Поиск
Маршруты

Бок

Обзор
Фото
21
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,3
171 оценка
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Наталья П
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2019
Обслуживание на высоте, винная карта обширная, блюда хорошо сервированы, достаточно вкусно. Цены в 1,5 раза выше, чем в большинстве рестранов Москвы. Большой минус - изжога. Пробовали цыпленка, греческий салат, салат с осьминогами и бургер рибай. Много петрушки в греческом и цыпленке. Котлета в бургере сочная.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Бубнова
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2020
Удачное расположение, очень уютное и камерное пространство, как раз для деловых встреч или спокойного разговора за ужином. Мясо было отличное, идеальная прожарка, сервис на высоте. Ценник - да, не фаст фуд, надо быть к этому готовым или выбирать заведение заведомо другого уровня. Рекомендую.
2
Олег Кувардин
Дегустатор 6 уровня
2 января 2020
Офигительно вкусно! Что очень нетепмчно для безликой кухни новиковских ресторанов! Очень рекомендую для мяснвх гурманов, пресытившихся Бутчером и Эль Гаучо.
2
Zamra
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2020
Были несколько раз. Заходили на обед и на ужин. Хороший сервис, добротная еда. Винная карта по ценнику - умеренная и хорошо подобрана. Средний чек 5000-7000р на двоих. Рекомендую.
1
Nikolay O.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2021
Отличное место. Нежнейшие говяжие ребра, отличный Лонг-Айленд, прекрасное обслуживание и декор.
1
Alex Brown
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2018
Отмечал свой день рождения. Все заказанные салаты пришлись по душе. Мясо оказалось главным разочарованием вечера - пережарили, сожгли, пересолили. Ни кому из 10 человек не понравилось. Напитки как везде, хотя стоит выделить винную карту - большой выбор, но с ценами выше чем в аналогичных заведениях. Обслуживание твердая двойка, ожидать горячее по часу и более - неприемлемо. Больше не вернёмся.
5
2
Посмотреть ответ организации
Александра Дорошина
Дегустатор 5 уровня
8 августа 2020
Мясо невозможно есть. Ягненок не жуется, утка суховата. Единственное, что хорошо - место - спокойно и достаточно тихо, если сравнивать с остальным центром.
1
Марат Бородат
Дегустатор 5 уровня
5 сентября 2019
Отличный мясной ресторан. Обслуживание на высоком уровне. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Пестряков
Дегустатор 6 уровня
1 марта 2021
Вкусно, приятное обслуживание. Шикарное карпаччо и борщ. Медовик заслуживает отдельного внимания!
Н
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2020
Посетила сегодня данное заведение и мое настроение было испорчено. Во- первых обслуживание. Ждали меню долго. Во-вторых, долго ждали заказ. Салат был не понятно с какой зеленью и не вкусный, а люля были пересолены, что оставшийся вечер я только и пила воду. Больше никогда не пойду.
1
1
Олег Х
Дегустатор 6 уровня
27 ноября 2019
Вкусное мясо, есть пахлава из соседнего бараsка. Хорошее место для спокойного ужина в будний день
1
Павел Липунов
Дегустатор 6 уровня
17 ноября 2019
Очень вкусно, обслуживание на уровне, но напрягают цены на вино. От 5000 .
4
А
Анонимный отзыв
11 июня 2019
Солидно, красиво, дорого и соответствует уровню. Отличное место для деловых встреч. Бесплатный паркинг -приятный бонус. Команда персонала профессиональна.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Ф.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2019
Вкусная еда, отличное обслуживание, удобное расположение
1
А
Анонимный отзыв
4 июля 2019
Отличный мясной ресторан , все очень понравилось ! Еда, обслуживание на уровне, обязательно придем еще!
4
Посмотреть ответ организации
мария Касаткина
Дегустатор 6 уровня
18 сентября 2019
Вкусный мясной ресторан. Сложно запарковать авто.
