Поиск
Маршруты

Бонус

Обзор
Фото
2
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 2,1
139 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Марина Васильева
Знаток города 18 уровня
16 апреля 2025
Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой компании. Мы заказывали такси в аэропорт на 6 часов утра. В 4 утра пришло смс о том, что машина к нам выехала. Мы в назначенное время вышли из дома, но машины не оказалось. Водитель на звонки не отвечал. Полнейшее безобразие, так подвести людей(((
Людмила К
Знаток города 9 уровня
9 февраля
Отвратительный сервис! Наплевательское отношение к клиенту!!! Такси хуже чем Бонус сложно найти!!!! Заказала вчера на определённое время сегодня. Оператор заверил, что такси вовремя будет у подъезда. Приходит смс- машина выехала, но так и не приехала! Оператор ответила, что водитель отказался, а других машин нет. Почему вы не перезвонили, что машина не приедет?! -спрашиваю. Потому что мы не нашли машину! - железобетонный ответ. А я как должна догадаться, что машин нет, что что водитель отказался? Тем более, что смс о машине прислали! Мы ехали на кладбище, со мной пожилой человек! Неужели так сложно позвонить и сказать это?! Они даже одной звезды не заслуживают!!!
М
Мария Байсоголова
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Ужас! Такси невозможно заказать по телефону! Ты первый в очереди, но никто не отвечает! С n-ой попытки трубку взяли, приняли заказ и все… ни ответа, ни информации… дозвониться снова невозможно! Машины нет…Плохо все: и обслуживание и время ожидания и персонал!!!
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Заказывала такси и встречу на вокзале для пожилой мамы с тяжелым чемоданом. Никто не встретил и не уведомили об отмене заказа. Безобразие, ужасный сервис.
галина с.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
"Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой компании." и я присоединяюсь .заказывала такси на вокзал за день ,04.06.25 год ,но увы .... В назначенное время ни смс ни звонка об отмене - не было . *это не наша вина что вы не получили оповещение !*а чья ? и почему протянули до последнего ??? да и в так их случаях надо звонить клиенту а не поагаться на систему оповещение ... не успеваете - значит ,не ваше это призвание помомать людям
1
Маргарита Митякина
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Отвратительный сервис такси. Заказала заранее машину, чтобы встретили у вагона. Звоним, где водитель, а в ответ - машина не найдена, вы должны были сами звонить проверять приедут за вами или нет!
1
Елена Владимирова
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Если бы возможно было поставить отрицательную оценку, было бы справедливее. При заказе такси на сайте вышло сообщение, что ваш заказ будет подтверждён смс или звонком (это было накануне). Мне никто не позвонил и смс не прислал. На следующий день я позвонила сама. Оператор сказала, что мой заказ подтверждён, и мне скоро придет смс с номером машины и телефоном водителя. Мне ничего так и не пришло. Когда пришло время подачи такси, я позвонила опять сама. Оператор сказала, машину для нас не нашли. Не рекомендую пользоваться сервисом данной компании. Абсолютное неуважение к заказчику и его времени.
3
Динулиус
Знаток города 9 уровня
11 августа 2021
Я гостила у своей тётки в Новогиреево и вызвала такси до своего дома. Такси приехало через 5-10 минут погода была не очень хорошая, попался очень хороший таксист, скрасил поездку интересным рассказом про себя, и ябыла очень довольна сервисом. А я живу на Филях. Порадовала цена и доставка в срок. Очень рекомендую. Но обращаю внимание только один раз ездила на таки бонус.
1
8
Vadim A
Знаток города 6 уровня
5 июня 2022
Ужасное такси! Заказ был оформлен за 7 часов до выезда! Нужен был минивэн с 2мя креслами. За 2 часа до выезда водитель не найден. Оператор сказала что нужно подождать ещё 1 час и водитель определится. За 30 минут до выезда водителя не было, оператор сказала что ничего не гарантирует. В момент выезда позвонили и спросили хочу ли я продлить заказ! Я уже опаздываю, куда ещё продлевать заказ? Если хотите опоздать, заказывайте такси-бонус!
