Поиск
Маршруты

Bnb

Обзор
Фото
57
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
51 оценка
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Белоглазова Ольга
Знаток города 9 уровня
11 июля 2025
Отличное место, сделала сначала педикюр у замечательной Ирины, а затем маникюр у обворожительной Анны. Очень приятные, милые девушки и настоящие профессионалы своего дела, выражаю огромную благодарность ❤️❤️❤️ Очень чисто, атмосферно, уютно
1
Посмотреть ответ организации
Алена Е.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Очень уютная и стильная студия в самом центре. Мастера приятные, профессионалы своего дела. Сервис всегда на высоте. Мастер Полина держит за руки так нежно, как ни один мужчина не держал))
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Салон удобно расположен. Эстетика внутреннего пространства очень подкупает. Мария, мастер маникюра профессионал своего дела!!! Тактичная, доброжелательная, с хорошим художественным вкусом!Благодарю за качественную работу, рекомендую Марию своим подругам!
Посмотреть ответ организации
Владислава
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Была здесь на маникюре, все очень понравилось, проходила с ноготками очень долго, рекомендую ❤️ Приду сюда обязательно еще не раз!
Посмотреть ответ организации
Dana Kropchik
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Мастер Мария очень быстро, аккуратно и качественно выполнила покрытие и маникюр. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Оксана Л
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Замечательное и атмосферное место.Была у очень нежного и аккуратного мастера Полины,осталась очень довольна.Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Посещаю мастера Марию, на Пушкинской 235. Делает аккуратно,качественно, вежлива, приятна в общении. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария Петровна
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Очень приятное место! Работают доброжелательные люди, удобное расположение. Маникюр делают шикарно (хожу к Марии Костылевой)
Посмотреть ответ организации
лидия арасланова
Знаток города 9 уровня
19 мая 2025
Это превосходное место, и я с радостью вернусь сюда снова. Мне сделали отличный маникюр, он получился очень красивым и качественным.
Посмотреть ответ организации
Алёна З.
Знаток города 8 уровня
3 июля 2025
Была не давно у мастера Дианы, больше не хочется к ней идти, конечно, стерла пилкой пальцы, не приятно
Посмотреть ответ организации
Софья Алабужева
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Очень понравился салон, была тут в 1 раз, атмосфера очень приятная, везде все читенько. Работа мастера Варвары очень понравилась, сделано очень аккуратно и быстро. Теперь буду ходить только сюда)
1
Посмотреть ответ организации
abschws maıorik
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Чудесное пространство, мастер Анастасия профессионал своего дела, учитывая насколько у меня сложные ногти и мягкая кутикула, процедура проходит комфортно и безболезненно!🩶🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Л
Лена Денисова
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Красивый, светлый и уютный салон! Мастера вежливые и открытые) Ходила к мастеру Марии, все понравилось🔥) прошел месяц после покрытия, все держится отлично! Ни сколов ни отслоек. Я довольна👍🏻
Посмотреть ответ организации
Елена Морозова
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Варвара супер- мастер! Быстро, качественно работает! Чувствует потребности клиента, обладает хорошим художественным вкусом. Деликатная, вежливая, общительная!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Гайнцева
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Была на маникюре у мастера Дианы, работа выполнена аккуратно и красиво, всë понравилось😊
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бастрыкина
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Очень понравился салон . Уютно , чисто и комфортно . Мастера приятные и общительные☺️ работы выполнены качественно . Теперь буду ходить только сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Полина Иванова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Именно на этом адресе была первый раз. Записывалась к Анастасии, безумно понравилась как мастер! Получилось очень нежно, свежо! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Уютный чистый салон, приятная мастер Мария, маникюр сделан быстро и аккуратно, приду еще 🌟
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Посетила салон, очень осталась довольной . Мастер Анастасия сделала педикюр быстро, аккуратно. Вежлива и обходительна.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
татарка казань
Знаток города 9 уровня
21 марта 2024
Салон понравился. Чисто, уютно, мастер которая делала мне маникюр, мне тоже понравилась. Приду ещё раз. Рекомендую другим
1
Посмотреть ответ организации
Мария Зарецкая
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Приходите очень куро делают маникюр и конфетки там есть короче кто хочет крутой маникюр всем советую приходить Пушкинская ул 235 мастера хорошие очень уютно минусов нет ТОКА ПЛЮСЫ!!!
Посмотреть ответ организации
Лидия Коренбаева
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Салон красивый, светлый, приятный. Маникюр сделали быстро, качественно. Рассказали, как ухаживать за ноготками. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
Мастер Полина - супер! Все делает быстро и качественно!)
Посмотреть ответ организации
Ксения Ощепкова
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Спасибо Насте! Очень качественная и красивая работа. Салон уютный и расположение крутое, успехов в работе)
2
Посмотреть ответ организации
Диана Галимова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Узнала о салоне BnB от знакомой, теперь хожу только туда! Персонал вежливый, всегда все сделают по твоим пожеланиям, каждый раз ухожу довольная) Спасибо! 🫶
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Хожу постоянно,отличные мастера,уютное место и отношение к клиентам!
Посмотреть ответ организации
Ирина Русинова
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Спасибо, все качественно и быстро в этой сети. И мастеру Анастасии спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рязанова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Анастасия делает самые лучшие брови! Мне очень понравилось Минусов нет
Посмотреть ответ организации
Варя Б.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Очень приятное место , персонал супер , приходите к мастеру Варвара , быстро , аккуратно !!! супер , приду еще раз точно ❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ибрагимова
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Анна - прекрасный мастер, очень качественно выполнила маникюр, красивый и уютный салон. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Наиля Полушкина
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Отличное место, добрые сотрудники, которые знают свое дело
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Очень понравилась мастер Анастасия, сделала процедуру очень хорошо и деликатно. Рекомендую. В салоне чисто и уютно
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2024
Приходил к мастеру Марии на мужской маникюр. Результатом доволен, рекомендую👍🏻
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Отличный салон! Качество маникюра на высшем уровне! Реклмендую
Посмотреть ответ организации
Наталия Волкова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Спасибо опытному мастеру за новогодний дизайн💚👍
Посмотреть ответ организации
Mikhail Levin
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Спасибо большое за маникюр ! Все очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Иван Денисов
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Очень приятная и комфортная обстановка
Посмотреть ответ организации
Павел Воронов
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
🐳 Мастер Настя, мне все понравилось. Качество маникюра топ.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ильина
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Быстро. Качественно. Недорого
Посмотреть ответ организации
Полина Кирьянова
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Очень атмосферное место🫶🏽
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2