Поиск
Маршруты

Богиня

Обзор
Фото
11
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,2
66 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Е
Елена Ф.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2019
Первое,что попробовала - скульптурно-буккальный массаж лица.Косметолог-Оксана Викторовна.Проделала курсом, лицо посвежело,мелкие морщинки расправились,второй подбородок ушёл...Очень понравилось,особенно по соотношению цена/качество.Рекомендовала двум подругам,ходят,им нравится. Вчера решила порадовать себя любимую новой процедурой карбоксотерапии . Понравилось Как любой пилинг,вначале немного пощипывало... А утром я была приятно удивлена,морщинки разгладились,тон выровнялся,супер.И это всего после 1 процедуры. В общем,пилинг показал себя достаточно эффективной процедурой, себя оправдал. Мне очень понравилось❤️ А ещё я вчера опробовала кедровую бочку и руки специалиста по шугарингу Зары.Бочка с эфирными маслами понравилась.И релакс ,и детокс. И,к моему удивлению,процедура шугаринга глубокого бикини заняла минут 15,я даже испугаться не успела... Зашла в салон в 19.30 и выпорхнула в 21.30...ухоженная,отдохнувшая и счастливая🧚♀️Огромная благодарность .Обстановка доброжелательная и приятная .😍Рекомендую👍🏻
4
Викуся
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2019
Была на процедуре spa. Очень мне понравилось, девушка вежливая. Все чистенько. Есть с чем сравнивать. Если делает массаж-то это массаж, а не просто поводил мастер пальчиком и всё, если скраб-то хороший скраб с правильным нанесением. Массаж лица-значит массаж лица с правильным подходом. К каждоц процедуре особенный подход, а не делает на отвали. Я довольна и советую.
6
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2019
Отличный салон! Хожу на антициллюлитную программу к мастеру Елена! Очень добрая и отзывчивая девушка, индивидуально подходит к каждому клиенту и всегда очень внимательна! Раньше поход на массаж такого рода был пыткой, сейчас же я жду каждого сеанса! И при этом есть результат! Кожа подтянулась! Проблемные места рассасываются! Синяков и прочего, что было раньше нет! Если делать вместе с бочкой и скрабиком так вообще прелесть! Очень довольна))) всем всем рекомендую!!!)
3
Олеся С.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2019
По рекомендации посетила СПА программу в салоне, очень довольна!!! Профессиональная косметика! Хорошие руки косметолог, СПА- Оксана, ещё и скульптурный массаж сделала по лицу- Класс!!! Релакс! Отличное настроение! Шелковое тело! Рекомендую! Записалась в итоге на курс!!! Ещё Была на массаже у мастера Сергея- Отлично!!! Медовый, подтягивающий- тонус на 100 баллов, взяла тоже курс. Руки👍👍👍! Рекомендую!
5
1
Оля К.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2019
Дорогие девушки, ни в коем случае не ходите сюда! То, что мне было дико больно, при эпиляции бикини, можно списать на мой порог боли (ранее такой адской боли не было ни разу). То, что после ламинирования ресниц, они просто стали немного темнее, хотя эффект должен быть другой, можно списать на мою личную вредность. Но половина бедра у меня осталась волосатой!
2
1
Мария Л.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2019
Очень понравился салон,, приятная обстановка, очень близко от метро, душевные мастера, особая благодарность мастеру Зара, делала у нее шугаринг,, быстро, оперативно,, очень легкая рука, приду снова! Очень рекомендую
4
К
Кристина Б.
Знаток города 4 уровня
13 января 2019
Отвратительно. Делала ресницы в этом чудо салоне, отвалились на следующий день больше 5ти пучков, потом ещё и ещё... На жалобу от 28го декабря, написала я им утром и приложила фото пучков, ответили 12.01, сказали что это я их оторвала. Заблокировали меня в соц сетях. Девушки не ходите туда, не покупайте купоны от биглион именно в этот салон
4
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2020
Делала там маникюр , покрытие лаком по купону. Записалась на 10 ч, немного девушку пришлось ждать, но ничего , результат меня порадовал. Маникюр держался долго, через три недели сняла сама . Есть телевизор.)
