Поиск
Маршруты

Богема

Обзор
Фото
17
Отзывы
272
Особенности
Рейтинг 4,7
1169 оценок
Оцените это место

272 отзыва

По умолчанию
Анна К.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
На днях были на новогоднем корпоративе. Программа была отличная, а вот меню - печальное. На столе практически ничего не было: два бенто-салата оливье на толпу людей- хватило ровно по ложке, куриный шашлык на шпажке- его даже не по шпажке на человека, соленья, которые никто не ест, индивидуальное горячее ( куриная отбивная- единственное,что было съедобно), и общее горячее ( свинина с картошкой- мясо очень плохого качества). В общем, в следующем году вряд ли мы захотим снова в Богему.
2
1
Елена Доржиева
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Прекрасно оформлена кабинка, есть караоке с песнями на любой вкус, очень доброжелательный персонал, быстрая подача блюд. Блюда прекрасно приготовлены и оформлены, большое разнообразие, остались очень довольны проведённым временем в этом ресторане. Большое спасибо за вашу работу!
1
Татьяна Лахнова
Знаток города 5 уровня
22 марта
Отличное место для праздников, корпаротивов, и даже поминок. Вкусная кухня, вежливый и профессиональный постоянный коллектив. Всегда идем в Богему.
Геннадий
Дегустатор 4 уровня
4 июня 2025
Великолепное заведение Был два раза на свадьбе и юбилее,и два раза на поминках.Меню и готовые блюда,от салатов до горячего...мне очень понравилось,а я москвич.Если бы можно было бы поставить больше,моя оценка 10!
Екатерина Сангаджиева
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Когда бронировали кабинку сказали что они работают до 2 ночи, за несколько дней до мероприятия позвонили сказали что у них новые правила и они работают до 12.Официанты с недовольными лицами, караоке сказали что до 12 ч но отключили раньше и выгнали нас. Из плюсов неплохая кухня.
2
ID
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2025
В ресторане есть большой и малый зал для банкетов, а также уютные кабинки, где можно посидеть небольшой компанией. В кабинках есть караоке. Кухня, хоть и обычная, вполне достойная для неформальных встреч. Обслуживание в целом неплохое, в общем, уютное местечко для отдыха и веселья!
natalia.ivankina2qwe
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Ужасное заведение официанты не внимательные,еда пресная безвкусная, чесночные гренки подарили не понятно из какого хлеба ,больше похожего на пластилин,а чеснока там и рядом не было,о выборе напитков лучше вообще не упоминать...
1
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Неприятная администратор, грубит, хамит, всем видом показывает что ей ничего не надо и на комфорт гостей ей наплевать. Блюда невкусные, недожаренное красное мясо, закуски отвратительные. Официанты не следят за столами от слова совсем, грубые. Больше сюда ни ногой.
2
2
Марина Эренценова
Дегустатор 4 уровня
14 апреля 2025
Приветливый персонал, чистый зал и дамская комната. И блюда приготовлены на 5 из 5! Все очень вкусные и поданы красиво. Банкет прошел на ура!
Иван Томаш
Знаток города 8 уровня
11 апреля
Всё на высшем уровне молодцы так держать чисто уютно домашняя обстановка внимание к посетителям уважение скорость обслуживания все на пять
эренджен бугаев
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Всем привет! Всё отлично, очень хорошо отдохнули на свадьбе! Ведущий Геннадий Кикеев провёл свадьбу на отлично! И песни и зажигательные танцы, конкурсы, всем рекомендую и ресторан и ведущего! Обслуживание на отлично, блюда разнообразные, очень вкусно, удовлетворит любого гурмана! Музыка, песни на отличном звучании, окустика чёткая! Очень хорошо отдохнули, всем рекомендую ресторан Богема!
