Поиск
Маршруты

Боди Чик

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
203
Отзывы
145
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
186 оценок
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
9 января
Хочу выразить благодарность специалисту Тате за профессональный подход, мне очень нравиться эстетический массаж лица, а также аппаратный уход для тела Sketch. Результат от массажа видно и ощущается уже с первого посещения.Отличный сервис и уютная атмосфера салона👍
Посмотреть ответ организации
Нелли М.
Знаток города 4 уровня
11 мая
Ходила на лазерную эпиляцию, при записи высвечивалось, что выполнять процедуру будет мастер по массажу. На деле так и оказалось, видно что опыта и знаний в сфере лазерной эпиляции крайне мало. Сама мастер очень дружелюбная, очень старалась сделать всё как надо, но увы) ходила во многие студии в разных городах, но здесь меня неприятно удивили(( в итоге сделала одну зону, от остальных отказалась.
Посмотреть ответ организации
Евгения Ковалева
Знаток города 6 уровня
11 марта
Давно занимаюсь лицом здесь. Наконец-то дошло дело и до тела))) записалась на массаж тела к Елене. В итоге- ушла с абонементом, а значит после ознакомительной процедуры захотелось вернуться. Леночка- приятный, простой человек, от которой веет спокойствием. Полтора часа с ненавязчивым, лёгким, душевным общением пролетают на ура! И главное, мои мышцы говорят спасибо. Вообщем, очередной + к карме Body Chic
Посмотреть ответ организации
алла сарафанникова
Знаток города 12 уровня
16 апреля
Благодарю девочек, посещая салон чувствую себя легко и красивой, сразу повышается настроение. Делала и лицо разные процедуры и у Насти и у Юлии)) приветливые даже в самый пасмурный день, ты начинаешь сиять)) Эмма ты генератор идей!
Посмотреть ответ организации
Лина Ткаченко
Знаток города 11 уровня
2 марта 2025
Райское место для девочек 🤍 Очень нравится студия на комсомольской, знаю что говорю ведь продливая абонемент купила три абонемента 🥰 на самом деле решающий фактор это сервис и в том числе сотрудники! Сервис на высоте, всегда сообщаю о записи , напоминают заблаговременно и супер что отписываются сколько визитов потрачено и сколько в остатке - это очень удобно, и прозрачно! Конечно же очень важный фактор люди, Благодарю Мариям , очень внимательная, слышит все что говорю, это суперспособность есть не у каждого массажиста, считаю ее одной из фей кто помогает мне в приобретении идеальной фигуры, с января я сбросила 6 кг и это конечно благодаря девчонкам из студии! 🤍
Посмотреть ответ организации
Дарья Панюкова
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Прекрасная студия, хожу к мастеру Тате. Эффект от аппаратного массажа почувствовала после 1 процедуры. Приятный дизайн и расслабляющая атмосфера, чисто и уютно, что создает ощущение полного релакса. После процедуры почувствовала себя бодрее и свежей. Теперь я постоянный их клиент. Рекомендую всем, кто ищет качественный спа-отдых и эффективные процедуры для тела.
Посмотреть ответ организации
Eva Zaharova
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Была в первый раз на лазерной эпиляции и сразу влюбилась…в руки мастера Мариам. У меня жесткие тёмные волосы, но мне правда было не больно, перед процедурой мастер по всем вопросам проконсультировала и успокоила меня ( я, честно, очень переживала😅). В салоне очень чисто и уютно, на высшем уровне! Если бы можно было поставить 10 вместо 5, то я бы обязательно поставила. Спасибо огромное💕🙏
Посмотреть ответ организации
Евгения Журат
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2025
Хорошее качество услуг, демократтчные цены, уже не 1й раз покупаю абонемент. Хожу в основном к Анастасии, оч нравится как она делает вакум и другие процедуры на тело. Так держать, девочки, вы супер🥰 Хожу в эту студию снова, они удивляют новыми мощными аппаратами. Пока только на одной процедуре была Sketch из абонента, как закончу сообщу результат. Но обычно они всегда были видны невооружённым глазом👍😍
Посмотреть ответ организации
Гюзель Е.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Студия находится в центре, приветливый персонал. Ходила на процедуру "Мгновенное преображение" к специалисту Тате, все очень понравилось, массаж лица, шеи и головы просто настоящий релакс, вышла с процедуры отдохнувшая, расслабленная. Рекомендую к посещению данную студию. -------------------------------------------------------- Дополняю отзыв в июле 2025 года. Приобрела абонемент на курсы массажа лица и спины. Ходила к замечательному специалисту Марьям, благодаря ее золотым ручкам помолодела лет на 10. Спасибо Марьям и Body Chic.
