Поиск
Маршруты

Boho

Обзор
Меню
Фото
83
Отзывы
637
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
1128 оценок
Оцените это место

637 отзывов

По умолчанию
Иван Суворов
Знаток города 11 уровня
20 января
Это наше любимое место для семейных ужинов! Здесь всегда отличное обслуживание – все подают быстро, что особенно важно с детьми. Еда очень вкусная, а сыну больше всего нравится их пицца, он говорит, что это лучшая пицца из всех, которые он пробовал. Цены немного выше средних по району, но качество блюд и размер порций полностью соответствуют стоимости. В целом атмосфера в заведении приятная и располагающая. Но в этот раз почему то было шумновато..
1
2
Даниил М.
Знаток города 2 уровня
8 марта
Заведение огонь. Кальян авторский можно выбрать. Каждый раз прихожу и всегда новые вкусы. Шоты делают на совесть, выпить и посидеть можно как в компании так и одному, скучно никогда не бывает. Караоке звучит всегда огнем, в душу западает лучшее. Персонал лучший, отзывчивый, всегда входит в положение и улыбается
2
1
Посмотреть ответ организации
Арина Пятовская
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2025
Здравствуйте, заведение мне понравилось, чек ~7,5к на двоих (два больших бургера с картошкой, напитки 5шт, салат, борщ, крылышки барбекю). Качество еды и напитки хороши! Заказывала ещё кальян, неплохой, но кальянщик не смог воссоздать вкус сникерса как просила. Есть возможность выбрать уединённое место чтобы поговорить или поработать. Музыка современная и приятная на слух. В туалете чисто и красиво. Персонал дружелюбный, но мне не понравились слова официанта при оформлении заказа, уже сидя за столом, спросили проверили ли у нас документы при входе. Снижать из-за этого оценку мелочно, но пожалуйста, поймите, нынешнее поколение не имеет возраста))
3
Посмотреть ответ организации
Yurabb1104
Знаток города 6 уровня
16 января
Несколько лет посещаю это заведение. Отношение не изменилось.Хорошие заведение, спокойная не навязчивая музыка. Располагающая обстановка для отдыха.Внимательный персонал. Больший выбор еды. Понимающие кальянщики и делаю соответственный ( всегда устраивающий нас) кальян
Посмотреть ответ организации
Екатерина Роман
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Думали с друзьями куда сходить расслабиться и решили остановиться на этом заведении. Хочется отметить клиентоориентированность и быстрое обслуживание, настойки были очень вкусные и качественные. Заказали также закуски и ребрышки, все было очень вкусно. Приятная атмосфера, спели с друзьями в караоке. Благодарим вас за приятный отдых с друзьями))
2
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Очень уютная атмосфера, идеально подходит для отдыха с друзьями или расслабления после рабочего дня. Персонал очень вежливый и внимательный, всегда готовы помочь с выбором кальяна и напитков. Сам кальян был очень качественным — вкус насыщенный, дым густой и приятный. Меню разнообразное, есть интересные варианты вкусов. Цены вполне адекватные, соотношение цена-качество радует. Особенно понравилась музыка и хорошее освещение — создают комфорт и настраивают на приятное времяпрепровождение. Рекомендую это место всем, кто хочет насладиться отличным кальяном и хорошей компанией!
Посмотреть ответ организации
Лика Дулёва
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Заведение оставляет желать лучшего. Еда вроде нормально, но сама атмосфера и контингент. Какие то малолетки и кавказцы. Вроде караоке, но мы спели две песни потому что очередь до нас не дошла, сумашедшая молодежь покупала песни вне очереди, мы ждали час, надеялись и ждали. В результате ушли разочарованные, что вечер был подпорчен. На вкус и цвет конечно. Может кому - то и понравится такой вайб вакханалии, это а-ля клуб со столами, но уж точно не караоке
Посмотреть ответ организации
Шапкин Г.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Отдыхали с друзьями в этом месте, очень быстрое обслуживание, отдельное спасибо официанту Матвею, очень гармоничные настойки и вкусные закуски, а также основные блюда. Можно спеть бесплатно песни и покурить кальян, расслабиться после работы, хорошее место для отдыха с друзьями)
Посмотреть ответ организации
Денис Шоков
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Приятное и уютное заведение. Классное место, чтобы провести время с друзьями или отметить знаковое событие с родственниками. Очень вкусная еда(особенно ребра) и веселая атмосфера с караоке. Особенно отмечу быструю подачу блюд и учтивый персонал. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Таня Breathe
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Прекрасное место для посиделок, творческого порыва в желании спеть, вкусная еда, приятные официанты. Для меня , ценящего вокал и без бокала -так звукоаппаратура, звукорежиссура очень качественны. При исполнении песен ч караоке чувствуется контроль со стороны микшера звучания. В др караоке не встречала такого уровня звучания и поддержки поющего. Мягкие диванчики, хорошее расположение
5
Посмотреть ответ организации
Никита Филь
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Часто заходим сюда с компанией. Одна из лучших кальянных в Москве. Где одновременно с отличным персоналом и великолепными кальяными люди в состоянии приготовить очень достойные блюда. 10 на 10.