9
Посмотреть ответ организации
М
Максим
Знаток города 6 уровня
28 августа 2021
Присоеденяюсь к тем отзывам, которые пишут о пустой трате времени. По прилёту на протяжении около двух часов после заказа отзванивал автоответчик и сообщал о том, что такси не найдено. Устав ждать в аэропорту, воспользовался другим такси. Неизвестно сколько ещё продолжался бы поиск, хотя операторами было заявлено о времени подачи автомобиля в течение 15-20 минут после заказа.
9
1
Вероника Б.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2021
Заказ был сделан через приложение накануне,с утра в день заказа через оператора подтвердили,что машина будет.аказ.В назначеное время заявили,что иашина не найдена,поиск был продолжен.Позвонила оператору,который подтвердил,что через 20-30 мин машину найдут.В итоге ничего найдено не было,заказ пришлось отменять.Если какая то срочная поездка планируется,доверять не стоит
5
sanya s.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2021
Заказал такси заранее, мне сказали цену за 30 мин до выезда пришло смс о назначении авто и телефон таксиста. Наступило время выезжать и вот тут поступил звонок о том, что машин по моему заказу нет. Звоню диспетчеру так и так, нам нужно ехать иначе опоздаем, а она твердит заученную фразу, что машин по заказу нет. Очень не надежная компания, пришлось заказывать такси другое дороже, но мы все равно опоздали и настроение было испорчено.
11
А
Анонимный отзыв
16 августа 2021
Заказала такси на вокзал, сказали подача в течение 20мин. Прождали 50мин. никто не приехал. Позвонила оператору, сказала ещё 10мин. ожидайте. Прошло 15 мин. никого нет. Звоню оператору, очень хамоватая мадам, врёт мне что я отменила сама заказ и кидает трубку. Перезваниваю, опять эта хамка кричит в трубку что не нашли машину на наш заказ, поэтому его отменили. Пользоваться их услугами или не пользоваться решать вам.
6
1
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2019
Были проездом в Москве, надо было быстро бюджетно и с предзаказом добраться из аэропорта и на следующий день обратно. На самом деле было страшновато остаться без такси но цена очень приятно удивила, особенно по сравнению с популярными агрегаторами. Прилетели в Москву, нас без опоздания встретил приятный вежливый водитель, довез за ту скмму которая была указана в заказе, не лихачил, доехали быстро и аккуратно. Обратно думала может "не повезет" заказала за 3 часа до выезда машину в аэропорт, цена через онлайн заказ порадовала еще чуть больше, и так же все замечательно. Быстро аккуратно вовремя и без диких наценок. В общем всем кому не лень тыкнуть на 2-3 кнопочки больше - рекомендую это такси.
5
5
Посмотреть ответ организации
ирина н.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Я такого хамского отношения к своим клиентам еще не видела.заказала такси стою жду.такси нет.время идет.звоню.в ответ услышала"такси не будет.мы не нашли вам машину".на вопрос"а почему мне не сказали?""это не наше дела"-был ответ.никогда больше не буду пользоваться этой службой.И вам не советую!@
3
ma m.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
Заказала такси по телефону, обьяснила что много чемоданов 4 и надо будет положить и в салон. 3 раза попросила дать водителя, который поднимет мне эти чемоданы на 3 этаж без лифта. Рассказала нще как иногда таксисты отказываются поднимать чемоданы и мне оператор ответил-имеют права. Запомнили меня. Приехала машина, за рулем женщина небольшая лет 50. Я ее спрашиваю -как же Вы будете чемоданы поднимать?она мне- вместе с Вами. Подлость прислать такого водителя. Я все вынесла не тротуар и не решилась сказать-тогда я не поеду. И зря. Теперь не могу ходить. Проблемы со здоровьем. Это такси , которому нельзя дооверять.
