Поиск
Маршруты

Бонечка

Обзор
Товары и услуги
Фото
67
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 5,0
53 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Елена Сысуева
Знаток города 8 уровня
17 мая
Просто в восторге от услуг грумера 🥰🥰Мой пушистик Пломбир выглядит просто потрясающе после стрижки. Юлечка очень внимательна и аккуратна! Шерсть блестит, а запах – просто божественный! Видно, что человек любит свою работу и животных. Спасибо Вам девочки за заботу и профессионализм🩵🩵🩵 R.S. Рекомендуем Вас всем своим друзьям-собачникам)))
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Н.
Знаток города 2 уровня
20 мая
Отвожу в этот салон своих пушистых уже несколько месяцев — всегда довольны результатом! Мастер внимательный и аккуратный, стрижка выполнена ровно, шерсть мягкая и без проплешин. Животные спокойные, видно, что с ними обходятся бережно и с любовью. Удобная запись, приятная атмосфера и разумные цены. Рекомендую этот салон всем заботливым хозяевам!
1
Посмотреть ответ организации
Elena Kolodiaznay
Знаток города 7 уровня
21 марта
Замечательный салон, Юлечка Сергеевна отличный грумер!!! Нашего хаски, не любителя общения с людьми😂, привела в отличный вид, отлично справилась с его рёвом (вой, стон, ор, истерика), спасибо огромное, очень рекомендую!!! Для Снежика это было первое посещение специалиста, а ему уже будет 11 лет летом!
Suriya_U
Знаток города 4 уровня
4 июня
Благодарю девушек зоосалона!!!! Поддержали, так как взяли мы с мужем 5летнего мейн-куна из ужасного "питомника". Котик зашуганный, весь в колтунах, грязный и вонючий. Юлечке спасибо за слова поддержки, Анюте за приведение нашего пацана в порядок, за терпение. 🙏 Советую. Небольшое помещение, но очень душевно. Животные при проведении услуг купаются в любви сотрудниц!!!
Яков
Знаток города 14 уровня
26 февраля
Просто великолепно, сделали из любимого питомца снова красавицу, причем цена в 3 раза дешевле чем в Москве 👍
Александра О.
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Хочу выразить отдельную благодарность грумеру Анне, третий раз привезла ей свою кошку, внимательная, заботливая, выслушает все просьбы, пойдет где-то на уступки. Дала советы по уходу, показала какие-то нюансы на коже кошки. Огромное ей спасибо
ольга
Знаток города 4 уровня
19 мая
4 года доверяю своих питомцев Юлии и ее команде ☺️ всегда все идеально! Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Андрющенко
Знаток города 14 уровня
18 мая
Самый лучший салон груминга ! Спасибо девочкам ❤️ два года ходим и собака счастлива! Хозяйка тоже 😁
Посмотреть ответ организации
Марина Доценко
Знаток города 16 уровня
19 июля 2024
Спасибо мастерам за профессионализм! Быстрое и качественное исполнение процедур. Чувствуется, что животные получают максимум внимания и заботы- выходят из салона веселые. Это важно!
2
Дмитрий А.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Девчата вы профи своего дела спасибо вам огромное наши питомцы после посещения просто красавцы 👍 рекомендую однозначно цена и качество а также подходит к работе заслуживает оценку 5 +
Яна Юрьевна
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Живём в Ростове, но 80% стижек делаем у нашего грумера в этой студии))) Я очень довольна. Девушки все приветливые, моя мальтезе всегда там спокойна и никакого стресса.
1
Александра Радостева
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Очень нравится эта студия, девочки очень приветливые, всегла подскажут насчет ухода. Собака не чувствует дискомфорт и напряжение, выходит такой же счастливый как и ушел☺️ спасибо вам! Обязательно будем возвращаться вновь и вновь
1
Мария Терентьева
Знаток города 14 уровня
5 июля 2024
Отличное место для четвероногих членов семьи. Знающие свое дело сотрудники, а главное любящие животных! Очень качественно и ответственно подходят к своей работе.
2
Kristina G.
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Маленькая студия, отдавала корги на комплекс. Вообще не приветливые девушки, потеряли номер, не позвонили заранее как договаривались, в итоге были ужасно недовольны тем, что я задержалась. Собаку помыли прям на тройку, шерсть на лапах не выстригли, когти тоже кое-как. максимально не рекомендую студию.
1
Иван Владимирович Фролов
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Вежливый персонал, отличные специалисты! Вошли в положение, нашли время , срочно оказали помощь! Есть все оборудование,очень удобно все. Благодарность!
