрый .Напитки красивые и вкусные,прекрасная атмосфера музыка не громкая разговору не мешает.Еда вкусная .Спасибо за всё 😁
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Пангаев
Дегустатор 5 уровня
23 апреля
Бывшая в Питере захожу сюда выпить стакан стаута и что-нибудь съесть. Тихо, хорошо, светло, вкусно.
Посмотреть ответ организации
Вася Пупкин
Дегустатор 6 уровня
3 мая
Интересное место! Еда вкусная. Заказывали пиццу БМ-4. Фирменную. Тесто тонкое, огурцы солёные. Напитки вкусные. Сотрудники работу знают и любят. Работайте дальше в том же духе. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
A
Anna
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2025
Очень вкусное пиво, аппероль, отличный тартар, сухарики и ребра супер! Официанты супер вежливые) Приготовили быстро Однозначно рекомендую это заведение для вечернего отдыха🔥
2
Кристина
Дегустатор 3 уровня
11 февраля
Отличное место для своих целей. Отличная кухня на гриле, крафтовое пиво, хоть и всего несколько позиций. Замечательный, живой персонал.
2
Посмотреть ответ организации
ross-company
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2025
Зашёл охладить душу, в редкие, знойные - на солнце все +35 «Питерские солнце-дни», а заодно и «смазать» её струны) Выбор был не велик, но бармен нашёл «нужный аккорд», замечательный «саурочек», от местной, ранее мною не веданной пивоварни. 👉RECOMMENDED👈
2
XeniaVos
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2023
Если культурная программа по Эрмитажу подошла к концу или прогулка по центру завела к дворцовой площади, то самое время зайти в данное заведение. Первое, что хотелось бы отметить, что в зале и на баре работают хорошие ребята, которые помогут в выбором блюд и напитков по вашему желанию. В последний наш визит мы пробовали куриный шашлык, клаб сэндвич, гренки, луковые кольца и картошку фри. Закуски - вкусные. Отдельно не вижу смысла о них писать, но пожалуй гренки к пенному у них прям супер. Поджаренная корочка и мягкий центр. Все как нужно 👌 Куриный шашлык из бедра нежный и сочный. Сэндвич с хорошей начинкой, так же порадовал своей сочностью и размером. Подойдет для хорошего перекуса. Рекоменд однозначно 🙌
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Посетили 27.08.2025, людей нет, музыки нет, слушали музыку с улицы. Когда принесли пиво, официант предупредил, что у него заканчивается газ в баллонах, но видимо он закончился до этого, пиво было кислое и без газа, крылья очень жесткие, салат с угрем и киноэ с очень странной заправкой. На комментарий, что пиво кислое, официант ответил, что скорее всего оно сладкое🙈 единственный плюс заведения -очень чистые окна 😂
2
2
Антон М.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Отличное место очень вкусная еда! Отличное пиво , атмосфера , музыка в зале не громкая приятно играет не мешает разговору! Пиво отличное!) Персонал дружелюбный!) Мы как гости столици и заведения очень остались довольны! Всем советую!)
4
1
Посмотреть ответ организации
DD
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Самое лучшее место чтоб поесть мяса!! Цены вообще не кусают Есть свое фирменное пиво и мне неплохо так с 1 стакана в голову дало ))
2
1
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ ДИСИКОВ
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Отличное место. Хорошая еда и выпивка!) Персонал на высоте!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Козурман
Дегустатор 4 уровня
27 сентября 2024
Хорошее место: тихо и уютно. Вкусное пиво и закуска к нему. Средний чек 1500. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
mash ok
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Первое фото это начало нашей трапезы, второе - окончание (манговый беллини был такой вкусный, что я сделала фото только после того, как выпила этот коктейль). Попробовали почти всё из меню (не фоткали, потому что не могли оторваться), готовили быстро, а главное качественно. И цены приемлемые! Работники приветливые и атмосфера очень уютная (удобные места, приятный интерьер и классная музыка). Всем советую, не пожалеете <3
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Арустамов
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Очень добрый персонал, хорошая еда и напитки! Спасибо большое за уют. Всем советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Марат Кандаков
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Капучино ужасный, ощущение что там не эспрессо с молоком и пенкой, а американо молоко и пенка. На вкус отвратительно 350 руб в мусорку , даже не допивал
1
1
א
אלכס חוטיאנוב
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Очень вежливый персонал. Вкусный глинтвейн. Вообще все, что заказали было свежее, вкусное и быстро подано.