3
3
Александр
Знаток города 14 уровня
24 июня 2023
Не советую пользоваться услугами бонус такси. Едва не опоздали в аэропорт из-за халатного отношения компании, которая в одностороннем порядке и без предупреждения отменила заказ. Заказ был сделан нами и оплачен заблаговременно. До настоящего времени деньги нам не вернули. Считаю, что подобным перевозчикам не место на рынке услуг. Позор таким горе-бизнесменам!
6
Сергей Величкин
Знаток города 22 уровня
2 мая 2021
Заказал машину 02.05 в аэропорт Домодедово, пришла СМС, что водитель такой то подъезжает. Жду водителя, его нет, звоню водителю с вопросом когда приедет? Ответ- я отменил Ваш заказ час назад. Через 15 минут приходит от компании Смс что дороги перегружены и сложная ситуация (в 5.15 утра 02.05), мы ищем для Вас машину. Убер приехал через 6 минут и отвёз в 1.5 раза дешевле. Не верьте люди в это кидалово, хороших праздников!
8
Анна Т
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2020
Да, такси не дорогое, но ждать можно часами. Для срочных поездок однозначно не подходит. Перезванивает автоответчик раз в 30 минут и говорит, что машина не найдена. Для чего копятся бонусы- вообще непонятно. Оплатить ими нельзя, потому что если при заказе выбрать "оплата бонусами" машину можно ждать до "второго пришествия". Резюме: такси не дорогое, но не быстрое и без гарантии, что машина будет.
8
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 3 уровня
20 июня 2021
Заказали машину заранее за сутки, машину определённого тарифа и конфигурации. Машина приехала раньше на 15 минут, но не та!!! И даже не та, что пришла в смс от фирмы, а другая марка. Водитель бил пяткой в грудь, что мы в заказе не указали тип машины, хотя тариф был соответствующий. Диспетчер подтвердил, что мы заказали правильно, а водитель утверждал, что ни чего не указано. Отдали заказ водителю, у которого 2 машины, но ни одна не подходит под соответствующий тариф!!!! Всё не просто, утро испорчено, поездка не состоялась. Больше не поедем этим такси и ни кому не советуем. Большое спасибо фирме за неоказанные услуги!
7
2
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2018
Самое УЖАСНОЕ такси, что я когда-либо видела. Заказала за сутки из области в Москву. Два раза им перезванивала уточнить будет ли машина ( нужно было два детских кресла). В итоге в назначенное время никто не приехал и не позванил. опять набрала сама и отменила, деньги были оплачены вперед по безналу.Очень удобный онлайн заказ, но когда фирма такси не работает, есть ли смысл?👎🏻👎🏻👎🏻
8
Посмотреть ответ организации
Timothy K.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2022
Я сделал заказ такси из аэропорта. Стоимость была на 20% дешевле Яндекса, водители которого специально отключают приложение, чтобы создать «высокий спрос» в приложении и автоматически поднять цены. По телефону мне сказали, что будет машина через 20 минут. Я стал читать отзывы про это такси, и там пишут, что машина не приезжает итд. Но как только я стал искать другое такси, мне тут же позвонил водитель и спросил, удобно ли мне через 5 минут. Доехали отлично, с комфортом, водитель русский. В общем, я думаю, что если негативные отзывы здесь реальные, то тут как повезёт. У меня всё прошло отлично, поэтому ставлю 5.
3
3
Владимир Ш.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Пытался выяснить про работу такси, в ответ сплошное хамство, как будто я оказался на базаре в 90 годы. 11.04.2025г. Время 11:45. Емельяново. Красноярский край.
Кирилл
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Отвратительное Такси. Звоните, говорят, узнавайте будет такси для вас или нет. Звонил. Так и нашли такси 😷 нет слов, одни эмоции!
Иван К.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2018
25 декабря 2018 г. заказали такси онлайн по фиксированной цене на 26 декабря 2018 г. на 7час.15 минут.,заказ №6699473. В 7-10 часов звонок оператора: не удалось найти такси. Пришлось срочно заказать Яндекс такси,хотя и дороже в 1,5 раза!
