Поиск
Маршруты

Бобо Пицца

Обзор
Новости
3
Фото
109
Отзывы
46
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
56 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
павел горьков
Дегустатор 5 уровня
21 января
Неплохое заведение для небольшого отдыха и перекуса. Тут есть зал со столиками, туалет. Пицца съедобная на твердую 4! + Есть выпечка в виде пирогов с капустой, картошкой и луком... Цена чуть завышена. В целом советую!
Посмотреть ответ организации
tessweet candy !
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Бобо Пицца - заведение, стоящее своего посещения. Место находится рядом с вокзалом, что позволит после долгого пути насладиться вкусной и сытной едой. Кафе чистое, опрятное. Персонал вежливый, приветливый. Во время ожидания заказа можно устроиться на мягком диване, где на фоне звучит музыка, не особо мешающая атмосфере. Порции по сравнению с городом в 1,5-2 раза больше и дешевле. Надеюсь что пиццерия приобретёт большую популярность в скором времени!
6
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Мартынова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Заведение хорошее. Персонал клиентоориентирован, вежлив. Цены приемлемы, порции большие, еда вкусная. Блюда делают быстро и качественно, могут сделать на ваше предпочтение. В помещении чисто, музыка играет приглушённо, не мешает. Можно сходить одному или всей семьёй. Нам всё понравилось, ходим не первый раз!
6
2
Посмотреть ответ организации
Иринка
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Очень вкусная шаурма!! Мужчина учитывает все ваши капризы! 👍 Попросили добавить фри и убрать халапеньо. Всё сделал на высшем уровне! Так же брали пиццу, пальчики оближешь! Положили подарочек с собой, кусочек пиццы🥰Будем заходить обязательное ещё 😍 Персонал очень приятный. В заведении чистота и порядок. Играет музыка))))
4
2
Посмотреть ответ организации
Fredio_Like
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Зашли в Бобо по совету друга и остались в восторге! Пицца вкусная, сочная и сытная, почти в каждой присутствует по 2 вида соуса и сыра, можно выбрать толщину теста. Всё всегда свежее. В меню много других позиций. Есть скидка на самовывоз. Персонал порядочный, обслуживание на уровне. Рекомендуем заведение к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Jein
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Прекрасное новое место !!! Сравнивая с конкурентами, свежайшие продукты, чистый зал, милый интерьер, еда очень вкусная и качественная !!! Единственный минус отсутствие кондиционеров, немного душновато , а так все хорошо. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Бобо пицца прекрасное место 🍕
4
2
Посмотреть ответ организации
DJI Phantom
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
Пробовали в Струнино роллы. Они были очень не хорошего качества. Когда открылись в Александрове, решили попробовать и тут, в надежде, на другой город, другой персонал... Увы, но пицца оказалась такой же не вкусной как и роллы. В обоих покупках была одинаковая проблема - запах холодильника и продукты не первой свежести. Уважаемые представители заведения, не нужно считать данный отзыв подкупным или предвзятым, лучше реально обратите внимание на качество вашей продукции и относитесь к критике с пониманием и уважением. Я желаю вам успехов и процветания, но надо явно что-то менять.
1
5
Посмотреть ответ организации
эдуард кратков
Дегустатор 3 уровня
17 января
Отличная пиццерия. Работа персонала на высоте . Ассортимент хороший . Сама атмосфера и еда наверное лучшие в городе . Успеха и процветания!
Посмотреть ответ организации
Елена Сокольникова
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Отличная кафешка! Чисто, уютно, спокойно, самое главное -вкусно. Удобное расположение, около вокзала,. Обслуживающий персонал очень внимательный,вежливый, очень предупредительный. Нам все понравилось. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Александр Родионов
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Это место очень понравилось, приходим частенько. Меню разнообразное, но при этом ничего лишнего там нет. Обслуживание не как в ресторане, но чуткость и желание угодить от персонала чувствуется. Так же можно отметить чистоту в зале. Атмосфера спокойного и уютного кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Савченко
Дегустатор 4 уровня
24 мая 2025
Очень вкусные сырные палочки и клюквенный морс 😋Вежливые сотрудники , чистое помещение .Вернусь сюда обязательно!
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Пробовали первый раз, по совету знакомых, пицца очень вкусная, в кафе можно посидеть, и заказать с собой, персонал приветливый, заказ приготовили очень быстро🙌
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Старостина
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Пришли не вовремя, так как не работала печь для пиццы. Пришлось брать с витрины, которую разогрели в микроволновке. Вкус, конечно, уже не тот… Также мы заказали Пасту фитучини с курицей - 1 балл. Вида никакого, курица заветренная (как будто лежала в холодильнике 2 суток, её достали и пожарили заново). Паста очень водянистая, заправленная всеми возможными специями. Пошли в данное заведение, прочитав отзывы. Увидели, что все 5* и решили опробовать. Меня разочаровало качество блюд.