1
Посмотреть ответ организации
Лёша П.
Дегустатор 3 уровня
2 апреля
Оценка - отлично. Прекрасно покричали в караоке, напились коктейлей и шотов, поплясали, разбавили всё это кальянами, в общем - то, что надо. Цены отличные, спасибо Вам 🤗
f9bbt
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Уютное место с приятной атмосферой — хорошо подходит для вечернего отдыха. Кальян качественный, вкус держится долго, персонал внимательный. По кухне всё достойно. Очень понравилось караоке
1
ddlada
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Отличное место, мой любимый кальян бар, находится рядом с домом, очень приятный персонал и очень вкусная еда, особенно классическая карбонара, мой фаворит. Кальяны тоже очень хорошего качества, приятно курятся и имеют яркий вкус. Однозначно рекомендую посетить!
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 8 уровня
9 мая 2025
Очень хорошее обслуживание!! Супер позитивный персонал и отдельное спасибо бармену/официанту/ в будущем директору Роману за очень эффектное представление и объяснение состава и истории напитков. Супер вкусная еда и хороший вайбик. Советуем всем, клиентоориентированность на высочайшем уровне. Спасибо огромное за прекрасное настроение)😍
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 3 уровня
12 мая
отличное заведение для компании, с прекрасной кухней веселыми официантами и прекрасной музыкой, хотелось бы выделить диджея Александра, прекрасно поднимает настроение
2
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Приятная атмосфера заведения, крутой и позитивный персонал, вкусные блюда и вкусные шоты.Крутой и качественный звук в караоке, что большая редкость. Вкусные кальяны.Ходили с подругой, отлично посидели, обязательно будем заходить почаще
2
Посмотреть ответ организации
Галина
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2025
Супер место! Близко и удобно идти от метро. Есть парковка. Отмечали День Рождения здесь компанией. Радушный персонал вкусная еда, качественный алкоголь. Отличный звук в караоке. Мы в восторге. Ребята - вы лучшие 💕
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5128
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Посетили Boho с компанией и остались в полном восторге! Просторное помещение, стильный дизайн и комфортная обстановка располагают к отдыху. Микрофоны качественные, репертуар песен очень широкий. Отличное место, чтобы расслабиться и попеть от души!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Я написала в книгу отзывов,и напишу здесь!Устроили какую-то свою тусовку,где поют одни и те же.Мы были с 23 до 02:40 .и что в итоге!мы спели 1 раз! 11 столов по 3 минуты,это 33 минуты +-..за все время мы спели 1 раз,когда соседние столики спели по 3) При обращении к сотруднику,ответ был: «Вы же жалобу написали,до Вас очередь не скоро дойдёт» Спасибо,ребята,за испорченный отдых. У Вас прекрасный бар,замечательные бармены и вкусная еда,но сотрудник по «песням» убой.Прям чувство несправедливости разбирает, Соиневаюсь,что вернусь снова и порекомендую друзьям.