3
Юлия Морозова
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2019
Небольшой уютный спа салон. Ходила на 2-ух часовую спа программу. Мне все понравилось. Мастер внимательный, не халтурит. Единственное но: когда я лежала в термоодеяле с маской мастер не догадалась подложить под шею валик для удобства, а мне стало шею тянуть когда она уже вышла. А все остальное замечательно. Выходишь после просто летаешь.
2
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2019
Близко от метро ,очень удобно,хожу на маникюр с покрытием шеллак,мастер Анастасия очень приятная ,деллает все аккуратно и тщательно
4
4
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2019
Прошла курс скульптурного массажа ,лицо свежее,ушёл 2 подбородок ,морщины разгладились ,не верила ,что такое возможно без уколов 🙏🌸
4
2
Оксана Спиридонова
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2019
Хороший салон. Спасибо мастеру Ибрагиму! Отличный мастер! Классные и профессиональные руки! Отзывчивый персонал. Очень понравилось! Рекомендую!
3
Санна
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2019
Очень крутой салон, была на маникюре, чистке лица, стрижке и депиляции ног. Все ооочень понравилось. Покрытие на руках держится реально прям месяц как и обещали, подстригали ровненько, чистку сделали очень качественно, пилинг просто пушка, ну а Шугаринг просто слов нет, кожа гладкая, спустя месяц совсем немного отросло. Через пару дней я обязательно все раз запишусь. И кстати цены адекватные.
5
1
Юлия Смирнова
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2019
делала чистку лица, косметолог все сделала качественно, мне понравился результат, к тому же недорого. Рекомендую.
3
Вероника
Знаток города 6 уровня
30 июля 2019
Хорошие цены! Но условия оставляют желать лучшего. Места мало, внутри тесно, за ширмой другой человек. В туалете куча вёдер с тряпкам. Пожелание к руководителю, ну наведите вы порядок, для косметологии антисанитария!!!
4
1
елена
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2019
Была на Шугаринге ,мастер Зара сделала все очень быстро и качественно.вернусь ещё
3
Н
Неля Д.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2018
Ужасный салон !Больше туда ни ногой !Ходила по купону через Биглион .Записалась на шугаринг комплекс .Не приветливый персонал,не здрастье и не досвидания .Мастер Нара (вроде так зовут ) сделала все очень больно ,не аккуратно ,не профессионально вообще ,оставила много волос ,я пришла на шугаринг ,а она мне в основном почему то сделала воском ,хотя я сказала ,что не делаю воском ,только сахар.Салфетки и прочее при мне не менялись .Администратор как будто первый день работает ,не владеет информацией .Девочки ,ну если не хотите и не любите свою работу ,пожалуйста не работайте,не оставляйте плохих вречатлений клиентам ,не доставляйте неудобства .Ибо выполняйте свою работу качественно ,Вы ведь с людьми работаете .
3
2
Людмила Юнусова
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2019
Вчера посетила салон Богиня, косметолог Оксана супер! Делала массаж лица, вышла моложе, рекомендую
4
Т
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2019
ходила на наращивание ресниц . кратко.. должно было быть 2D пореснично ,на след день отлетело 6 пучков 3D ! ещё день и все отпадет. если Вам дорого Ваше время и деньги ,не советую
4
2
Артём Свиридонов
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2019
Кедровая бочка это что-то... все очень понравилось. Мастер просто огонь 🔥 Приду ещё раз. Разумные цены и сервис! Спасибо
4
Ирина По
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2017
Никому не советую приходить в этот салон! Подстригли ужасно! Это не студия красоты, а студия ужаса! Когда я выходила из этого салона красоты - выглядела в разы хуже, чем когда в него зашла. Более того дома когда начала укладываться заметила разницу между длиной волос. Не могу понять владельцев этого салона: вложить деньги в ремонт и оформление помещения, в создание сайта и при этом нанять безрукого парикмахера, который даже ровно подстричь не может. Вообщем для меня посещение этого салона стало потерей времени, денег и настроения!