1
Посмотреть ответ организации
vovik
Дегустатор 6 уровня
26 мая 2025
Хорошее место возле дворцов. Бургеры вкусные, пиво - средний ценник, есть крафт. Приду обязательно еще
Посмотреть ответ организации
Сибиряк
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
От души душевно в душу-как Всегда!!! Лучшие чесночные гренки с соусом - медовые куриные крылья 👍👍👍Том Ян с кокосовым молоком и рисом - Пиво своё б/а в ассортименте и не только - всё на 👍👍👍. Обслуживание - обстановка всё по семейному🖖🤟🤝
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Отличное место! Советую зайти и попробовать что-нибудь для понимания атмосферы и вкуса данного места. Авторский бургер и авторское пиво прекрасное сочетание для дальнейших прогулок.
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 3 уровня
7 января
Ценник не соответствует антуражу. Полы грязные. Но глинтвейн на вынос был хорош.
1
Ольга Морозова
Знаток города 3 уровня
12 июня
Отличный бар, все очень вкусно + отдельный лайк детскому меню 👍Обслуживание на высоте, персонал вежливый.. С радостью придем ещё
Посмотреть ответ организации
Вадим Пересыпкин
Дегустатор 5 уровня
27 сентября 2023
Народ! Без преувеличения, это одно из лучших мест в Питере, где мне удалось побывать. И точно одно из лучших мест, где готовят Свиные ребрышки bbq! Безумно вкусное пиво и бургеры! Персонал адекватный и приветливый! Будете проходить мимо- обязательно зайдите и отведайте у них ребрышек!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Киселева
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Несмотря на близость к центру,в кафе очень спокойная атмосфера, приятная музыка. Персонал профессионален. Из еды заказывала салат,очень понравился. Пиво предложили тёмное,с оттенком кофе,вкус невероятный,рекомендую))
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Зуева
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2024
Очень понравилось данное заведение. Вкусный очень мохито, я такой ещё никогда не пробовала. 5 звёзд. Еда тоже очень понравилось. Пиво приятное.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Вильчикаускас
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Персонал приветливый,все очень вкусно
2
Посмотреть ответ организации
MASTER DETAILING®️
Дегустатор 6 уровня
22 октября 2023
Душевное место, вкусные брускеты с красной рыбкой и водочка. Заходите не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
MC plyxx
Знаток города 6 уровня
8 апреля
отличное место! очень вкусное фирменное пиво, кухня тоже на высоте🔥 обязательно к посещению)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Уютно да, по местоположению выбрали данное кафе, находится рядом с Эрмитажем. Но. Заказали с подругой салаты, греческий и цезарь. Ждали 25 минут. Салаты невкусные. В Цезарь положили две помидорки и три кусочка курицы, остальное все салат.
2
Елена Рыба
Дегустатор 3 уровня
1 мая
Прекрасный бар. Вежливое обслуживание. Вкусное пиво. Удобный диван.
Посмотреть ответ организации
Надежда Любовцева
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2024
Неплохое место, зайти погреться после прогулки, выпить пиво. Бургер был вполне вкусным. Ребята приветливые. Выбор пива неплохой. Цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
instagram CAT88OFFICIAL
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2024
Классное заведение на Дворцовой! Ценник средний. Кухня хорошая! Ассортимент напитков. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ram
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Официант отказался обслуживать в татуировках и с сережкой, потом другой официант на мой вопрос о блюде отвечал неуверенно, а после и вовсе сказал хавайте, о блюдах, суп рассольник я не пробовал ничего не могу сказать на счет этого, макароны с курицей, курица была жесткой, а о соусе я и молчу такого жирного соуса я никогда не пробовал, так в целом то что официант отказался обслуживать, конечно 1 Звезда это слишком много за такого сотрудника.
