Поиск
Маршруты

BobaStick

Обзор
Меню
Фото
44
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,6
49 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
E
Eliza Avagyan
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Прекрасное место! Красивый интерьер, приятная атмосфера, внимательный и дружелюбный персонал🧡 Напитки — отдельный восторг! Интересные вкусовые сочетания, насыщенный вкус и стильная подача. Однозначно хочется попробовать всё меню.😜🧋
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита Егоров
Кофеман 3 уровня
3 апреля
Очень вкусно, довольно демократично по ценам, стильно и чисто! Взял эрл грей с молоком и тапиокой😍 Стаканы вообще многоразовые как будто, процветания вам! Александру отдельный респект за советы и сервис! Всем советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
T
Tatev Rostomyan
Знаток города 3 уровня
9 марта
Очень красивое и атмосферное место! Интерьер стильный, уютный и продуман до мелочей — приятно посидеть и отдохнуть. Напитки тоже отличные: боба-чай очень вкусный, большой выбор вкусов, понравился также кофе и другие напитки — чувствуется качество ингредиентов. Обязательно приду снова и буду рекомендовать друзьям!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Liliya M.
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Отличная точка с бабл-ти! Очень порадовал ассортимент: есть и классика (молочный чай, жасмин), и крутые позиции с сырной пенкой (Клубничное чудо — огонь), и целый раздел матчи с разными вкусами (матча-манго просто бомба). Понравилось, что можно выбрать объем 350 или 500 мл и добавить топпинги. Цены адекватные, готовят быстро. И отдельный респект за хороший вкусный кофе.Обязательно зайду ещё попробовать что-нибудь из фруктового чая!
1
1
Посмотреть ответ организации
Элла А.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Посетили большой компанией с детьми. Очень довольны! Огромный выбор: взрослые оценили кофе (АВЕ кофе — топ) и необычные матчи (с манго и соленой карамелью). Детям безумно понравилось Клубничное чудо,Ягодный микс и крем брюле— ярко, вкусно и не приторно. Порадовало, что можно добавить альтернативное молоко и выбрать любой объем. Место уютное, персонал приветливый, никуда не торопят. Обязательно вернемся попробовать «Мальдивский» и «Таро»!👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Hayko Kettsyan
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Отличная бабл-ти кофейня 🧋 Вкусные и качественные напитки, идеальная тапиока и приятная атмосфера. Вежливый персонал, помогли с выбором. Обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Баблти здесь супер, не химозный на вкус, тапиока свежая, выбор напитков больше, чем у конкурентов. Кофе тоже хорош! Персонал дружелюбный, все подскажут и сориентируют по предпочтениям. Есть зона с мягкими супер удобными пуфами💔 Рекомендую!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Даша Горбачёва
Знаток города 3 уровня
13 февраля
безумно вкусная кофейня, все напитки интересные и яркие, персонал очень вежлив и выполняет свою работу очень хорошо. сама кофейня выглядит красиво, модно, в оранжевых тонах, что привлекает внимание!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кузнецова
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Прекрасное заведение, яркое, что хочется сразу подойти туда и узнать что за вкуснятину там готовят. Персонал очень вежливый, отлично работают, видно, что знают свое дело. Напитки вкусные, взяла бабл-ти с крем-брюле, всем советую
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Заказала большой жасминовый молочный чай, он должен был быть 500мл и стоил 500р. Когда девушка протянула мне стакан, он показался мне слишком маленьким, не на 500мл точно, я переспросила, точно ли она не ошиблась, на что получила ответ, что это точно большой объем. Спорить я не стала, мне действительно могло показаться. Но принеся стаканчик домой, я проверила, и он оказался на 400мл, и это если налить по самую кромку. Увы, я заплатила за большую порцию, а получила маленькую. Надеюсь, это разовая ошибка, хотя в отзывах выше вижу только такие небольшие стаканчики, как дали мне. Сам чай, должна отметить, был вкусным, не слишком сладким и с приятным ароматом жасмина.
