Поиск
Маршруты

Бона

Обзор
Фото
13
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
64 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Анна С.
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Парикмахерская отличная, не могу сказать за всех мастеров, я попала на стрижку к мастеру Анне. Осталась очень довольная!!! Сын так же стригся в "Бона" Одним словом ушли довольные👍
1
Наталья Гусева
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Там работают замечательные мастера своего дела,доброжелательная и уютная обстановка ,цены не высокие а сервис отличный,я рекомендую этот салон
2
Инкогнито 8815
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Хорошая парикмахерская с профессиональными мастерами! Очень опытные мастера! Чисто и уютно!
1
Леший
Знаток города 11 уровня
6 июня 2021
Клиент этой парикмахерской уже больше 40 лет. Ещё на старом месте, ближе к Шипке. Здесь отличные мужские мастера. Не хочу кого то выделять, чтоб не обидеть тех у кого не стригся. Люди знают своё дело, любят его, ценят и уважают каждого клиента.
3
Зуля
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2023
Всем доброго времени суток!!! Сегодня я была в этой парикмахерской в последний раз!!! Эта история с последствиями!!! Мастер Анна Пензина, ходила к ней на стрижку раньше, а сегодня решила постричься и мелирование сделать. Анна предложила мелирование через шапочку, этот метод уже устарел, хотя длинна волос позволяет мелир. с фольгой. Это просто ужасно, вытаскивая ключком пряди волос через шапочку поранела всю кожу головы крючком, мало того краска попала на бровь, волоски осветлились и пигмент перманента сошёл. (На Бровках перманент). В общем бежала оттуда без оглядки, рыдала навзрыд... Мелирование получилось клочками(((((( кстати поведение этого мастера не адекватное, вечно какая-то дерганая!!! Конечно можно было и не ходить к ней, но я привыкла как и все у одного мастера стричься!!! В общем, вы меня поняли...
Артемий Ильичёв
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2020
Очень хороший мужской мастер, профессионал своего дела - Ильичева Елена. Только к ней ходим, стрижет быстро и качественно.
3
Дмитрий Нардид
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2021
Девчата мужские мастера молодцы стригут хорошо подстраиваются под клиента и цены не задирают.
3
Елена
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2020
Там работают парикмахеры из парикмахерской на ул. Стара Загора 87, которую закрыли и вместо него открыли Главпродукт. Я решила зайти в Бону, сделать мелирование( т.к раньше ходила к ним по другому адресу), но узнав ценник, а он был завышенный, не пошла к ним.
3
2
Ирина Карпенко
Знаток города 9 уровня
24 января 2023
Уютно. Квалифицированные мастера, готовые удовлетворить любой каприз.
1
БMB
Знаток города 14 уровня
20 июня 2022
Мастера великолепные! Знаю их много лет. Теперь ещё и педикюр есть обрезной у Иды
2
Артем Б
Знаток города 6 уровня
16 мая 2021
Неплохая студия мне нравится моя жена туда часто ходит и недорого
3
илья зайцев
Знаток города 10 уровня
31 марта 2020
Отличные мастера своего дела))) знаю их с детства)
3
Наталья Зарецкая
Знаток города 4 уровня
4 июня 2022
Замечательные мастера. Хожу уже много лет
3
Екатерина Заводская
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2023
Самые лучшие парикмахеры!!!!
2
Ольга
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2024
Не очень хорошо
2
Дмитрий Б.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2020
Прекрасный мужской парикмахер у них
3
АRA
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2022
Отличный мужской зал!
3
А.М.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Отличная мужская парикмахерская !
3
1
Mcpyzin
Знаток города 2 уровня
14 мая 2023
Все хорошо!
2
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
29 января 2021
Сделать дорожки к этому месту
4
  1. 1
  2. 2