1
nina nadvidova
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2024
В четверг была на поминальном обеде, вспоминали подругу, покинувшая этот мир во время пандемии. Вкусно приготовили Махан, манты, картофельное пюре, попробовала тефтели. Была нарезка из рыбы, но не было лимона 🍋. Калмыцкий чай был едва теплый, хотя чай надо подавать горячим. Обслуживанием довольна, вовремя убирали со стола лишние тарелки, кости, использованные салфетки.
1
1
Татьяна Эрдниева
Знаток города 5 уровня
26 марта
Кухня - очень вкусно, приятный банкетный зал, персонал внимательный, впечатление хорошее
Павел Кузнецов
Дегустатор 5 уровня
16 мая 2025
Отдыхали с Женой очень все понравилось особенно Супруге, встречали с одноклассниками, чисто, уютно, вкусно нет местных гасконцев, отдыхали спокойно !
1
Лариса Юркова
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Были в Богеме , в красной кабинке . Пишу лично , про свой выбор . Заказ делали заранее, за месяц. Заказала медальоны свиные , принесли , что то напоминающее эскалопы . Язык отварной , был ужасен , испортить язык ….., повар 👎. Не рекомендую.
89290 Юлия
Знаток города 7 уровня
4 июня 2024
Привет всем. Несколько дней назад в этом ресторане отмечала юбилей сестра. Были впервые. Оказалось несколько залов, но нам не пришлось искать, при входе одного из них красовалось об'явление что именно в этом зале отмечает юбилей такая-то, очень удобно. Зал просторный, высокие потолки, светлый. Оформлен красочно. К назначеному времени столы были накрыты, не пришлось ожидать. В течении всего вечера незаметный ненавязчивый сервис. Атмосферу праздника поддерживал дискжокей с прекрасной музыкой. Даже в конце вечера за нашу задержку ни слова упрека со стороны персонала. Спасибо всему коллективу ресторана зала 1 за прекрасно проведённое время. Процветания и успеха.
1
Эюяев Абэ
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2024
Залы светлые, персонал отличный, минус это столбы, что в малом, что в большом зале расположены прямо по центру, что мешает обзору, кухня вкусная!!! Минус ещё в том, что гардеробы очень маленькие, в малом зале самостоятельно вешать и забирать, что ненадежно/небезопасно для личных вещей, которые не хочется брать с собой за стол, потому что хочется как обычно оставить их в карманах верхней одежды под индивидуальным номерком, но увы не в этом зале, в остальном все супер!!!
Elena Kushova
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Нам понравилось в Богеме. Отмечали свадьбу сына. При подготовке мы понимали, что расход продуктов для завоза разумный. Блюда были вкусными, всем гостям кухня понравилась. Обслуживание во время торжества на хорошем уровне. Мы остались довольны, за что благодарим администрацию и персонал.
3
Ice🍦
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2024
Отмечали юбилей, кабинка тесновата, пришлось вынести диван,вешалку. В кабинке есть караоке, отдельный зал-танцпол. Кухня отличная,всё было вкусно и красиво оформленно. В конце вечера потёк кондиционер. Пришлось подставлять вёдра. В целом неплохо. Девочки официанты отличные
1
Анна Р
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2024
Были летом на мероприятии в малом зале. Зал светлый, хорошо освещен. Для небольшого семейного торжества идеально. Блюда все были очень вкусные: отбивная с пюре,манты и креветки в кляре в особенности.
Раиса Шурганова
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2023
Отличный ресторан с несколькими залами. Залы красивые, на любое количество гостей. Повара, официанты, администраторы - люди, знающие и любящие свою профессию, от того и блюда красиво разложены, еда в ней аппетитная и вкусная. Всем рекомендую праздники встречать в ресторане Богема, не пожалеете и на долгое время воспоминания будут греть вашу душу.
3
Диана
Дегустатор 3 уровня
26 января 2025
Кухня хорошая, интерьер светлый, чистенько уютненько. Минус ......это внешний вид персонала.В данном интерьере требует красивого внешнего вида, а не в чем ходил в том и работаем.