2
Посмотреть ответ организации
алиса
Знаток города 8 уровня
1 марта
Боба чай здесь очень вкусный. Брала чай с сырной пенкой (крем боюле) — вкус насыщенный, шарики мягкие и прям вау. Внутри веет уютом, прям хочется возвращаться. Светленькая девушка-бариста помогла определиться с напитком и в целом была очень мила🥰
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 6 уровня
20 июня
Во-первых - это самые вкусные бабл ты в Москве. Я пробовала разные, тут интересные насыщенные вкусы и сочетания, но не приторно. Могут сделать холодным, горячем или комнатной температуры. Был опробован кокосовый, крем брюле, персик и мой любимый смузи с тапиокой. Во-вторых смузи с бабл ли это отвал всего. И ребята работающие - все невероятно заинтересованные и приятные. Один раз я пришла после стоматологической гигиены и попросила помочь вытирать что-то не красящее, никого не смутил мой странный запрос, посоветовали вкусное. Вопрос: есть ли у вас инстаграм? Хотела отметить и не смогла найти
Посмотреть ответ организации
Лариса Аратова
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Странный рецепт напитка я попробовала, или было неудачное исполнение (разумеется, имею ввиду технологическую карту). Заказала напиток «карамельный ананас» по итогу видимо ананас дал молоку вкус прокисшего, испорченного молока. А может, молоко и вправду было прокисшим. Больше не вернусь
Посмотреть ответ организации
Lizaveta S.
Знаток города 9 уровня
16 июня
Классное место, дружелюбные бариста, вкусный кофе. Появился «свой» любимый напиток. Ни одно посещение Райкина не обходится без вкусного кофе из Bobastick. И для меня этот ритуал стал мотивацией к тренировкам в зале. Вкусный кофе + тренировка 🔥
1
Посмотреть ответ организации
ALEX S.
Знаток города 4 уровня
26 мая
Место, куда хочется возвращаться! Вкусные напитки, особенно понравился бабл-ти крем брюле . Атмосфера уютная, обслуживание быстрое.
Посмотреть ответ организации
Марианна Авоян
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Не передать словами, как нам понравились напитки, которые сделали в этом месте Атмосфера места завораживает, а персонал поднял настроение на целый день Однозначно еще прийду в это место
Посмотреть ответ организации
Margaritka
Знаток города 5 уровня
9 февраля
🧋Наш любимый островок с идеальным бабл-ти! Это кафе стало для нас с друзьями настоящей находкой. Если вы ищете не просто точку, где продают бабл-ти, а место с душой, где можно расслабиться, — вам точно сюда. Что покорило: ✔ Качество напитков на ВИСОТЕ: Боба всегда идеальной текстуры — упругие, сладкие, без лишней жесткости. Чайная основа чувствуется, а не просто сладкая вода. Уютная атмосфера: Чисто, стильно, приятная музыка. Есть несколько посадочных мест, где можно не только взять напиток с собой, но и посидеть с ноутбуком или поболтать. РЕКОМЕНДУЮ ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вьюгина
Знаток города 6 уровня
14 марта
Лучшее место, где можно купить напиток с тапиокой. Чисто, стильно и вежливые сотрудники. Вы скрасили мне день ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лушкова
Кофеман 8 уровня
19 мая
Очень водянистый и стаканы не похожи на заявленный объем Брала чай с молоком. Какая разница, на какой основе? Это водянистый пресный напиток
Посмотреть ответ организации
Адиля Уразаева
Знаток города 4 уровня
9 мая
Случайно увидела на картах) отличное меню, быстрая подача, вкус огонь. Персонал няшка) Успехов!
1
1
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Заглянула сюда случайно, а ушла с новым любимым местом❤️ Если вы ищете идеальный бабл-ти, вам точно сюда. Шарики тапиоки просто идеальной текстуры — в меру упругие и сладкие, а не как безвкусная резина, как это часто бывает. Попробовала Крем-брюле и это был восторг Отдельный лайк за интерьер — очень уютно и стильно, идеально для фото в сторис или спокойной работы за ноутбуком. Бариста — настоящие котики: всё подсказали, помогли выбрать топпинги и сделали всё очень быстро.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Григоренко
Знаток города 7 уровня
21 июня
Отзыв сразу не отходя от кассы) Интересный интерьер, приятная девушка бариста, вкусный аромат кофе! Ассортимент интересный, вдохновлены пимсом, но это и хорошо, что есть альтернатива по приятной цене, так же у них можно и кофе заказать, кто за традиционные напитки) Я заказала молочный чай со льдом и тапиокой, это было… что называется, в самое сердечко) Льда не пол стакана, как обычно, сладости в меру, чувствовался молочный чай. И что особенно порадовало, так это тапиока, она мягкая, вкусная! Я в восторге, мне иногда бывает сложно найти кофе или чай, где бы чувствовался вкус напитка и это еще не стоило максимум денег. Вы лучшие так держать и успехов!!!!