1
Ghost
Знаток города 6 уровня
20 мая
Благодарю Юлию за отличный салон для животных! Кота помыли, вычесали, все отлично 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Лусия Коршунова
Знаток города 11 уровня
28 июня 2024
Очень благодарна студии Груменга , мастеру Анне 🤍 привела в порядок нашу девочку , она как облачко стала 🙈 цена и качество на высоте 👌 плюс нам очень удобно что возле дома как оказалось . Спасибо большое , теперь мы ваши постоянные клиенты 🙈
1
Альбина Ситникова
Знаток города 13 уровня
8 января 2024
Очень хороший грумер!!! Наводили красоту для Акиты Ину. Мы из Москвы и сколько мы с собакой не ходили по грумерам в Москве, лучше чем тут никто не мыл и не вычесывал. Парень - настоящий мастер своего дела!
3
Мартыненко А.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2023
Водим свою собачку к Юлии. Все очень доходчиво объясняет по уходу, очень внимательный подход, качество работы на самом высоком уровне, порекомедовали данного мастера своим знакомым, все остались очень довольны и регулярно посещают данного грумера. Юлия, спасибо Вам, за то, что Вы делаете, побольше Вам клиентов и успехов в Вашем деле!
1
RoAbyssinianWell
Знаток города 23 уровня
9 марта 2024
Отличный специалист, обычно она работает с маленькими собачками, но нашего кабана взялась помыть и почесать. Очень любит животных и это главное. Категорически советую!
1
Д.Д.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Прекрасная студия! Чудесные мастера! Намыли, начесали, лишнее убрали)) Забрала довольного и вкусно пахнущего шпица ❤️ Ещё раз огромное спасибо!
2
Елизавета Брайко
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Нам привели кролика в порядок. Я присутствовала лично при всех процедурах. Девушки очень компетентны и очень внимательны к животным. Стресс у кролика был минимальный. Результат - классный 🤍
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2021
Мы из Питера, долго не могли найти здесь грумера, кто хорошо умеет стричь шпицев! У кого только не были - нам не нравилось и вот чудо - мы нашли мастера!!! Юля отлично подстригла Арчика, мы очень довольны! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Liskasokolova
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Мы сами из Екатеринбурга, путешествуем с собакой, доверили шпица этому мастеру и мы в восторге!!!! он блестел, шикарный мастер, на все вопросы ответит, а главное шпиц доволен!😅😍
2
Посмотреть ответ организации
В
Веснушка Д.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2021
У нас Хаски, и мы просто в полном восторге! Так никто и никогда не вычесывал Балто😍😍😍 я в восторге! Юля спасибо вам большое, а как он пахнет!!!!Поразило, что можно полностью убрать весь пух, что бы остался только волос. Теперь дома чистота и порядок, без кучи шерсти❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Павленко
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
Среднее качество работ. Довольно долго обслуживают животное, что приводит к приличному стрессу последнего
1
Кристина Шадринцева
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Мастер Юля просто чудо! Подстригли и помыли нашу собачку , ещё и поигрались ))пока ждали нас😝
1
Посмотреть ответ организации
Роман Кононов
Знаток города 15 уровня
12 мая 2025
Самая лучшая студия для друзей наших особенно пушистых, весь спектр услуг, собачка довольна-хозяин тоже )) Будем обращаться еще и рекомендовать другим.
Александр Милюков
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Отличный мастер Юлия,делает все качественно, как со своим питомцем. Индивидуальный, Отличный подход к каждому клиенту,разные виды услуг для Ваших питомцев. Очень рекомендую!!! 10 баллов.
3
александр в.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2022
Прекрасный мастер. Очень внимательна, спасибо. После экспресс линьки мой котейка стал спокойнее, благодаря умелым ручками Юлии
1
Екатерина Е.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2021
Спасибо мастеру своего дела - грумеру Юлии!!! Собачку свою не узнали, на столько стала красивая!!! Теперь мы ваши постоянные клиенты!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
7 июля 2024
Очень довольна. Собаченок красивый, вычесанный и взяли 2500 за шпица 10 кг. Очень жаль что не чистят железы.
1
871739 Р.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Самые лучшие грумеры🫶забираешь питомца в лучшем виде,всем советую .
1
Катерина БЕЛЯКОВА
Знаток города 3 уровня
16 мая
Ходим с удовольствием
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2024
Прекрасно сделали БШО ,была в линьке жуткой , в первой в своей жизни , справились отлично . Рекомендую 👍
boris baranov
Знаток города 19 уровня
3 октября 2023
Девочкам спасибо большое , подстригли питомца супер
2
Лилия М.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2022
Стригли когти нашей таксе. Мастер стрижет когти отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ладовская
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Собака довольна, шелкова, пушиста. Я отсутствовала, но, судя по всему, мастер - спец. Кто красавцы? - Мы красавцы! Советую.
2
СЕРГЕЙ ЧУЙКОВ
Знаток города 17 уровня
4 декабря 2024
Хорошо стригут красиво
Екатерина Ковалева
Знаток города 17 уровня
24 июня 2023
Отличное место!!!
3
  1. 1
  2. 2