Инкогнито 6247
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
За оформление зала 10 баллов,в классическом стиле ,спокойные цвета,чисто.Кухня вкусная,официанты молодцы ,обслуживают быстро.Туалет чистый,пока нет посетителей.Все таки, до культуры нам далеко.Мне очень нравиться этот ресторан,поэтому оценка 10.
Кермен Тапкинова
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Отмечала день рождение в Богеме,очень понравилось,кухня вкусная,караоке,танцпол,все на высшем уровне👌👍
1
Евгений Чубаров
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Был на юбилее всё понравилось. Зал, обслуживание, разнообразное меню и всё вкусно, спасибо
1
Владимир Ф
Дегустатор 6 уровня
26 декабря 2023
Были в этом ресторане на свадьбе. В принципе всё понравилось. В зале очень светло, хорошая акустика. Официанты внимательные, вовремя убирают лишнее со столов. По кухне есть мелкие недочёты, но ставлю твёрдую четвёрку. А в остальном всё хорошо. Рекомендую!
1
Богшурга
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Плюс: очень вкусно! Минус: все горячие блюда подавали почти одновременно. Плюс: девушки-официантки старались своевременно убирать использованную посуду и т. д.
Инкогнито 7738
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
Хорошее заведение, отдыхали в кабинках, все чисто , вкусно готовят есть караоке, сплит, официант вежливые внимательные, есть танцпол, в кабинке до 10чел свобод размещается, есть отдельный двор выйти посидеть на скамейках
1
1
Jon50
Дегустатор 5 уровня
20 августа 2023
Всё чисто,аккуратно. Были в отдельной комнате с кондиционером. Официантки приветливые,цены очень приятные. Порадовало наличие национальных блют. Алкоголя кроме пива нету, но предложили сходить отдельно купить что душе угодно.
1
2
Романов Павел
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2023
Рекомендую данное заведение. Спасибо внимательному персоналу, особенно администраторам, кухня хорошая (особенно манты понравилась), цены приемлемые. Кабинки и места общественного пользования чистые.
3
Алина
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Проводили выпускной там, все понравилось, все хорошо, в малом зале зеркало столом закрыли, что не очень удобно, там сидят девушки, распечатывать фото , но к зеркалу не подступиться. Жаль качество принтера или камеры подводит, при распечатке качество теряется. Но сфотографировали красиво)Фруктовая тарелка это самое забавное, нарезанная груша, а все остальное цельное, не очень удобно кушать)))Сливы огромные и абрикосы руками наверное кушать, было бы здорово, если бы фрукты резали. Весь персонал хороший, еда вкусная, салаты только очень на любителя, как будто из чего было, из того и сделали салаты😂😂но в целом ничего не испортило впечатление)Ресторан хороший, скорее всего нужно было это все обговаривать за ранее
3
Виктория
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2024
Все отлично, вкусно и чисто! Персонал вежливый и приветливый. Все понравилось. Администрации пожелаю стать вежливыми 😁 Не смотря на плохое настроение администрации, моя оценка 5. Благодарю вас за вашу работу!
499035 Бембеев
Знаток города 7 уровня
22 марта
Хорошая кухня, особенно хорош махан. Обслуживание тоже норм, рекомендую
Андрей Онтаев
Знаток города 10 уровня
28 июля 2024
Был неоднократно. Кухня на высоте, обслуживание - то, что надо: все своевременно и не назойливо. Чистое и приятное место! Рекомендую!!!
528290 Курноскина
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2024
Здесь уютно, зал оформлен со вкусом, обслуживают молодые ребята, стараются. Вот блюда стандартные, разнообразия маловато.
ПОЛИНА Манджиева
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Все отлично - персонал уважительный, приятные девочки. По домашнему уютно, все было вкусно. Просто посидеть, пообщаться с подругами, да еще и готовить не надо, и время не ограничено. И по деньгам нормально. Спасибо.