3
3
Посмотреть ответ организации
alpapollinaria
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Недавно посетила заведение «Boho», и осталась в полном восторге! Атмосфера здесь просто потрясающая: уютный интерьер, мягкий свет и приятная музыка создают идеальное место для отдыха с друзьями. Обслуживание на высоте! Персонал внимательный и дружелюбный, всегда готов помочь с выбором и посоветовать что-то новенькое.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Матвиец
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
прекрасное заведение, чтобы отдохнуть с друзьями! приятный, отзывчивый персонал и быстрая подача блюд! вкусные блюда и напитки. Особенно понравилась чистота заведение и санузлов
Посмотреть ответ организации
Глеб Бардин
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Заведение посоветовал знакомый, сам очень хвалил его) Честно, был приятно удивлен атмосфере, обслуживанию и кухне! Цены умеренные для Москвы и полностью оправдывают себя) Отдельно хотел отметить звукорежиссера, попел в караоке от души) Обязательно вернусь ещё)
Посмотреть ответ организации
Serega Glantsev
Знаток города 5 уровня
15 мая
Все отлично! Еда вкусная, кальяны забивают мастера! Атмосфера уютно, с понедельника по среду спокойно, с четверга по воскресенье движ-караоке. Готовятся к летней веранде, ждем!)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Болгова
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Отмечали день рождение в Boho.Уютная атмосфера, прекрасная кухня, красивая подача, внимательные и незаметные сотрудники!Приятный бонус к празднику-скидка на все меню!Очень понравилось, вернемся обязательно!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Васильева
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2025
Совершенно случайно обнаружили это место. - еда топ - атмосфера топ - сотрудники супер отзывчивые и дружелюбные. Роману отдельный ❤️ рекомендую 🫡
4
1
Посмотреть ответ организации
Ростислав
Дегустатор 5 уровня
17 мая 2025
Добрый день. Ставлю пятерку этому заведению, по ощущениям там работает сам владелец в качестве официанта , очень он обходителен и радеет за дело. После 9 там ещё и караоке ) еда вкусная , цена качество 9/10
Посмотреть ответ организации
Александр Соколов
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2025
Посещаю данное заведение регулярно, еда и напитки всегда на высшем уровне, обслуживание очень быстрое Атмосфера шикарная Официанту Матвею отдельный респект Идеальное место для вечернего времяпрепровождения
2
Посмотреть ответ организации
Анна Смирнова
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Отличное заведение, вкусная еда, вкуснейшие коктейли, персонал приятный, попеть потанцевать самое-то. Побольше бы перерывы делать, между песнями было бы шикарно)) Роману привет и лайк!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Камалова Александра
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Классные ребята официанты, вкусная еда, приемлемые цены, кароке классный, но жаль что не по очереди столики поют, какой то рандомный порядок. В целом хорошее место, чтобы и покушать, и попеть, и покурить кальян.
Посмотреть ответ организации
Текила
Знаток города 3 уровня
8 марта
Вкусное меню, отлично караоке где можно петь любую песню. Постоянно сюда прихожу, персонал веселый и главное меню бара отличное, широкий арсонтимент выбора
1
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Очень приятное место) можно вкусно поесть и попить. Мне понравился салат с креветками и курицей и апероль с маракуйей. Джон Сной- самый лучший официант, был с нами очень вежливый и передавал все комплименты, которые нам дарили наши поклонники с других столов! Также приятный мужчина, который передавал микрофон и включал песни на караоке - очень услужливый ! Успели спеть много песен) Очень прошу руководству выписал Джону Сноу премию!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Отмечали в Boho день рождения компанией в 1,5 десятка человек. Я и мои гости получили огромное удовольствие от нашего вечера! Вся команда во главе с администратором Матвеем большие молодцы! Все было очень вкусно в вовремя! При этом участие персонала было практически незаметным для нас и очень деликатным. Отдельные слова благодарности за караоке. Попели от души и в удовольствие! В ресторане комфортно и уютно, спасибо за прекрасный вечер! Наталья и Кo🤘🏻😁✊☺️🔥🌹🕺 💃🏼 Всем рекомендую👍
2
Посмотреть ответ организации
Илья Масякин
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2024
МОЛОДЦЫ!! Хочу оставить отзыв по поводу данного заведения. Очень приятная отмосфера в зале. Придраться не к чему. По еде 5 из 5!! Персонал тут вообще позитив и быстрая подача. Ждать долго это не про них молодцы ребята все супер! Караоке отдельный респект!! Очень порадовали проигрыши между песнями!!! Ребята стараются! Честно говоря очень радует, что не только можно попеть, но и танцевать!!! Респект звукарям, толковые профи!!! Стало очень круто. Из минусов чуть подняли цену на песни вне очереди ну и это даже плюс больше будем петь!!! Со звуком все в порядке качают колонки как надо!!! Будем ходить с радостью!!! И из приколов туалеты заныканы красавчики!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Соколова
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2025
Второй раз не пойду точно, еда не вкусная,на фото салат , глинтвейн с лаймовой задней частью,- самый отвратительный в моей жизни .Звук в караоке настолько громкий, что нам приходилось кричать, чтобы услышать друг друга . Оценки в отзывах явно преувеличены.Неуютно, неопрятно, Не советую .
1
5
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2024
Очень хорошее место Еда вкусная, очень вежливый и внимательный персонал Интерьер классный, очень уютно, можно посмотреть фильм Караоке по выходным
Посмотреть ответ организации
Александр Нигмаджанов
Дегустатор 3 уровня
5 января
Очень уютная кальянная. Замечательная атмосфера, приветливый и квалифицированный персонал, вполне приемлемые цены. Все супер!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0220
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Супер место, вкусные шоты особенно щавеливый, отличная атмосфера, идеальный персонал, кальянщики знают своё дело, хорошие цены для Москвы, место в стиле лофт.
