Поиск
Маршруты

Бодрая Сова

Обзор
Фото
29
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,5
150 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Инна Святова
Знаток города 13 уровня
21 февраля
Как частый гость хочу сказать спасибо всем сотрудникам за тёплое отношение и вкусный кофе! ☕ Мои фавориты из меню - раф с солёной карамелью и раф с халвой. У кофейни удобное месторасположение, внутри приятный интерьер.
2
baa163
Знаток города 7 уровня
29 марта
Очень нравится это местечко , приятная атмосфера , вежливый персонал , достаточно большой выбор напитков и кофе , летом обожаю молочные коктейли, а вот на остальное время кофе , мой фаворит сырный 🤤😍
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Очень вкусный кофе и десерты, дети заценили молочный коктейль и пончики. Вежливый персонал и приятная обстановка.
1
Оксана Кузнецова
Знаток города 11 уровня
13 марта 2025
Невероятно уютное местечко с отличным выбором кофе, ароматный выпечкой и атмосферой! А работает практически постоянно сама владелица кофейни, очаровательная девушка Екатерина.
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Пришли с коллегами вчетвером выпить кофе и поесть десерты так как шли мимо. Втроем приобрели по кофе и десерту , четвертая коллега , ввиду состояния здоровья ( нельзя ни кофе ни сладости) сидела с нами за столом и ничего не ела и не пила. Так дама на кассе ( представившись что она хозяйка ) высказала претензию о том , почему это четвертый человек сидит тут с нами нахаляву ничего не заказав. Хотя мы сделали заказ на достаточно хорошую сумму. Отчитала нас как маленьких детей .Впечатлении о заведении испорчено. Назвать причину или акт на основании которого КАЖДЫЙ вошедший в заведение ОБЯЗАН что-то заказать она не смогла. Просто ужас Больше сюда ни ногой , хотя ранее была постоянным клиентом .
7
1
Ксения Авдеева
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Волей случая проходила мимо и решила заглянуть, заказала апельсиновый бамбл с сиропом солёная карамель. Как бариста в прошлом, и в целом большой поклонник бамбл кофе, заметила достаточно неприятные моменты: - Неправильно настроен помол, из-за этого эспрессо слишком много, и он априори был водянистый и не концентрированный. - Сам бамбл, несмотря на сироп, на вкус был кислым. Всё равно допила, но удовольствия, увы, не получила. - Уже сидя за столом с заказом услышала ужасный шум форсунки при взбиваннии молока, страшно представить, что там с ним произошло в итоге. - Обратная связь, учтивая и конструктивная, бариста воспринята была снисходительно-агрессивно. Главный аргумент против моих наблюдений - опыт работы 7 лет у бариста, и что покупателей всё устраивает. Что ж, как скажете, всё равно я здесь в первый, и явно в последний раз.
Людмила Баранова
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Кофе очень хороший, вкусный, необычный, но неприятно удивило то, что, если кто то со мной пришел и ничего не купил, хозяйка выгоняет в буквальном смысле из кофейни этого человека!!! Недавно с подругами зашли попить кофе и посидеть там поговорить, и столкнулись с таким отношением. Нас было четверо, трое из нас сделали заказ на 500-600р каждая, а одна девушки ничего не захотела брать. Мы собрались поболтать за чашкой кофе вчетвером. Однако хозяйка нам заявила: пусть четвертый человек что то покупает или уходит. Разве так можно? Очень неприятный осадок остался от такого обращения и нет желания приходить туда снова((
7
Андрей Сарычев
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Очень уютное и приятное место, где варят очень вкусный и ароматный кофе. Посетив данное заведение хотя бы раз, становишься его постоянным посетителем. Спасибо Вам большое!
Павел Иванов
Кофеман 3 уровня
2 декабря 2025
Атмосфера на тройку, на столиках для посетителей лежат товары для продажи. Подача кофе оставляет желать лучшего. Хотя рейтинг у кофейни высокий!
Anna
Кофеман 3 уровня
19 октября 2025
Вкусный кофе, большой выбор сиропов. Приветливый персонал, очень приятно здесь покупать кофе
Альфия Нетфуллина
Знаток города 4 уровня
17 июня
Понравилось местечко, по пути заглядывала пару раз уютненько, вкусный у них кофе, прикольный капучино Манго. Впечатление такое, что хочется заглянуть ещё))
Юлия Голованова
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2024
Супер кофе, добрые и веселые девушки которые варят кофе), всегда приятно с ними пообщаться. Кофе всегда на пять баллов , а также в осенние месяцы полюбился чай с облепихой.
