Поиск
Маршруты

Больница

Обзор
Фото
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 1,8
46 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
А
Александра Пастухова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Больница станици солдатскай ,раньше была лучше ,сейчас работает терапевт каторый приезжает 2 раза в неделю ,лор и стаматолог и генеколог все врачей больше нет .раньше наша больница процветала щас пагибает от нехватки специалистов и от низерхных зарплат !что касаемо специалистов :лора и стаматолога лучше обратится к платным чем к ним
4
Ирина Нитенко
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2023
что тут порекомендовать,все закрыли,для бедных сельчан ничего не оставили,если заболел езжай в город,а наездийся каждый раз,врачи приезжают по 2, раза в неделю ,это вообще как такое может быть,такую больницу испортили,а было все,все развалили. Отремонтировали,навели порядок,и все,а раньше люди с многих соседних сел у нас лечились,а теперь что... вообще слов нет, до чего довели все. Нет бы восстановить,но кому дело есть до простого сельского народа
3
Мари Отарова
Знаток города 7 уровня
29 августа 2021
Хочу выразить свою благодарность всему медперсоналу, очень чуткие врачи и медсёстры. Удачи им в их нелегкой профессии.
М
Мартин Тхазаплижев
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Большая очередь, врачи уставшие, медленные, помощь бы им и премию для энергий )
4
мадина кумыкова
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
Была хорошая больница ,но к сожалению уже нету .Не осталось и следа от доброжелательного коллектива и в общем от больницы .
2
troitochie
Знаток города 3 уровня
6 марта
все хорошо , но меня зарезали
Дмитрий С.
Знаток города 13 уровня
4 июля 2021
Угробили больницу, теперь только в прохладный. Спасибо администрации и программе здравоохранение
Виталий Рончка
Знаток города 16 уровня
21 августа 2020
Была отличьная больница.был стоцыонар.шикарная кухня.прачичьноя.теперь просто здания пустые.работает стамотолог и теропевт.жалко
3
Павел школа
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2022
Очереди
2
  1. 1
  2. 2