Посмотреть ответ организации
Ю.Б.
Кофеман 3 уровня
25 мая
Проходя мимо этого заведения 5 раз за последнюю неделю ни разу! сотрудника не было на месте! Стойка всегда пустая- подходи, бери что хочешь! Никакой записки о перерыве и т.п. В тот раз, когда решилась взять напиток - пришлось ждать у пустой стойки 10 минут! Такое ощущение, что посетители мешают сотрудникам заниматься своими делами. Напиток манговый по итогу оказался не очень - вкус манго вообще не разобрать, очень слабый. А подслащенное молоко за 400р. - нет, спасибо. Вряд ли приду сюда ещё.
Посмотреть ответ организации
L
Luiza Melikian
Знаток города 2 уровня
10 марта
Были здесь впервые и остались очень довольны. Всё вкусно, чисто и приятная атмосфера. Спасибо персоналу! Теперь это одно из наших любимых мест. 🧋🫰🏻
1
Посмотреть ответ организации
Женя Б.
Кофеман 3 уровня
9 марта
Очень стильное место, напиток супер, впервые встречаю нормальную матчу в баблти, бариста вежливая, все круто
Посмотреть ответ организации
sm
Кофеман 3 уровня
1 марта
Очень милые, доброжелательные и вежливые сотрудники 01.03.26. Вкусно сваренный кофе. Немного смутила стоимость латте на б/л молоке, 350 мл - 450 руб.
1
Посмотреть ответ организации
н а
Знаток города 5 уровня
8 марта
Очень вкусный по запаху и вкусу кофе! Теперь это моё любимое место
1
1
Посмотреть ответ организации
Умка Д.
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Вкусно, стильно, недорого. Бабл ти здесь делают правильно. Чисто, опрятно, приятные ребята за баром.
Посмотреть ответ организации
Лиля
Знаток города 7 уровня
25 мая
Вкусно. Спасибо девушке которая подсказала крем брюле! Но объем реально сильно меньше на вид
Посмотреть ответ организации
Sergey Fedenko
Знаток города 4 уровня
28 мая
Очень классное заведения, приятная атмосфера царит в этой кофейне, буду заходить чаще, спасибо ребятам, очень приветливые и добрые!
Посмотреть ответ организации
Д
Ден Нокард
Знаток города 7 уровня
24 марта
24.03.26 с 16:00 до 16:51 отсутствовал сотрудник , просто никого не было) наверно хорошо бизнес идет? Таких сотрудников побольше и кранты бизнесу
Посмотреть ответ организации
upypu
Знаток города 5 уровня
17 июня
заходили как то один раз за бабл ти , не очень понравилось, решила дать второй шанс , но еще сильнее разочаровалась , в этот раз вообще тапиока переварена , на вкус отвратительно , объем брали 450мл , но это точно не большой объем , в общем не кому не советую (
1
Посмотреть ответ организации
Алла Аверина
Кофеман 8 уровня
1 мая
Вкусно, но стакан якобы 450 мл за 550 р- это не 450 мл) дома проверила мерным стаканом ) это 300 мл ребята
Посмотреть ответ организации
vinnnii
Знаток города 3 уровня
19 июня
Давно искала место, где была бы вкусная тапиока — это оно! АВЕ кофе очень вкусный, девушки бариста приятные, обязательно вернусь еще!
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail
Знаток города 3 уровня
4 июня
Капучино со вкусом желчи за ценник нормальной кофейни. Хуже кофе я не пробовал.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кострюков
Знаток города 4 уровня
5 июня
Кайфовые ребята и кофе отличный!
Посмотреть ответ организации
пикоша мяумяу
Знаток города 3 уровня
13 июня
оч крутое место, можно посидеть на пуфиках, еще бабл ти оч вкусный мне нравится 🐥🤎
1
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 9 уровня
18 мая
Хорошее местечко, вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Ани Е
Кофеман 8 уровня
9 июня
Мне очень нравится ваш капучино🤗
Посмотреть ответ организации
A
Aram Smbatyan
Знаток города 2 уровня
6 марта
Очень современное и классное место 👍🏼👍🏼👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2