2
1
Лена З.
Знаток города 13 уровня
11 октября 2019
Спасибо мастеру Заре за проделанную работу по депиляции , сделала все профессионально, не больно и быстро, как человек общительная и искренняя. Цена утроила.
А
Анонимный отзыв
11 июля 2019
Ужасно! Сходила на шугаринг, непрофессиональный мастер.Совершенно не умеет делать. Процедура проходила очень болезненно и не по технологии.Кроме пасты использовала полоски.Делала все холодной пастой. Когда пришла домой заметила, что кожа повреждена и идёт кровь. Никогда больше не пойду в этот салон!!
3
И
Ирина Т.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2019
Дорогая Юлечка, салон красоты называется Богиня, вы видимо перепутали салоны, мастеров красоты, которых вы указали в студии красоты НЕТ!!! Я лично обслуживают в этой студии, все прекрасно, вы пишите блеф и провокацию!
5
А
Анонимный отзыв
1 июля 2017
Не ходите. Все непрофессионально и безвкусно. Наращивала ресницы. Это был тихий ужас. Ресницы у них из китайского жесткого пластика, а клей видимо с со строительного рынка.
3
Сергей Бабкин
Знаток города 7 уровня
29 августа 2019
Давно не был в салоне,раньше было плохо ,сейчас все Супер ,веселые коллектив хорошие мастера Спасибо
3
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2017
Наращивание ресниц!!! 12.12.2017, 20:00. Ужас! Девочки, нечего там делать!!! Решила сделать себе наращивание и очень пожалела. Нашла сие заведение на сайте "Биглион", но прежде чем купить купон решила им позвонить, на что они мне сказали не покупайте купон, а оплатите все на месте (по той же цене). Записалась на 20.00, сказали можете приехать пораньше, что я и сделала. Приехала в 19-30 НО!!! никто меня раньше времени принимать и не собирался. В итоге меня вызвали только в 20-15!!!! И все время пока я сидела в ожидании "чудо лашмастера", а потом еще и лежала на процедуре, я слушала как хозяйка сего заведения чихвостила своих мастеров маникюра. Это просто ужас! Зачем клиентам все это слышать! Но это еще не самое страшное!!! Когда я зашла в комнатку к мастеру по ресницам и объяснила что я хочу коррекцию бровей и наращивание с эффектом 2D, она на меня как-то недобро посмотрела (видимо очень многого я захотела)!!! Я переспросила в чем дело, но она сказала что все хорошо - ложитесь))) Маленькое уточнение!!! Раньше я всегда делала 2D и поэтому знаю какой должен быть эффект))) В итоге: купон был на 950 руб в него входило наращивание 2D, коррекция и окрашивание бровей. По факту мне сделали с доплатой в 600 руб (типо за премиум материал) ресницы - КЛАССИКУ БЕЗ ЭФФЕКТА!!! и кривую коррекцию бровей без окрашивания плюс я получила жуткое покраснение глаз испорченное настроение. ЕЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! Салфетки после предыдущих клиентов на кушетках не меняются, мастер работает без перчаток, пледом клиентов не укрывают, поэтому 2 часа вы просто лежите и мерзните! Хотела найти для себя салон в который буду ходить постоянно, но однозначно это не он. Я туда больше не нагой и Вам, мои дорогие не совету! Р.S и я сегодня обязательно напишу жалобу в роспотребнадзор, в общество по защите прав потребителя и в общество по надзору в сфере здравоохранения! По вопросам обращаться по телефону: 8 915 139 33 84 Александра
4
Мирослава
Знаток города 4 уровня
8 октября 2019
Классный мастер Зара, просто огонь. Цены нормальные.