3
Марина
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Свадьба прошла супер!!! Персонал отличный, кухня хорошая, администраторы просто на высшем уровне. Спасибо большое, буду Рекомендовать друзьям и знакомым!!!!!
Елена А.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Кухня замечательная, обслуживание на высшем уровне, персонал молодой, вежливый, учтивый и очень энергичные ребята. Как и всегда -все на высшем уровне!!!
1
Эльза Шамова
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2023
Прекрасный маленький уютный зал. Качественное оборудование для проведения юбилеев, свадеб, корпоративные вечеринки! Все было очень вкусно, шеф повар отличный!
1
Это Я
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Замечательный ресторан,делали поминки брату. Цены приемлемые и меню шикарное. Все вкусно 👍👍👍👍👍👍
Лариса Вячеславовна Куксова
Дегустатор 5 уровня
17 сентября 2025
Ресторан красивый! Но кухня ужасная- надо поменять поваров! В блюдах добавлен ведрами майонез. Отмечали внуку день рождения- хорошо, что привезли и заказали шашлык в другом ресторане. Салаты не понравились всем гостям- что бывает редко. Официанты вялые, постоянно просили принести воду и убрать салфетки. Поставила «4» только из-за зала, зал понравился
Александра мукаева
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2023
Объездили весь город в поисках места для того, чтобы отметить день рождения, Богема не идёт в сравнение ни с одним заведением, во-первых , очень светлое, приличное место, всё так чистенько и уютно, во-вторых, очень приятный и воспитанный персонал, администраторам огромное спасибо, такие хорошие, девочки-официантки очень вежливые, различные блюда также радуют, приготовлены очень вкусно и хорошо, чистый уютный дворик просто мечта!!! Лучше места в Элисте нет, поверьте!!!! Спасибо огромное!!!!
4
Н
Дегустатор 5 уровня
8 марта
Прекрасное место! Вкусные блюда! По - домашнему прям Были несколько раз! Караоке! Принимают оплату картами! Вежливый персонал!
Ксения Мучкинова (Акимова)
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2023
В Богеме была впервые: очень маленький ресторанчик. 100 человек едва ли поместятся в "большом зале") про маленький зал можно и не говорить, человек 20 поместит, а больше уже не кофортно. Общее впечатление: нормально для небольшой компании. Все чисто, официанты работают, а не стоят как в других заведениях) кормят тоже нормально, правда чай был недосоленый. Сплит системы работают отлично, после танцев даже не было жарко😆
Снежана Оконова
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2023
Вкусная кухня, очень. Всё блюда понравились. Декор и мебель -дорого-богато, красота. Приятно для глаз. Минус всего один: нам попался официант грубый. Надо работать над персоналом
Саглара Бадмаева
Дегустатор 4 уровня
12 января 2023
Банкетное меню вкусное, разнообразное) Интерьер красивый, но на новогодние корпоративы надо будет продумать несколько фотозон, потому что та которая была в общем зале собирала очереди из всех коллективов. На входе можно было бы убрать один диван и там оформить красивую фотозону. В остальном все отлично)
3
RK_08
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Персонал вежливый.Еда не очень,салаты сухие,сухарики горелые. Кабинка очень тесная,без караоке. Изумрудная.
1
Елена Деляева
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2023
13 марта отмечали юбилей 50 лет,приехали с Москвы.Это очень достойный ресторан!Вкусная кухня,качественное обслуживание,внимательные и вежливые администраторы.Большое спасибо хозяйке этого ресторана! Пусть ваш бизнес только процветает,а вам крепкого здоровья и благополучия! Хотелось бы в Москве посетить такой ресторан с нашей национальной кухней.Рекомендую всем на 100%.
1
Инна Э.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Вкусная кухня, чистый светлый зал и приятный персонал. Всё на высоте! Вернусь к вам снова.
1
1
Дарья Лебедева
Дегустатор 5 уровня
8 августа 2024
Вкусно. Большие порции . Няма-няма Девушка на кассе все подробно рассказала по меню .
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6