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Уже не первый раз прихожу на процедуру лазерной эпиляции к Марьям. Очень вежливый,тактичный и комфортный специалист. Во время процедуры рассказывает о всех своих действиях, отвечает на все вопросы, интересуется комфортом, удобством, тщательно обрабатывает зоны. Процедуру проводит быстро и аккуратно, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Васильева
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Была на лазерной эпиляции у Марьям. Приятный человек, комфортно пролетело время, советую к ней. Студия делает много процедур, чем-то напомнило физиокабинет - много комнат из штор ) Чисто. Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Body Chic - спасение для моего тела 😍 особенно когда быстро нужно придти в тонус перед отпуском . Попробовала новый аппарат Sketch, это крутой малыш )) Девочки, скоро весна …не забывайте 😉 Благодарна мастеру Елене, за любовь к своему делу ♥️
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Очень нравится место, девочки, процедуры. Я с первого раза поняла, что я теперь их клиент. Результат налицо. Спустя год добавлю еще. Сегодня была у Оксаны на буккальном массаже и в итоге сразу взяла абонемент. Это замечательная процедура не только для красоты, но и самое главное для здоровья. У меня как раз проблемы, очень зажаты мышцы грудной клетки, плеч, лица. С этим нужно работать и Оксана в этом специалист это точно. И человек приятный. Советую.
Посмотреть ответ организации
Дарья Галушкина
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Хожу к специлисту Марьям на несколько процедур.Кавитация супер процедура,наконец то отеки сошли!!Так же хожу на лазер и так довольна результатом,что до этого такого результата не было в других студиях и 8 месяцев спустя.Вообще хочется сказать спасибо большое студии Body Chic за уютную атмосферу и индивидуальный подход!Вы правда лучшие 🤍
Посмотреть ответ организации
александра б.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Сам салон хороший, девочки развиваются и добавляют новых мастеров и слегка меняют специфику. Помимо массажей есть еще много чего, даже ламинирование ресниц. Хочется туда возвращаться. Отдельно хотелось бы поблагодарить мастера Тату, она отличный специалист своего дела и хороший человек ✨
Посмотреть ответ организации
Яна решидова
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Была у мастера Таты на массаже лица , приятные руки , пространство за шторкой выглядит не очень уютно, но с закрытыми глазами во время процедуры это маловажно ! Массаж начинается очищения , выполняется на креме , кожа после сеанса сияет!
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Хочу искренне поблагодарить специалиста Марьям! Настоящий профессионал: всё чётко, аккуратно, с индивидуальным подходом и заботой. Атмосфера на сеансе очень комфортная — чувствуешь себя в надёжных и тёплых руках. Обязательно приду снова и всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Layla
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Хочу оставить отзыв о замечательном специалисте Марьям! Марьям — настоящий профессионал своего дела: аккуратная, внимательная, всё подробно объясняет и всегда подбирает процедуры индивидуально под клиента. Особенно хочется отметить её доброжелательностье — к ней хочется возвращаться снова и снова. Спасибо огромное за красоту и заботу!
Посмотреть ответ организации
Влада Н.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Хорошая студия, процедура лазерной эпиляции эффективная, мастера доброжелательные. Делала процедуру у мастера Елизаветы, приятная в общении девушка, внимательный специалист, процедура с которым проходит спокойно и безболезненно.