2
Сергей
Дегустатор 5 уровня
19 октября 2020
И все было даже сносно. И гардероб в проморожееном тамбуре. И простоватые официанты с плохой дикцией. И столики для компаний у окна, а для пар в центре зала. И мясо с хрещами. И безвкусный, но дикий рис. И даже можно было оставить чаевые этим неотесанным официанта, за старанин... Пока перед расчётом официант не спросил: Есть ли вас карточка НОВИКОВ? Это НОВИКОВСКИЙ ресторан? И тут все выше, на что можно было бы закрыть глаза, стало не ерендой! Для ресторана от НОВИКОВА это отвратительный дизайн, сервис и кухня
1
rofl -D
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2018
Вкусно, уютно, цены чуть выше среднего, но уровень сервиса соответствует,
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Амаев
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2020
Мясо нереальное! Советую . Уютно
2
М
Мишель
Знаток города 2 уровня
26 августа 2020
Все блюда очень вкусные , вежливые официанты, очень уютно и в целом хорошое заведение
1
irinaflorise
Знаток города 4 уровня
14 октября 2020
Вчера посетила это место в третий раз. Заказала брауни из кухни «Бок» ОН УЖАСЕН. Вонючий крем. И брауни выглядит не как брауни, а старое перетертое печенье слепленное в прямоугольник. Ни мороженого, ни горячего шоколада внутри нет. Мне тошнило весь вечер. Я его не стала есть, потому что после буквально после второго укакуса было понятно, что это фу. Но меня даже не спросили понравилось мне или нет. Хуже брауни я ни ела ни где. Мало того, примерно месяц назад я заказала здесь на ужин ребрышки, после которых меня рвало всю ночь. Тогда я списала все на жирность и то, что я это все съела на ночь. Но вчерашний брауни просто добил! Никогда не думала, что в ресторане такого уровня будет такой ужас. Самый первый раз, когда посетила ресторан - было шикарное впечатление, но кухню заказывала из «Барашка» и вот там все было свежее и вкусное. А этот Бок просто 💩
1
А
Анонимный отзыв
9 июля 2019
Все супер! Большой + за наличие Бесплатного паркинга!!!!
3
Гена Гномов
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2020
Не внимательные официанты, лишние строчки в счёте.
1
1
Dmitry C.
Дегустатор 4 уровня
25 октября 2019
В целом хорошее место, персонал отличный, знают свое дело. Что касается еды, то закуски отличные, вителло тоннато один из лучших, а стейки оказались средненькими. Если в первый раз нам сказали что, вероятно, неудачная поставка мяса была, то второе посещение картины не изменило. В итоге за стейками ездим в другие места
4
А К
Дегустатор 5 уровня
12 ноября 2018
Приличный, интересный ресторан. Приятный интерьер и вкусная кухня. Из минусов - достаточно "плотная" рассадка внутри.
1
1
Pravosydie
Дегустатор 3 уровня
14 января 2019
Вкусная кухня, вежливый персонал, центр Москвы, бесплатный паркинг, но цены конечно не маленькие)
3
Посмотреть ответ организации
Анна Антонова
Дегустатор 6 уровня
9 октября 2019
Меню : салаты: салат с уткой обычный. Супы: лапша с петухом: отлично. Мясо : превосходно. Десерт : сметанник обычно. Карта вин : достойная.
2
А
Анонимный отзыв
28 марта 2019
отличные ребра в соусе из белых грибов, вкуснее ещё не пробовал
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2019
Вкусная еда, приятная атмосфера, вежливые официанты
4
Посмотреть ответ организации
джуте г.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2020
Уютное место с прекрасным сервисом и великолепной кухней.
3
А
Александр Байков
Дегустатор 5 уровня
19 июня 2019
Спокойное, уютное место. Вкусное мясо!
3
Посмотреть ответ организации
Oleg Podzorov
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2018
вкусно, много, красиво, дорого + бесплатный valet service
3
1
Владимир Волков
Дегустатор 6 уровня
23 января 2022
Кухня немного отличается в лучшую сторону от усредненного набора обычных новиковских ресторанов.
Mark Zhuk
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2019
Все очень вкусно ,спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Arkadev Ilia
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2019
Отличный мясной ресторан с неповторимым фирменным салатом
4
Посмотреть ответ организации
Яна Гриб
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2020
Жилистое мясо и невнятное обслуживание.
1
Акмаль
Знаток города 7 уровня
12 августа 2019
Разнообразие мясных блюд.
2
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2018
Вкусные стейки
4
Павел Темников
Знаток города 5 уровня
7 июля 2019
Очень уютное место. Но цены высокие
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис
Знаток города 3 уровня
25 июня 2019
Хороший ресторан, можно выгодно сходить в понедельник по Акции
4
Посмотреть ответ организации
lineaflexrus
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2019
Отличная кухня! Хорошо провели вечер.
3
Посмотреть ответ организации
Осенин
Дегустатор 6 уровня
16 июля 2019
Мясо вкусное.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Новикова
Дегустатор 6 уровня
7 марта 2020
Вкуууууусно, как и во всех ресторанах Господина Новикова!))) Мечтаю сходить на его мастер-класс)
2
Варвара Б.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2019
Очень вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
М М.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2018
Вкусно. Хороший сервис
3
Василий Пинько
Знаток города 4 уровня
21 октября 2019
Вкусные стейки)
3
Евгений
Дегустатор 6 уровня
13 марта 2019
не понравилось. дорого и не вкусно.
1
1
Посмотреть ответ организации
СмертЬ (с)
Дегустатор 4 уровня
6 февраля 2021
Mendeleev Bar Отличной место все 100 баллов
1
Ада Адовая
Знаток города 6 уровня
16 марта 2019
супер мясо
1
Посмотреть ответ организации
Ю Ми
Знаток города 7 уровня
14 июля 2019
Очень вкусно и романтично
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2