Поиск
Маршруты

БобраБар

Обзор
Фото
16
Отзывы
124
Особенности
Рейтинг 4,8
320 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
NoName
Знаток города 3 уровня
7 мая
Заведение управляется новым собственником. Для данного формата кафе меню более чем устраивает. Вкусный кофе и напитки, полноценная кухня с первым, вторым, третьим и десертами, а не разогрев как было раньше. Оплата куаром кодом, для меня не супер критично (тут можно сделать скидку что в поселке Пироговский заведений с полноценной кухней вообще нет). Ребятам успехов в развитии и не закрыться летом! 😀👌
Kate C
Дегустатор 6 уровня
11 апреля
Нашла чуть ли не единственное место с хорошей оценкой близ ДК Подмосковье, посему решила прийти сюда. Меню не прям вдохновило, думала взять сырники и кофе. Но оказалось, что оплата только нал или QR, а мне кешбэк нужен, да и привыкла платить телефоном, но не кьюар. Есть окно, которое выходит на хоккейную коробку. А по телевизору показывали футбольный матч. Розетки есть, диванчики выглядят комфортно. В общем, думаю, для фанатов хоккея и футбола хорошее место! :)
1
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Были в баре с компанией девочек. Все очень понравилось. Интерьер, еда, обслуживание. Салат Цезарь вкусный очень., 390 р. за большую порцию, картофель фри шикарный. Мы нашли свой бар, обязательно вернёмся .
Инкогнито 5800
Дегустатор 3 уровня
13 мая
Отличное место не которым московским кафе стоит поучиться посмотоеть как люди работают и дарят радость от еды,всё очень вкусно порции большие,цена вообще огонь,всё соответствует цена качество и даже больше!
Луна Луна
Дегустатор 3 уровня
5 апреля
Очень понравился салат пармиджано. Просто отвал башки) иначе не скажешь! А вообще здорово что можно позавтракать, пообедать или поужинать у нас в Пироговском вкусно и за вменяемый ценник. Спасибо
Елена Фарафонова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Приятное кафе, удобно, детям тоже не скучно - есть что поразглядывать (коллекция клюшек) и матчи смотреть можно сидя за столиком. Сначала заказала детям супчики. Впечатлили) После, дождавшись папу с игры, пошли обедать уже все вместе. Все, что заказали очень понравилось. Ребенок в восторге от крем-супа из грибов, съел два) Хинкали, осетинские пироги, хачапури - очень сочно и вкусно. Цезарь хорош. Куриный супчик с лапшой тоже понравился. Чай с чабрецом 👍 Отдельное спасибо сотрудникам. Очень приятные люди 😊 Точно приедем еще!
3
Элеонора Р.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Цены как в ресторане, а уровень сервиса оставляет желать лучшего. Просто чашку чая не закажешь, только полулитровый чайник, еду не готовят, а разогревают, поэтому и цены выглядят совершенно неадекватными
2
Mr.travoved
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Хорошее место С новым персоналом кофе Все встало намного вкуснее и приятнее Можно попить кофе с вкусняшками Так можно хорошо перекусить Меню большое Ребенка тоже можно покормить Так же за трапизой Можно посмотреть хокей Удобно)
1
И
Ира Ира
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
По-домашнему уютное кафе !😁 Постоянно заходим в него , пока дети тренируются в арене . Перепробовали почти все меню , очень нравятся пельмени из баранины , вареники четыре сыра . Из сладкого -отличные вареники с яблоком , грушей и корицей , вишней/клубникой. Бургеры сочные и вкусные !Цены вполне доступные .
3
Вячеслав
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2024
Отличное место! Прям какое-то домашнее, уютное, ламповое (кто понимает). Жемчужина интерьера клюшки прославленных хоккеистов и просто ретро клюшки. Кухня выше всяких похвал. Были с семьей после матча СХЛ. Всем очень понравилось. Однозначно придем еще не раз.
4
Юлия
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Хорошее место с отличным видом на ледовую арену. Приятно совместить просмотр игры или тренировки за чашечкой кофе.
ozy 772
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2024
Впервые был в этом баре, взяли блины, и пиццу. Всё было вкусно, обслуживание хорошее. Цены на мой взгляд хорошие.Понравилось интересное оформление бара с клюшками на потолке, ну и отдельная фишка-вид на хоккейное поле, смотрели за с тренировкой. Вполне рекомендую этот бар для покушать, отдохнуть, посмотреть на хоккей.
Юрий
Дегустатор 4 уровня
30 апреля 2024
Отличный бар а ещё лучше кухня🍽. Самые вкусные пельмени🥟, пицца 🍕замечательная на тонком тесте . Молодцы ребята, так держать теперь будем ходить к вам чаще.