7
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 апреля 2021
Значит, так. Машина у меня сломалась, до работы на общественном транспорте не доедешь, на Яндекс.Такси Яндекс.Такси не за все поездки "без штанов останешься". Ну вот и наткнулся на эту фирму. В принципе, неплохая компания, но такси нужно заказывать за сутки (такси может не приехать, если заказываешь срочно). Фирма подвела только 2 раза. Один раз с утра в дождливую погоду, второй раз в пятницу вечером. За это только 2 звезды и снял. Машины неплохие (Хендай Солярис, Рено Меган, Фольксваген Поло). Водители нормальные, не хамили. В общем, плюсы и минусы : +низкая цена +вежливые водители + не старые автомобили - заказ может быть отменён - не уедешь в пятницу вечером и в плохую погоду. PS: если приедет белый VW Polo к227нв799, то готовьтесь : там таксист ну ооочень болтливый!
6
1
aleks nikol
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2021
Здр. Машин нет, они частные, сдачи нет, работают не русские, увозят, не выпускают из авто, пока все деньги не отдаш. Стоимость моей поездки была 500 рублей, а у меня тысяча, меня увез на строй площадку и не выпускал пока я эту тысячу не отдала. Платить должна была старушка, которой я бесплатно помогала, она вылетела из такси не заплатив. Я не рекомендую и сама не буду пользоваться услугами такси бонус, опасно, а если так увезут вашего ребёнка, а вы останетесь стоять на улице?
8
1
А
Александр Лисейцев
Знаток города 2 уровня
1 марта 2021
Раньше постоянно пользовался этим такси , дествительно самое дешевое . Но последние 3 раза очень подвели . Заказал за сутки до вокзала , в течении часа прождал , постоянно автоответчик говорит машина не назначена . Опоздал на свой поезд . Потом еще два раза такая же фигня , последний раз вообще за трое суток заказал , но они так и не смогли найти машину . Если хотите опаздать на работу или поезд , то это самое лучшее такси , обязательно опоздаете )
9
Naida A.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2021
Отвратительный сервис!!! Хамское отношение к клиентам, безответственные. Вызвала такси заранее на нужное время доверившись отзывам. Переждали 20 минут, но так никто и не приехал и не отзвонился. Набрала узнать сколько ждать и почему не предупреждают, на это оператор нахамила в грубой форме. Видимо отзывы сами себе накрутили. Не советую!!!!
7
Марина
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2021
Заказала такси за 5 часов до приезда на вокзал. Такси не приехало. СМС о том что машина не найдена не пришло. Звонка оператора на было. Когда позвонила сама и сказала, что жду с вещами, оператор спокойно ответила, что машина не найдена и даже не извинилась. Беспредел!!! Кидалово!!
7
Алексей Н.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2020
Продолжительное время пользовался этой службой такси.Вечером заказал машину на утро,уехать с ж.д.вокзала в Москве.В итоге,несколько раз звонил диспетчеру и безрезультатно,пришлось пользоваться услугами другой службы.А Бонус так и не перезвонил.Осадок неприятный,больше пользоваться не буду.Не рекомендую данную службу такси,отвратительное отношение к клиентам.
8
1
Татьяна Гарбар
Знаток города 15 уровня
2 марта 2024
Как и многие отзывы, я мнение большинства разделяю)) цены норм, но найтись машина может 1 из 10 раз)) почти каждый раз история, что машина не найдена и заказываю любимый, надёжный убер🤗
1
Алла Шиловская
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2022
Очень рекомендую такси Бонус и благодарю за поездку. Бронировала такси перед вылетом аэропорт-отель. Очень быстрый сервис и мгновенное реагирование на клиента.
1
7
Посмотреть ответ организации
Роман Еремеев
Знаток города 13 уровня
20 августа 2021
Отвратительно! Требовался минивен для поездки в аэропорт с детьми, за 30 минут до поездки позвонили и сообщили что не могут найти машину... Не ведитесь на дешёвые цены на сайте данного такси, это не работает!!!