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Слова благодарности Марьям за внимательное отношение, ответственность. Вежливая, и хороший специалист. Записываюсь только к ней, ни разу не пожалела. Делаю вакуумный и кавитация. Результат очевиден. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 5 уровня
15 мая
Sketch супер процедура! Лимфа сразу заработала. Удобное расположение в центре города. В студии чистенько и уютно. Мастер сразу проконсультировала. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Кристина Яковлева
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Огромная благодарность мастеру Марьям- профессионал своего дела с индивидуальным подходом! В салоне спокойная, эстетическая обстановка, располагает к расслаблению и получению удовольствия. Обязательно приду ещё на процедуры и, конечно же, к Марьям, всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Полина К
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Спасибо Тате за прекрасный отдых, чувствуется забота и профессионализм в ее руках☺️🌸 Так же хочу выразить благодарность Марьям за ее деликатный и заботливый подход 💐 возвращаться в эту приятную и уютную студию вновь и вновь непросто наслаждения, но и польза🥰
1
Посмотреть ответ организации
Никита Патик
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Всё отлично 👍 ходил на процедуру пилинга и чистки лица , всё делают качественно и хорошо, после процедур чувствовал себя отлично в отличии от некоторых салонах у нас в городе .
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Очень понравилось обслуживание , вежливая девушка ) Массаж лица просто супер) когда пришла голова чуть болела , после массажа даже голова перестала болеть . И лицо такое расслабленное , спасибо вам большое 🙌🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия Цыганкова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Ходила на процедуру «Чикуля», очень понравилось. У мастера Оксаны чудесные руки. Сделала массаж лица и декольте, остались только положительные эмоции. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пастушенко
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Когда приходишь в студию сразу чувствуешь себя звездой.Необычный интерьер,вежливый,грамотный персонал.Делала ручной массаж у мастера Елены с золотыми руками.Легкость после процедуры.Рекомендую. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
ulyana0196
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Добрый день. Очень хорошее место, хожу не один год, аппаратный массаж помогает справиться с целлюлитом и лишними объемами. Всегда приветливый персонал👍
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
Тата прекрасный мастер и доброжелательная, заботливая девушка. Я была на массаже Эндосферой + процедура «Мгновенное преображение», массаж лица в этой процедуре великолепный!) Мне очень понравилось) Единственный минус - это отсутствие администратора на рабочем месте. Во время процедур мастеру пришлось прерваться, чтобы выйти к посетителям. Однако, я все равно осталась довольна потому что, ещё раз повторюсь, Тата - отличный мастер 😌
2
Посмотреть ответ организации
Нина Полетаева
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2025
Посещаю данный салон. Очень нравится массаж лица. Тата отличный мастер, после её рук чувствую себя на все 100. Также очень хороший мастер Марьям. Я очень довольна😊
Посмотреть ответ организации
Евгения Л.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Прекрасная студия, приятная атмосфера, шикарные специалисты. Открыла ее для себя 3 года назад и теперь посещаю регулярно. Огромная благодарность специалистам Насте, Оксане и Тате, профессионалы своего дела ❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 6 уровня
25 июня
Благодарю специалиста Кристину! Хожу на массаж Sketch. Уже второй сеанс . Очень приятная атмосфера , все продумано до мелочей .приятно приходить в салон и уходить не хочется 😊 Буду обязательно повторять массаж курсом у Кристины 👍❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Захарова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Отличный салон! Мастер Елена просто волшебница! Прохожу курс аппаратного массажа, довольна очень, результат есть уже после первого сеанса. Настоятельно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Я не понимаю как жила без массажа раньше 😅 Подруги подарили мне сертификат в эту студию .Это было великолепно! Я обязательно вернусь в вашу студию . Мастер Елена-спасибо !Она действительно промяла меня ,а не просто погладила 😂 В общем 10 из 10🔥♥️
Посмотреть ответ организации
Марина Агеева
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Спасибо, очень приятная студия и отличный мастер по лазерной эпиляции Оксана❤️ спасибо за качественную процедуру и за подарочный сертификат 🤗🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Vlada Z.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Только положительные эмоции при посещении данной студии лазерной эпиляции. Я ушла за мастером Мариам и в полном восторге , аппарат очень комфортный , при процедуре никаких дискомфортных ощущений .