5
Роман Ч.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Вы не поверите ! Чудным образом я с семьёй оказался перед воротами,( ехали с дачи друзей и заблудились) оздоровительного … комплекса. Голод и нервотрепка заставили нас посетить ресторан, арена бобров, на втором этаже с клюшками известных хоккеистов на потолке.забежали злые и голодные. Дети просили картошки и побольше …. Заказали пельмени по домашнему и компот. Мама дорогая! Высшая степень похвалы за такие вкусные , деликатесы. персонал отзывчивый. Место приятное. Ставлю 7 из 5. Заеду по возможности, еще не раз
5
Алена Т
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Отличное заведение! Заказали пиццу и молочные коктейли! Пицца вкуснейшая, коктейли тоже понравились! Приветливый персонал! Советую заведение!
3
Ксения С.
Дегустатор 5 уровня
23 мая 2024
Порции большие, никаких изысков, просто и вкусно. Интерьер классный, целый потолок из клюшек
Татьяна Татьяна
Знаток города 2 уровня
10 мая 2024
Вчера на обед ели вкуснейшие манты, и попробовала жареные пельмешки с креветкой, просто пальчики оближешь. Быстро и вкусно. Пельмешки вляза с собой в заморозке! Очень рекомендую!!! Не знала что у на Пироговке есть такое местечко)
3
konstantin d.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Место очень приятное. От таких мест обычно ожидаешь перекусить и все. Но здесь мы бываем с семей часто. Здесь можно очень вкусно, полноценно и по очень приемлемым ценам пообедать. Персонал тоже приятен, обслуживание на уровне.
3
Виктор Соколов
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2023
Уютное место, где можно провести время, глядя на хоккейный матч или тренировку, поесть, поболтать, отдохнуть. Вполне достойное меню для заведения такого формата. Сотрудники доброжелательны и идут на встречу посетителям. Суда приятно заходить и находиться.
2
Ваша Совесть
Знаток города 4 уровня
12 июня
Атмосферно, уютно Можно сидеть наблюдать за тренировкой детей либо матчем
Мария Федорова
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2024
Хорошее обслуживание. Вкусно готовят. Удобно подождать детей. Можно взять еду на вынос.
Татьяна Р
Дегустатор 6 уровня
8 июня 2020
Это не просто бар в спортивном комплексе. Это полноценный ресторан! Меню лаконичное, глаза не разбегаются, но выбор хороший. Каждый найдёт себе обед по вкусу) для детей мультики и трансляция малого катка для родителей. Прекрасный вид на основную арену. Официанты спокойные, вежливые, не навязчивые. Не продают детям кофе, даже если это для родителя) Если закатываешь горячие напитки, то всегда в качестве комплимента- мармеладки. Очень приятно.
1
Елена
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Было хорошее кафе! Можно было вкусно перекусить. Но уже месяца два нет повара, кроме напитков ( чай,кофе, компот) ничего нет. Даже гляссе заказала оказалось, что нет мороженого! Бываю каждый выходной, народу обычно много,дети после тренировок. Все разочаровались в этом кафе!
1
1
Руслан Балицкий
Дегустатор 6 уровня
24 февраля 2024
Карты не принимаются к оплате, цены высоковаты, не весь традиционный кофейный ассортимент, в день посещения не работала кухня. Но! Клюшки великих хоккеистов это огромный плюс. За это плюсом три звезды.
Кристина Волкова
Дегустатор 6 уровня
18 октября 2021
Отличный бар! Хороший персонал, отличные блинчики, супчики, пицца, кофе, морс! Все хорошо. Очень приятно скоротать время, пока ждешь детей с тренировки. Все готовится быстро и вкусно
3
ольга казанова
Знаток города 12 уровня
18 мая 2023
Отличный загородный стадион. Большое спасибо хозяину этого городка за такой уютный городок. Извините не знаю как его имя. Очень хороший каток . Вкуснейшее кафе и меню . Просто можно приходить и наслаждаться этой кухней. Отличное место для семьи .
3
К
Комарова Евгения
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2023
Хорошее место, часто здесь бываем: еда вкусная, персонал очень радушный, из кафе удобно смотреть хоккейные матчи.
1
Ольга Ленкова
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2023
Ну что сказать, Бобры рулят 😁. Самая вкусная еда, пицца, десерты, чай, ну и конечно же кофе. Обслуживание отличное, персонал вежливый, дружелюбный 😊
1
Роман В.
Знаток города 6 уровня
1 мая 2021
Случайно попал в это кафе (Яндекс подсказал). Находится на втором этаже ледового комплекса «Арена Бобры». Отлично позавтракал (омлет с овощами, яблочный штрудель и капучино). К кофе прилагались две мармеладки (как по мне, лучше были бы шоколадка/печенье в упаковке).