1
1
ИРА П.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2018
Здравствуйте! Был приобретен купон на процедуру "пореснисное наращивание ресниц 2D эфект или 3D эфект норкой или шелком по японской технологии Ресничка к ресничке в студии красоты Ирины Тимощенко "Богиня" Заплатила 900 рублей.16.05.18 была на процедуре. Это просто ужас. Я ушла разочарована. Объясню почему. Девушка которая делала процедуру по началу произвела доверие то что она мастер своего дела - НО это ОБМАНЧИВОЕ впечатление. Она уверила меня что та процедура за которую я заплатила 900₽ рублей (А в салоне на минуточку без купона стоит 3000₽) наращивают ресницы плохим материалом!!!!! Предложила с доплатой сначала 600₽ премиум класса а в итоге я заплатила 660₽!!!! Когда по итогу я открыла глаза это было моё ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!! Она уверила меня что мне она сделала 3D наращивание. Итог- ресницы были спутаны,редкие, кололи в глаза!!!! К вечеру стали осыпаться на лицо при том что я их совсем не трогала. Собирала со стола и с лица порядком более 40 штук. Больше туда не ногой! Прошу вернуть мне деньги за неквалифицированную процедуру!!!!
4
1
Юльча
Знаток города 5 уровня
19 мая 2019
ХОДИТЬ СЮДА ТОЛЬКО СТАРЫМ БАБКАМ! мастера ИСПОЛЬЗУЮТ СТАРЫЕ и дешевые методы окрашивания оттеночным бальзамом ТОНИКА и это в САЛОНЕ КРАСОТЫ! Пришла на окрашивание, попросила закрасить свой блонд и оставить амбре на кончиках, попросила: никакой желтизны, попросила покрасить в натуральный русый с целью прекратить окрашивание волос в дальнейшем. По завершении меня поворачивают к зеркалу с СИНИМИ кончиками (утверждая, что это пепел), которые были окрашены тоникой в перемешку с бальзамом, и, которые конечно же, после мытья головы стали желтыми, а корни мне обесцветили в жёлтый блонд, утверждая, что это темно-русый цвет. Не заплатила за окрашивание, но потребовали заплатить за укладку 800р, которая сразу же испортилась на улице от ветра! Впервые меня попросили заплатить за укладку. Неужели можно просто покрасить человека и отпустить с мокрой лохматой головой на улицу?! В других салонах укладка входит в стоимость окрашивания. ДОБРЫЕ МАСТЕРА отозвались все исправить на следующий день, на что я конечно же отказалась, потому что была итак расстроена результатом, однако, набравшись смелости, позвонила на следующее утро и попросила записаться на исправление как и обещали, на что мне ответили: ВАС НЕ ВОЗЬМЁМ. Столько лет опыта, но свои ОШИБКИ МАСТЕРА БОЯТЬСЯ ИСПРАВЛЯТЬ! КСТАТИ, красила меня РИММА - добрая, отзывчивая, но НЕУВЕРЕННАЯ И НЕ ЗНАЮЩАЯ СВОЕГО ДЕЛА МАСТЕР. Изначально, я записывалась к Марине, но по телефону сказали, что Марина - не по амбре. Хотя в салоне, когда я уточнила это у Марины, она сама была удивлена узнать, что она оказывается не умеет делать амбре. ВООБЩЕМ, ходить туда - только косички плести и боксером стричься, не дай бог вас обесцветят вместо окрашивания! Обещаю удалить комментарий, если меня примут на исправление! А до тех пор никому не позволю приходить в ваш «Салон».
5
3
кшенская ирина
Знаток города 7 уровня
20 января 2019
Все на профессиональном уровне! Приду еще!!!
3
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2019
Спа программы просто чудо.
3
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2019
Очень хороший места советую всем
1
2
Анна Бог
Знаток города 7 уровня
18 октября 2019
Отличный коллектив!!! Мастера своего дела! Рекомендую!
1
1
Максим Ф.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2017
дорогая и беспантовая парихмахерская
2
1
А
Анонимный отзыв
13 мая 2019
Хороший сервис рядом с домом
1
  1. 1
  2. 2