2
3
Посмотреть ответ организации
Арина Борцова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Очень вкусная пицца. Салат Цезарь с креветками супер! Очень вежливый персонал. Милое место!
2
2
Посмотреть ответ организации
михаил о.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Очень вкусная пицца обслуживание просто космос всем рекомендую эту пиццерию всё аккуратно красиво чисто
3
1
Посмотреть ответ организации
S.pvsk-5
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Заказали в первый раз из БоБо пиццы- шаурму и пиццу, и уж точно не в последний! Очень вкусно. Доставка быстрая, курьер вежливый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Отличное заведение вблизи моего дома, приятная атмосфера, уровень подачи и обслуживания на высшем уровне! Еда просто отменная, особенно куриный супчик и всеми любимый салатик Оливье👍после посещения только положительные эмоции 😍по поводу стоимости - чуть выше цен в других заведениях, но вкус и тонкий подход к каждому посетителю стоит этих денег! Отличная скидка при самовывозе. В общем 5/5, процветания Вашему заведению и только АДЕКВАТНЫХ посетителей 🫶
2
2
Посмотреть ответ организации
Лето
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Первый раз зашли случайно и не разочаровались. Пицца самая вкусная в Александрове, меню разнообразное. Приятно удивили цены и на доставку действует скидка. Теперь заходим регулярно, но попробовали еще не весь ассортимент, шаурма тоже понравилась - лучшая в городе. Сама пиццерия расположена очень удачно, по дороге домой в Черемушки теперь покупаю пиццу.
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Запорожец
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Очень вкусная еда. Приготовлено всё качественно. Ингридиенты хорошего качества и свежие. Рекомендую! 👌
3
1
Посмотреть ответ организации
Michael Rockstar
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Праздную сегодня свой день рождения на работе и решил сделать заказ именно тут . Всех впечатлил и очень вкусно было, всем понравилось. Спасибо!!!)
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Пицца очень вкусная, персонал вежливый, отличное место для отдыха. Всем рекомендуем!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Очень вкусная пицца! Креативный подход к каждому покупателю. Мы остались довольны)
3
Посмотреть ответ организации
🦕🦕🦕
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Прекрасное и уютное место! Очень добрые и приветливые сотрудники! Шаурма очень вкусная 😋
3
Посмотреть ответ организации
Хисрав Салимов
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Мы всё время посещали эту пиццерию в городе Струнино Мы очень рады что открылся и в городе Александров что очень удобно рядом с вокзалом Всем рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Pablo
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2025
Люблю это место, чисто и вкусно! Вежливый персонал и быстрое обслуживание, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Поля
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Отвратительная еда , ужасное обслуживание с клиентами . Однозначно не рекомендую это заведение к посещению
2
NectO ExE
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Единственное место где есть метровая пицца. Готовят вкусно, цены адекватные
3
Посмотреть ответ организации
БОБО ПИЦЦА
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Еда тут очень вкусная ! Всегда всё есть в наличии то что в меню ! Мне кажется кто пробует тот полюбить )
2
Посмотреть ответ организации
Егор Шаров
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Очень крутое заведение,хорошие сотрудники , все очень вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Артемка
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Отличное заведение. Вежливый персонал, еда очень вкусная
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Гайнутдинов
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Еда вкусная , зал большой , персонал вежливый и внимательный , чистота , ну короче советую всем !
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Грошкова
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Сделали заказ. Остались очень довольны все. И дети и взрослые. Спасибо. Будем заказывать ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна В.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Очень хорошее место, очень вежливый персонал , еда понравилась 👍
3
Посмотреть ответ организации
Данечка
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
классное заведение, с вайбовой музыкой и обширным меню, с удовольствием буду приходить еще
3
Посмотреть ответ организации
Dmitry Zh
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Ролы оставляют желать лучшего. Начинки пожалели
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Отношение к клиентам ужасное, обслуживание тоже. Не советую
2
Дарья Кириллова
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Пицца 🍕 очень вкусная. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Привезенцева
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2025
Очень вкусная пицца 🍕 Спасибо ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Хозяин
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Всё вкусно,будем заказывать ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Момот
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Очень вкусно, бобо морс вооьще топ
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8648
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Очень вкусно готовят
3
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Очень долго готовят при условии что паситителей вообще нет. На 1 шаурму 20 минут. И не вкусно .
1
Посмотреть ответ организации
Ника Фролова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
пицца вкусная ❤
1
Посмотреть ответ организации
160871 s.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Максуд Ахмаджонов
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Отличная место вкусные еди
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Михайлов
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Отличное место!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2