Посмотреть ответ организации
Анжелика Р.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Массаж лица от Елизаветы просто огонь. Расслабилась, как никогда, приятно поговорили. Очень хорошо себя чувствую после процедуры
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Впервые была на процедуре вибромассаже, мне очень понравилось, планирую попробовать курс, не столько с целью похудения, сколько с целью расслабления (я и правда вздремнула в отличии от вакуума, где приходится обычно терпеть боль). Благодарю девушку Алину за эту процедуру и индивидуальный подход 🫶🏻 в самой студии именно в этом кабинете была тоже впервые, а раньше ходила на порт саида на курсы кавитации, ухода за лицом и лазерной эпиляции (перестала в связи с тем, что местоположение изменилось и стало не удобно) а так всегда всё было отлично! Насчет местоположения сейчас буду планировать и думать) однозначно вибромассаж рекомендую, как и все вышеперечисленные процедуры.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Минеева
Знаток города 9 уровня
28 августа 2025
Если кто ещё не является клиентом, срочно нужно посетить. Супер профессиональные мастера, разные виды массажа. Мне очень понравилось. Молодцы, так держать. Ставлю уверенную 5.
Посмотреть ответ организации
Эвелина Л.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Я очень люблю эту студию по всем пунктам :) мастера, месторасположение, атмосфера, процедуры от которых виден эффект - все супер! Цены всегда приятные, особенно если брать абонемент по акции и сразу на несколько процедур, в общем обожаю, процветания вам 🩷
Посмотреть ответ организации
Мир необузданной красоты
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Очень приятное место, способствующее расслаблению. Хожу к Марьям, профессионал и просто хороший человек! Все услуги очень нравятся
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Рыбникова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Все было прекрасно и сам массаж тот который мне был необходим и специалист Елена, потрясающий человек и специалист в своей сфере.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Щ
Знаток города 4 уровня
19 марта
Отличная студия, посещаю уже не первый год. Персоная приветливый, квалифицированный. Цены на услуги приемлемые
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Делала лазерную эпиляцию у мастера Алины. Очень понравилось неспешность и аккуратность мастера. Процедура прошла настолько комфортно, что превратилась в спа-процедуру. Спасибо! Эффект от процедуры отличный!
1
Посмотреть ответ организации
Сабрина Чиликина
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Хорошая уютная студия. Спасибо Тате за приятный массаж лица, после одного сеанса классный эффект подтянутости кожи👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Куликова
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Люблю эту студию, чисто, комфортно, хорошие мастера, вежливые, приветливые❤️ Цены демократичные. Записываться следует заранее, тк часто занято. И повесьте в студии зеркало большое в пол, пожалуйста 😁😁 Дополняю отзыв: Годы идут-качество сервиса и клиентоориентированности остается на самом высоком уровне🫶🏼🫶🏼🫶🏼Мои самые любимые🔥наконец то повесили зеркала в пол😂😂
1
Посмотреть ответ организации
елизавета бондарева
Знаток города 2 уровня
13 марта
Сегодня на массаже лица у мастера Тата. Ручки золотые, мягко проминает лицо. Работа на высочайшем уровне.
Посмотреть ответ организации
W
workinbali workinbali workinbali
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Уже второй абонемент покупаю, потому что всё очень нравится! Мастер Тата - профессионал своего дела. Результат от процедур заметен сразу
Посмотреть ответ организации
Амир
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Уютная студия и вежливые специалисты Огромное спасибо специалисту Марьям❤️ чудесные и золотые руки, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Мешкова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Благодарю Татьяну и Тату за восхитительные процедуры! Эндосфера тщательно выводит жидкость, ручные техники круто подтягивают тело и выравнивают тургор кожи. Массаж лица это просто волшебство, оезультат с первого посещения восхитил! Салон в центре, все специалисты приветливые и отзывчивые, продолжаю, пробую процедуры и с каждым днем радуюсь отражению в зеркале! Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3