8
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2022
Отвратительное такси, вызывали такси к аэропорту Домодедово, чтобы перебраться в аэропорт Шереметьево. Позвонили оператору объяснили что нужно добраться с одного аэропорта, на другой. Оператор обозначила сумму в 1400.Потом началась карточка, для начала водитель позвонил и сказал, сейчас через 20 минут приеду так как ему нужно было забрать колёса. Потом он позвонил и сказал что мы заказали такси к метро Домодедовская., очередное ожидание 20 минут про сумму заказа он ничего не сказал. Приехав он сказал что цена выросла на 1000 рублей. Мы были в шоке, оператор ничего объяснить тоже не могут. Вообщем ужас один, мало того что мы такую сумму оплатили, дак ещё ждали более 40 минут.
7
1
Александр
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2020
из дома в аэропорт и на вокзал всегда приезжают вовремя. Обратно в 50% случаев либо опаздывают либо после часового ожидания плюнешь на них и заказываешь яндекс такси. плюс- действительно дешево
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2021
Не тратьте время. Это такси, которое не приезжает, сколько бы вы не заказывали, сколько бы вы не ждали. У них там какие-то свои игры. А нам просто морочат голову.
5
1
Елена Садовникова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
Заказала такси заранее к определённому времени , но машина так и не приехала. Пришлось в срочном порядке искать другую машину. Не советую эту фирму.
4
1
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2019
Если заказывать за сутки , то всё очень достойно. Водители аккуратно ведут автомобиль, вежливые. Машинки встречаются старенькие, но в приличном состоянии. Приезжают во время.
4
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2019
За день до поездки заказали такси на 19.00 до белорусского вокзала, приехал на 30 мин раньше и это даже хорошо, водитель отличный, дружелюбный. Короче по 1 поездки одни хорошие впечатления
5
4
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Л.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2021
Уже не первый раз заказываем такси и оно не приходит. Такси заказываем заранее примерно за день. И что машины не будет никто ни звонит. Безобразие. Я думаю что не стоит пользоваться услугами этого такси.
8
Юлия Кузьмина
Знаток города 4 уровня
2 октября 2021
Заказали такси днем на 5 утра в аэропорт, такси не приехало. Пока сами не начали звонить, даже не предупредили, что никто не приедет.
5
1
Xelga особенная
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2021
Самое поганое такси,подведут однозначно.Заказала такси с вечера.Ко времени не подьехало.Время ожидания постоянно менялось и составило два часа.Не рекомендую!!!@
7
настя з.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2020
Разочарована. Заказ делала за 5 суток. В итоге за полчаса до заказа перезванивает оператор и говорит, что готовой машины нет.
8
Т
Татьяна Пустовая
Знаток города 2 уровня
4 марта 2021
Заказ был оформлен в 8.00 на 10.00. Посещение клиники, рентген и травматолог. В 10.00 мне отказали, сказав, что машин по этому маршруту нет( поклонная улица до давыдковской 5) и предложили сделать перезаказ, но свободных машин на ближайшие 20 минут не будет. Просто ужасно.
6
Дмитрий Чертков
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Жуткая организация!!!Приняли вызов ко времени...и не приехали...то есть сильно подвели и не позвонили что машина не приедет...надо закрывать такие отвратительные организации!
6
Н
Наталья Рукавишникова
Знаток города 2 уровня
24 мая 2022
Часто прилетаю в Москву и всегда пользуюсь Такси Бонус , всегда все прекрасно, очень хорошие цены на поездки в аэропорт и из него
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 7 уровня
14 мая 2021
Прождали 40 минут, в Итоге перезвонили и сказали , что ваш заказ не оформлен. Машина так и не приехала. Не видитесь на низкие цены. Не рекомендую.
5
1
Виктория
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2018
Я вызывала такси , но в течении 40 минут , водителя так и не назначили! Извинялись, что так вышло, в итоге от такси отказалась !
3
1
Посмотреть ответ организации
маша голубева
Знаток города 8 уровня
21 июня 2023
Приняли заказ, до последней минуты не зaикaлись о том, что не собираются подавать машину! Позвонила сама, эти пoдлецы заявили, что не нашли машину! Не пользуйтесь этим такси, с ними никуда не уедете !
5
  1. 1
  2. 2