1
Посмотреть ответ организации
elena.senina00
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Хочу сказать несколько слов о персонале. Люди - огонь, добродушные, отзывчивые всегда готовы помочь. Место-позитивное, мне нравится обстановка. Особенно хочу выразить благодарность Роману и Матвею ☺️🙌 , очень хорошая обстановка , кухня на уровне 👋 спасибо ☺️
1
Посмотреть ответ организации
алина кулаева
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
К сожалению приехав в 2:40 в данное кафе и сделав заказ, чуть позже в 3:30 к нам подошел человек отвечающий за звук и спросил нас (согласны мы оплатить 7 000 рублей), чтобы дальше будто продлили караоке , якобы со всего зала, но на мой вопрос кто согласен отвечающий за караоке человек сказал никто. То есть по правилам данного заведения я чтобы спеть вторую песню за вечер должна заплатить своей компанией 7000 рублей. на час, хотя в Яндекс указано что данное заведение «boho» , которое позиционирует себя в первую очередь как караоке-кафе. Соответственно я как потребитель желаю видеть то, что указано на официальных сайтах а не афишах, как сказал работник данного заведения. Что хочу сказать данным отзывом: если даже ваши сведения указанные а Яндекс не всегда правильные, то условия нужно обговаривать с клиентом до начала его обслуживания.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Ким
Дегустатор 3 уровня
13 мая
Постоянно зависаю в данном заведении, особенно по субботам. Вечеринка в стиле караоке. Диджей красавчик . Всем рекомендую. Кальяны вкусные, дымные
5
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2025
Какой замечательный бар-караоке!!! И коктейли отличные, не разбавленные, и звук караоке замечательный. Депозита нет, что ооочень радует! Кухня тоже огромный плюс. Однозначно приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана-Динара Эльдарова
Дегустатор 4 уровня
25 декабря 2024
Обслуживание на высоте,парни большие молодцы, вежливые Ходим каждые выходные, все прекрасно Все вкусно, кальян отдельные блаженство, парни делают от души,все пожелания учитывают Караоке по очереди, придётся подождать Если хотите петь только сами,без остановки то вам не сюда Каждые выходные собираются компании где можно и потанцевать и с кем нибудь познакомиться, посидеть с отличным настроением
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 9 уровня
31 августа 2024
Были впервые по рекомендации коллеги. Из плюсов: работа официантов - молодцы, спасибо! Напитки на любителя, но вполне себе сносный Негрони, который сложно испортить) Еда, в принципе, вкусная. К минусам: непонимающий товарищ, отвечающий за караоке, которому вся компания сделала замечание из-за его внутренней в голове очереди для исполнения песни. 3 часа - 1 песня, спасибо, дядь🤪 Угли в кальяне поменяли за все время единожды, после вызова человека. Общий зал неудобен тем, что люди вынуждены танцевать между столами. В общем, возвращаться не за чем, заведению - успехов и процветания, так или иначе.
4
Посмотреть ответ организации
Иван Бердник
Знаток города 3 уровня
21 мая
Очень понравилась атмосфера и персонал Вкусная еда, кальян Отличное обслуживание Везде чисто убрано
Sergei
Дегустатор 5 уровня
7 сентября 2024
Замечательное приятное место. Еда вкусная, готовят быстро. Подача - красивая. Интерьер - приятный. Цены - абсолютно адекватные в нынешнее время. Если не курите кальян - не страшно, кальянщики рядом вам не помешают, вытяжка работает замечательно. Этот ресторан - однозначно заслуживает того, чтобы сюда придти и не один раз.
Посмотреть ответ организации
Макс Крицков
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Отличное обслуживание, внимательный персонал, знающий свое дело; приятная атмосфера, вкусная еда, хорошая кухня Рекомендую посетить, если хотите отлично провести время
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2025
Место бомба ❤️ Есть все для отдыха 💫 Готовят вкусно 😋 Кальяны делают хорошо🙃 Официанты вежливые , весёлые, всегда подскажут по меню🤗 Я часто прихожу в это заведения 🙈😅 И всем его рекомендую Самое лучшее место на этом районе ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Классная атмосфера, приятный персонал, вкусная еда, кальян и напитки, особенно понравились шоты "Щавель".
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ситайло
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Отличное место для времяприпровождения с компанией, приятная музыка, обширное меню и дружелюбный персонал, спасибо большое Роману за приятную атмосферу
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6