2
1
Алексей
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2025
Странное мнение у людей о пиве! Пиво блевотина как из банки. В этом городе куча ресторанов со своим пивом и лучшим его вкусом. 1 звезда исключительно за пиво, нельзя называться пивным рестораном и подавать подобное.
1
Наталья Семененко
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Случайно зашли и не пожалели! Меню ( особенно ребрышки) просто супер! Быстрое обслуживание, внимательные и не навязчивые официанты. Всё понравилось! Советую посетить!
Посмотреть ответ организации
Алексей Рыбкин
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Хорошее место, вкусные напитки, вкусная закуска, цены адекватные
1
Посмотреть ответ организации
Александр Марков
Дегустатор 6 уровня
6 февраля 2023
К заведениям в туристическом центре города всегда относишься с подозрением. А тут, вот самый-самый центр. Центральнее не бывает ) Первый раз заглянули практически случайно. Тем не менее, всё что мы тут брали было вкусно, персонал вежлив и приветлив, цены умеренные (ну, для центра). Теперь с удовольствием заходим сюда, если хочется передохнуть и выпить чашку чая или рюмку коньяку после очередного похода в Эрмитаж.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Отличное место, все было вкусно - и ребра, и овощи гриль. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Шмуклеревич
Дегустатор 6 уровня
3 апреля 2023
Хорошо, уютно, вкусно, по цене приемлемо. Кормят быстро. Меню небольшое, но охватывает потребности перекусить или пообедать полноценно. Качественные напитки. Фотогеничные интерьеры) собственно, с них когда-то у нас и началось - теперь бываю регулярно.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Соколова
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Какой же красивый официант нас обслуживал до самого закрытия 28 июля... Я влюбилась... Кормят вкусно, выпивка тоже супер, при повторном посещении Петербурга — туда в первую очередь
2
Посмотреть ответ организации
Ольгерд Е.
Дегустатор 4 уровня
3 мая 2021
Уютное местечко рядом с Дворцовой площадью. Цены умеренные, меню небольшое, подача быстрая, есть возможность подзарядки устройств. В меню есть диетические блюда, для тех, кто бережёт фигуру и для тех, кто соблюдает пост.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2023
В общем всё неплохо, но не очень понравилось пиво. Зато друзьям понравился Манговый Беллини.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ковалев
Дегустатор 6 уровня
22 января 2022
Уютно и вкусно. Пицца прекрасна. Персонал профессионален. Всегда можно отдохнуть и получить гастрономическое удовольствие. Обстановочка верх красоты. Респект
1
Посмотреть ответ организации
Картофельная жаба
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
Самое ужасное заведение , где бывал. Мясо отдает каким-то привкусом, бургер выглядит и по вкусу сплошное месиво. Официант под предлогом, что нельзя со своей ВОДОЙ, навязывал напитки. Принес воду по вкусу как из под крана. Интерьер заведения оставляет желать лучшего, выглядит как придорожная забегаловка - и все это, напоминаю, в центре Питера.
3
Евгений
Дегустатор 6 уровня
8 октября 2025
лет 14 назад я бывал в ресторане "Холст Масло", на месте которого расположен этот гастропаб. Ресторан был дорогой, роскошный по интерьеру, обслуживанию и кухне, а нынешний гастропаб очень демократичен и по цене, и по интерьеру, и этим все сказано. Это не плохо, но совсем другое
1
Станислав
Дегустатор 4 уровня
5 октября 2023
В банкетном зале этого бара играли свадьбу, по итогам начали и бар посещать, уютно, вкусно, самый центр и цены приемлимые.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4