2
Julie
Знаток города 8 уровня
16 апреля
Я не фанат кофе,но в этой кофейне становлюсь им. Покупаю только капучино. Вкуснее пока в Самаре не пробовала.
Елена
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Кофе вкусный, как всегда, претензий нет. Раньше здесь работала очень хорошая женщина с темными волосами, вежливая, приветливая, всегда к себе располагала. Сейчас ее не вижу, может уволилась, может просто в смену ее не попадаю, но очень жаль, что я ее не встречаю больше. Недавно зашла за латте, попала в смену рыжеволосой девушки. Я просто спросила ее, с каким, по ее вкусу, сиропом, лучше взять латте, ну какой вкуснее, по ее мнению. Она хамовато ответила: "Нет такого, вкусный не вкусный, что вам нравится, то и сделаем". Латте приготовила, я оплачиваю, говорю "Спасибо". В ответ молчание. Даже до свидания не сказала. Что, так сложно выдавить из себя хотя бы "пожалуйста"? Это элементарная вежливость вроде как, нет? Вобщем, я очень скучаю по предыдущему баристе((( я надеюсь, что эта рыжая девица когда-нибудь станет добрее. Не хочу попадать в ее смену.
6
Валерий Ф.
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Раньше нравилось. Но сегодня 13 января 2025 мне не повезло с «продавцом». На вопрос почему кофе не сейчас молотый: «От прежнего покупателя остался» . Руки у нее мокрые и на крышке остались соответственно кофейные следы. Кофе оплатил но не забрал. Надо взбодрить сову. Валерий
3
2
Инна Захарова
Кофеман 4 уровня
1 сентября 2024
Родная кофейня! Когда жила в новой самаре, часто заходила туда. Сейчас только когда проездом, но всегда стараюсь заглянуть и взять мелкий капучино. Уютно, достойно, кофе приличный. Бизнес непростой, поэтому удачи вам и успехов, дорогие владельцы!
3
Наталья Костюк
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Любимая кофейня. Всегда вкусный кофе и тортики! Куча разных открыточек и маленьких сладостей
3
Леся
Кофеман 3 уровня
30 апреля 2024
Спасибо, что вы есть в Новой Самаре! Ароматный кофе, разные десерты Приятная уютная атмосфера Есть, что почитать - много забавных открыток с юмором
2
Сергей Малиновский
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Уютная кофейня, очень вкусный кофе и десерты, приветливый персонал. Детям очень нравятся молочные коктейли и пончики.
3
Александр Чиширский
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Кофе вкуснее чем в маке или на заправках, по цене не выше средней, много всяких вкусняшек, в общем видно что несмотря на то что заведение очень маленькое, владельцы стараются и у них получается.
3
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Очень нравится это местечко. Вкусный кофе, приятная обстановка. Любителям кофе советую посетить.
1
Светлана Дубова
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2023
Кофе вкусный, место приятное, очень гостеприимный и внимательный бариста. Можно посидеть внутри или взять кофе на вынос. Одним словом нашему городу нужно побольше таких мест)))
3
Екатерина Самохина
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Прекрасная кофейня) Любим с доченькой там бывать) Очень уютно, и кофе разнообразный выбор, и вкусный)
3
Денис Масальский
Кофеман 3 уровня
31 июля 2021
Покупали горячий шоколад и капучино. Неплохо. Цены приемлемые. Выпечки правда небольшой выбор к сожалению. Хотелось бы больше видов пирожных и пончиков.
3
Мира
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
В этой кофейне, кофе и в правду подрит! Приятные люди, быстро выполняют работу. Эстетика там на высшем уровне.
4
Александра Плетнева
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Не ожидала в Новой Самаре увидеть кофейню, обычно они все в центре, так что была приятно удивлена) Милое место, без особых изысков, но кофе вполне приличный, уютный интерьер, мне понравилось
4
Мария Ванькова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Потрясающий коллектив 👍 вежливые и всегда у них вкусное меню. Кофе пила много где но у них самое лучшее, и мой самый любимый кофе Бамбл
3
Алекс
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Маленький ассортимент выпечки и тортиков, Музыки никакой нет, свою включать нельзя. Напитков, кофе, чай, какао на любой вкус с корицей, имбирём и т.д.