3
1
О
Олеся Я.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2019
Чисто и приятно. Смотрели матч и полдничали с детьми. Готовят вкусно. Обслуживают оперативно. Наконец-то в Пироговском появилось достойное место, где можно посидеть с друзьями вне дома.
3
Виталия
Дегустатор 4 уровня
19 мая 2022
Отличный бар, на первый взгляд в глуши, но персонал, качество и разнообразие блюд, напитков на очень высоком уровне. В баре бесплатный wifi, приемлемые цены, хороший обзор на ледовую арену.
Юрий, Юрий
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2024
Удивительная атмосфера этого места располагает для отдыха душой и телом . Особенно если ваш ребенок занимается на льду арены Бобры. Посетите это место. Желаю, если есть возможность
1
Олеся Я.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2019
Ходили с детьми, сидели у окна, смотрели хоккей и кушали. Очень хорошее обслуживание, быстрое, внимательное. Пицца вкусная. Это лучшее место, где можно перекусить, в Пироговском.
2
1
Petrmgnp
Знаток города 14 уровня
17 мая 2022
Уютное,небольшое помещение,но скольким людям они помогают. Обратилсь по совету МФЦ г. Мытищи,для выполнени портрета моего отца на фото Бессмертного полка,выполнили буквально,на следующий день,спасибо сотрудникам за оперативнось,единственное,далековато ехать,но тут сам виноват,дали на выбор 4 адреса,ткунул первый попавший и он оказался самым удалённым от Пироговского.
1
Василий
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2023
Кофе вкусный, пицца пепперони - огонь! Вообще по меню претензий нет. Круто, когда идет матч - пусть и играют любители. Вперед Бобры!!!
Аня Гром
Дегустатор 5 уровня
19 июля 2025
Очень проголодались и нашли на картах это заведение, приехали и по месту Нам сообщили, что это кафе не работает. Очень жаль, что в картах устаревшая информация, ввела нас в заблуждение и мы потеряли немного своего времени вместо того, чтобы искать другое место для трапезы.
1
Алина Журавлева
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2021
Готовят нормально, но персонал вообще никакой. Перупутают или забудут включить блюдо, приготвят вместо одного другое с лёгкостью. У меня не было, но за соседним столом ребёнок ел что то с хлебрм, мама обратила внимание на рот, он был серый, оказалось, что хлеб был заплесневелый. КАРБОНАРУ ЛЕГКО ПРИНЕСУТ ВМЕСТО ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ, НО ПИЦЦЫ. итд. Единственное, пицца бобра бар вкусная, но вот жалко, что суши вывели из ассортимента.
3
Катерина Мирошникова
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2023
Отличный бар! Очень уютный с классным антуражем. Жаль, места мало и не всегда есть место посидеть
Инкогнито 4917
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Персонал супер обслуживание самое лучшее Отмосыера, внешний вид, всë классно всем советую это лучшее заведение в котором я была😁😁😁😄
1
Петр Ротару
Знаток города 5 уровня
17 января
Очень вкусно, быстрая подача. Уютно
Ирина Селиванова
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2024
Понравилось это кафе. Были в этом районе и зашли. Качественная, вкусная кухня, что редко встречается за такой ценник. Спасибо! Рекомендую.
1
Андрей Суворов
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Жесть какая-то а не место. Хотели организовать детям праздник, там нам отказали сославшись на не возможность заказать продукты.
1
Александра Черкасова
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Очень душевное место. Вкусная кухня, доброжелательный персонал. Вернусь сюда ещё не раз.
3
Марго Ч.
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2021
Выбор небольшой, но достаточно вкусная еда. Моя оценка именно для кафе такого уровня, так как редко при спортивных комплексах бывает нормальная еда. Кофе вкусный!
1
1
Олег Егоров
Дегустатор 6 уровня
28 января 2022
Приятно коротать время в ожидании ребёнка со льда, вкусная еда, вполне разнообразная.
1
Владимир В.
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2021
Готовят очень вкусно, но официанты забывают про заказ. Отказался от заказа который готовили 35 мин. Вместо обещанных 10мин. И даже не извинились.
4
Мая Данилова
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2024
Самые вкусные пельмени и пицца!! Очень довольна! Жаль что можно поставить только 5 звёздочек,а не 10:))
3
Анастасия Чернова
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2023
Хорошее уютное место, отлично смотреть тренировку ребенка. Парковка маловата.
2
S
sergei €
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2024
Отличная кафешка, можно плотно перекусить пока в ожидании своего чада с тренировки
Эдуард Будейко
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Готовят вкусно. Удобно наблюдать за тренировками детей. Рекомендую!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3