Поиск
Маршруты

Bon Appetit

Обзор
Фото
24
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,3
58 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Александр Иванов
Знаток города 13 уровня
8 августа 2025
Место конечно странное. - Выбор довольно скудный (был до обеда в будний день). Не было первого, нет десертов, из напитков только чай из чайника, который нужно вскипятить. - Нельзя оплатить картой, только переводом (а интернет глушат). Остаётся только наличка. Дал тысячу - нет сдачи, кое как нашли. Наверное нужно как-то подготовится к продажам. - Не сказал бы, что в зале чисто. Полы грязные, столы с пятнами. + К еде вопросов не возникло, по вкусу нормально.
Посмотреть ответ организации
Speedrun I.
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Еда вкусная и свежая. В обед уже выбор маловат, быстро разбирают. Цены умеренные. В принципе рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Очень вкусная, всегда свежая еда, как дома. Ценник приятный. В перерыв на работе еду беру только здесь. Удобно, что можно и на вынос взять, и на месте покушать.
Посмотреть ответ организации
Сергей Петров
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2025
уютное, тихое, вкусное кафе. очень понравилось. повару за "шубу" отдельное спасибо
Посмотреть ответ организации
Sergey Boch
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Очень вкусно, можно с собой, можно на месте поесть, доброжелательная девушка, чтобы застать весь ассортимент нужно прийти в столовую пораньше часам к 11, потому что все быстро разбирают
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
Вкусная домашняя еда. Особенно понравились блинчики с мясом и нежнейший медовик. Хотелось бы отметить ещё очень приятную и отзывчивую девушку-продавца. ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Сорокин
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Очень тут нравится, еда простая, свежая и вкусная. Правда мне далековато сюда идти и было обидно когда было закрыто в рабочее время
Посмотреть ответ организации
Елена О
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2024
Ассортимент к обеду уже не достаточно большой, нужно бронировать блюда заранее, больше как еда на вынос, в самом заведении обедать на проходе не очень уютно. Девушка -продавец очень отзывчивая, внимательная и дружелюбная.
1
Посмотреть ответ организации
Парамонова Татьяна
Знаток города 11 уровня
14 мая 2024
Неплохое место, если нужно быстро и недорого покушать или купить готовые блюда домой. Жаль, что рано закрывается, вечером редко успеваю.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Христенко
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
Еда вкусная, домашняя. Приятный, приветливый, персонал. Всегда пожелают доброго дня, приятного аппетита. Балуют десертами, хорошим настроением и уютом) Кушать можно в кафе или взять обед "с собой" 😊
2
Посмотреть ответ организации
Г
Геннадий Винокуров
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Хороший выбор блюд, вежливый персонал. К сожалению быстро разбирают, если прийти позже 12:30, многих позиций в меню может не быть.
1
Посмотреть ответ организации
гость
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2024
Милине очень старается радовать разнообразием. Всегда свежее, очень бюджетная цена
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА Геннадьевна
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2022
Не плохая столовая на вынос. Но особо не посидишь с едой внутри, помещение маленькое, и если сидеть за столиком вся очередь проходит мимо твоей тарелки))) а вот на вынос,-самое то) для работников офиса работающих по близлсти,-это спасение))
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Заезжали проездом позавтракать, печень огонь, продавец вежливая, все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 2 уровня
6 мая 2023
Еда вкусная,домашняя,очень вежливая девушка.Доступные цены,за 300 руб можно прекрасно пообедать(гарнир,мясо,салат,чай)
2
Посмотреть ответ организации
Артем Коунов
Знаток города 4 уровня
11 августа 2022
Очень дружелюбный персонал. Еда всегда вкусная. Разнообразное меню. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Сергеевич
Знаток города 15 уровня
22 декабря 2022
Очень мило. Вкусно. Чисто и аккуратно, приятная музыка. Приятная девушка. Рекомендую! 😊
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 11 уровня
20 июля 2022
Здесь беру периодически вкусные вареники с сыром) цены выше, чем в остальных магазинах, но за вкусные вареники ничего не жалко)
1
Андрей Николаев
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2022
Вкусно и недорого, если соблюдаешь диету, можно полезно пообедать.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ситникова
Знаток города 11 уровня
5 июня 2022
Раньше мне это кафе нравилось - была приятная обстановка,рыбки в больших бокалах, ассортимент большой.Сейчас- не то.Поменялся владелец (или арендатор), изменилось всё.Не хожу сюда больше.
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6696
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
Заведение не работает, не тратьте своё время
2
Посмотреть ответ организации
இڿڰۣ 𝓩𝔂𝔁𝓹𝓪 ڿڰۣ இ
Знаток города 9 уровня
5 марта 2022
Вкусно, чисто, доступно))))) Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Игнатенко
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2024
К сожалению, пришла в 16 и было уже закрыто
Посмотреть ответ организации
Р
Р. Семичастнова
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2022
Не очень дорого и вкусно
1
Михаил
Знаток города 10 уровня
15 марта 2023
Вкусные пирожные, но и на этом все))
1
Посмотреть ответ организации
Василий Васильевич
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2023
Доехали покушать а там закрыто
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Т.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2022
Супер
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2650
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2024
Если очень хочется есть, то можно. А лучше кушать дома.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2