2
5
Наталья Ванина
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2021
Место очень уютное. Всегда вкусное кофе. Очень люблю заказывать раф сырный. Сделают6на ваш вкус. Есть десерты, мороженое. Делают быстро и качественно
3
Ольга О.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2019
На мой взгляд уютное место, в котором продавец старается сделать всё для комфорта и хорошего настроения клиента. Однозначно вернусь за вкусным и ароматным кофе, а ребёнку за мороженым необычных вкусов.
3
Виталий Мироненко
Кофеман 5 уровня
26 ноября 2021
Небольшая кофейня, заходил туда в момент нужды для согрева в промозглый ноябрьский вече, где мне налили хорошую порцию латтэ. Кофе оказался неплохим, мне даже предложили сахар, сиропчики, но как говорится это я люблю натуральное
2
Анна Сидорова
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Отличная Кофейня, мне приятно отдыхать морально в этом теплом заведении и вкушать ароматные десерты, а баристы это люди с тёплой душой!
3
Любушка
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
Самый вкусный кофе в городе спрятался за городом)) И цены тоже ну ооочень приятные. Кофейня для того, чтобы пить вкусный кофе, а не копить на него! Отдельное спасибо бариста. Вы чудо!
3
Алексей Грицин
Кофеман 3 уровня
13 августа 2021
Персонал отличный и приветливый, уютная атмосфера. Кофе шикарный, делают быстро и вкусно. Десерты ти де говорят вкусные
2
1
Мария Косенко
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Вкуснейший и огромный выбор напитков! Уютно , вкусно, быстро, качественно!
3
Анатолий Рагимов
Кофеман 3 уровня
8 декабря 2024
Маленькое уютное заведение , вкусное кофе , приятная атмосфера.
1
ева с.
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
не понравилось кофе от слова совсем! на мой вопрос, а соленная карамель сверху налита, мне ответили внутри и сказали «а как вы думали почувствуйте эту карамель, она и не должна иметь вкуса»,но логично, что если я заказываю кофе с соленой карамелью, то я хочу её почувствовать решила дать втрой шанс, доплата за сироп (30мл-30₽) добавила каплю, вкуса не было! ПОЖАЛУЙСТА ХВАТИТ ЖАЛЕТЬ ПРОДУКТЫ!!!
1
3
Анастасия Казарян
Знаток города 4 уровня
23 мая 2022
Бариста готовит очень вкусный кофе. Только вот без маски не продают. Хотя рядом можно сидеть и наслаждаться чашечкой свежеприготовленного кофе без маски.
3
А
Алексей В.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2019
Был сегодня здесь. Очень понравились кофе. Рад что в нашем любимом районе не только пивнушки, но и есть место где можно немного расслабиться с чашечкой бодрящего напитка.👍
3
Юрий Карагичев
Знаток города 15 уровня
13 января 2023
Были один раз, очень понравилось, всё вкусно, и всё оформлено со вкусом
3
Румия Галиева
Знаток города 5 уровня
29 мая 2023
Вкусный молочный коктейль , заходите не пожалеете , бариста очень внимательны,
3
Юлия Замальтдинова
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
прекрасное кофе, и все работники тоже, советую!
3
Екатерина Атикова
Кофеман 6 уровня
10 августа 2024
Кофе не понравилось. Сама кофейня не плохая, чистенькая.
1
Кристина М.
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Самый вкусный кофе на этом районе.
Elena_B
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2024
Зашла за 3 минуты до закрытия, мне недовольным тоном сказали, быстрее, мол, я закрываюсь через минуту. Взяла американо, но пить его не смогла, вкус отвратительный, как из советской столовой, выкинула
4
5
Ольга Е.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2022
Самый вкусный кофе в округе! Приятная атмосфера, вежливые бариста.
3
Ольга
Кофеман 4 уровня
26 сентября 2021
Любимая кофейня, хожу, как к себе домой несколько раз в неделю) Ооочень вкусный кофе)
1
alexpzc
Кофеман 4 уровня
14 ноября 2022
Решили с утра взять кофе с собой в этой кофейне. В общем латте еще более менее а вот мокко это просто беее(( Да еще и спрашивали Вам погорячее? Мы говорим да! В итоге чуть теплое латте и выкинутый в помойку мокко.
3
М
Могилевский К.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2023
Вкусный кофе. Удобный график работы. Приятные продавцы.
3
Евгений Ф.
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Хорошая атмосфера и вкусный кофе.
3
  1. 1
  2. 2