Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Таксопарки

Бонус парк

Рейтинг 4,5
26 оценок
Открыто до 18:00
+7 (812) 984-10-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Портовая ул., 15Б · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Таксопарк Бонус парк, Санкт‑Петербург, фото
Таксопарк Бонус парк, Санкт‑Петербург, фото
Еще 13
Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
21
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Haval Jolion
Haval Jolion АКПП Бензин Условия работы: 7/0 2500 14/1 2650 6/1 2750 Депозита нет залога нет, комиссия парка 2%, ТО 1 раз в 10 дней машина домашнего хранения, лицензия есть можно ездить по выделенным полосам
2500 ₽
GAC GS3
GAC GS3 АКПП Бензин Условия работы: 7/0 2600 руб 14/1 3100 руб 6/1 3300 Депозита нет залога нет, комиссия парка 2%, ТО 1 раз в 10 дней машина домашнего хранения, лицензия есть можно ездить по выделенным полосам
2900 ₽
Volkswagen Polo
Volkswagen Polo МКПП Бензин Депозита нет залога нет, комиссия парка 2%, ТО 1 раз в 10 дней машина домашнего хранения, лицензия есть можно ездить по выде
1100 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Портовая ул., 15Бэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 984-10-00
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Автово
1,19 км
2
АвтовоЮго-ЗападнаяКировский завод
Дорога на Турухтанные острова
570 м
4
Дорога на Турухтанные островаСтанция метро АвтовоУлица Морской Пехоты, 14Улица Маршала Казакова, 10ТК Континент
Показать парковки

Особенности

Работа водителем
Предварительная запись
Прокат авто
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,5
26 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
кристина карпунина
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Очень крутой таксопарк! приехала,сразу нашли машинку по моим критериям. Очень все дружелюбные и приветливые! Сразу же украсила салон и катаюсь довольная:)
5
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Хороший парк. Отличный дружелюбный персонал. Подробно все разъяснили. Машины в технические исправном состоянии. Проблем у меня не возникало. Буду сотрудничать в дальнейшем.
2
1
Дмитрий А.
Знаток города 2 уровня
11 марта
10/03/26 посетил парк и выбрал автомобиль. 11/03/26 приехал для подписания договора и получения автомобиля. Парком сразу заявляется что депозит отсутствует, и что работают на репутацию и хорошие отношения с водителем. При ознакомлении с договором нашел следующий пункт: создается обеспечительный платеж в размере 20тыс.руб., путем ежедневного удержания 200руб. На мой вопрос, что это такое ответили: ой, да мы от этого пункта отказались, это старый пункт и он не работает. Но подпись под этим условием предлагают поставить. Попросил удалить, но удалить не могут - нарушается нумерация и шаблон договора делает это как будто затруднительным. Договорились о том, что эти отчисления могут быть с моего согласия и это будет зафиксировано в договоре (откорректированную версию так и не увидел). Далее попросил акт приема автомобиля, чтобы при получении фиксировать повреждения. Распечатали акт сдачи от 10/03/26, т.е. вчера водитель сдавал автомобиль. На 2ой странице таблица, там зафиксировано: скол покрытия, скол, скол. Итого к возмещению 15.500руб. Стал свидетелем, как это работает на практике: жду исправлений в договоре, пришел мужчина, за соседним столом стал обсуждать потертость на фаре. Менеджер утверждает, что они будут теперь делать шлифовку фары. Мужчина аргументирует: фара не разбита, все функционирует. Мужчина говорит: вы мне первоначально выставили повреждений на 40тыс.руб., я отказался. Сейчас вы мне выставляете на 13.200руб, просто уменьшив сумму. Говорит что более 5тыс.руб. платить не будет. Встает и уходит. Т.е. водитель может нормально работать, ДТП нет, повреждений нет. Где угодно - на кольцевой, на проселочной дороге поймает камешек на капот или вбок от попутного грузовика, получит скол по независящим от него причинам, и даже не заметит этого. А при сдаче автомобиля ему выставляют счет на десятки тысяч рублей. Очевидно, что парк пользуется низким уровнем грамотности водителей и фактически обманывает их. Например, в договоре не определен порядок расчета стоимости повреждений. Водителю могут выставить любую сумму. И никто ничего там полировать не будет - 10/03/26 автомобиль сдали, насчитали повреждений на 15.500руб., а 11/03/26 предлагают мне его получить. Т.е. когда нужен водитель, который будет платить деньги каждый день - да, ему улыбаются , демонстрируют адекватность и предлагают автомобили. Когда человек приходит и сдает автомобиль - картина меняется. И выставляют счет какой угодно суммы, ведь водитель больше не будет платить деньги. Вот такая репутация. Вот так это работает, чему я стал свидетелем. Не рекомендую.
4
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных